Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33: И правда слишком заботливый.

Хотя Сюй Чжихон и сказал, что угодит, любой прихоти Лин Жоси, но как только начались переговоры, это было похоже на перетягивание каната.

В действительности, Сюй Чжихон знал, что сладкие речи не подействуют на такую девушку как Лин Жоси. И поскольку они были бизнесменами, ему нужно было использовать различные методы, для того, чтобы убедить другую сторону, если он даст женщине на нём нажиться, как тогда такой мужчина, сможет завоевать сердце, столь сильной женщины как Лин Жоси? »

Так же как и Сюй Чжихон, как только начались переговоры, Лин Жоси тоже изменилась. её навыки межличностных отношений может и не велики, но когда она начала говорить, это до смешного красивая девушка, стала не много "стервозной". Как только она начинала спорить, она не отступала пока не получала максимальную пользу.

Ян Ченю было невероятно скучно, и поэтому спустя, час он не мог не смотреть чем занимается Мао Цю.

Было очевидно, что Мао Цю был интересен Ян Чен, больше чем этот спор, он смотрел на него так словно хотел его спровоцировать.

Отношения Ян Ченя к людям, кого не интересовало, как они выглядит, были неприятны. Он мог чётко видеть силу Мао Цю с первого взгляда, он был примерно на уровне "элитного международного наёмника"в его понимании он был на уровне инструктора морских пехотинцев. Но всё же, такого человека для Ян Ченя, нельзя назвать бойцом..., и такие люди были для него средними людьми.

В то время пока Мао Цю пытался спровоцировать Ян Ченя отвратительным взглядом, Ян Чен хотел в ломить ему леща( вообще он хотел дать ему пощёчину, но лещ авторитетнее). Но подумав, не много он теперь белый воротничок( ПП: Белый воротничок, работник офиса, синий руками работает или чёрная работа.), он не решил не создавать лишних проблем бизнеса его жены.

Таким образом, Ян Чен просто сидел в кресое, и достал телефон, что подарила ему Лин Жоси, и загрузив игру ‘Puzzle Bobble’, стал с серьёзным лицом выстреливал пузырики.

(ПП: Выстреливать пузыриками, это типо шутка китайская, стреляться из ружья, что ... ниже пояса.)

" Да, Я надеюсь, что Бос Сюй сдержит своё слово, и в этом году осенний показ мод совместный , ваша сцена и наша осенняя коллекция, уверена мы сможем захватить большой рынок." Наконец сказала Лин Жоси подписав контракт. Обсуждая так долго, её щёки покраснели раскрывая её красоту.

Смотря на эту сцену, глаза Сюй Чжихона на секунду сузились, а затем он кивнул: “Конечно, я надеюсь, наше сотрудничество идёт гладко”.

Только когда двое поменялись документами, их долгие переговоры подошли к концу, это было примерно в 7 вечера.

" Похоже дела закончены, я думаю вы мисс Жоси голодны, давайте тогда от ужинаем."

Лин Жоси была и в самом деле очень голодна, но как и большинство женщин, она заботилась о своей фигуре, и на обед съела только бутерброд. И после она только работала, а её живот урчал от голода, поэтому она кивнула головой.

Сюй Чжихон хлопнул и появились официанты, что сразу стали заниматься делом.

Ужин был в формальном западном стиле. В момент, когда стол сервировали , Лин Жоси посмотрела на Ян Чен с беспокойством. Очевидно, что переход на западную кухню смутило Ян Ченя.

“Имя этого господина?” – с неискренней улыбкой Сюй Чжихон спросил Ян Чена.

“Фамилия – Ян, имя – Чен”, – зевнул Ян Чен. Он был слишком голоден и сонлив. Увидев, что это была западная кухня, он посетовал в своем сердце, что там нету даже гарнира в виде лапши.

“Несмотря на то, что это моя первая встреча с Ян Ченем, я не приготовил надлежащий подарок. Я специально заказал бутылку Nebbiolo 1992 года, и надеюсь, мистер Ян оценит её для меня”, – закончив говорить, он кивнул официанту, чтобы тот принес бутылку, красиво упакованного, красного вина.

В своём сердце, Ян Чен ничего не мог сделать, но он поиздевается.и промолчал. Используя три пальца, он поднял стакан, чтобы официант налил туда вина.

Официант немного налил, и поднял бутылку.

Ян Чен ничего не был удивлен, и слегка поболтал жидкость вокруг стекла, перемешивая вино, преподнес наклоненный бокал к губам, и медленно сделал глоток.

Увидев это, напряжённая Лин Жоси медленно успокоилась. Успокоившись, она вспомнила, что этот хулиган вырос в Соединенных Штатах. Он должен был быть знаком с западной кухней, но она не знала, пробовал ли он известное красное вино, вроде Nebbiolo. Надеюсь, он не с молвит чепухи, даже если слегка потеряет лицо, будет отлично.

Глаза Сюй Чжихона вспыхнули с оттенком беспокойства, он спросил: “Мистер Ян, что вы думаете?”

" Виноград Nebbiolo, в основном поступает их округа Пиендмонт ( это округ Турина, мог не правильно написать), района Бароло и Барбереско. Если сравнивать его с высоко классными винами, он может по соперничать только с обычным Французким Бордо, на самом деле он не очень хорош. Тем не менее в этом вине чувствуется, оттенок сирени, перца, абрикоса, сушёные сливы и розы, но более важно, что он отдаёт шоколадом, и поэтому это вино всё ещё считают авангардным." Беспечно ответил Ян Чен, будто он сделал это вино.

Это немного удивило Сюй Чжихон. несмотря на то, что он часто пил это вино, он не мог дать такого подробного описания. Он не верит, что это только удача, ведь все остальные замашки Ян Ченя, соответсвовали этикету и выглядели будто он джентльмен из высшего общества.

" Достаточно, видно что Мистер Ян Чен не обычный человек, не удивительно, что Жоси хотела, чтобы вы сопровождал её."Сказал Сюй Чжихон лживо улыбаясь.

"Немного."Ян Ченя не интересовали коментарии этой лицемерной личности. И он прямо линейно сказал, " Без парочки трюков в рукаве, как бы я смог войти в семью маленькой Жоси и жениться на ней? разве я не прав, жена моя?" Сказав это он вопросительно посмотрел на Жоси.

Привлекательные ямочки на Лице Жоси покраснели. Несмотря на то, что она знала, что Ян Чен назвал её женой, чтобы помочь ей избавится от Сюй Чжихон, её сердце стали сильнее биться. " Тудум, Тудум" её сердце прыгало в груди, она неловки кивнула головой и тонким голоском согласилась, и быстро опустила голову, чтобы выпить из чашки, чтобы скрыть её смущение.

Сюй Чжихон не мог поверить, что этот продавец козьего шашлыка посмеет заигрывать с Лин Жоси перед ним. Одной рукой крепко сжимая хрустальный бокал вина, до такой степени что выступили вены, а его цвет лица позеленел от гнева, но он подавил эмоции и через силу рассмеялся: " Значит вы связали себя узами брака, я извиняюсь... Я был груб."

" Не стоит." Ян Чен не возражал и великодушно улыбнулся: " Я понимаю, по стандартам то что я женился на маленькой Жоси это словно высыпать кучу навоза на прекрасный цветок. И не удивительно, что директор Сюй не обеспокоился этим вопросом.

Изначально я беспокоился, что у меня мало денег в кошельке и как же я смогу хорошо покормить мою жену хорошей едой? Я не ожидал, что Босс Сюй пригласит нас, вы и правда очень заботливый." То что Ян Чен хотел сказать, что вы впустую тратите деньги, идиот.

Сопротивляясь гневу, Сюй Чжихон сделал глоток вина. И наконец улыбнувшись он ответил: " Мистер Ян должно быть шутит, даже если у вас не хватает в кармане денег, новы смогли получить Мисс Жоси. И на этой ноте давайте приступим к еде."

"Отлично, приступим к еде." Сказал Ян Чен не обращая внимания, что Сюй Чжихон мечет в него молнии. Всё так же улыбаясь, он поднял столовые приборы. что бы официанты выложили перед ним закуски. Думая о своём он начал есть.

Услышав слова Сюй Чжихон, полные гнева, Лин Жоси начала беспокоится. Но увидев, что Ян Чен полностью сосредоточен на еде, и ест, как деревенщина её сердце успокоилось.

Этот человек, просто не мог или не хотел оставаться на высоте. Очевидно, что он умеет есть западные блюда и знает этикет до такой степени, что даже она удивлена, и всё же он ест нарочно, как неряха. Это и правда непостижимо....

Постепенно беспокойства Лин Жоси развеялись в воздухе. Да кто будет думать о нём? Дела завершены, и она предпочитала, решать проблемы по поступлению. С этими мыслями, Лин Жоси тоже почувствовала голод и она начала задвигала своей вилкой и ножом.

http://tl.rulate.ru/book/95/4465

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Да пздц! Хоть бы сами читали с гугл-переводчика! Столько ошибок
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку