Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 360 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 360

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Какой отец такой и сын.

Следующее утро, Ян Чен послушно пошёл с Лин Жоси, в мэрию города Чжунхай, чтобы встретиться с премьером Нином.

Чжунхай был важным экономическим городом. Так что само собой премьер организовал встречу с местными влиятельными бизнесменами , чтобы обсудить итоги года, и планы компаний на будущее развитие компании.

В прошлом на собрание торговой палаты Лин Жоси без колебаний отправляла Мо Цяньни. Однако, сейчас премьер пригласил её лично и там будут другие министры, и она не могла отказать.

Мо Цяньни везла их к мэрии и на всём пути две девушки весело общались, по Ян Чен молча сидел сзади.

Ян Чен мрачно подумал, они что завидует мне? Или я переоценил свою харизму? ( ПП: У тебя её нету.)

Две дамы уже давно не обращали на обиженные взгляды Ян Ченя. И доехав до место сразу направились за встречающими.

В зале уже был Юань Хевей и Фан Чжунпин вместе с несколькими представителями, а так же было несколько других ген директоров.

Однако все эти ген директора были лет 50 и 60. И когда появилась Лин Жоси с Мо Цяньни, но в их глазах не было желания, лишь одобрения и призания.

Юань Хевей заметил, что Ян Чен тоже пришёл и вежливо с ним поздоровался." Я слышал, что ты стал директором Юй Лей."

" Мало что изменилась, жизнь всё так же идёт и я всё так же подчинённый жены." Сказал смущённый Ян Чен.

Юань Хевей не воспринимал его слова всерьёз." Вы безусловно не так хороши, как ваша жена, относительно рабочих привычек. Ах, да Юань Е рассказал мне кое, что когда в последний раз вернулся домой. Он сказал что вы подрались с каким то парнем. Есть многие вещи, что нельзя просто объяснить. Не загружай и не обременяй себя этим. Вы зрелый молодой человек. Вы должны понять что я имею ввиду."

Наконец он понял, и улыбаясь сказал. " Я понял. Всё хорошо."

Юань Хевей вздохнул. Хотя он знал ситуацию клане Ян, он не мог вмешиваться , хотя и был мужем дочери клана. После он не много поговорил с Лин Жоси и направился говорить с другими.

Учитывая его отношения с Тан Вань, Ван Чжунпин, не был рад увидев его. Он поздаровался с ним после чего ушёл.

Ян Чен почувствовал небольшую тоску. Он уже какое то время не связывался с Тан Вань. Кажется хорошо подготовленная утка, улетела из-за проблем с Тан Тан.

Хотя Ян Чен не был так голоден, чтобы есть эту туку, он всё ещё чувствовал сожаление что упустил её.

В этот момент группа телохранителей в чёрных хранителей, энергично вошли в зал наблюдая за ситуацией. После чего вошёл мужчина средних лет одетый в костюм вошёл в зал.

Мужчины выглядел достойно и утончённо. Хотя его волосы слегка поседели, его внешний вид был достойным и утончённый. На его была слабая дружелюбная улыбка.

За ним был молодой парень в одетый в похожим стиле. И так же его сопровождало несколько чиновников.

Ян Чен естественно узнал человека что был главное темой, Нин Гуаньгуао.

Войдя, Нин Гуаньгуао стал пожимать людям руки, каждому по отдельности.

Однако, когда он увидел Лин Жоси, он остолбенел на мгновение и казался растерянным, и смотрел на неё довольно странно. Он заставил Лин Жоси чувствовать себя довольно зажато.

Ян Чен чувствовал недовольства. Этот человек, которому за 50, он что влюбился в жену.

Лин Жоси чувствовала себя неловко, но так как она была перед премьером, у неё был холодный взгляд , что заставлял мужчин держаться в миле. Она незаметно прикусила нижнюю губу, чтобы не отреагировать на странный взгляд Нин Гуаньгуао.

" Женщины и правда не уступают мужчинам. Теперь в торговой палате есть такой ценный член. " Нин Гуаньгуао сказал улыбаясь, снова начиная пожимать руку Лин Жоси.

Молодой мужчина за его спиной не отводил взгляда от Лин Жоси, пленённый её красотой. Если бы не его выдержка, он бы выбежал впрёд премьер министра чтобы пожать её руку.

Ян Чен чувствовал что его голова начинает болеть. Я не должен был пускать сюда Лин Жоси. кто все эти люди?

Мо Цяньни заметила раздражение Ян Чен и почувствовала как защемило её сердце. Когда никто не видел она обвила талию Ян Ченя.

Ян Чен сразу понял, что это значит. Увидев как другие смотрят Лин Жоси, он повернулся в Мо Цяньни и спросил " Зачем ты завидуешь? Я разозлюсь если ты продолжишь."

" Хмпф." Мо Цяньни закатила глаза и игнорируя его села рядом с Лин Жоси.

После начались скучные чтения отчётов. Ян Чен не был заинтересован слушать всё это. Ему как обычному гражданину это было не интересно. Но правила были установлены другими и он должен был по им играть.

И что больше всего его раздражало, что Нин Гуаньгуао временами смотрел на Лин Жоси.

Хотя Нин Гуаньгуао старался не быть навязчивым, Ян Чен всё равно замечал его взгляды.

Молодой человек, что был с ним с самого начала и до конца смотрел на Лин Жоси. Он даже не смотрел на буклет что ему предоставили.

Ян Чен больше не мог это терпеть. Он мягко спросил Мо Цяньни. " Малышка Цяньни, кто этот парень? Почему он смотрит не моргая, у него же глаза выпадут?"

" Ревнуешь?" Спросила мягко Мо Цяньни смотря на Ян Ченя.

Ян Чен смущённо улыбнулся. " Я не хочу чтобы на вас двоих пялились другие."

" Что значит на двоих. Он пялится только на Жоси." Сказала недовольно Мо Цяньни" Это сын премьера Нина, Нин Гуодун. Я слышала что он помощник какого то депутата. Премьер Нин взял его с собой потому что это встреча не важна. Слухи говорят, что он займёт место отца."

Какой отец таков и сын. Подумав Ян Чен. Но если они захотят сделать что то неправильно, я не посмотрю, что он премьер. Все равно его заменят когда я убью его!

Когда встреча подходила к концу, Нин Гуаньгуао договорился о партнёрстве с несколькими большими корпорациями в Чжунхае, для развития участка земли рядом с Пекином. Хотя это и было партнёрство он был бы главным.

Многие старики ген директора сразу выразили своё одобрение. Для них заработать сотню миллионов всё равно что сосчитать до трёх, однако упускать шанс чтобы улучшить отношения с премьером. Как такое упустить они не могли?

Однако, когда настал очередь Лин Жоси, она подумала не много и сказала. " Я отказываюсь."

Нин Гуаньгуао что в начале смотрел на Лин Жоси вежливо, когд ему отказали был в шоке. Он спросил." Босс Лин думает что это неуместно?"

Перед Лин Жоси была подставка с её именем и названием компании, так что н уже знал как её зовут.

"Нет. Я просто чувствую что смогу получить больше прибыли потратив столько же используя лишь свои усилия." Прямолинейно сказала Лин Жоси.

После её слов все занервничали. Они чувствовали, что это девушка слишком беспечная. Она же говорит с правительством. Даже если Юй Лей была бы сильна, она бы всё равно не выдержало бы нападок правительства!

Однако, Нин Гуаньгуао не выглядел разозлившимся , но его брови чуть чуть сошлись. Её взгляд на Лин Жоси был довольно глубоким " Раз так, Босс Лин босс Лин не обязан учавствовать, в конце концов, это добровольное мероприятие."

" Благодарю, Премьер." Ответила Лин Жоси. Она знала что грубо отвергла его предложение, но не хотела заниматься с тем,чем её бизнес не связан.

Вскоре встреча закончилась. Нин Гуаньгуао с другими чиновниками попрощались с торговой палатой. У него ещё было много дел, ведь на его пути Чжунхай лишь одна остановка.

ТАк как был конец года директорам было много о чём поговорить.

Однако, до того как уйти, Нин Гуодун не смог больше сдерживаться и подошёл к Лин Жоси и вежливо улыбнувшись сказал. " Приятно встретиться с вами Босс Лин. Я Нин Гуодун. Я понимаю, что это неуместно подходить к вам, но я хотел бы пригласить вас на ужин однажды. Я хотел бы узнать есть ли у меня такая возможность?"

Будучи сыном премьера и к тому же обладая красивой внешность, он был магнитом для девушек. Однако, он не мог быть бабником будучи сыном премьера.

Так что всё что посмел это пригласить Лин Жоси на ужин.

Лин Жоси не обратила на это мн ого внимания, но осторожно посмотрела на Ян Ченя. И сразу поняла, что Ян Чен почти готов убить Нин Гаодуна, и была не много довольна.

" Прошу прощения господин Нин. Может в следующий раз." Лин Жоси опасалась статуса Нин Гуодуна , так что не была слишком груба.

Нин Гуодун не ожидал отказа Лин Жоси. Он был разочарован, но легко держал себя в рука " Хорошо, хорошо, очень жаль, я надеюсь Босс Лин даст мне шанс в следующий раз."

Когда отец и сын Нин ушли, Ян Чен был раздражён и сказал Лин Жоси" Что значит в следующий раз? Ты должна была полностью отказать! Отказать!! ты не должна идти ни за что!"

Довольная Лин Жоси посмотрела на него. " Я просто хотела тебе показать, что ты не единственный мужчина в мире. Захочу я встретиться с другим мужчиной или нет зависит от твоего поведения. И тебе делать выбор." Сказав это она повернулась и ушла.

Ян Чен горько посмотрел на неё. Он не знал просто как реагировать. Когда я стал таким пассивным? ( да ты и не был активным)

Она что мне мстить за то что мы вчера выглядели как панды?

В этот раз Мо Цяньни не завидовала, но хихикала за его спиной.

" Чего ты смеёшься? Малышка Цяньни, ты рада когда твоего мужчину унижают?" Спросил Ян Чен.

Мо Цяньни надулась и сказала " Я просто думаю что если ты будешь ко мне плохо относиться ко мне в будущем буду вести себя как Жоси. Уверена будут мужчины что захотят пригласить меня на свидание. "

"Ты..,"

Ян Чен почувствовал что в его сердце ударили кинжал, и он хотел плюнуть кровью...( Вчера не вышно, в начале сайт накрыло, потом вернулся домой инет накрылся, потом ещё куча разной ереси, так что вчера ничего не вышло прошу прощения.)

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/95/452752

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку