Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 115 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 115: Плохая глина.

Инцидент, что произошёл у входа в фирму, не вызвал никакой реакции в компании. Возможно, это из-за культуры сотрудников Юй Лей. И если быть честным, то произошедшее не было каким-то большим делом в Чжун Хай.

Когда Мо Цяньни вошла в свой отдел, многие девушки стали смотреть на неё вопросительно и волнуясь. Мо Цяньни чувствовала тепло внутри, и сегодня она говорила с ними в более мягкой манере, чем обычно.

Чжао Хунян посмотрела на Ян Чена, который сел на место. Она смущенно улыбнулась:

- Вас действительно захомутала глава отдела Мо?

- Я хочу, чтобы ты меня захомутала, - подмигнув, ответил Ян Чен.

Чжао Хунян покраснела и ударила Ян Чена:

- Я серьёзно! Не шути со мной!

- Попробуй догадаться, -сказал Ян Чен, закатив глаза. Врождённое желание посплетничать было слишком сильно в женщинах.

Чжао Хунян пришла к выводу, что отношения Мо Цяньни и Ян Чена обычные и спросила:

- Глава отдела Мо в порядке?

- А ты думаешь с ней что-то не так? - спросил Ян Чен, указывая на Мо Цяньни, которая была окружена коллегами. Она выглядела более уверенной, и в ней чувствовалось даже больше энтузиазма, чем раньше.

Чжао Хунян вздохнула с облегчением, убедившись, что с Мо Цяньни всё в порядке, и спросила:

- На самом деле мы уже всё обсудили с девушками и пришли к выводу, что тот человек точно не имел благих намерений по отношению к главе Мо. Она может быть жестокой, сколько хочет, пока заботиться о нас.

- Она о вас хорошо заботится? А мне казалась, она, как бригадир, просто раздаёт вам работу, - сказал, рассмеявшись, Ян Чен.

Чжао Хунян посмотрела на него пренебрежительно:

- Новичок, вроде тебя, который только играет, никогда этого не поймет. Сейчас в компаниях тяжело добиться максимальной отдачи сотрудников. Однако это лишь потому, что они не могут найти баланс между системой наказаний и поощрений, чтобы сотрудники более усердно трудились. Позволь я тебе кое-что расскажу. С тех пор, как глава Мо стала руководить отделом, премии в нашем отделе стали самыми большими, а те, кто домогался наших коллег на работе, наказывались. Она даже ругалась с другими лидерами, чтобы нашему отделу больше доставалось работы и поощрений.

- И поэтому никто не жалуется на её тиранию? - Ян Чен видел лишь ярость Мо Цяньни, он никогда не думал, что она беспристрастна.

Чжао Хунян хихикнула:

- Глава отдела Мо была выбрана прошлым гендиректором старшей в компании. И также она близкий друг Лин Жоси. Босс Лин всегда поддерживает главу Мо. Плохие парни попытались занять место гендиректора, когда босс Лин лежала в больнице, и она не смогла бы полностью выздороветь, если бы не доверяла Мо Цяньни.

Услышав объяснения Чжао Хунян, Ян Чен многое понял, но сильно над этим он не задумывался. Поговорив с ней ещё немного, Ян Чен вернулся к продвижению своей карьеры игрока.

Он только успел сыграть два раунда в игре по концентрации, и тут ему позвонили. Он посмотрел на номер, кто ему позвонил, и это была ТанТан.

Как только он поднял трубку, он услышал счастливый голос ТанТан:

- Дядя!!! Я соскучилась по тебе!

- А я нет.

- Хмп, как обычно холоден, - посетовала ТанТан и спросила. - Дядя, что вы делаете? Я весь день писала программы, это такое идиотское занятие. Я закончила, но теперь умираю от скуки.

- Если тебе скучно, займись чем-нибудь. А я работаю.

- Работаешь? - спросила ТанТан так, словно попала в новый мир. - Дядя, а что вы делаете на работе?

- Играю в игры, - ответил Ян Чен.

ТанТан хихикнула:

- Значит, дядя, вы офисный работник, а в какие игры ты играешь? ВОВ? Линяга? Или какую-нибудь тупую игру про деревенщину?

Ян Чен решил, как обычно, ответить честно:

- В интеллектуальные.

- Интеллектуальные? Что это за игра?

- Покемон концентрация. Я прошел уже много раундов! - сказал Ян Чен.

ТанТан молчала какое-то время и внезапно взорвалась смехом, она смеялась, как безумная.

Ян Чен был подавлен. Это так забавно? Неважно, что это флеш-игра, она относится к лучшим! И я тот, кто в тренде!

ТанТан ещё долго смеялась, а после глубоко вздохнула и сказала:

- Дядя, хватит шутить. Для такого сильного война, как вы, играть в игру, предназначенную для маленьких девочек и домохозяек!

- Тогда во что я должен играть?

- Есть много разных игр, всё зависит от вкусов дяди. Есть стратегии в реальном времени, спортивные игры, шутеры от первого лица, РПГ и даже экономические игры, - ТанТан сразу назвала кучу разных жанров, что были чужды Ян Чену.

Он не был идиотом и знал некоторые жанры, но ему было слишком лень в них играть, что же касается спортивных игр и шутеров, он наигрался в это в реальной жизни. А насчёт экономических игр, лучше уж ничего вообще не делать, но про другие жанры он не знал.

- Я предпочитаю военные стратегии.

- Играть против других людей. Там надо построить базу, обучить солдат и собрав армию атаковать врага.

- Звучит интересно. Как она называется? - спросил Ян Чен.

ТанТан немного подумала над этим и сказала:

- Дядя, как насчёт такого: у меня нет дел после полудня, так что ты мог бы забрать меня из школы, после я могла бы показать тебе место, где есть много интересных игр и научить в них играть!

- А у тебя разве уроки не позже заканчиваются? Не пытайся одурачить меня, - сказал Ян Чен таким тоном, словно взрослый, что учит ребёнка.

ТанТан была действительно испорченной.

- Дядя, поверьте мне! Мне не нужны эти уроки. Я уже сдала все контрольные сегодня на компьютере. И так как я всё сдала, то и ходить мне больше не обязательно. Это не повлияет на мою успеваемость!

Ян Ченю хотелось попробовать поиграть в стратегию, он всегда завидовал генералам, что командовали и отдавали своим войскам команды. Несмотря на то, что он сам мог командовать отрядом в своё время, он предпочитал работать один.

- Хорошо, тогда я заеду за тобой в час, - согласился Ян Чен.

……

Лин Жоси, хоть и выписалась на днях из больницы, уже была в курсе всех дел в компании и того происшествия, что произошло утром. Хорошо, что Мо Цяньни смогла разобраться с проблемой, но как это отличалось от её обычного стиля.

Но Лин Жоси не спешила спрашивать обо всем у человека, всё это устроившего. Закончив с пачкой документов и пообедав, Лин Жоси позвонила Мо Цяньни и пригласила её в офис, чтобы поговорить.

Мо Цяньни не была расстроена, более того, она весело улыбалась. Она села на офисный диван и, повернув голову, посмотрела на спокойное лицо Лин Жоси:

- Бос Лин, когда ты заболела, мы работали как проклятые. Как ты?

Лин Жоси посмотрела на Мо Цяньни:

- Цяньни, ты в порядке?

Хотя Лин Жоси и сильно волновалась за неё, но прозвучал этот вопрос очень монотонно.

Мо Цяньни ещё шире улыбнулась:

-Я похожа на человека, у которого есть проблемы?

- Это хорошо, - кивнула Лин Жоси, а потому будто случайно сказала. -То, что произошло утром, не похоже на тебя.

Мо Цяньни не была удивлена, они знали друг друга много лет. Она понимала Лин Жоси так же хорошо, как и она её. Возможно, что другие не заметили, что это не была Мо Цяньни, но Лин Жоси сразу заметила странность.

И чтобы остановить развитие этого разговора, она решила объясниться:

- Я тоже не ожидала такого. Возможно, я сильно разозлилась и не смогла себя контролировать.

Лин Жоси кивнула и решила сменить тему:

- Ты давно знаешь Ян Чена?

Лин Жоси хотела во всём разобраться. Так как она являлась законной женой Ян Чена, она решила развеять слухи, которые появились про неё и Ян Чена.

Мо Цяньни ощутила, как её сердце разрывается от вины, она хотела ответить "нет", но не могла отрицать всё, что будет спрашивать Лин Жоси.

- На самом деле не так давно. У нас отношения, как у коллег, Жоси, ты же знаешь, я для тебя не посторонний человек.

Мо Цяньни не признала, но и не отрицала их отношений.

Она не была посторонним человек, а иначе у неё могли быть серьёзные отношения с ним!

Два сердца невинных и гордых девушек бились в унисон. Но никто не мог ничего сказать.

Лин Жоси чувствовала себя неуютно. Но она не могла поверить, что ревнует этого бесполезного мужа. Нет, это больше похоже на грусть от того, что её лучшая подруга испытывает чувства к Ян Чену.

Что такая красивая и умная женщина нашла в этом Ян Чене?

Мо Цяньни волновалась, что Лин Жоси разозлилась, так как она молчала. Мо Цяньни было стыдно, и она добавила:

- Жоси, пожалуйста, не злись, между нами ничего не было. Возможно, я просто импульсивна, но он, честно, ничего не сделал.

Лин Жоси находила это забавным: "Одна из моих немногих подруг, которой нравится мой бесполезный муж, извиняется за него. Буду ли я злиться на лучшую подругу из-за этого человека? Не шутите со мной!"

- Цяньни, не бойся, я не злюсь, я просто думаю, что этот человек не стоит твоих усилий, - выдохнула Лин Жоси.

Мо Цяньни остолбенела, она не могла понять, почему Жоси, как жена, говорит такие слова. Цяньни болезненно улыбнулась и сказала:

- Я знаю этого человека. Он очень надёжный, но некоторые вещи выходят за рамки рациональности.

Лин Жоси подняла брови, услышав томление в голосе Мо Цяньни, и почувствовала себя неуютно. Она боялась и искренне желала, чтобы этот человек, который принёс ей столько головной боли, пришёл сюда и всё разъяснил. И было бы хорошо... хорошо, если он скажет... что отношения между ним и её подругой не возможны!

Вскоре Лин Жоси нажала кнопку, и к ним тут же вошла У Юэ.

- Бос Лин, указания?

- У Юэ, позвони Ян Чену в отдел по связям с общественностью. У нас с главой отдела Мо есть к нему вопросы, - приказала Лин Жоси.

У Юэ была добросовестным сотрудником и догадалась заранее, что директор может вызвать Ян Чена, и поэтому она уже позвонила ему и предупредила.

- Босс Лин, Ян Чен ушёл из офиса пятнадцать минут назад.

- Ещё рабочее время, куда он ушёл? - спросила Лин Жоси, и удивлённо вместе с Мо Цяньни они посмотрели друг на друга.

У Юэ продолжила:

- Сотрудники отдела по связям с общественностью сказали, что Ян Чен направился играть в игры.

Лицо Лин Жоси сразу стало темнее тучи, а у Мо Цяньни на лице появилось обиженное выражение от того, что он сразу разрушил все ожидания.

- Из плохой глины стены не сделать, - разочарованно вздохнула Лин Жоси. Она ощутила, как из её тела разом вышла вся сила, она махнула рукой, чтобы У Юэ вышла.

Увидев реакцию Лин Жоси, Мо Цяньни почувствовала, что ответственна за это, и опустила голову, понимая, что всё больше и больше сожалеет в душе...

http://tl.rulate.ru/book/95/44730

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо за перевод!). Выздоравливай)
Развернуть
#
спс =)
Развернуть
#
Спасибо!!Не болей)))
Развернуть
#
Надоела эта мелкая тан тан, лезет как пробка.
Развернуть
#
Лучше бы гг умел посылать нахер и говорить нет. Хоть где-то надо быть эгоистом блин, особенно когда какая-то малолетка всю картину портит.
Развернуть
#
Просто автор, скорее всего, хочет добавить к гарему маму с дочкой, и характеры идут просто по архитипу зрелой рассудительной бизнесвумен с энергичной взбалмошной лолькой.
Развернуть
#
Сечёшь в этом )))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Как по мне мелкие девушки добавляют толику невинности произведению.
Развернуть
#
И да я не про это произведение, а про все.Например я стану суперзвездой
Развернуть
#
Как же бесят оскорбления в сторону гг от жоси! Вот ей какая разница с кем он мутит?! Она сама пытается испортить ему жизнь, сама чтото там напридумывает про него, сама же и разочаруется!! Вот просто где логика у автора?
Развернуть
#
Это же стандартная женская логика, Одно из самых странных обвинений в этом произведении.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку