Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 359 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 359

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дайте мне пройти.

После того как Лин Жоси договорила по телефону, Ян Чен подошёл к ней и спросил. " Кто то из компании умер? Почему ты такая серьёзная?"

" Ты единственный кто умрёт!" ( Вы только обещаете Т_Т) недовольно воскликнула Лин Жоси. " Ты что не знаешь как быть вежливым?"

" Почему же ты так резко изменилась в лице?" Спросил Ян Чен.

Лин Жоси подумала и сказала. " Завтра в Чжунхай приедет премьер Нин, для встречи с представителями торговой палаты. Ю Уе напомнила мне про это."

" Премьер Нин?" Ян Чен чуть больше года как вернулся в Китай. Он обычно довольно много смотрит телевизор, так что он сразу подумал о премьер министре Китая и спросил. " Ты говоришь о Нин Гуаньгуао?"

Лин Жоси кивнула" А кто ещё это может бить?"

Нин Гуаньгуао занимал высочайшую позицию в китайском правительстве, он был вторым человеком в Китае.

Он так же являлся самым молодым премьером Китая. Он смог занять этот пост до 50. У него была врождённая харизма, и как известно быстро и решительно разбирается с проблемами, его уважали многие граждане.

"Тц, даже второй человек в Китае хочет тебя увидеть. Малышка Жоси, кажется ты флагман в мире бизнеса." Сказал Ян Чен.

Дин Жоси закатила глаза. " Я тоже не ожидала что меня позовут. Возможно потому что в этом году Юй Лей сделала несколько серьёзных шагов. Но я не только я. Глава клана Юань, Юань Хевей, так же идёт, вместе с секретарём Фан Чжунпинем. И ещё несколько других знаменитых ген директоров. Там будет примерно двадцать человек."

Улыбаясь, Ян Чен сказал, " Это хорошо, разве не так? Почему ты выглядишь так нагруженной."

Он видел на лице Лин Жоси колебания. " Я так напряжена потому, что У Юэ сказала, что я должна привести с собой двух людей. И я выбрала Цяньни и тебя, вы оба пойдёте со мной."

Лицо Ян Ченя перекосило. Она возьмёт меня и Цяньни? Что она планирует?

"Это...разве это не будет странно ..." Ян Чен не смог сказать прямо. Ты же знаешь, что у меня с твоей подругой была связь и ты хочешь пригласить нас ты хочешь создать всем неприятности?

Кажется Лин Жоси ждала реакцию Ян Ченя. Она холодно сказала. " Я так решила. Как всё пойдёт зависит от тебя. Но Цяньни зам директора, а ты директор дочерней компании. Так что взять вас с собой логично. Если ыт испортишь встречу по личным причинам, остерегайся последствий."

Она сразу предупредила Ян Ченя, чтобы тот следил за собой. Даже если я не могу от неё избавиться, я всё равно знаю кого ты хочешь!

А отказать ты можешь потому что это твоя работа.

Если ты будешь бесить свою жену по мелким причинам, будь готов к последствиям.

В этот раз Ян Чен чувствовал затруднение. Как я могу разобраться с вами двумя в один день? К тому же к завтра?

Должен ли я позвонить Цяньни? Нет, я не могу. С этой женщиной не так просто сладить. А если она узнает причину, она точно захочет встретиться с Жоси один на

один.

Ух! Почему они все ведут себя как героини!... мрачно думал Ян Чен.

В тоже время в клане Цай, Ян Ле лежал всё ещё без сознания.

Ян Ле хотел проявить себя в военной операции и спустился с гору Куньлунь вместе с его мастером Ю Цзицзы. Но он был ранен ещё до её начала.

Сейчас он должно быть испытывает боль, что женщина при выкидыше, только он ощущает эту боль постоянно.

Раны Ян Ле не то что можно было скрыть. В конце концов, у него была довольно сильная позиция. Он был одарённым учеником секты Куньлунь, кого тренировал эксперт уровня Сяньтянь.

В тоже время, Ян Ле был юным господином топового клана Китая- Клана Ян. Его личность была ещё более пугающей чем его способности в драках.

Как результат, как только слух о его ранах распространились, многие высокоранговые чины узнали про это.

Само собой, его отец Ян Поцзюнь, что был по долгу службе в военном лагере, быстро вернулся чтобы навестить сына.

Через несколько часов, мать Ян Ле так же прилетела. Элегантна леди была просто одета, но довольно стильно, она выглядела лет на тридцать благодаря уходу за своей кожей, это была Го Сюэхуа, которую Ян Чен встретил в приюте.

Увидев собственного ребёнка лежащего без сознания, она побледнела, как бумага, он совсем не был похож на обычно энергичного молодого человека, каким обычно он был.

Взор Го Сюэхуа потемнел,и она почти потеряла сознание. К счастью её телохранительницы, младшая Вень и Ли быстро её поймали.

Тут были глава клана Цай, Цай Юнчен, Цай Нин вместе с Юй Цзицзы и аббатисой Инь Мяо, все смотрели на Ян Поцзюня и Го Сюэхуа тихо и с уважением.

Все могли сразу сказать, что Ян Поцзюн был в очень плохом настроении. Причина была проста. Ян Ле был единственным наследником семьи Ян, к тому же он был очень одарён. Теперь же он был еле жив, как отец мог с таким справиться оставаясь в хорошем настроении?

Ян Поцзюн с достоинством посмотрел на всех присутствующих. Будучи главной военных сил, мало кто посмел бы бросить вызов ему в Китае, даже Аббатиса Инь Мяо и Юй Цзицзы,хотя они и были старше.

"Что сказал доктор?" Спросил он Цай Юнченя.

Цай Юнчен вздохнув сказал. "Доктор сказал, что большинство его органов повреждены, до такой степени, что нормальный человек бы уже давно умер бы. Чудо что он ещё жив. Сейчас, его не вылечить не лекарствами не терапией."

" Не вылечить?!" Зло закричал Ян Поцзюнь " Чтоб их! Они бесполезны! Нет ничего не возможного в этом мире! Даже рак уже можно вылечить, разве не так?! Ле`Эр всё ещё дышит. Разве ты не говорил, что он мог гоыорить, до того как пришёл сюда?!"

Юй Цзицзы сделал шаг вперёд и сказал. " Командер, доктора правы, Ле`Эр выжил только потому что его тело очень выносливое и крепкое, благодаря мед ванным, что я делал. К тому же после практики техник Куньлунь, его тело отличается от тел обычных людей. Его ранил эксперт уровня Сяньтянь. Если бы он не сдерживался, то скорее всего Ле`Эр был бы .... Так что не удивительно что мед помощь не не эффективна."

" Тогда что нам делать? Ле`Эр что больше никогда не встанет с кровати..."Глаза Го Сюэхуа покраснели. Она и правда не хотела говорить об этом.

Ян Поцзюнь яростно посмотрел на жену" Что за чушь ты говоришь?! Мы найдём способ! Как мой сын, может провести так всю свою жизнь?!"

Ян Поцзюн посмотрел на Юй Цзицзы" Даосист, есть способ помочь Лt`Эру?

У Юй Цзицзы действительно была идея. Он не был в ней уверен, но этов сё что он мог придумать...

Поколебавшись он посмотрел на аббатису Инь Мяо что была ярдом с ним.

Всё это время она молчала. И когда даосист посмотрела на неё, он вздохнула и сказала. " На самом деле есть способ."

" Аббатиса, что за способ?" Сразу спросил воодушевлённый Ян Поцзюнь.

Аббатиса продолжила "Я уже обсуждала это с даосистом. раз его ранил эксперт с невероятной Внутренней энергией, то нужен эксперт с такой же силой, чтобы вылечить его. Однако, эксперт что его ранил на полном цикле Сяньтянь. Я знаю не более 5 человек во всём Китае, кто достиг такого же уровня, и все они живут изолировав себя и не желая ни с кем контактировать. Возможно их даже найти будет невозможно... так что..."

" Нам надо попытаться найти их, даже если мы не найдём их! Мы должны вылечить Лу`Эра!" Ян Поцзюнь яростно закричал сжав зубы.

"Есть ещё один способ." Сказал не много поколебавшись Юй Цзицзы, удмая стоит ли это предлагать. " На самом деле мы можем попросить молодого человека, что ранил Ле`Эра... У него очень продвинутая техника, которую можн о использовать для лечения, и с ней будет очень высокий шанс восстановления Ле`Эра... Не факт что у других экспертов будет такая возможность."

Возмущённый Ян Поцзюнь воскликнул." Что?! Ты предлагаешь просить помощи, у человека, что ранил моего сына, чтобы он его же вылечил?!"

"Верно. Его ничего не связывает с Ле`Эр и он его ранил лишь по недоразумения. Так что... если мы вежливо его будем умолять... возможно..."

Слова Юй Цзизцы имели смысл . Это человек единственный шанс Ян Ле. Однако, если они не отбросят свою гордость, то это будет бесполезно.

И само собой эта миссия ложилась на родителей Ян Ле, ведь было бы странно если бы это делал Юй Цзицзы.

Ян Поцзюнь сильно нахмурился. Он хотел, чтобы Ян Ле восстановился, но умолять кого то он не мог.

"Я пойду!"Внезапно крикнула Го Сюэхуа. " Я буду умолять этого человека. Даосист, быстро скажи мне где этот молодой человек и как его зовут."

Все посмотрели на Го Сюэхуа, её лицо было решительным, от чего некоторые были тронуты. Любовь матери, везде была одинаковой.

Она знала что идёт на унижение. Особенно учитывая её высокую должность, было впечатляюще, что она была готова на это.

Юй Цзицзы видел решительность Го Сюэхуа. Игнорируя взгляд Ян Поцзюна, Юй Цзицзы рассказал ей адрес Ян Ченя.

"Мадам Ян, этого молодого человека зовут Ян Чен. У него есть дальняя связь с шушаном. Вы можете сказать, что я тоже хочу чтобы он вам помог. Простите но ситуация не позволяет мне вмешиваться более. Я надеюсь вам удастся." Сказал Инь Мяо.

"Ян... Чен..." Повторила Го Сюэхуа и кивнула. " Спасибо Аббатиса."

Однако Ян Поцзюн услышав имя сразу понял что то, и его разум вздрогнул!

Видя что Го Сюэхуа уходит вместе с телохранителями, Ян Поцзюнь встал на пути.

" Сюэхуа ты не можешь туда пойти!" Закрчиал он блокируя путь.

Глава Го Сюэхуа были красными. Она мягко сказал. " Дай мне пройти. Я хочу спасти своего сына."

" Ты жена командующего, и жена клана Ян. И так же жена вице председателя военной комиссии в будущем, но ты собираешься умолять молодого человека! Разве это приемлимо?!" Громко кричал Ян Поцзюнь.

Го Сюэхуа презрительно улыбнулась. " Снова ты о своей позиции, репутации и гордости... Ян Поцзюнь довольно... более 20 лет назад, я уже потеряла сына, из-за тебя.... И снова твоя чёртова репутация важнее нашего ребёнка?! Ты хочешь чтобы я потеряла своего второго сына?!"

" Заткнись!" Закричал Ян Поцзюнь так словно его сердце было пронзено множество раз.

" Дай мне пройти!" Го Сюэхуа было уже всё равно. Она прошла мимо него с глазами полной решительности.

Ян Поцзюнь стоял остолбенев в коридоре. Когда шаги Го Сюэхуа сталив сё тише и тише, он стал бубнить.

" Мать умоляет собстенного сына... видимо так работает карма..."

Чем больше он думал об этом, чем боле это казалось возмутительным. Если это действительно тот Ян Чен..... Как он стал так силён в боевых искусствах? Неужели он действительно дорос до такого превосходства?

Ян Поцзюнь потёр глаза. Раны Ян Ле теперь отошли на второй план. Ян Поцзюнь решил больше узнать про Ян Ченя...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/95/451251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Как обычно: отец гг кусок говна? Ну, у китайцев странные фетиши
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку