Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 116 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 116: Учитель, студент.

Когда Ян Чен прибыл к школе за ТанТан, было ещё рано. Он лениво вышел из машины и закурил.

Многие студенты и учителя, увидели, как молодой человек встал около BMW и закурил, ожидая кого-то. У них были какие-то особые мысли по этому поводу. Но наверняка они все думали, что он какой то "папик".

Ян Чен не переживал по этому поводу. Он смотрел, как студенты проходят мимо него, а те пялились на него, возможно, это из-за его мужественного вида и стильной одежды.

Когда Ян Чен докурил первую сигарету, он принялся за вторую, и тут в дверях школы появилась обворожительная фигура. Она была в голубой клетчатой рубашке и джинсах., которые отлично подчёркивали её стройные ноги.

- ЦзинЦзин, - окликнул девушку Ян Чен. Сначала он думал, зайти ли внутрь и поздороваться с ней. Но не ожидал, что они вот так встретятся.

В прошлый раз, когда он встретил семью Ли, они были вместе с Цзян Шо в ресторане, и уже тогда он заметил необычное поведение Ли ЦзинЦзин, но, так как там был старик Ли и его жена, он ничего не сказал. И тогда было похоже, что она сама не хотела с ним говорить.

Так как он был занят последние несколько дней, он забыл связаться с ЦзинЦзин и всё узнать. Возможно, это из-за того, что он сам ей ни разу не звонил.

Ли ЦзинЦзин посмотрела на него, приятно удивившись, и, подойдя к нему, с надеждой спросила:

- Что ты тут делаешь, братец Ян? Неужели меня ждёшь?

Увидев надежду в ее глазах, Ян Чен почувствовал себя немного неуютно, но всё же лучше сразу сказать правду.

- Эм... Я тут жду одного студента, а потом мы пойдём играть.

- Ааа, - Ли ЦзинЦзин разочарованно опустила голову и замерла, где стояла, ничего не говоря.

Ян Чен неловко улыбнулся:

- Это просто занудный ребёнок. А так как у меня появилось свободное время, я решил поиграть с ним в игры. На самом деле я не очень хорошо с ним знаком.

Ли ЦзинЦзин заставила себя улыбнуться:

- Старший брат Ян, ты оказываешь плохое влияние на моих учеников. Как учитель, должна ли я тебя прогнать?

- Это не моя инициатива, а ребёнка, - произнес в свою защиту Ян Чен.

- Это мальчик или девочка? - мягко спросила Ли ЦзинЦзин.

- Девочка, подлая засранка, - снова не стал скрывать правду Ян Чен.

Ли ЦзинЦзин бросила на него быстрый взгляд:

- Старший брат Ян, это неправильно, ты женат и не должен встречаться с таким большим количеством женщин. Кроме того, она же старшеклассница, у неё вся жизнь впереди, она должна сосредоточиться на учёбе.

- Это не то, что ты подумала, мы просто друзья. Она сказала, что у неё сегодня нет уроков, и поэтому уговорила меня составить ей компанию. Я бы никого не обманывал, будьте спокойны, учитель Ли, - отрапортовал Ян Чен, демонстрируя яркую улыбку.

Ли ЦзинЦзин кивнула, но снова замолчала. На её миниатюрном лице было такое выражение, будто её кто то обидел.

Ян Чен вздохнул и спросил:

- Тогда, когда я встретил тебя и твоих родителей вместе с Цзян Шо, тот разговор был о тебе и о нём?

Ли ЦзинЦзин поджала губки:

- Да... Отец и мать хотят, чтобы я официально вошла в группу главы Цзян и всё это время уговаривают меня, а я... я не знаю, что делать.

- Он тебе нравится? - прямо спросил Ян Чен.

- Я... я не знаю... - покачав головой, ответила Ли ЦзинЦзин, Я точно его не ненавижу, но иногда он слишком напористый. Конечно, он не плохой человек, по крайней мере, ко мне он всегда относился хорошо. Мама и папа всегда заботились обо мне, и я хочу обеспечить им достойную старость, но я не смогу отказать им, поэтому... поэтому я приняла их слова во внимание.

- Твоя мать, должно быть, сказала, чтобы ты больше никогда со мной не общалась, верно? - снова спросил Ян Чен с улыбкой.

Ли ЦзинЦзин подняла удивлённые глаза:

- Старший брат Ян, как ты узнал?

- Потому что ты не умеешь врать. В тот день я видел, как твоё выражение лица изменилось, и ты до сих заставляешь себя не говорить со мной, что меня сильно озадачило."

Ли ЦзинЦзин грустно улыбнулась:

- Ты многое понял по моему взгляду.... Но ты мне не звонил, и я думала, что ты злишься на меня и больше никогда не будешь заботиться обо мне...

Её мягкий голос заставил Ян Чена почувствовать вину. Кажется, он действительно не заботится о женщинах, которые вокруг него. Возможно, это дилемма всех великих людей - не успевать думать о чувствах своих женщин. Он и не подозревал, что Ли ЦзинЦзин так переживала, что он не позвонил ей ни разу.

- На самом деле всё не так плохо. Возможно, когда-нибудь я смогу влюбиться в главу Цзян.. - сказала Ли ЦзинЦзин. -В конце концов, такие вещи, как чувства, можно взрастить, я не могу вечно мечтать о счастливом конце, как в сказке, а должна жить своей жизнью.

Ян Чен уставился на Ли ЦзинЦзин. Он никогда не ожидал услышать таких слов от неё. И теперь ему просто нечего было ответить, она сама избрала этот путь для себя. Несмотря на то, что он считал Цзян Шо недостойным, ему было стыдно и за себя, но всё же сказал с облегчением:

- За то короткое время, что ты работаешь учителем, ты изменилась, но я рад за тебя.

Ли ЦзинЦзин хитро посмотрела на него:

- Я буду жить так, или ты думал, что, когда я тебя увижу, разрыдаюсь?

Глядя на прекрасное лицо девушки под светом солнца, он хотел потрепать её за щёку, но передумал. Всё-таки такие вещи были возможны между родственниками или любовниками, а он ни тем, ни другим не являлся, поэтому просто убрал руки в карманы.

Атмосфера между ними стала довольно неловкой, словно пара незнакомцев пытаются завести беседу.

И в этот момент молодая девушка в жёлтой куртке и чёрной юбке вышла из школы. Увидев Ян Чена, она весело закричала и начала махать рукой:

- Дядя!! С кем ты там разговариваешь?!

ТанТан была невероятно довольной, и весь путь к Ян Чену бежала вприпрыжку, но, когда увидела Ли ЦзинЦзин, её рот принял форму "о", и она испуганно отступила, словно маленький кролик.

- Учитель... Учитель Ли... Почему вы тут... Аха-ха-ха.

ТанТан неловко рассмеялась.

Ли ЦзинЦзин сразу всё поняла:

- Значит вот, кого ждёт старший брат Ян, это ТанТан, какое совпадение.

Ян Чен также всё сразу понял:

- Эта девушка - твоя ученица?

- Формально, - Ли ЦзинЦзин посмотрела на ТанТан и превратилась в строгую учительницу. - ТанТан, как часто мне говорить, это твой третий год обучения в старшей школе ты должна усерднее учиться, а не в игры играть. Если ты продолжишь так, я позвоню твоей матери, ты же знаешь?

- Эх... - ТанТан взяла за локоть Ли ЦзинЦзин и кокетливо сказала. - Учитель Ли, я уже сдала все контрольные на компьютере сегодня, поэтому сейчас пойду поиграю с дядей немного. И к тому же, разве я не в десятке лучших учеников? Вам точно не о чем беспокоиться. Вы всегда угрожаете мне моей мамой, это слишком жестоко!

- Ты не должна так гордиться собой просто потому, что сдала несколько экзаменов! - стала читать лекцию Ли ЦзинЦзин.

ТанТан подняла руки:

- Хорошо, хорошо, учитель Ли, Великая Красавица Ли, пожалуйста, отпустите меня, я уже договорилась с дядей. К тому же, вы знакомы с дядей, значит вы можете ему довериться и отпустить с ним...

В этот момент ТанТан посмотрела на Ян Чена, сигнализируя ему поддержать ее.

Он приподнял бровь: кажется, эта паршивка что-то скрывает, но пока что он может только подыграть ей:

- Думаю, в этот раз ты можешь её отпустить, ЦзинЦзин. Иногда важно отдыхать, я прослежу, чтобы она не слишком увлекалась.

Ли ЦзинЦзин не хотела спорить с Ян Ченом, поэтому кивнула:

- Хорошо, но, ТанТан, ты должна вернуться домой пораньше. Не заставляй больше твою мать о тебе переживать.

- Хорошо, - хихикнув сказала ТанТан. - Я гарантирую, что не разочарую учителя и маму, так сойдёт, верно?

Ли ЦзинЦзин рассмеялась, хотя ругала её про себя за хитрость, но больше ничего не сказала.

ТанТан, словно беглый каторжник, быстро схватила Ян Чена и потащила прочь, опасаясь, что Ли ЦзинЦзин передумает и оставит её в школе учиться.

Ян Чен виновато улыбнулся, попрощался с Ли ЦзинЦзин и сел в машину.

Увидев, как машина уезжает, Ли ЦзинЦзин тихо вздохнула и пошла дальше. Она казалась очень подавленной.

Тем временем ТанТан похлопала себя по груди:

- Это было опасно, дядя. Как так вышло, что вы знаете учителя ЦзинЦзин? Я так испугалась, что подумала, что испущу дух!

- Я дружу с отцом учителя Ли, - объяснил Ян Чен.

- Правда? - недоверчиво просила ТанТан. - Но почему мне кажется, что учитель Ли смотрит на дядю слишком мстительно. Вы же не могли ей сделать что-нибудь плохое, верно?

- Разве?

Он не видел такого во взгляде Ли ЦзинЦзин и рассмеялся:

- Как это может быть, я женатый человек.

ТанТан надулась:

- Дядя, вы можете не притворяться. В наши дни много мужчин вашего возраста изменяют своим жёнам. Моя мама говорит, что сейчас мало хороших мужчин, особенно в городе. Все они обладают внешностью человека, но сердцем животного.

- Эй, не гони на меня, я не такой, - завозмущался Ян Чен, но про себя пробубнил. Это всё для ребёнка...

( ПП: Что?! Я так и не смог понять тайный смысл этого предложения.)

ТанТан весело хихикнула:

- Дядя, а почему вы тогда паникуете? Я же говорила не про вас, но если честно, будет хорошо, если вы соблазните учителя Ли, и тогда мне больше не придётся так потеть. Дядя, вы знаете, когда учитель Ли стала моим классным руководителем, я постоянно под надзором. Кроме того, учитель Ли чуть что сразу звонит моей матери, это так невыносимо!

Ян Чен не ожидал, что Ли ЦзинЦзин - такой хороший учитель, её талант стал сразу заметен, ведь она может контролировать эту проблемную соплячку.

- Хватить ворчать, куда мы едем?

ТанТан нахмурилась, и на её щеках появились красивые ямочки. - В кибер спортивный центр Чжун Хай.

http://tl.rulate.ru/book/95/45539

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Чёт автор не заставил меня поверить в то, что ГГ отдаст кому-то будущую часть своего гарема
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку