Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31: Обещание.

"Эмммм...." Ян Чен пожалел, что выбрал наугад тесты, если бы он знал, то пред почёл бы взять английский и французкий как написано в его резюме, но теперь он мог только винить себя, что не сделал так ранее, "Это просто хобби, я хорош в изучении иностранны языков."

"Оооо? Тогда какие другие врождённые навыки ты имеешь?" Спросила Жоси скрестив руки на груди с лицом полного недоверия.

Ян Чен почесал нос, потому, что смущался говорить, что у него довольно много врождённых навыков. В то время он был самым искусным в сражении и убийствах, в более продвинутых странах он научился управлять самолётами, танками, научился стрелять из огнестрельного оружия и взлома. Но эти таланты не подойдут, поэтому он покачал головой и сказал, " Нет, эти мозги хорошо запоминают, и их даже хвалили, мой Лорд-Жена."

"Вам не позволена звать меня так!"Лин Жоси снова поправила неудобную ей форму обращения, которая заставило поднять её брови почти вертикально и зло сказала, " Ян Чен, не важно по какой причине, но ты выбрал Юй Лэй интернационал и стал моим подчинённым, и некоторые вещи я должна тебе объяснить."

" Не может быть, ты хочешь уволить меня?" Ян Чен хмуро поднял руки: " Эй моя дорогая ж... Эм.... Босс Лин, я потратил много сил и времени, чтобы найти работу, которая удовлетворит ваши требования, достойный офис с чистым рабочим местом. Не надо быть такой жестокой со мной, хорошо? Хоть я и родился чуточку красивее, чем остальные, и я не причиню вреда друзьям коллегам, но лояльный мужчина, как я, никогда не будет гулять по бабам. Кроме того, дикие цветы никогда не будут пахнуть так же ароматно, как домашние, ты так не думаешь...."

" По придержи язык!" Жоси больше не могла сдержать и ударила по столу, а она надулась. Этот парень у него вообще есть чувство такта, или все кто закончил знаменитые университеты в США такие? Возможно американцы, смотрят по другому на вещи?

Ян Чен еле сдерживал смех, он не понимал, почему каждый раз когда видит растерянный вид своей жены, он так счастлив внутри.

Как писал поэт.... Перед кем же преклонить голову, как не перед нежным цветком лотоса. ( ПП: как то так, но поэзия дело тяжкое.)

Конечно, Лин Жоси выглядит как цветок лотоса, но она не была нежной. её зрелость, высокая самооценка городской женщины, вместе с детской невинностью, было наиболее привлекательно в ней.

После того как Лин Жоси успокоилась. С глазами полный желания убийства, она сказала: " Ян Чен, пока мы в компании, мы должны согласовать правило трёх законов."

" Хорошо, пока ты меня не увольняешь, я готов на всё." Сказал, Ян Чен, так как не хотел спорить с этой девчонкой.

"Первое, ты не должен обращаться ко мне этими отвратительными имена, ты должен называть меня Босс Лин или Ген Директор как другие сотрудники. Второе, ты не можешь приходить ко мне в офис или на публике, мы должны поддерживать дистанцию. Третье, ты не должен никому говорить в этой компании, что мы женаты. Четвёртое..."

" Подожди! Подожди! Разве там не три закона? Как в трёх законах, может быть четыре?" Ян Чен за протестовал.

" Бах!" Лин Жоси ударила обеими руками по столу, а её глаза расширились. " Будет так много правил, как я сказала, и так много пунктов, сколько я захочу! Тебе не разрешается прерывать меня!"

" Эм... да." Ян Чен улыбнулся через силу.

Лин Жоси продолжила: " Четвёртое, пока ты работаешь тут я буду тщательно контролировать тебя. Тебе не позволено нарушать статус кво в офисе. Пока ты делаешь свою работу, я не уволю тебя. Даже если ты будешь бесцельно шляться , я не уволю тебя, пока ты не причиняешь проблем в офисе. Пятое..,"

Лин Жоси продолжала диктовать правила в течении следующих 10 минут, Ян Чен подавлял зевок. Лин Жоси почти закончила говорить.

" Бос Лин, вы закончили верно? Если да то я ухожу." Сказал Ян Чен заискивая, потому, что он уже сбился со счёта этих правил, и если она снова сорвёт неизвестно сколько ещё правил и положений она введёт.

Лин Жоси подумала некоторое время и кивнула головой: "Хорошо оставайся сегодня тут. Вы должны соблюдать всё, что я вам сказала. Снаружи вы вольны делать всё что вам вздумается это ваши проблемы и у нас есть пакт о ненападении, но пока мы в офисе, вы должны слушаться меня и следовать правилам."

" Да, да, да..." Ян Чен быстро встал и вышел из комнаты.

В этот момент в кабинете зазвонил стильный лазурный телефон. Протянув руку, Лин Жоси подняла трубку и нажала на кнопку, отвечая на звонок. С другой стороны раздался холодный голос секретаря: " Бомм Лин, генеральный менеджер Сюй Чжихон, приглашает вас сегодня поужинать в отеле Blue Bay и поговорить о партнёрстве на осенний показ мод."

Услышав имя "Сюй Чжихон", Лин Жоси сразу же нахмурилась, " У Юэ, мы может это отменить?"

На другом конце провода, У Юэ промедлив сказала, " Босс Лин, вы уже отклоняли приватные приглашения Сюй Чжихона три раза, в этот раз это бизнес встреча по поводу осеннего показа мод, и строительство каждой отдельной строительной площадки требует, поддержки в людских ресурсах Корпорации Дунхуа Науки и Технологий. Причины приглашения оправдана, если мы снова откажем.... это будет немного...."

" Хорошо, я поняла.", Лин Жоси сжала свои губки, " Тогда помогите мне, сделайте так, что с нашей стороны будет два человека."

"Босс Лин вы предлагаете мне сопровождать вас?"

" Нет" Лин Жоси подняла голову и посмотрела на Ян Ченя, что пытался тайком уползти из комнаты. " Я разберусь с этим, возвращайтесь домой, когда закончите работу."

" Хорошо Босс Лин...." У Юэ почувствовала себя немного странно, но она была согласна и ничего не спросила больше.

Когда закончился разговор, Ян Чен, который пытался сбежать был остановлен», он повернул голову и рассмеялся: " Босс Лин неужто вы хотите пригласить меня? Отель Blue Bay это пятизвёздочный отель, разве моя суровая внешность не подходит для такого места? Кроме того, я ни шиша не смыслю в бизнесе и не смогу помочь."

Лин Жоси холодно улыбнулась и сказала: " Вы думаете, что я бы хотела, чтобы вы меня сопровождали? Вы только и знаете как нести околесицу и как потерять лицо... И всё же я вышла за тебя специально для таких ситуаций. Позже вечером, вы должны использовать любые методы, чтобы держать от меня по дальше Сюй Чжихон, идеально если вы заставите его сдаться."

" Могу ли я просто его избить?" Ян Чен был несколько не терпелив, " как насчёт того, что я просто покалечу его, и закончим с этим."

" Не позволено! Не дайте ему виться вокруг меня, но наш бизнес должен продолжаться!" Сказала Лин Жоси подчёркивая каждое слово.

Сделав глубокий вдох, Ян Чен странной посмотрел на Лин Жоси, он ворчливо сказал. " Босс Лин, вы наняли мужа или оскороносного актёра?"

" Мы уже подписали контракт. В компании других людей вы должны играть вашу роль должным образом. Если ты мужчина ты должен держать своё слово." Лин Жоси посмотрела на Ян Ченя, что держался не много уныло, и почувствовала небольшую победу.

После Ян Чен, как стрела Ян Чен вернулся в департамент по связям с общественностью. Дамам было интересно, почему Ян Ченя вызвали к Генеральному Директору, все делали преувеличенные предположения, пока не закончился рабочий день.

На протяжении всего дня, Мо Цяньни пыхтела и надувалась от гнева, он а не понимала, почему Лин Жоси , кого она уважала уже долгое время, отклонила её требование по увольнению Ян Ченя и даже пригласила его в офис. Возможно ли, что Ян Чен имеет специфичную подноготную? Все эти вопросы крутились в голове Мо Цяньни и привела её к бессоннице.

Кроме того, Ян Чен отклонил предложение офисных дам на коктельную вечеринку, и тихо и незаметно выскользнул на специальную парковку ген директора.

Сидя в Bentley Arnage Жоси, они направились в отель Blue Bay, как и планировалось.

Ночь в Чжун Хай, мужчин и женщин были рядом, и никто не знал о чём думать. И когда мужчина хотел показать свою любовь к жене, был прерван внезапным телефонным звонком Сюй Чжихон

http://tl.rulate.ru/book/95/4173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Автор этой новеллы наверника женщина, а если мужчина то наверное любит когда над ним доминирует женщина. Писец раздражает
Развернуть
#
Ну не факт, если проследить историю гг( война убийства и т.д) то для него все происходящее всего лишь развлекалово, и жену свою он воспринимает как капризного ребенка.
Развернуть
#
Вот... Сначала она хотела на поддерживать статус "жены" чтобы ушли проблемы и не держаться на дистанциоке. Но теперь хочет иное... Да уж
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку