Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 118 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 118:Я потеряла аппетит.

Так как это было время, когда люди возвращались с работы, поток машин был очень плотный, и поэтому он смог добраться до места лишь спустя час.

Зелень тут была невероятно пышная и густая, тень от куста полностью закрывала дорогу, из-за чего его белая BMW сильно выделялась. Но при условии, что тут было полно высококлассных вил, на дорогах не было автомобилей.

По указаниям ТанТан, Ян Чен проехал в маленький двор. Свет в окнах горел, значит кто-то ждал её.

- Да, спасибо, дядя, теперь я должна сосредоточится на учёбе, так что не забывайте обо мне, - сказала ТанТан, не желая расставаться с Ян Ченом и часто моргая.

Ян Чен погладил её волосы и шутливо ответил:

- С чего бы мне думать о тебе без причины? Выметайся из машины и не заставляй свою ста... Ах нет, твою мать ждать.

-Тцк, ЦзеЦзе, это ЦзеЦзе (не забываем, что ЦзеЦзе - это старшая сестра), как она может забыть, что я не вернулась? Она же моя мама! - фыркнула ТанТан. И перед тем, как выпорхнуть из машины, она послала воздушный поцелуй Ян Чену и, быстро закрыв дверь, убежала домой.

Увидев, что ТанТан послушно вернулась домой, Ян Чен вздохнул с облегчением. Сегодня ночью у него ещё были дела, он посмотрел на время - было уже шесть, и он направился к выезду из вилл..

...

Когда ТанТан вошла в дом, она стала разуваться на полу из средиземноморской сосны. Она сняла розовые ботинки и показались носки с мультяшными персонажами. И после направилась к дивану в гостиной.

Когда она вошла в гостиную, увидела знакомую фигуру, лежащую на диване. У девушки были волнистые волосы до пола и красивая фигура, что заставило бы скрежетать зубами от зависти большинство женщин.

Изящная и очаровательная женщина держала в руках книгу "Токугавы Иэясу" и легонько переворачивая страницу.. И тут она внезапно заговорила:

- С каких пор наша главная героиня ТанТан возвращается домой так тихо и осторожно?

- Я не осторожна, просто защищаю себя от атаки...

- Входи, тут нету мины, - сказала, улыбаясь, девушка.

Видя, что девушка не злится, ТанТан вздохнула с облегчением. Она спокойно заулыбалась, села рядом с девушкой и стала нежно играться с её волосами:

- Моя великая старшая сестрёнка, с каждым днём ты всё моложе и прекрасней, через несколько лет уже я буду старшей сестрой.

- Хитрая паршивка, ты знаешь, что пришла поздно, и решила подлизаться, - сказала девушка, протянув руку и ударив ТанТан по носу пальцем. Она смотрела на девушку-подростка с невероятной нежностью. - Как часто я тебе говорила, зови меня мама, а не старшая сестра!

- Ты сама хотела, чтобы я называла тебя старшой сестрой, и теперь я не буду называть тебя мамой. Мама звучит так, словно ты старушка, но старшая сестра такая молодая, - дразня, сказала ТанТан.

Дама села и, отложив книгу, потянула ТанТан к себе на диван. И с достойным видом стала объяснять:

- Ты тогда была очень молодой. Но и я тоже была молодой и бесчувственной, но это неправильно. Теперь, когда ты подросла и стала более понимающей, почему бы тебе не перестать звать меня ЦзеЦзе и начать называть мамой? Будет неловко, если кто-то услышит это.

- Это не важно, мне нравится называть тебя ЦзеЦзе, ЦзеЦзе - это круто, и нету никакого разрыва поколений! - улыбаясь, сказала ТанТан.

- ТанТан, будь послушной и называй меня МАМА!

Девушка продолжала настаивать.

- А я не послушная, я хочу быть твоей младшей сестрой..

- Я же твоя мама, почему ты отказываешься слушаться меня? - разозлившись, сказала девушка и нахмурилась.

ТанТан надулась и покачала головой:

- Ты не моя мама! Я буду звать тебя ЦзеЦзе, ЦзеЦзе, ЦзеЦзе, ЦзеЦзе...

- Как это я не твоя мама?! - запаниковала девушка, и её голос даже стал немного тише. - Ты неудачный ребёнок! Вот что я скажу о тебе! Ты знаешь, как долго была в моей утробе? Девять месяцев беременности, ты моя кровинушка, почему ты не можешь назвать меня своей мамой?!

- Нёёёёёууууууу....- ТанТан мило отказала ей и бросилась на девушку, обняв её талию и положив голову на большую грудь. - Я просто не хочу называть тебя мама.... Даже если я назову тебя мамой, у меня нет папы... Словно я родилась от скалы.... И когда я называю тебя ЦзеЦзе, это более успокаивающе, это помогает мне чувствовать себя не такой одинокой, словно у меня есть сестра...

Её мягкий голос словно бушующие волны ударились о скалы. У женщины на глазах стали проступать слёзы. Она стала гладить одной рукой спину дочери и поцеловала её волосы.

- Прости меня, ТанТан. Мама родила тебя в этот мир, но у тебя всё ещё нету папы. Мама подвела тебя...

Под светом настольной лампы мать и дочь крепко обнялись и продолжали хранить молчание.

.........

Когда Ян Чен вернулся домой, он сразу учуял запах вкусного ужина. Ян Чен был голоден, так как пропустил обед, и без колебаний вышел из машины и побежал в дом. Само собой все уже было готово, там были зимняя дыня с рёбрышками, цветная капуста с вырезкой, баклажаны, зажаренные на гриле, и другие блюда.

Лин Жоси увидев, что Ян Чен вернулся домой, немного нахмурилась и не сказав ни слова, села за стол и крикнула на кухню:

- Вань Ма, иди сюда, пора есть.

Ян Чен почувствовал теплоту в сердце и спросил, улыбаясь:

- Ждали меня, чтобы поесть вместе?

- Этого Вань Ма хотела, не я, я лишь жду Вань Ма, - сказав это Ян Чену, она начала есть.

Выйдя с кухни, Вань Ма улыбнулась и сказала:

- Юный господин, не слушай, что говорит мисс, она на самом деле ждала вас.

Слова Вань Ма немного разозлили её, но она знала, что она хочет как лучше, и поэтому продолжила есть.

Ян Чен уже привык к холодной тишине между ними. Он благодарно улыбнулся Вань Ма и положил больше риса в тарелку Вань Ма и приступил к её блюдам.

Атмосфера за столом была довольно таки странной, Лин Жоси продолжала молча есть, словно никого не было рядом.

Вань Ма хотела наладить отношения между ними, но, видя, в каком ужасном настроении Лин Жоси, не знала, с чего начать.

Ян Чен громко ел. Вань Ма видела, что сегодня ему нет дела до плохого настроения Лин Жоси. Он быстро съел первую порцию и направился за следующей.

- Молодой господин, если риса недостаточно, я могу приготовить лапши, - весело сказала Вань Ма, опасаясь, что Ян Чен не наестся.

Ян Чен покачал головой:

- Этого будет достаточно, после этой миски я наемся.

Лин Жоси была недовольна и сказала:

- Вань Ма, почему ты так сильно о нём заботишься? Он только ест и не работает, если он так продолжит, то это будет пустой тратой пищи страны.

Вань Ма посчитала эти слова неправильными и быстро сказала:

- Мисс, как вы можете такое говорить! То, что у молодого господина хороший аппетит, это прекрасно.

- Может, у него и хороший аппетит, но я потеряла свой!

Сказав это Лин Жоси хлопнула по столу приборами и, встав, направилась к лестнице.

Она наконец выплеснула весь гнев, что накопила после полудня. Этот парень не работает и постоянно играет на работе, а сегодня так вообще нашёл других людей и сбежал с работы, чтобы играть в игры!

Пусть он не пояснил, что у них за отношения с Мо Цяньни, она могла это перенести! Но то, что он сбежал с работы, играл допоздна и ничего не сказал им, а ей с Вань Ма пришлось ждать его всё это время. И более того, когда он вернулся, он ничего не объяснил, а сразу стал жрать!

Лин Жоси хотела запихнуть разом всю тарелку ему в пасть и посмотреть, сможет ли он её съесть тогда.

Всё произошло слишком быстро, Ян Чен не мог понять, что произошло, когда она уже поднялась и захлопнула за собой дверь.

- Вань Ма, я снова сделал что-то не так? - озадаченно спросил Ян Чен, не понимая, почему она зла на этот раз, из-за того, что он много ел?

Вань Ма покачала головой и сказала, горько улыбаясь:

- Возможно, потому что мисс увидела, как вы вернулись поздно домой, и до этого даже не оставили смски, что будете поздно, поэтому она запаниковала. Юный господин, подумайте над этим. Мисс разозлилась, потому что заботится о вас.

- Её "забота" ужасна, - сказал Ян Чен, смущённо улыбаясь.

Вань Ма колебалась какое-то время и осторожно сказала:

- Молодой господин, мисс не разозлилась бы просто так. Раньше были только мисс и я, и она никого не ждала. Она могла есть, когда захочет, и уходить, когда захочет. Но теперь в семье стало больше людей. Мисс переживает о вас, а вы, господин, не думаете о её чувствах. Вы даже не прислали сообщение о том, что вернётесь домой поздно. Мисс, возможно, почувствовала, что вы её не уважаете, и разозлилась.

Ян Чен потерял дар речи, кажется, на этот раз он действительно ошибся, и виновато кивнул:

- Как быть, Вань Ма, я привык быть небрежным. Я, конечно, постараюсь измениться, но в будущем, если я буду опаздывать, не ждите меня. Я время от времени попадаю в проблемы и не могу позвонить.

Вань Ма согласилась и положила добавки Ян Чену.

Когда Ян Чен наелся и посмотрел на время. Ещё не было и половины восьмого, и у него уйма времени, чтобы добраться до бара Розы, он не смел забыть это дело, ведь если с Розой что-то случится, он не сможет спокойно жить до конца своих дней.

После ужина он сказал Вань Ма, что должен уйти, и уехал с виллы.

В это время Лин Жоси в своём кабинете занималась делами и, услышав звук двигателя, нахмурилась. Положив ручку, она спустилась вниз. И конечно же, нигде не увидела Ян Чена.

- Вань Ма, куда он направился? - спросила Лин Жоси, немного поколебавшись.

Вань Ма, которая вытирала стол, посмотрела на Лин Жоси, спокойно улыбнулась и сказала:

- Кажется, мисс всё-таки заботится о молодом господине. На самом деле молодые должны больше общаться, и тогда не будет, на что сердиться.

"..." Лин Жоси не ответила, чтобы не заставлять Вань Ма волноваться.

Вань Ма хорошо понимала манеру Лин Жоси общаться и продолжила говорить:

- Молодой господин сказал, что он пошёл на банкет с друзьями. Он сказал, что может не вернуться ночью, и сказал, чтобы мы его не ждали.

Банкет?!

Лин Жоси сделала глубокий вдох, чтобы успокоится. Она фыркнула и сказала:

- Ждать его? Пф, с чего бы!

Сказав это, она развернулась и отправилась обратно работать, снова громко захлопнув за собой дверь.

http://tl.rulate.ru/book/95/46050

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Изящная и очаровательная женщина держала в руках книгу "Токугавы Иэясу" и легонько переворачивая страницу.. И тут она внезапно заговорила , " С каких пор "наш а"-(наша) главная героиня ТанТан возвращается домой так тихо и осторожно?"
Развернуть
#
Дама села и отложив книгу стянула ТанТан к себе на диван. И с достойным видом стала объяснять, "Ты тогда была очень молодой. Но и я тоже была молодой и бесчувственной, но это не правильно. Теперь когда ты подросла и стала более понимающей, почему бы тебе не перестать звать меня ЦзеЦзе и начать называть Мамой? будет-(Будет) неловко если кто то услышат это."
Развернуть
#
"Нёёёёёууууууу...." ТанТан мило отказала ей, и бросилась на девушка обняв её талию и половив голову на большую грудь, " Я просто не хочу называть тебя Мама.... даже если я назову тебя мамой к-(у) меня нету Папы... словно я родилась от скалы.... и когда я называю тебя ЦзеЦзе это более успокаивающе, это не заставляет меня чувствовать себя не такой одинокой, словно у меня есть сестра..."
Развернуть
#
Лин Жоси была недовльна и сказала, " Вань Ма, почему ты так сильно о нём заботишься? Он только есть-(ест) и не работает, если он так продолжит, то это будет пустой тратой пиши страны."
Развернуть
#
Пожалуйста пиши про ошибки через систему ошибки, так как все главы так не просмотреть либо редактору проура в переводчиках он есть. А то так это всё напрасно.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
А автор хитрозадый китаец, так и не сказал нам, кто мать/сестра ТанТан, конечно есть предположения, но чёт у них нет традиции брать фамилию мужа или жены и каждый ходит со своей, если это не дети.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку