Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32: Старший брат.

Blue Bay – 5 звёздочный отель, законченный всего два года назад, он располагался на востоке Чжун Хая, рядом с курортом, у берега реки. Все здание имело освежающую и слегка элегантную цветовую палитру, богатый Шотландский дизайн, нравиться многим бизнесменам из верхнего класса, и они приходят сюда для заключения сделок. (п/п: Шось таке http://goo.gl/gLzIZW)

Выйдя из машины, Лин Жоси подошла к Ян Чену, и обхватила его руку над локтем, создавая впечатление счастливой маленькой пташки. Она вяло сказала: “Пойдём”.

Ян Чен улыбнулся: “ Кто так делает? Если хочешь, чтобы остальные думали, что наши отношения интимные, у тебя должна быть хотя бы улыбка. С таким ледяным выражением лица, люди будут думать, что ты злобная женщина”.

“Ты злобная женщина!”

Лин Жоси нахмурилась, беспокоясь, из-за того, что она все ещё не в состоянии выдавить из себя улыбку. На самом деле, даже обхватить руку Ян Чена, было огромным вызовом для неё. Лин Жоси покачала головой и сказала: “Всё хорошо, пока мы не сделали никаких ошибок, это не проблема ”.

Ян Чен подумал, что никто и так не собирается верить, но промолчал. Так как эта невинная жена генеральная директор собирается действовать, я буду подыгрывать ей.

На пути к входу в отель, с обеих сторон были древние греческие колоны и статуи божеств. После входа в отель, стороны были заполнены масляными работами, различных художников, показывающих разные пейзажи.

Внушительный грандиозный декор, который создал модное и классическое слияние, заполняет весь Blue Bay Hotel создавал ощущение благородства, даже гости, которые приходили и уходили, были безупречно одеты, и с высокомерным выражением на лицах.

“Не люблю масляные картины, – Ян Чен проворчал. – Я всегда думал, почему бы не использовать фотографии, вместо картин маслом, это так же очевидно.

Держась за руку Ян Чена, Лин Жоси, что медленно оценивала искусство на алее, посмотрела на него с пренебрежением: “Если у вас нет никакого уважения к искусству, молчите, и никто не будет думать, что вы немой”. (п/п: тролль за тролль :D )

“Неужели? Иначе, зачем бы я продавал козьи шашлыки”, – Ян Чен сделал самодовольное выражение лица.

Лин Жоси закатила глаза, и прошептала: “Помните, когда вы зайдем, без моих указаний, вам не позволено говорить”.

“Слушаюсь и повинуюсь, Босс Лин”, – Ян Чен не смог не улыбнуться, и кивнул.

Следуя за двумя опрятно одетыми ‘Церемониальными Леди’, они подошли к приватной кабинке с видом на озеро, подняв голову, Ян Чен заметил, что название кабинки было в религиозном стиле “Иуда”.

(п/п: ‘Церемониальными Леди’ – типо те, кто выносят медали на олимпийских играх и т.п. не знаю как правильно назвать, если знаете, опишитесь)

В это время, молочно-белые, декорированные двери открылись, и вышел мужчина, одетый в костюм Hugo Boss. У него были вьющиеся волосы и суровая борода, он простенько улыбался. После жеста руками “Пожалуйста, входите”, он произнес: “Добро пожаловать мисс Лин, молодой господин нашей семьи уже ждет”.

Было очевидно, что мужчина исключал Ян Чена, державшего за руку Лин Жоси, из приветствия. Он даже не посмотрел на него.

Равнодушно кивая головой, Жоси привела Ян Чена в, просторную, приватную комнату, запаха лаванды по всюду, было достаточно, чтобы поднять настроение.

“Жоси, я наконец-то встретился с вами”, – из стороны дивана раздался привлекательный голос. Говорящий был в синей рубашке, с короткими и аккуратно зачёсанными волосам и красивым, белым, лицом. Он обладал редким темпераментом внутреннего благоговения, такой темперамент не может быть воспитан в средней семье.

Невыразительно, Жоси кивнула: “Босс Сюй, я побеспокою вас”.

Холодное и равнодушное лицо Жоси даже не смутило Сюй Чжихона. Тем не менее, показывая себя как зрелого человека, на его лице была улыбка.

“Я приглашал вас очень много раз, и это довольно редка для вас, быть свободной. Ваш отец много раз говорил о вас, о там ка вы заняты на работе. На самом деле, я не против этого, факт того, что вы были готовы прийти в одиночку, и присоединиться ко мне за ужином, делает меня довольно счастливым”.

Было трудно поверить, что генеральный директор крупной компании, который так же был старшим наследником одной из 5 самых великих семей Чжан Хая, будет приветствовать женщину так любезно. “Прийти, и присоединиться ко мне за ужином, делает меня довольно счастливым”. Какой эффект будет у этих слов? Неизвестно, как будут реагировать другие женщины, но Лин Жоси оставалась невозмутимой, и с большим трудом она сказала лишь несколько слов: “Вы так добры”.

Сюй Чжихон тоже не почувствовал ничего странного, и лично пододвинул ей стул и предложил: “Пожалуйста, садитесь Жоси”.

С самого начала и до конца, Сюй Чжихон и его слуга делали вид что не замечали парня, держащего Жоси за руку, словно его вовсе не существовало, подобно разряженному воздуху.

Лин Жоси чувствовала, что недооценила ум Сюй Чжихона. Его способ уклониться, это просто игнорирования Ян Ченя. казалось, что он уже тщательно изучил историю Ян Ченя. Кто поверит, что Ген Директор большой компании выйдет замуж за неизвестного продавца шашлычка? Оказывается Сюй Чжихон уже знал, что Лин Жоси женилась фиктивно.

Лин Жоси не осталось выбора кроме, как отпустить руку Ян Ченя и сесть на предложенное место. У Ян Ченя тоже не было проблем с

эти он нашёл стул и сел рядом с Жоси.

Как раз в этот момент, человек улыбающийся искренней улыбкой появился перед Ян Ченем и одним движением оттолкнул стул назад. Посмеиваясь он сказал: " Я не узнаю вас, кто вы мистер? Мой молодой господин приглашал только мисс Лин на эту встречу."

Не дожидаясь реакции Ян Ченя или Жоси, Сюй Чжихон с улыбкой сказал: "“Мао Цю, тебе не дозволено быть таким грубым. Я уверен этот человек, должно быть брат Жоси или кто-нибудь такой, иначе как они могли придти в такой интимной манере?"

Старший брат? Ян Чен был слегка удивлен навыкам господина и слуги к действиям\игре, и улыбнулся: “Вау... Удивительно, вы ребята осведомлены, что моя маленькая Жоси часто называет меня “Большой брат” в постели”.

“…”

Тишина! Было так, как будто все забыли как дышать!

Даже не считая дуэта слуги и господина, что хотели унизить Ян Ченя, Лин Жоси подавилась услышав резкие слова Ян Ченя, она посмотрела на него с желанием задушить его. Этот подлец! Как он может говорить такие слова!! Конечно эти слова хорошо ответили Сюй Чжихон и Мао Цю, но всё равно это слишком... слишком....

Услышав такие слова, Жоси не смогла не вспомнить, то чем они занимались несколько дней назад. Её щёки покраснели и стали милыми и аппетитными.

Что касается Сюй Чжихон, увидев что Лин Жоси показывает выражение стыдливости как маленькая девочка, он был околдован её внезапной переменой, но подумав, что она стесняется от слов этого человека, его сердце похолодело, он ничего не мог с собой поделать и задался вопросом.... правда ли их отношения так просты?

Лицо Сюй Чжихон стало до некрасивого бледным и уродливым и он через силу выдавать из себя смешок и сказал: " Этот мистер знает, как шутить, раз вы пришли значит вы друг. Мао Цю, тебе не разрешается шутить с этим господином, пожалуйста садитесь.

Ян Чен ничего не мог с собой поделать и признал, что Сюй Чжихон умнее чем он думал сначала, а не обычный " фуедай", он даже умеет терпеть.

( ПП: фуедай- термен используемый в Китае для богатых детей, но глупых и прожигающие жизнь и деньги.)

Лин Жоси была достойна имени успешной бизнесвумен, после этих слов она сдержала себя помня о её главной задаче, когда она успокоилась, сказала Сюй Чжихон: " Босс Сюй, всё ещё так рано, давайте сначала обсудим осенний показ мод."

" Да, Да." Сюй Чжихон сразу переключился с Ян Ченя и с выражением истинного джентльмена улыбнулся и сказал: " Вне зависимости от того, что просит Жоси, будет выполнено, как никак хозяин должен следовать желанием гостя."

http://tl.rulate.ru/book/95/4315

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
"Церемониальными Леди"
Хостес это называется
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку