Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 363 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 363

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Слишком схожие.

Когда Ян Поцзюнь и Лин Чжиго вместе пришли к двору. Аббатиса Инь Мяо уже стояла там. Инь Мяо кивнула Ян Поцзюню, но полностью проигнорировала Лин Чжиго, и отвернулась словно не знает его.

Лин Чжиго вздохнул и подошёл к Инь Мяо." Почему ты так поступаешь? Ты заставляешь меня чувствовать себя очень плохо чувствовать при каждой нашей встречи. Ты ничего не получишь обращаясь так со мной."

Инь Мяо презрительно фыркнула." Занииайся своим и делами. Мне не нужно, чтобы ты лез в мою жизнь."

" Я что действительно могу стоять вне? Если бы ты не настаивал о встречи Хуэй`Эр и Лин Ченя, то этого бы не произошло. Теперь ты рад, когда ранен молодой господин семьи Ян?"

Инь Мяо зло смотрела на Лин Чжиго и сказала. " Это решение всё равно, чем то, когда ты послал моего сына и невестку на смерть!"

" Ты..." Лин Чжиго был в ярости, но не мог сказать ничего в свою защиту. В конце концов это было его решением послать на эту миссию их ребёнка.

Видя перепалку Лин Чжиго и Инь Мяо, все вокруг, себя вели так словно ничего не видели.

Факт в том что Лин Чжиго и Инь Мяо были женаты не секрет в таком высоком кругу. Однако, они не знали о деталей их отношений, но знали, что между ними конфликт уже 20 лет или около того. Так что они не были удивлены.

Ян Поцзюнь встретился глазами с младшей сестрой Ян Цзею, после чего пошёл к Го Сюэхуа. Со сложным взглядом, он посмотрел на дверь где был его сын" Этот молодой человек, поможет Ле`Эр?"

Го Сюэхуа всегда была нежной женщиной. Хотя она почти дралась с Янь Поцзюем ранее, она не смогла бы пойти по стопам Инь Мяо и ругаться с ним более двадцати лет. Она слегка кивнула и мягко сказала " Он сказал не беспокоить его пол часа. Скоро должен закончить."

Ян Поцзюнь невольно спросил. " Он спрашивал у тебя что то не обычное?"

" Что то необычное? Что ты хочешь сказать?" Го Сюэхуа бросила на него странный взгляд.

Ян Поцзюнь с разу сменил тему. " Он просто согласился сразу как ты попросила? Он что то попросил взамен?"

Го Сюэхуа само собой не сказала, что она упала на колени перед Ян Ченем. Потому что ей было стыдно. Она знала, что это разозлит Ян Поцзюня. Когда это произойдёт, все станет неловко и грустно.

Так что она сказала. " Он просил меня больше не умолять его в будущем. Это его единственная просьба."

" Умолять?" Ян Поцзюнь нахмурился. Однако, когда услышал, что Ян Чен, не разрешил, больше ей умолять его, его сердце пере стало бить на секунду.

Ян Поцзюн сразу понял. что она не узнала Ян Ченя, Ян Чен же видимо узнал, что он связан с кланом Ян.

Ян Поцзюнь не знал, почему Ян Чен не раскрыл этого. Но не важно почему главное что он этого не сделал.

" Верно, ты не должна была умолять его. Он молодой и не важный. Он не заслуживает, чтобы ты его умоляла." Гордо сказал Ян Поцзюнь.

Го Сюэхуа сморщила брови, но ничего не сказала. В конце концов она привыкла к высокомерию Ян Поцзюня.

В этот момент, Го Сюэхуа посмотрела на Ян Поцзюня, и что то щёлкнуло у неё в голове...

Она даже забыла как думать в этот момент. Почему он...

Тишина во дворе была 5 или 6 минут. Дверь наконец открылась. Безразличный Ян Чен молча вышел из комнаты, и на его лбу был пот.

Все смотрели на Ян Ченя ожидая ответа.

Ян Поцзюнь и Го Сюэхуа по разному смотрели на него. Ян Поцзюнь смотрел на Ян Ченя и задумался, Го Сюэхуа остолбенела , и она внезапно кое что поняла.

Ян Чен сказал Юй Цзицзы и другим. " Дайте ему месяц и он восстановиться. Его способности не много ослабнут, но он сможет вернуться на прошлый уровень если приложит достаточно много усилий."

Голос Ян Ченя звучал довольно слабым. Он потратил столько внутренней энергии чтобы подлатать его израненные органы , что даже представить нельзя. Кроме того, Ян Ле, не был ранен снаружи, из-за чего он не мог использовать свою кровь, чтобы ускорить его восстановление.

"Такую серьёзную травму нельзя вылечить за пол часа, но за большее время больше. Старший брат Сун, рассказывал мне о способностях этой культивации, но не ожидала, что на девятом уровне, будет такая ужасная скорость

Люди вокруг почувствовали облегчение . Если бы Ян Ле парализовало на всю жизнь, люди из клана Ян так просто всё не оставили бы.

Хотя большинство знало, что Ян Чен не боялся клана Ян, они всё же переживали, что это плохо отразиться на Китае. Не стоит говорить, что Ян Цзею переживала больше всех, и сильно боялась за клан.

Ян Чен закончил говорить, он больше не хотел тут находиться. Он хотел уйти, но он заметил что перед ним стоит Ян Поцзюнь, так что он поднял голову.

Впервые они встретили друг друга. И когда они видели друг друга они моментально поняли, большую часть мыслей друг друга.

Го Сюэхуа тоже поняла откуда у неё было это странное чувство, когда он смотрела на Ян Ченя. Они так похожи!

Мой муж и этот молодой человек Ян Чен так похожи!

Хотя Ян Поцзюнь был уже не молодым, в молодости он был таким же как Ян Чен. Однако, ранее она не думала об это в таком ключе так что не заметила.

Со стороны Ян Цзею и Юань Хевей, очень чётно всё понимали. После долгих расследований Ян По Цзюнь пришёл к какому то выводу.

Не очень долго Ян Чен смотрел на Ян Поцзюня, как если бы они больше не были друг друга незнакомцами. Ян Чен повернулся к Цай Нин" Приготовь для меня машину."

До того как ЦАй Нин ответила, Цай Юньчен ответил " Не проблема. Спасиюбо что помогли Ян Ле."

Видя что Ян Чен просто собирается уйти, Лин Чжиго вышел вперёд и сказал. " Молодой Человек, не уходите так быстро. Мне ещё есть что с вами обсудить."

Ян Чен знал, что из этого ничего хорошего не выйдет, сразу как заметил Лин Чжиго. Очевидно, что он тут чтобы встретиться с Ян Ченем.

" Говори что должен, но быстро." Ян Чен показывал явное нетерпение.

Лин Чжиго хорошо знал отношения Ян Ченя. К тому же, он относился к людям к с которыми Ян Чен не хотел общаться. Так что он не злился и сказал. " Возможно,

то не лучшее место для разговора."

Ян Чен кивнул в сторону выхода из двора, после чего они ушли ни на кого не оборачиваясь.

Другие понимали, что не могут идти за ними. Ян Цзею, Юй Цзицзы, Инь Мяо, Цай Юньчен и его дочь Цай Нин пошли в другой двор, оставляя тут только Ян Поцзюня и Го Сюэхуа.

Ян Поцзюнь заметил что Го Сюэхуа смотрела на нго с подозрение. Он понял, чтоего жена что то поняла. " Давай войдём к Ле`Эру."

Го Сюэхуа молча последовала за Ян Поцзюня.

Сейчас Ян Ле лежал на кровати, сейчас он выглядел менее бледным. Если присмотреться он можно заметить что он просто спит.

Го Сюэхуа почувствовала облегчение. Она поправила одеяло Ян Поцзюня. После посмотрела на Ян Поцзюня. " Поцзюнь, ты что то скрываешь от меня?"

" Нет." Без колебаний ответил Ян Поцзюнь.

Го Сюэхуа кажется в чём то убедилась. Улыбаясь она сказала. " ну раз ты говоришь нет , тогда вероятно так оно и есть. Если бы ты действительно ничего не скрывал, ты бы спросил почему я это спросила. Мы так много лет женаты, я знаю тебя достаточно хорошо."

Ян Поцзюнь нахмурился. " Если ты так много знаешь, не стоило меня и спрашивать."

" Как я могу не спрашивать?!" Го Сюэхуа повернулась и посмотрела в глаза Ян Поцзюня. " Скажи мне. Ян Чен- Наш потерянный ребёнок?!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/95/457626

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку