Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 373 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 373

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Положить конец.

" Премьер Нин, почему вы нанесли визит так внезапно? Я действительно удивлён, что вы приехали.ХАХАХ." Сказал Ян Поцзюнь рассмеявшись. Он подошёл к Нин Гуанъяо и протянул руку для рукопожатия.

Ян Чен что стоял в стороне был проигнорирован, словно его и не было.

Нин Гуанъяо выглядел очень радостным. " Ян Поцзюнь, как часто тебе говорил, чтобы ты так меня не называл в личной беседе? Вы считаете что я не знаю, что твои слова не соответствуют действительности ?"

"Хехе, старина Нин хорошо меня знает. Однако, вы должны быть приняты должным образом перед таким большим числом солдат." Ответил Ян Поцзюнь.

Нин Гуанъяо не ответил на его слова. И хотя он был на пол головы ниже он положил руку на плечо Ян Поцзюню. " В последний раз мы встречались на национальном народном конгрессе. Эти несколько месяцев так быстро пролетели. Не смотря на то что мы старые друзья мы довольно редко встречаемся."

"Я свободен почти каждый день пока тут. Будучи солдатом я не очень занят, пока нету войны, в отличии от тебя у кого постоянно конференции и речи. Ты даже вынужден иногда давать консультации, у тебя должно быть не так много времени." Сказал улыбаясь Ян Поцзюнь.

"Разве ты не избираешься в политбюро? С твоей квалификации, ты точно будешь избран. Когда ты войдёшь в группу лидеров страны, ты будешь занят как я а может и больше."

"АХАХ.... надеюсь так и будет..."

Двое мужчины средних лет шли и говорили друг с другом.

Нин Гуодун с группой телохранителей шли позади Нин Гуанъяо. Так как общалось два высокопоставленных гос служиших никто не смел их прерывать.

Ян Чен понимал, что Ян Поцзюнь специально относиться к нему как к незнакомцу, но не злился. В конце концов, этот конфликт не стоил времени, он же тут не ради Ян Поцзюня.

Однако, он не ожидал Нин Гуанъяо и Ян Поцзюнь так близки. Нин Гуанъяо был старше Ян Поцзюня, хоть и не на много. Однако сейчас они говорили на равных и возраст на это не влиял.

Поговорив пять минут Нин Гуанъяо и наконец указал на Ян Ченя. " Это парень, сказал что пришёл ища тебя и Сюэхуа. Вы знаете друг друга? Э, и я только сейчас понял, почему тут нету Сюэхуэ?"

Ян Поцзюнь больше не мог игнорировать Ян Ченя. его улыбка медленно исчезла. " Этот вопрос слишком сложный, чтобы обхяснять его сейчас. Старика Нин, мои люди проводят тебя внутрь. И угостят чаем. Сюэхуа сегодня не хорошо себя чувствует, так что она не смогла тебя встретить."

" Не хорош себя чувствует? Ты запер её как заключённую. Любой бы в такой ситуации, не хорошо бы себя чувствовал." Сказал улыбаясь Ян Чен.

Разъярённый Ян Поцзюнь закричал " О чём ты говоришь?!"

" Запер:" Спросил Нин Гуанъяо в шоке." Что это значит? Ян Поцзюнь, ты что и правда так поступил Сюэхуа?"

Ян Поцзюнь глубоко вздохнул подавляя гнев. " Это личный вопрос. Не беспокойся об этом."

" Как я могу не беспокоиться о этом ? Ты, Сюэхуа и я были друзьями несколько десятилетий. Я знаком с твоим поведением. Сюэхуа, всегда была мягкой женщиной. Она никогда никого не провоцировала, и слушалась тебя с самой свадьбы. И тут возникает вопрос, зачем её запирать?" Нин Гуанъяо нахмурился сбитый с толку.

Чем больше он говорил тем больше Ян Поцзюнь был недоволен. В его глазах был гнев, но он не давал ему волю. " Сейчас это не главная тема. старина Нин, давай сейчас не об этом. Я хочу в начале разобраться с этим молодым человеком."

Договорив, Ян Поцзюнь холодно посмотрел на Ян Ченя" Пойдём со мной."

Ян Чен не боялся его, так что он не хотел подчиняться его приказам. Не двигаясь он сказал "Я не хочу ничего скрывать когда я говорю с тобой. Так что говори что ты сейчас хочешь, или я пойду сам её искать."

" ты знаешь с кем ты говоришь? " Спросил Ян Поцзюнь басом.

"C кем я разговариваю зависит от вашего отношения." Сказал Ян Чен.

"С чего ты решил, что я разрешу тебе бродить самому по военному объекту?" Пламя гнева в его глазах почти вырывалась наружу " С чего ты решил, что я не арестую тебя прямо на глазах премьера Нина?"

" Ты можешь попробовать." Сказал улыбаясь Ян Чен.

Нин Гуанъяо видел напряжение между ними. И сбитый с толку он быстро спросил." Какие между вами отношения? Поцзюнь, объяснись, что происходит. Кто этот молодой человек тебе?"

Ян Поцзюнь промолчал, проклиная Ян Ченя, и зловеще смотря на него. Будучи военным он убивал. И сейчас в ярости его аура становилась всё яростнее и острее, от чего телохранители вокруг напряглись.

Ян Чен посмотрел на яростные глаза Ян Поцзюня. Мужчина перед ним, казался ещё более не желающий встречи с ним чем он думал. Ян Чен не понимал, почему он так сильно не хочет, чтобы они встретились. Но сейчас он понимал, что именно поэтому он запер Го Сюэхуа.

Когда Ян Чен планировал прекратить тратить время на Ян Поцзюня и идти искать го Сюэхуа, раздался радостный крик женщины с конца прохода. " Ян Чен?!"

Ян Чен посмотрел в ту сторону и увидел в дверях Го Сюэхуа. Её волосы были спутаны и в её глазах были слёзы, когда она увидела Ян Ченя.

Как она провела своё заточение не было понятно . Когда Ян Чен видел её в последний раз, она казалось моложе. Смотря в её глаза впали, губы побледнели. Она была словно листок, что слабо держался на дереве под напором дерева.

Ян Поцзюнь, Нин Гуанъяо и другие странно смотрели на Ян Ченя, и когда они увидели как выглядит Го Сюэхуа поняли что произошло что то ужасное. В глазах Нин Гуанъяо была злость на Ян Поцзюня видя её состояние, и то как он относиться к своей жене.

В этот момент Го Сюэхуа было всё равно как она выглядела. Игнорируя её волосы что мешали ей видеть, она использовала всю оставшуюся энергию чтобы подбежать к Ян Ченю.

Ян Чен не много нахмурился, но всё же позволил ей обнять себя.

Она стала кричала от радости обнимая Ян Ченя ещё крепче. Прижимая голову к груди Ян Ченя она кричала. " Ребёнок... мой сын... мама наконец тебя нашла..."

Несмотря на то, что она не говорила чётко, её слова все поняли.

Ян Поцзюнь ощутил страх.

Нин Гуанъяо и его сын так же были шокированы. Они смотрели на Ян Ченя и на Ян Поцзюня., не желая верить в то что слышат.

Ребёнок Го Сюэхуа? Тогда... они отец и сын?!

Хотя они не понимали откуда появился второй ребёнок в семье Ян, н о раз Ян Поцзюнь хотел это скрыть, значит это правда.

Ян Чен не знал, что чувствовать, и в голове множество эмоций смешались, так что он позволял плачушей женщины оставаться на его груди, и называть его по имени и сыном... Её голос был слабым и хриплым, но бил невероятно сильно по сердцу Ян Ченя.

Он почувствовал боль в сердце. Однако, даже чувствовал невероятное тепло он чувствовал, что оно медленно таяло.

Это то... что я никогда не ощущал.... подумал Ян Чен.

Телохранительницы Го Сюэхуа, младшая Вень и Ли, вышли за ней. Их лица были красными и все в слезах. Они чувствовали вину перед Ян Поцзюнем и не смели поднять лица.

Ян Поцзюнь злобно посмотрел на них. " Кто позволял вам дать мадам выйти?"

Они посмотрели друг на друга, но ничего ни они не сказали.

"Это я."

Раздался старый голос из-за двери, Ян Гунмин и старая женщина вышли вслед представ перед толпой.

" Господин Ян." Уважительно сказал Нин Гуанъяо и поклонился, и Нин Гуодун сразу повторил за ним. Он должен был поклонится старейшине перед которым склонился даже его отец.

Ярость сразу пропала из глаз Ян Поцзюня. " Отец?!"

"Это я выпустил Го Сюэхуа, и я сказал, что за ней пришёл Ян Чен. " Сказал Ян Гунмин. " Поцзюнь, на этот раз ты перешёл черту.Сюэхуа лишь хотела встретиться с сыном. Почему ты отнёсся к ней так?"

" Отец, я..." Ян Поцзюнь хотел объясниться , но понял что сейчас нету на это время. Вздохнув он посмотрел на Нин Гуанъяо, что был ошеломлён и ничего не мог сказать. По его глазам можно было сказать, что он очень обеспокоен.

Было ужасно, что Нин Гуанъяо узнал.

Го Сюэхуа уже почти закончила рыдать. Хотя Ян Чен ничего не сказал, она была просто рада стоять и обнимать Ян Ченя. Невольно она положила руки на лицо Ян Ченя, чтобы вглядеться в его лицо.

" Ян Чен, спасибо что пришёл. чтобы увидеть меня. Я действительно рада, что ты захотел встретить меня. Теперь я могу умереть без сожалений."

" О чём вы говорите? Это могу говорить, только такой старик как я." Сказал Ян Гунмин и рассмеялся. Он обратился к Нин Гуанъяо " Премьер Нин, этот старик хочет разобраться с делами семьи. Могу ли я узнать, не можете ли вы с сыном, оставить нас?"

Хотя он очень хотел узнать , что произошло, он не смел не подчиниться просьбе Ян Шунмина. " Хорошо, господин Ян. Я буду в офисе Ян Поцзюня."

После того как Нин Гуанъяо с его людьми ушёл, Ян Поцзюнь смотрел на всё с серьёзным лицом.

Ян Гунмин посмотрел на своего сына, чьё лицо было переполнено страданием, после он посмотрел на Ян Ченя, " Я Чен отведи свою мать к себе."

Ян Поцзюнь широко раскрыл глаза и смотря на своего отца, как и Го Сюэхуа.

"Отец, как ты можешь разрешит ей уйти вместе с этим ребёнком?"

" А что я должен позволить тебе относиться к ней как заключённой?" Спросил недовольно Ян Гунмин. "Кроме того уверен что Го Сюэхуа ъхочет видеть своего сына чаще.

Го Сюэхуа посмотрела на Ян Поцзюня, и её глаза были полны холодны и разочарования. Она снова посмотрела на Ян Ченя. Кивнув она сказала. " Если Ян Чен разрешит, я хочу пойти к нему. Если он нет, что я поеду с тестем в Пекин."

"Почему ты хочешь вернуться в Пекин? Ты слаба. Ты должны восстановиться тут. Зачем ты в особняке в Пекине? Я сам тут буду ещё несколько дней" Сказал Ян Гунмин. После чего обратился к Ян Ченю. " Ян Чен, не будь таким нерешительным. Она твоя мать, мать, что стала такой желая встретиться с тобой!"

Тело Ян Чен слегка дрогнуло. Он посмотрела на Го Сюэхуа и глубоко вздохнул. " Хорошо, я возьму её с собой. У нас есть свободные комнаты."

" Ни за что!" Внезапно закричал Ян Поцзюнь. Его брови опустились, он больше не мог сдерживаться. Он громко закричал. " Отец! Даже если ты это решил, я не подчинюсь! Я могу жить осознавая тот факт, что они друг друга приняли, и ты уехал с Сюэуа в Пекин. Однако, то что она будет жить с этим ребёнком! Что это вообще значит?! Я её муж, и это что значит что я умер? Или я уступаю тупому ребёнку, что никак не связан с кланом Ян, и был бог знает где двадцать лет?! Просто разрешить ему вернуться в клан уже большая жертва. А теперь он идёт против моей воли в каждом вопросе. Почему я должен терпеть его?!"

"Поцзюнь!"

"Тихо! Отец! Это моё решение!"

В глазах Ян Поцзюня была решительность. Внезапно он достал пистолет Тип 54 и нацелил его в сердце Ян Ченя.

" Если ты посмеешь увести к себе свою мать сегодня, я не посмотрю что в тебе течёт моя кровь, Я положу этому конец, и убью тебя как шпиона!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/95/480139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку