Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 117 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 117 : Новичок и старшая сестра.

Если бы ТанТан не показала это место Ян Чену, он бы оставался в неведении всю жизнь, что есть люди, посвятившую жизнь кибер-спорту. Это были люди, которые не просто играли в игры в свободное время, но и зарабатывали на жизнь этим. Они играли в популярные игры, тренируясь и готовясь к соревнованиям мирового уровня.

Ян Чен знал, что есть мировые соревнования по футболу и баскетболу, которые обладали мировой популярностью. Но то, что к ним относятся и игры!

В кибер-спортивном центре профессиональные кибер-спортсмены формировали команды, принадлежащие само собой Чжун Хаю. Дизайн центра был явно авангардным и похож на другие спортивные центры, но в отличии от них тут не было тренажёров, только отличные компьютеры.

В этот центр входил и выходил нескончаемый поток людей, многие выглядели лет на 20, а некоторые даже на 15 или 16. Если не обращать внимание на молодость, то можно сказать, что они выглядят более зрелыми.

Внутри он слышал только щёлканье мышек и клавиатур. Ян Чен просто не понимал, почему они так быстро нажимают.

- Ты говоришь, что для этих людей игры - это работа? - спросил Ян Чен, не веря своим глазам. В этом мире и правда существует настолько прекрасная работа? Играть в игры и не платить за это?

ТанТан посмотрела на Ян Чена с оттенком презрения:

- Дядя, вы как-то быстро устарели. Кибер-спорт уже давно - признанный миром вид спорта. И не смотри на игроков сверху вниз, пусть им по 16 или около того лет, многие из них принадлежат в национальным командам. И среди других кибер-спортсменов они довольно известны.

- Это профессия великолепна, я хочу начать заняться ею, - сказал с завистью Ян Чен и подумал про себя: "Интересно, насколько я хорош как игрок?

ТанТан не знала, о чём думал Ян Чен, а если бы узнала, то наверно бы умерла от смеха. Она стала объяснять:

- Дядя, не думай, что это просто - быть профессиональным кибер-спортсменом, пусть их всех и спонсируют. Хотя это нельзя сравнивать с лучшими командами кибер-спортсменов, что получают по несколько миллионов в год. И когда деньги разделят в команде, каждому члену зарплата будет выше, чем у обычного белого воротничка. И помимо этого, командам-победителям дают много денег из призового фонда, но обычные участники еле сводят концы с концами.

Ян Чен понял, что мир кибер-спорта живёт по законам джунглей. Ян Чен подумал о спокойной атмосфере Ю Лей интернационал и красивых коллегах и отмёл идею стать про-игроком. Он спросил:

- Зачем ты тогда меня привела сюда?

ТанТан добродушно ответила:

- Дядя, ты помнишь людей, когда мы первый раз встретились?

Ян Чен задумался:

- Это когда ты была с двумя остолопами? Почему я после их не видел?

- Нет! - нетерпеливо перебила ТанТан. - Эти дети слишком скучные, я уже давно с ними не общаюсь. Я про Юань Е, что был тогда лидером телохранителей.

Ян Чен помнил его:

- Молодой парень, который водил Audi R8? Что насчёт него?

- Юань Е - капитан команды Варкрафта Чжун Хая, а также их владелец, - гордо сказала ТанТан.

- Ты хочешь сказать, что он про-игрок?

Ян Чен не знал смеяться или плакать.

- У него есть деньги, чтобы водить R8, но он всё равно решил стать спортсменом?

- Потому что ему это нравится, играть в варик, но в его семье почти все против этого, и ему помогает только один человек, - сказала ТанТан, махнув рукой.

Богатые дети часто уступают бедным и бывают менее успешными. И это не потому, что они глупее, а потому, что они менее нацелены на успех. Богатые родились с серебряной ложкой во рту. Они всегда окружены роскошью и достатком. Их усилия кажутся бесполезными и ненужными. Но они всё равно работают, чтобы убежать от налогов на наследства!

Юань с детства рос в окружении богатства. Он не был похож на других богатых детей и не транжирил деньги. Он увлёкся кибер-спортом и влюбился в варик, потратил все сэкономленные деньги на создание команды по Варкрафту в Чжун Хае. И благодаря таланту и тренировкам он стал лучшим про игроком в Чжун Хае, стал известным.

Несмотря на то, что он ещё не исполнил мечту и не стал лучшим игроком мира, Юань Е всё лучше других богатеньких детей, ведь у него есть мечта и своя карьера.

Но, несмотря на его успешную карьеру как игрока, его семья всё же против. Несмотря на активное вмешательство своей семьи, её не понимание и отсутствие поддержки, он не отступается.

К счастью, у него есть подруга детства, чья семья дружит с его, и это ТанТан.

Что может быть лучше? У него карьера на работе, которую он любит, и он получает поддержку от девушки, которую он любит.

Но его прекрасное будущее стало понемногу рушится, ведь его прекрасная подруга, которая уже не подросток, стала всё чаще и чаще говорить о другом мужчине и начинает с ним чаще встречаться. Само собой в сердце молодого человека появилось ощущение дискомфорта.

Когда Юань увидел ТанТан с сияющей улыбкой затаскивающую Ян Чена в тренировочную комнату, Юань Е почувствовал, что к нему приближается опасность, и его сердцебиение участилось.

- Братец Юань, смотри, кого я привела.

У ТанТан было хорошее настроение, и она не заметила, как резко изменился Юань.

- Здравствуйте, мы снова встретились.

У Юань Е было хорошее воспитание, и он сразу поздоровался, предложив рукопожатие в академической манере.

Ян Чен пожал ему руку и сразу почувствовал его нервозность и осторожность и улыбнулся про себя:

- Кажется, ты не очень рад меня видеть.

- Не совсем, мне просто интересно, почему ТанТан привела тебя сюда. В последнее время ТанТан часто упоминала тебя, я должен поблагодарить тебя за её спасение, - сказал Юань Е.

И снова мнение Ян Чена о Юань Е немного выросло. Без опыта и самообладания никто не сможет так спокойно говорить со своим "соперником" и тем более так искренне благодарить.

ТанТан смотрела, как двое вежливо общаются, и влезла в их разговор:

- Юань Е, дядя слишком стар, он играет только в игры для маленьких девочек. Я привела его, чтобы он посмотрел, как ты играешь в Варкрафт, это расширит его горизонты.

Услышав причину, Юань Е не знал, что и подумать, но внутри он немного расслабился, думая, что у него ещё есть преимущество. Он тепло улыбнулся и ответил:

- Хорошо, ТанТан, пусть пока господин Ян осмотрится, сейчас наша команда тренируется, но мы закончим в течение часа или двух, и тогда я найду вас и мы поиграем.

Ян Чен успел краем глаза заметить детальную и красочную игру на мониторах. Он шёл за ТанТан к пустому месту, а девушка ему объясняла основы.

ТанТан не была про-игроком, но под влиянием Юань Е она была лучше осведомлена, чем даже средний игрок. Она объясняла Ян Чену основы ясно, понятно и логично.

А способности Ян Чена к запоминанию были намного лучше, чем у других. И пусть были вещи, которые он не мог понять, он всё равно мог силой запомнить их, спустя полчаса объяснений, слушая основы игры, его база была более-менее прочной.

Ян Чен был ошеломлён, как игра может быть такой сложной, и у него руки чесались, чтобы попробовать.

ТанТан поняв мысли Ян Чена, сказала:

- Дядя, ты действительно хочешь попробовать? Все эти теории, что я говорю, важны, но практика тоже многое покажет, также важен контроль, тактика.

- Давай попробуем, более-менее я понял, -сказал Ян Чен, еле сдерживаясь.

Первым его противником был естественно компьютер, чтобы Ян Чен освоился с контролем. Ян Чен был слишком ленивым, чтобы выбирать расу, и выбрал рандом, ведь все они интересны и всех хочется попробовать.

ТанТан села рядом с Ян Ченом, чтобы помогать ему, как тренер новичку. Она думала напоминать ему строить рабочих, войска или улучшения, как другим новичкам, но оказалось, в этом нет необходимости!

Ян Чен делал всё, что она ему сказала ранее, ничего не забывая, а вскоре даже стал пользоваться горячими клавишами, как про-игрок!

- Дядя, вы меня разыгрываете? Вы знали, как играть, так ведь!? - хлопнув по столу, сказала ТанТан.

Ян Чен покачал головой и сказал, не отрываясь от монитора:

- Разумеется нет, я только сегодня узнал, что есть такая весёлая игра.

Десять минут спустя Ян Чен полностью уничтожил ИИ бандой слабых солдат. Он размял пальцы и сказал:

- Кажется, придётся играть против компьютера средней сложности.

ТанТан смотрела на Ян Чена, словно на уродца, а её глаза были полны шока:

- Дядя, вы первый человек, которого я вижу, чтобы он с первой попытки победил компьютер.

Ян Чен быстро продвинулся от новичка до тиранического игрока, и это менее, чем за час!

На самом деле Ян Чен быстро понял, что основа в этой игре - это расчёт ресурсов и микроменеджмент войск. Его мозг и рефлексы легко могли с этим справиться, поэтому он так быстро освоился.

Когда Юань закончил тренировку, он подошёл к ТанТан. Она играла с Ян Ченом, и он был уже близок к победе.

Юань удивился и спросил:

- ТанТан, разве ты не говорила, что господин Ян не умеет играть? Я вижу, что он очень хорош.

ТанТан была ошеломлена:

- Братец Юань, ты разве не искал гениев в варике, кажется, дядя - один из них...

Дальше она рассказала, что происходило предыдущие два часа, и когда она рассказала,никто не мог поверить.

Взгляд Юаня был полон неверия, когда он смотрел, как Ян Чен заканчивает матч. Он решил предложить ему:

- Как насчёт этого, господин Ян, может попробуете сыграть против меня.

Ян Чен был очень возбуждён и сразу кивнул головой, ничего не сказав.

ТанТан наблюдала за их игрой, начались различные притеснения и давления. ТанТан была шокирована. Она бы понимала, если Юань стал дразнить Ян Чена, но они оба играли на одном уровне.

Ян Чен точно-только начал играть!

В конце Юань достиг экономического превосходства и смог победить в упорной схватке Ян Чена и после сделал глубокий выдох.

ТанТан не сдержалась и спросила:

- Дядя, почему вы не стали разрабатывать новую шахту? Если бы вы построили базу, вам бы хватило денег для продолжения игры!

Ян Чен неловко улыбнулся и сказал:

- Я забыл, но в следующий раз точно не забуду.

Эти слова подтвердили, что Ян Чен - всё ещё новичок. Но чтобы у новичка были такие монструозные навыки, если не божественные!

Юань был шокирован, но больше он был возбуждён. Если он сможет пригласить его в команду, то он сможет легко выиграть национальные игры и после отправиться на чемпионат мира и победить, это вполне возможно!

- Господин Ян, не интересно ли вам присоединиться к моей команде? Я думаю, у вас есть талант, - опасаясь, как не оскорбить, тревожно сказал Юань Е

Ян Чен улыбнулся:

- Я просто играл в игры, остальное мне неинтересно.

- Я могу предложить высокую зарплату, выше, чем вы сейчас получаете! - быстро добавил Юань Е.

Ян Чену это было немного неприятно, но он сдержался, так как это было не со злости:

- У меня нет нужды в деньгах.

Юань Е понял, что поступил невежливо, и извинился, улыбнувшись:

- Прошу прощения, я был слишком возбуждён. Тогда можете мне дать ваш контактный номер? Я хотел бы попрактиковаться с вами, если выпадет такая возможность. Только играя с сильными игроками, можно научится лучше играть.

В этом проблем Ян Чен не видел, поэтому он дал своей еmail и номер телефона.

В этот момент телефон ТанТан внезапно позвонил, она посмотрела номер и взяла его, немного погрустнев...

- Привет, сестрёнка, что случилось... Хорошо, я поняла, я не с плохими людьми, я играю с Юань Е.... хорошо, хорошо я возвращаюсь....

ТанТан виновато улыбнулась и сказала:

- Дядя, мне надо домой. Моя старшая сестрёнка волнуется, отвези меня, пожалуйста.

Ян Чен посмотрел на часы, уже было пять часов, и ей и правда пора было домой, поэтому он встал и попрощался с Юань Е.

Юань Е было немного обидно, что он не смог поиграть побольше с Ян Ченом, но больше от того, что ТанТан выбрала Ян Чена, чтобы он отвёз её домой, а не его.

Ян Чен положил руку ему на плечо и тихо сказал:

- Не пойми неправильно, я для нее только дядя, тебе просто нужно приложить больше усилий.

Поняв, что его раскусили, Юань Е покраснел, но всё же благодарно кивнул.

Выходя из центра, Юань Е еще раз напомнил, чтобы Ян Чен ему позвонил, Он, видимо, считал его настоящим другом. Или, возможно, для него тот, кто может хорошо играть в варкрафт с ним, уже хороший друг.

Юань Е очень любил то, чем занимался.

Когда они вернулись в машину, Ян Чен кое-что вспомнил и спросил у ТанТан:

- Разве ты не говорила, что ты из пробирки? Откуда у тебя сестра? Или твоя мать родила двух таких детей?

ТанТан хихикнула:

- Нет, просто я так называю маму.

- Маму? - озадачился Ян Чен.

- Да,- сказала ТанТан с гордым видом. - Когда моя мать меня родила, она была очень молодой, поэтому вне дома я называю её сестрой, чтобы никто не думал, что она старая. Когда я была маленькая, я очень злилась на это: почему я должна свою маму называть сестрой? Но став старше, я её стала понимать и постоянно называю её сестрой. Ей даже стало не по себе от этого, и она просила меня называть её снова мамой, но я отказалась и продолжаю называть её сестрой, и это сильно напрягает её!

Ян Чен немного улыбнулся, он даже немного завидовал этому маленькому счастью и их отношениям дочери и матери.

"Иметь мать - уже счастье, разве не так?" - подумал про себя Ян Чен.

http://tl.rulate.ru/book/95/45792

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Ян Чен положил руку ему на плечо и тихо сказал," Не пойми не правильно, я для "не" (неё) только дядя, тебе просто нужно приложить больше усилий
Развернуть
#
Ян Чен улыбнулся, " Я просто "игра"-(играл) в игры, остальное мне не интересно."
Развернуть
#
играю)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
"- Не пойми неправильно, я для нее только дядя, тебе просто нужно приложить больше усилий." Ага конечно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку