Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 361 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 361

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Действительно шутка.

Лин Жоси с Ян Ченем остались в отеле, что был заказан правительством на встречу, там подавали обед, но Мо Цяньни ушла так ка у неё ещё была важная работа.

Эта встреча не была такой неловкой как ожидал Ян Чен. Видимо из-за очень близких отношений . И так как Лин Жоси не поднимала эту тему, то никто о ней не говорил, чтобы не портить настроение.

Ян Чен чувствовал облечение. Он временно избавиться от головной боли, но он понимал, что рано или поздно она появиться.

Ян Чен отвёз Лин Жоси домой, после того У Юй подогнала машину. Когда они подъехали к дому, Ян Чен заметил знакомую белую Infiniti, припаркованную ярдом с воротами.

Что тут делает та женщина? Подумал Ян Чен. Он подумал, что она пришла сюда к Лин Жоси и не думал о себе.

С другой стороны, Лин Жоси ещё не заметила что у них гости. Она подошла к двери и хотела открыть дверь, но та сама открылась перед ней.

Две знакомо выглядевшие девушки телохранительницы вышли, это были Младшая Вень и Младшая Ли и после появилась Го Сюэхуа с красными глазами.

Го Сюэхуа с утра ждала их тут. И когда она услышала какой то шум снаружи, то сразу вышла.

Хуэй Линь и Ван Ма так же подошли к двери. Ван Ма была шокирована, когда как Хуэй Линь нахмурилась, и её глаза были наполнены виной.

" Ты... Ян Чен?"Го Сюэхуа застыла на мгновение увидев Ян Ченя. Они не так давно встречались в приюте. К тому же, внешность Ян Ченя и его аура, давали ей странное неприятное чувство , которое заставляло её думать о том что с ним делать. Как результат, она сразу его узнала, когда увидела его.

Лин Жоси странно посмотрела на Ян Ченя. Когда она увидела Го Сюэхуа, Она подумала что она пришла сообщить о чём то, по поводу приюта, хотя она вдела её только раз. И она не могла понять почему она обратилась к Ян Ченю, какие у него отношения с этой женщиной?

"Да, я." Кивнул Ян Чен.

Го Сюэхуа внезапно подошла и схватила Ян Ченя за руки. Игнорируя этикет, она быстро заговорила. "Я мать Ян Ле, Го Сюэхуа. Мы встречались ранее в приюте! Я слышала, ты можешь спасти моего сына. Я умоляю спаси его."

Мольба Го Сюэхуа вызвала бурю эмоций в голове Ян Ченя. С широко открытыми глазами он какое то время смотрел на неё, и не мог прийти в себя.

Мать... Ян Ле?!

Ян Чен наконец стал что то понимать. Не удивительно, что она была ему так знакома когда он увидел её портрет в приюте. И что он был так эмоционален когда впервые с ней встретилась...

На уголках губ Ян Ченя появилась тень горечи. Он посмотрел в лицо Го Сюэхуа. И сказал глубоким голосом. " Ты знаешь почему я ранил его?"

Го Сюэхуа сразу стало печальным. Грустно улыбнувшись, она сказала. " Я знаю. Я говорила с Хуэй`Эр утром, чтобы понять ситуацию. Ле`Эр уже давно влюблён в неё, но он не злой. Он просто немного нетерпеливый, так что он действовал довольно резко. Он получил своё наказание. Спаси его, ты же можешь? Если он так и останется, то скоро он уже не сможет никогда встать с кровати!"

Хуэй Линь выглядела очень печальной. Она сразу узнала Го Сюэхуа. несмотря на то что она практиковалась на горе она знала некоторых людей из самых влиятельны кланов Пекина. Хотя она не любила Ян Ле, ей всё равно было его жалко, особенно видя как женщина из столько высоко классного клана так умоляла.

Лин Жоси наконец всё поняла. Она не ожидала что Ян Ле сын Го Сюэхуа. Так как Го Сюэхуа была благодетелем многих приютов и ничего не просила взамен, у неё было очень доброе сердце и она не понимала почему у её сына такой плохой характер.

Однако, она сопереживала положению Го Сюэхуа , но она не хотела пытаться убедить Ян Ченя спасти его. В конце концов, есть решения которые люди должны принимать самостоятельно.

"Резко?" Ян Чен холодно фыркнул. " Он пришёл по среди дня, и с силой заставил девушку пойти с ним. В тоже время он относился к другими, словно они ничто, совершенно без уважения. Он такой претенциозный и высокомерный , просто из-за небольших навыков в боевых искусствах. Вместо того чтобы он выздоравливал и причинял страдания другим, пусть всю жизнь пролежит на койке. Даже если клан Ян использует все навыки, чтобы попытаться полностью его восстановить, он всё равно останется в постели."

Го Сюэхуа была поражена. на её лице появилось несколько морщин, и она постарела на несколько лет, и её усталые глаза смотрели на Ян Ченя.

Ян Чен был тронут. Но честно говоря , хотя он был ещё молод, он встречал много людей,и у него богатый опыт. Судя по характеру Ян Ле, он знал, что как только тот восстановиться он будет искать мести, вместо того чтобы измениться.

Как результат, Ян Чен сразу отказал Го Сюэхуа.

В глубине своего сердца, Ян Чен почувствовал, странную кислую эмоцию. Видя как эта женщина плачет, чтобы спасти этого бесполезного парня, он чувствовал печаль в сердце. Если бы не его метод культивации, он бы уже не выдержал и ушёл.

" Что с тобой не так? Ты думаешь ты такой впечатляющий, просто потому что, знаешь как драться? Мадам, так искренне тебя умоляет, но тебе не достаточно?!" Телохранительница Младшая Вень больше не могла стоять в стороне. Ей не нравился Ян Чен, ещё с первой встречи в приюте. Сейчас она не думала, что Ян Чен сильнее её, особенно когда она увидела как мадам страдает.

Ян Чен холодно посмотрел на младшую Вень, и испустил такую ауру, что она сразу замолчала, а её лицо покраснело.

" Уходите. Я не буду спасать Ян Ле. Не все ошибки заслуживают, второго шанса. Считайте что ему повезло пережить мою атаку. А другим повезло, что он перестал изучать боевые искусства." Сказал Ян Чен направляясь к двери.

" Подожди!"

Го Сюэхуа внезапно повернулась закричала. Смотря на холодную спину Ян Ченя, на её лице появилась решительность.

Бум!

Под взглядом нескольких женщин, Го Сюэхуа упала на колени!

Не оглядываясь назад, он знал что произошло. Однако, это было так внезапно, что он не успел вовремя остановить её!

Она... упала на колени передо мной?!

Ян Чен был недоволен, ошеломлён, от того, что кто то упал перед ним на колени!

За ним Го Сюэхуа больше не плакала, но жалко улыбалась.

"Я пришла сегодня сюда, умолять спасти моего сына, для матери не важно её положение жены клана Ян... Я не заставляю вас, и не даю приказ. От всего своего сердце, я смиренно прошу вас помочь мне...

"Хотя я знаю, что мой сын совершил ошибку, и он не должен быть таким высокомерным, но прошу позвольте мне быть не много высокомерной.... разве дети не совершают ошибок? Когда дети совершают ошибки, их родители так же виноваты. В будущем, если Ле`Эр снова сделает что то не правильное или аморальное, это наша ошибка, что не смогли правильно его обучить за 20 лет.

" Я плохая мать во всех смыслах, но я надеюсь, что по крайне мере, я сделаю всё возможное чтобы спасти жизнь моему сыну..."

Го Сюэхуа подняла голову смотря на фигуру Ян Ченя. " Сегодня я умоляю тебя на коленях. Не важно, что ты попросишь меня, пока это в моих силах, я сделаю всё. Но прошу, не разрушай жизнь моего оставшегося сына... ты можешь?"

Оставшегося сына...

"Моя жизнь это шутка..." Ян Чен стал смеяться, и его плечи стали трястись.Его смех заставлял его выглядить как сумасшедшим.

Он смеялся, так сильно, что на уголках его глаз появились слёзы.

Все обе телохранительницы, Ван Ма и Хуэй Линь, были шокированы. Н кто не знал, что случилось с Ян Ченем.

Лин Жоси слыша безумный смех Ян Ченя, чувствовала как её сердце болит. Она не понимала, откуда неё такая грусть от смеха Ян Ченя. От спины этого человека веяло отчаянием, одиночеством и опустошённостью, и от этих чувств было тяжело отделаться.

Хотя Лин Жоси мало что знала о тяжёлом прошлом Ян Ченя, она многое поняла....

Для человека, что так хохотал должно казаться всё таким обыденным...

Спустя долгое время, когда Го Сюэхуа уже была пронизана чувством безнадёжности, Ян Чен медленно повернулся. Видя её болезненное и бледное лицо, он сказал. " Если вы хотите чтобы я спас вашего сына, вы мне должны пообещать одну вещь."

радость появилась в глазах Го Сюэхуа " Даже не одно, пока я могу это сделать, я обещаю, что выполню даже сотню просьб, тысячу, десятки тысяч!"

Ян Чен покачал головой " Мне не так много нужно от вас, но нужно, чтобы вы запомнили это..."

Глубоко вздохнув, взглянув на нервные взгляды других он сказал. " Мадам Го Сюэхуа, начиная с сегодняшнего дня, никогда более, вы не скажете слово " Умоляю" перед мной, никогда снова я умолю тебя мне.... никогда снова... ты не встанешь на колени передо мной!

" Не ваожно что случиться, я не хочу чтобы ты стояла передо мной на коленях, или кто то другой! Мне всё равно для кого или чего это.

" Не спрашивай почему. Но я прошу тебя только это. Ты можешь мне это обещать?"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/95/454631

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Какая-та странная просьба у Ян Ченя "не становится перед ним Больше на колени" и это типо все???
Развернуть
#
Да. Это же ГГ.
Развернуть
#
ГГ начинает переплевывать японских ОЯШей и это печально. Надеюсь в дальнейших главах автор исправит столь очевидную мягкотелость гг, очень бы хотелось.
Развернуть
#
Ну нет. Он не кричит что дружба это магия. ДА и к женщинам относиться как к мясу а не женщинам. Просто присмыкается чтобы добиться того чего хочет.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку