Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 30 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 30

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30: Генеральный директор.

Следуя за плоскодонкой У Юэ, они поднялись на верхний этаж, там были только офис Ген директора и комната отдыха. Вторая комната была очень стильной, и сделанной из прозрачных материалов, украшена она различными деревьями бонсай, в общем, весь этаж был изысканным и с выбеленными стенами, создавал ощущение простора. С тонкими инструментами управления во всех местах, это место в полной мере показывает статус ген директора.

"Секретарь У, зачем меня вызывает генеральный директор?" Спросил из любопытства Ян Чен следуя за ней.

Не отвечая на его вопрос У Юэ продолжала идти ритмично цокая каблучками.

Ян Чен ничего не мог с этим поделать, это женщина слишком холодна и решил больше не спрашивать. Тем не менее Ян Чен сожалел, что не узнал информацию о ген директоре Юй Лэй интернационал, а изучил, только требования для собеседования. Если бы у него была эта информация, он бы не был сейчас в этой ситуации. При неожиданной встрече с лидером этой компании, он не знал, что делать.

" Мы прибыли." Подойдя к пышной двери молочного цвета, У Юэ холодно посмотрела на Ян Ченя и сказала: " Ген Директор внутри, ты можешь войти. Тебе лучше следить за своим языком, и проявить уважение!"

Услышав загадочный строгий тон У Юэ, Ян Чен не был зол, ему было жалко эту женщину. Если у вас не холодный характер, зачем же смотреть на мужчин будто они нечто отвратительное?

Игнорируя жалкого секретаря, Ян Чен открыл дверь если бы он был уже другим человеком, входя в главный офис Юй Лэй интернационал.

В тот момент, когда он вошёл он почувствовал знакомый запах жасмина тёплый и всё ещё освежающий. Это напомнило Ян Ченю его жену Лин Жоси. Неужели эта холодная дама имеет такой же запах?

Кабинет Ген директора был необычайно большим, площадью более 100 метров, формой полу круга. Круглая сторона была полностью чистой от потолка до пола, и было видно всю давку и суматоху города.

На полу был мягкий средиземноморский шерстяной ковёр с разнообразной архаичной структурой. Некоторые бонсайские деревья были расположены на столах и углах комнаты, и огни офиса дополняли их.

Хрустальная люстра, была тоже частью редкой коллекции, преломленный от неё свет заполняли кабинет мягким светом. Привнося дух мистицизма и великолепия в этот офис.

Несколько книжных полок с серебряным покрытием, с книгами по дизайну заполняли комнату. Рядом с полками был огромный письменный стол из красного дерева, но за ним никого не было.

Озадаченный Ян Чен, он думал зачем его вызвал Ген Директор если его тут нет. Как только он подумал об этом, дверь с правой части офиса, что вела в комнату отдыха открылась. И человек элегантно вышел из двери.

В этот момент на комнату упала странная атмосфера, будто бы в ней не осталось кислорода. Два человека смотрели друг на друга, и казалось, что они забыли дышать.

Когда их взгляды встретились в них смешались разные сложные чувства. Им двоим было тяжело нормально говорить, потому что это было слишком абсурдно, чтобы в это поверить!!

" Это...Ты.. мой... Эм....Я..." Ян Чен что обычно психически устойчивый, но теперь он понимал, что был всегда ограничен одинаковыми обстоятельствами, но теперь. Для настолько неожиданной встречи, как эта Ян Чен потерял дар речи словно проглотил язык. его ум был в беспорядке, и он не знал, что сказать.

У девушки были кристальные туфли, а на её стройных ногах чёрные леггинсы, которые создавали ощущения тёмного шарма. На ней был обтягивающий бежевый деловой женский костюм, который был идеален для её фигуры. Под её талией была отличная попка, настолько красивая, что заставила бы остановиться сердце у мужчин.

На голове её чёрные длинные волосы были убраны, показывая её белоснежную шею. Но у неё было не только эти два пункта, она была настолько красива, что Ян Чен не мог ничего противопоставить против неё.

" Ты что?" Лин Жоси посмотрела на мошенника, будто он потерял дар речи, после того как съел таракана, её предыдущий намёк на сложные и нервозные чувства пропали словно дым на ветру. У неё появилось игривое настроение и она сказала: " Разве ты не хорош в разговорах и притворстве? А теперь ты не можешь даже выговорить нормально и половины предложения?"

Ян Чен сидел с открытым ртом некоторое время, он не мог закончить предложение. После он бросился в угол комнаты налил холодной воды и выпил, чтобы успокоить своё сердце. После этого он опять повернулся к внезапно появившейся Лин Жоси.

К этому моменту Лин Жоси уже приняла внушительный облик капитана корабля под название Юй Лэй интернационал. И спокойно села в кожаное кресло, её выражение лица было мягким, но холодным, глядя на Ян Ченя. Она была похожую на скульптуру богини спокойную и яркую.

" Воу, Весь мир – театр, а люди в нём – актёры.." Ян Чен некоторое время смотрел на женщину перед собой. Он не смог сдержаться и рассмеялся, " Хорошо, хорошо маленькая Жоси, жена моя, почему ты раньше не сказал, что ты ген директор Юй Лэй интернационал? Это бы сохранило бы много времени по поиску работы. просто дай мне незначительную работу охранника,которая столь же чиста и в офисе."

" Мистер Ян Чен, проявите внимание как вы ко мне обращаетесь, в офисе, я ваш начальник."Холодный взгляд промелькнул в глазах Лин Жоси, этот человек, перед ней только, что был такой честный, почему он снова вернулся к его тону плей боя снова?

Ян Чен рассмеялся и спросил " Если в офисе ты моя начальница, и я не могу тебя называть так, то вне его могу называть как хочу?"

" Не позволено!" Лин Жоси моментально наложила запрет, удивительно, как этот человек мог так отвратительно её называть. Лин Жоси подняла свои брови и сказала, " Вы можете называть меня по имени, но вам не разрешено добавлять разные отвратительные слова к нему."

Ян Чен проигнорировал её заявление. Его шок уже стал незначительным. Поэтому он нагло вытащил стул и уселся на него по удобней, после чего сказал: "Хорошо, давайте не будем об этом, зачем директор Лин меня вызывала?"

Только сейчас Лин Жоси вспомнила зачем вызвала Ян Ченя. После чего она повернула монитор и резюме Ян Ченя и сказала " В вашем резюме говорится, что вы выучились в гарварде на магистра по стипендии, на специальность управлении бизнесом, и кроме того знаете Французкий и Английский языки."

Ян Чен посмотрел на своё резюме, он ожидал, что Жоси спросит именно это, он только кивнул головой и сказал, " Это так, и что?"

" Степень магистра из Гарварда, знаете английский и французкий?" Лин Жоси смотрела на Ян Ченя словно видела его впервые. " Разве вы не продавец шашлыка на западном рынке? Откуда у вас такое престижное образование?"

Ян Чен уже подготовил оправдание, и начал его говорить словно читая из книги:" Когда я был ребёнком, я был похищен и продан в США. После меня воспитывали добрые люди. Когда я пошёл в колледж я уже знал Французкий. Тем не менее у меня не было каких то серьёзных намерений в жизни. И когда мои приёмные родители умерли я вернулся на родину продавать шашлычок и праздно проводить свои дни. Вы можете по спрашивать людей на западном рынке, они все знают, что я появился там только пол года назад."

Поскольку Жоси была лидером компании, она не была глупой. Как она могла поверить Ян Ченю так просто? Её Интеллектуальное лицо показало недовольство и сделав холодном "ХМпф" сказала: " Тогда как вы объясните лингвистический тест? Вы выбрали немецкий и итальянский и полностью ответили на все вопросы, как вы это объясните?"

http://tl.rulate.ru/book/95/4148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
это сила шашлычка
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку