Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 364 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 364

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Это они.

Снаружи резиденции Цай Ян Чен с сигаретой во рту, и он прислонившись к дереву спросил. "У меня не очень хорошее настроение. Просто скажи прямо чего ты хочешь."

Лин Чжиго кивнул соглашаясь. "Ты знаешь зачем спустился Ян Ле и его мастер?"

"Это меня не касается." Ответил Ян Чен.

" Но касается меня. И касается Железной Бригады Жёлтого Пламени." Сказал Лин Чжиго. " В этот раз они пришли помочь нам. В прошлом месяце мы получили угрожающий вызов на битву. И сила оппонента вынудила нас пригласить экспертов не из бригады, для помощи. Хотя Ян Ле ещё не был приглашён официально, он мог сравниться по силе с Небесным Драконом. И тем более спустился его мастер Ян Цзицзы."

"И?"

" И, раз ты ранил Ян Ле, ты должен компенсировать нам потери. Иначе это отрицательно отразиться на битве." Сказал улыбаясь Лин Чжиго. Он очевидно был очень доволен.

Ян Чен довольно рассмеялся. " Я его атаковал ради благополучия твоей внучки. Разве ты не должен отблагодарить меня?"

" Даже если бы Ян Ле увёл Хуэй`Эр , он бы её не ранил и участвовал в битве. Однако, ты его чуть не убил., и он не сможет полностью восстановиться за месяц, но битва может начаться в любой момент. Тебе не кажется что это очень не честно по отношению к нам?"

"Почему меня должно это волновать?" Спросил Ян Чен стрехнув пепел с сигареты.

Сложив руки за спиной, Лин Чжиго посмотрел на Чжунхай." Мы стерпели что ты привёл морских орлов в Китай. Это уже привилегия. В этот раз ты ранил человека, что составляет нашу основную боевую единицу, и не собираемся привлекать вас к ответственности , не скрою, что это отчасти что это из-за нашего восхищения. Однако, ты не думаешь, что после всего что произошло вы должны нам хоть что то?"

Ян Чен задумался, " Скажи вначале кто враг."

Лин Чжиго сщурился и его глаза стали строгими." Ты наверняка знаешь о нашем . враге больше чем мы. Они Корпус наёмников Песчаная Буря, их интересуют атомные авианосцев, что мы строим скрытом порту в Чжунхае."

Услышав название Ян Чен нахмурился.

Это новость так то распространилась по всему миру, но я не верил в неё. Однако видя решимость других стран, и что они наняли таких сильных наёмников, видимо это правда.

Ведь если сравнивать наёмников за границей с китайскими наёмниками, то иностранные совершенно на другом уровне.

" Я думал, что корпус наёмников Песчаная Буря не покидает среднего востока?"

"Верно. с момента основания, никто не знал, как эта организация была создана. Они были активны только в последние два года. Если сравнивать, то морские орлы доминируют в средиземном море и северное Европе, а Песчаная Буря доминирует в Средним Востоке. Если честно наши спец силы Водный Дракон, не соперники им." Сказал серьёзно Лин Чжиго.

Ян Чен затянулся. Плохой табак отчистил его разум. Выкинув окурок, он стал думать более осторожно...

Хотя Ян Чен не как не связывался с Песчаной Бурей, его люди несли значительные потери из-за них.

Согласно докладам Саурона, большую часть контрактов в Центральной Азии, были перехвачены именно ими. И это не потому, что они уступали. А потому что члены Морских Орлов были людьми из стран Средиземноморья и северной Европы, они были экспертами в сражениях, на снежных территориях и морских боях, так что они былин е так хорошо в пустыне.

В результате, в прошлые два года эти сферы влияния были поделены. Песчаная Буря получала деньги в Средней Азии от нефти, а Морские Орлы в Европе от богатых знатных семей. Они не мешали друг другу, но вели тайную борьбу.

Самая известная битва Песчаной Бури, когда они свергли одну из стран в Средней Азии. Америка оказывала давления используя продвинутые технологии, чтобы взять под контроль регион. Но Песчаная Буря захватила их генерала, и в итоге Америка проиграла войну.

После этого репутация Песчаной Бури подскочила. Никто не смел смотреть на них сверху вниз. Но так как они действовали только в Центральной Азии они не представляли проблем многим другим странам.

У Песчаной Бури странное хобби. До начала войны, они присылают пригласитльное письмо на войну. " Мы идём с вами сражаться. Приготовьтесь!"

Они действительно были группой высокомерных и уверенных в себе наёмниках. Они опасная боевая группа.

Два года назад, Ян Чен отдалился от кровавого круга, и передал свои полномочия Саурону, Македонянину и другим, так что он не общался с Песчаной Бурей.

Основатель Песчаной Бури был таинственной фигурой. не было никаких данных о его прошлом. И всё что было известно, что это относительно молодой парень.

Ян Чен понял наконец почему Лин Чжиго действовал так толстокоже, и проглотил свою гордость, чтобы просить его о помощи. Если Песчаная Буря действительно идёт в Китай, то Железная Бригада Жёлтого Пламени не сможет удержать их.

Сила группа восьми экстраординарная, но сила группы дракона, не сравнима с силой Песчаной Бури. Однако, они более жестокие и смелые чем Песчаная Буря.

Приглашая Юй Цзицзы и Ян Ле с гор, всё что они могли сделать.

"Песчаная Буря идут из персидского залива. Их будет не так много, тем более они слабы в море. Думаю их будет два отряда. вы что не можете остановить их в океане?" Спросил Ян Чен.

Лин Чжиго грустно улыбнулся. " Мы хотели. Но ты знаешь кто нанял Песчаную Бурю?"

Ян Чен покачал головой. Весь мир не хотел бы, чтобы у Китая был бы ядерный авианосец.

"Брахма." Сказал Лин Чжиго и вздохнул.

Ян Чен наконец удивился. Это они!

" Уверен, ты такого не ожидал, верно? Брахма из Индии, самая пассивная скрытая организация под контролем страны в мире. Они наняли Песчаную Бурю, чтобы те повредили базу где строятся авианосцы." Сказал Лин Чжиго.

Ян Чен был возбуждён. В этом мире, из всех организаций, что не имели смысла в существовании входила Брахма из Индии.

После восстаний рабочий и убийства Ганди, была основана Брахма для защиты правительства.

Согласно мифам Брахма был сильнейшим богом творцом. И такие боги как бог огня Агни и бог воды Варуна на его фоне были богами второго плана.

Брахма, Асура, Вишна это принципиальные лучшие боги Индии.

Каждый Лидер Брахмы, получал титул Король Брахмы. Ходили слухи, что он мог использовать некую магию, что основывалась на техниках древней Йоги.

Само собой многие люди не верили в магическую Йогу, Ян Чен понимал, что человек достигнув пика сила, можно использовать ментальную силу, что похоже на "колдовство".

К примеру, Мёртвый Норико Окава испускал такую жажду крови, что давала ему ужасную силу. Даже Хання могла не много использовать подобную силу.

Если люди из Брахмы действительно обладают сильной ментальной силой, то они вполне смогут их использовать. В конце концов, Китай в Китае была культивация внутренней энергии, с древних времён, в Индии есть что то схожее.

Однако, Брахма всегда действовал только в Индии, и защищал только её. Не был никаких записей, что они сражались за территорией своей страны.

Ян Чен не ожидал что Индия так сильно отреагирует на постройку авианосца. Очевидно, что в этом замешана не только Индия, и они так поступили, потому, что у них не было другого выбора.

Авианосцы Индии все купленные и они старой модели, если у Китая появиться атомный Авианосец, то им придётся полностью переработать стратегию и материальную часть флота.

Раз всё спланировано Индией, то в море их действительно не остановишь, они спокойно пересекут горы и попадут в Китай.

Поймать их на земле было нереально. Регулярные армии же будут просто пушечным мясом.

И в тоже время если сражение будет слишком интенсивным то пострадает мирное население.

Так что всё что они могли ждать врага в Чжунхае!

Ян Чен хотел встретиться с этими парнями из Индии, что встречались только в легендах. К тому же, он не был бы доволен если бы они подняли волнения в стране где он жил.

Однако, если он действительно поможет бригаде, он испортит отношения с другими организациями из других стран. Он Сказал. " Я пришлю Молина во главе не большой группы Морских Орлов, чтобы помочь вам. С ним группа наёмников Песчаной Бурей не будет проблемой. Однако, я буду защищать лишь их, как моих людей. И мне будет всё равно на ваших ."

" Понятно. Это уже большая помощь, если вы сможете послать Морских Орлов." Лин Чжиго почувствовал облегчения. " Когда как мне связаться с Морскими Орлами.."

" Ты и так это знаешь. не надо претворяться, что ты не провёл тщательное расследование. Я предупрежу Молина, и после ты сможешь с ним связаться." Сказал Ян Чен раскрыв Лин Чжиго.

Будучи старым и опытным Лин Чжиго оставался спокойным " Молодой человек, ты всё ещё младший, до конца дней. Оставь мне хоть не много лица."

" Если ты не можешь драться за своё лицо, сделай что-нибудь чтобы тебя уважали." Сказал Ян Чен покачав головой и повернувшись ушёл.

Стоя в стороне Цай Нин ждала Ян Ченя в машине. Неожиданно она хотела отвезти Ян Ченя лично.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/95/458407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку