Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 362 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 362

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Военные секреты.

Не только Го Сюэхуа были сбиты с толку, никто не мог понять что произошло. Почему он звучал так взволнованно и звучно? Это всё что он хотел? Только это?

Го Сюэхуа была шокирована, в её глазах были сложные эмоции. Спустя какое то время она молча кивнула.

" Я обещаю." Уверенно сказала Го Сюэхуа , медленно вставая, не задавая вопросов.

Ян Чен больше не хотел говорить. Так что он моча пошёл за Го Сюэхуа , и сказал Лин Жоси" Жена, я вернусь к ужину, когда закончу с этим. Проходи."

Лин Жоси кивнула." Поняла."

Игнорируя всех, Ян Чен шёл к машине Го Сюэхуа.

Лин Жоси посмотрела на уходящего Ян Ченя. Вокруг него дух холодный ветер опустошённости, даже мелкого следа его обычной лености не было видно.

Го Сюэхуа встала около своей машины и стояла какое то время, полностью разбитая и со сложными мыслями. Увидев, что Ян Чен сел в её машину, она попрощалась с Лин Жоси и другими и села в машину вместе со своими телохранительницами.

Пока они ехали к клану Цай, Ян Чен молча сидел рядом с Го Сюэхуа, с закрытыми глазами глубоко в своих мыслях.

Го Сюэхуа выглядела изумлённой. Он изредка смотрела на лицо Ян Ченя, не понимая почему его лицо такое знакомое, но не могла понять почему, как бы сильно она не пыталась вспомнить.

Когда они приехали в резиденцию семью Цай, там появилось ещё несколько уровней охраны. Оказалось множество Vip, что хотели навестить Ян Ле.

Под руководством людей семьи Цай, Ян Чен и Го Сюэхуа дошли до тихого двора где был Ян Ле. Тут было много вооружённых солдат, и обычные люди даже дышать громко боялись, в такой атмосфере.

Ян Чен спокойно прошёл долгий путь. Он не словом не перекинулся с Го Сюэхуа, и даже не интересовался про ситуцацию.

Когда Ян Чен дошёл до двери что вела к Ян Ле, люди внутри сразу узнали Ян Чен.

В комнате был Цай Юнчен, Цай Нин, учитель Ян Ле Юй Цзицзы, тут была даже Ян Цзею, что стояла около кровати Ян Ле.

Узнав, что её племянник ранен Ян Ченем, Ян Цзею была чувствовала вину и злость. Она знала о личности Ян Чен, и видимо Ян Ле сделал что то не так, что теперь у него столько проблем. Но она была всё равно расстроена, что родственники сражаются.

Однако, она не могла ослушатся своего старшего брата Ян Поцзюня. Всё что она могла это молча смотреть на то что происходит.

Ян Цзею была рада узнать, что Го Сюэхуа смогла пригласить Ян Ченя. Она думала, что Ян Чен простил Ян Ле, раз решил его вылечить, и она не знала, что Го Сюэхуа умоляла его на коленях.

" Я должна поблагодарить тебя что ты пришёл.Я понимаю, что у тебя были причины сделать, то что ты сделал, но он всё ещё молод в конце концов. Я надеюсь, что вы не будите обижаться." Сказала Ян Цзею.

" Раз я тут ваши слова уже не важны." ответил Ян Чен.

Ян Цзею вздохнула. " Тогда я передаю его тебе... Если честно, Хевею и мне, ты очень нравишься. Вы очень надёжный человек. Мы гордимся тобой."

Цай Юнчен был довольно шокирован. Он спросил Цай Нин. " Этот парень Ян Чен? Даже тётушка Ян его знаешь?"

Цай Нин кивнула, " Я тоже не знаю, как. Но они знают друг друга."

Глава Цай Юнчена были наполнены разными размышления. Ян Цзею, Ян Чен, Ян Ле.... клан Ян, может эти люди как то связаны друг с другом?

Го Сюэхуа была так же удивлена, что Ян Цзею знает Ян Ченя. Однако, она не спешила задавать этот вопрос. Она с любопытством посмотрела на Ян Цзею. Она знала, что она не так то легко выходит на контакт с кем то. Ян Цзею связана с кланом Ян, и участвует во многих его вопросах. Почему она относиться к Ян Ченю, как к сыну? Это точно чего она не ожидала.

Го Сюэхуа почувствовала, что от неё что то скрывают.

Юй Цзицзы открыл рот. " Ты уверен, что сможешь сделать это?" Спросил он. Он очень переживал за своего ученика.

Ян Чен бросил на него взгляд. " Если я скажу, что не уверен, я могу оставить его как есть?"

Дружелюбное выражение лица Юй Цзизы пропало, но он не смел зло смотреть на него. Теперь зная всю его силу, он понимал что Ян Чен совершенно на другом уровне чем он.

Ян Чен сказал людям позади него" Все, уйдите. Следующие пол часа, никому нельзя быть рядом с этим местом."

Го Сюэхуа сильно переживала. Когда она хотела спросить что планирует Ян Чен, её остановила Ян Цзею.

" Сестра, пойдём. Ян Чен знает, что может. Он просто не хочет отвлекаться."

Беспомощно, Го Сюэхуа последоваала за Цай Юнченем, и другими.

Снаружи комнате во дворе, Го Сюэхуа спросила Ян Цзею, после того как закрылись дверь. " Цзею, скажи честно. Ты что то скрывает от меня?"

Ян Цзею остолбенела. Она знала что, Го Сюэхуа была умной женщиной, и что она что то поняла, когда она стала говорить так фамильярно с Ян Ченем. Она хотела сказать, что это её потерянный ребёнок, что он искала двадцать лет, и Ян Цзею понимала, что тогда она попытается вернуться Ян Ченя клан Ян несмотря ни на что.

Если это произойдёт, политические оппоненты , воспользуются шанс, чтобы ударить по Ян Поцзюню, и устроят скандал, и это отразиться на выборах.

Хотя клан Ян не рухнет, но это плохо повлияет на клан Ян. И его развитие будет ограничено.

Несмотяр на всю смелость Ян Цзею, не смела играться с судьбой клана, особенно без разрешения. Так что она лишь улыбнулась и сказала. " Сестра, о чём ты таком думаешь? Что я могу скрывать от тебя?"

Неожиданно Го Сюэхуа не вышло так легко убедить. Она спросила. " Тогда откуда ты знаешь Ян Ченя? Расскажи как вы познакомились?"

Ян Цзею сразу подумала о причине улыбаясь она сказала. " Его жена Жоси, ген директор Юй Лей интернационал, связана некоторыми сделками с кланом Юань. Так что мы встречались на банкете и общались до этого."

" Лин Жоси..."Тогда в вилле, Го Сюэхуа была сосредоточена на Ян Чене,и не обратила много внимания на Лин Жоси. Она припоминала, что он называл эту женщину женой, перед тем как уйти.

Когда она подумала над этим, то поняла, что встречалась с этой женщиной несколько раз в приюте в Чжцунхае, но должным образом не общалась с ней.

"Значит она ген директор Юй Лей интернационал....Юй Лей интернационал.... Лин Жоси..." Бубнила Го Сюэхуа" Она очень похоже на ту женщину."

" Что? Какую женщину?" Удивлённо спросила Ян Цзею, услышав бубнёж Го Сюэхуа.

Го Сюэхуа покачала головой и сказала. " Ничего, я просто вспомнила прошлое."

Хотя она не получила ответа, Ян Цзею больше не задавала вопросов. Она уже чувствовала себя очень виноватой перед Го Сюэхуа. Так что она решила промолчать.

Пока Ян Чен помогал Ян Ле, вне резиденции клана Цай, встретилось два человека.

Ян Поцзюнь был одет как обычно в военную форму . Она отлично подчёркивала его строгие черты лица. Он странно смотрел на мужчину в чёрном пальто выходящим из джипа.

" Генерал Лин, почему вы сегодня приехали сюда?" Ян Поцзюнь говорил с Лин Чжиго.

Лин Чжиго не был удивлён увидев Ян Поцзюня. Слегка улыбнувшись он сказал. " С сыном командира Яна, случилась трагедия. Я спешил услышав новости. В этот раз миссия будет довольно сложной. Ян Ле являющимся одним из основных бойцов внезапно получил ранение. Как генерал командор, я должен о нём беспокоиться."

" Я благодарен генералу Лину, о заботе о моём сыне." Сказал Ян Поцзюнь. Проклятая хитра лиса. он не отличается от меня. Как только он узнал, что Ян Чен тут, чтобы помочь Ян Ле, он пришёл сюда лично.

Он всё ещё помнил, что именно этот человек принёс ДНК тест его отцу.. К тому же, Ян Поцзюнь не была рад, когда встретился с Лин Чжиго.

Для Ян Поцзюня были очевидны намерения Лин Чжиго. У него должны быть планы, которые он должен раскрыть. Но сейчас лучше дистанцироваться от него.

Хотя клан Лин в Пекине, не обладал настоящей силой, как клан Ян, они были влиятельны, и на них нельзя было смотреть сверху вниз. Ян Гунмин даже предупреждал его, не недооценивать Лин Чжиго, значит у него есть скрытые силы.

По крайне именно Лин Чжиго возглавляет миссию , ради которой спустились с гор, Ян Ле и Юй Цзицзы.

Ян Поцзюнь вспомнил ту ночь, когда проверял прошлое Ян Ченя в течении его последних двадцати лет.

Используя всё своё влияние в армии, чтобы получить данные о Ян Ченя, он осознал, что все они засекречены, и доступ к ним только у высокопосталенных военных. А ту информацию, что он смог достать была бесполезной для него.

Хотя Ян Поцзюнь отвечал только за военные вопросы, он знал, что в Китае есть секретная организация называемая Железная Брига Жёлтого Пламени. Однако, будучи не слишком впечатлительными, и главное чтобы они держались подальше от силовых вопросов.

Ян Поцзюнь понимал, что видимо данные о Ян Чене скрывает Железная Бригада Жёлтого Пламени. Только такая организация могла зашифровать данные так, что даже он не мог получить к ним доступ.

Неужели Лин Чжиго тот кто управляет Железной Бригадой Жёлтого пламени? ТОлько по этой причине отец стал бы его опасаться. Ян Поцзюн странно посмотрел на Лин Чжиго. И он спросил. " Генерал Лин вы знаете Ян Ченя?"

Лин Чжиго видимо ожидал такой вопрос. " Да. Вы дважды работали вместе."

"Кажется, у него в прошлом есть что то уникальное. " Ян Поцзюнь посмотрела на Лин Чжиго уголком глаза.

Брови Лин Чжиго дрогнули" Командир Ян, я полагаю вы лучше понимаете что такое военные секреты чем я."

Сердце Ян Поцзюня упало, кажется его предположение было правильным. У Ян Ченя видимо было ужасное прошлое. Верно. Иначе как бы Юй Цзицзы смог бы испугаться обычного человека?

Несмотря на то что он не понимал, что за секреты, о которых намекал Лин Чжиго, Ян Поцзюнь должен был пересмотреть ситуацию, чтобы разобраться что делать с молодым человеком, и какое место он займёт, что внезапно появился в его жизни...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/95/456919

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо за работу, ждем проду !
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку