Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 109 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 109: На самом деле я

Водителем оказалась маленькая красавица ТанТан, с которой он не попрощался ранее. ТанТан не была столь же радостной и смелой, как утром, она выглядела немного виноватой и робкой:

- Дядя, простите, тут нет такси, давай, я отвезу тебя обратно.

Ян Чен не отказался и, сев на пассажирское кресло, спросил:

- Я могу покурить? Я открою окно.

ТанТан активно закивала, словно она сама хотела, чтобы Ян Чен закурил.

- Спасибо, - глухо сказал Ян Чен и открыл окно. После чего достал свои дешёвые сигареты и закурил.

Пока ТанТан неспешно вела машину, она сказала:

- Дядя, ты должен курить что-то получше, эти сигареты сильно вредят здоровью. И твоя зажигалка не выглядит безопасной, я купила тебе хорошую зажигалку, с ней ты будешь выглядит намного круче.

- Дорогие сигареты, не доставляют такого наслаждения, а если зажигалка сломается, я куплю новую, они же дешёвые. Тебе не стоит об этом беспокоится, - не торопясь, отвечал Ян Чен.

ТанТан печально спросила:

- Дядя, ты всё ещё зол на меня? Ты даже не смотришь на меня.

- Зол? Почему я должен быть зол? - повернувшись к ней, спросил Ян Чен.

- Мой отец заставил меня позвать тебя, и это было очень невежливо. Он даже подозревал, что ты злодей. Но я знаю, у тебя доброе сердце, просто отцу тяжело доверять незнакомым людям. И я ничего не могу с этим поделать, - сказала сердито ТанТан. - Несколько лет назад он не был таким, но как только он занял этот дурацкий пост секретаря, он становится всё более и более неразумным!

Ян Чен тихо рассмеялся, слушая молодую девушку, ему было неинтересно, что она говорила, но он просто слушал.

ТанТан заметила безразличие Ян Ченя и забеспокоилась еще больше:

- Дядя, просто считай это моей виной, хорошо? Не злись, я угощу тебя! Ты сможешь взять всё, что захочешь, в знак того, что я извиняюсь, хорошо? Я действительно не знала, что отец хочет такое сделать, но я обычная девушка, я бы не смогла их остановить. Дядя, не будь таким, лучше наори на меня, чем молча сидеть!

Ян Чен не знал, плакать или смеяться. Эта девчонка взяла всю вину на себя.

- Эй, ТанТан, ты что, не расслышала, что я не злюсь? Да, они напали на меня, но я не злюсь. Я просто раздражён. Я же не идиот, чтобы злиться на твоего отца и его телохранителей.

ТанТан озадаченно спросила:

- Правда? Дядя, ты точно не зол на меня?

- С чего бы мне злиться на тебя? - повторив свой вопрос, Ян Чен закатил глаза.

Глаза ТанТан сверкнули, а на её лице появилась довольная улыбка. Она стала похожа на первый весенний веток, который наслаждался началом весны, или на маленького милого медвежонка, нашедшего банку мёда. И если бы ей не надо было вести, она бы схватила лицо Ян Чена и расцеловала!

- Я знала, ты лучший, дядя!

Ян Чен поднял руку:

- Успокойся, я не закончил.

ТанТан была поражена и непонимающе захлопала глазами:

- Дядя, разве ты не сказал, что не сердишься.

- Я не злюсь, но это не значит, что сегодняшнее происшествие не задело меня., - продолжил глухо Ян Чен. - Я не могу позволить себе обидеть людей из твоей семьи, точнее сказать, это слишком хлопотно. И чтобы твой отец успокоился, мы должны прекратить общение в будущем. Я буду спокойно ездить на работу, а ты ходить в школу, и больше никогда не столкнемся.

Ян Чен не хотел, чтобы Фан Чжунпин и дальше подозревал его. И то, что он сегодня избил его телохранителей, должно помочь ему сжечь мосты. Но если он продолжит общаться с ТанТан, даже если он невиновен, ее отец всё равно будет давить на него, а он не хотел терпеть это дерьмо! А объяснять тому все это было бы бесполезно.

Услышав это, ТанТан внезапно нажала на тормоз!

Вжжжииик!

Машина почти мгновенно остановилась по середине дороги, а из-за внезапного тормоза их тела резко дернулись вперёд.

Ян Чен повернулся и спросил:

- Что ты делаешь? Зачем ты остановилась?

ТанТан не проронила ни слова, её лицо скрывали волосы, и глаз не было видно.

Неожиданно её плечи стали трястись, и на длинные ноги девушки.закапали слёзы.

Ян Чен почувствовал, как его кожа онемела. Что происходит? Почему она снова плачет? У неё же только что было отличное настроение?!

- Эй, девочка не плачь. Ели ты начинаешь плакать, то должна предупреждать заранее, как по телевизору, о дожде или граде, а то от твои слёз не защититься, - сказал с небольшой иронией Ян Чен.

ТанТан медленно подняла голову. На её очаровательном юном лице было полно слёз, и это могло потрясти сердце любого.

ТанТан вытерла слёзы и, всхлипнув, сказала:

- Дядя.....ты..... пожалуйста, наори на меня, можешь даже ударить меня, но только не бросай меня, не игнорируй, пожалуйста...

- Зачем мне тебя бить без причины? - горько улыбнувшись, спросил Ян Чен.- Думаю, от этого твой отец окончательно сойдёт с ума и создаст ещё больше проблем мне. Ты разрываешься между мной и твоим отцом, разве это не жестоко?

- Не будет никаких проблем! - сказала ТанТан, словно это была её последняя надежда. -Я решила переехать завтра к маме, я не хочу больше быть рядом с отцом. Если отец будет пытаться создать неприятности тебе, я окончательно отвернусь от него!

Ян Чен был озадачен. Поэтому он спросил:

- Ты уезжаешь к матери? Твои родители не живут вместе?

ТанТан внезапно покраснела и сказала:

- Они.... они мои родители, но они не супруги....

- Что это значит?

ТанТан зажала край рубашки в руках и внезапно кивнула, видимо, что-то решив про себя:

- Дядя, я хочу рассказать вам кое-что, но вы должны это сохранить в тайне, хорошо?

Девушка смотрела на него чистыми невинными глазами, кто бы смог отказать ей в такой небольшой просьбе.

Ян Чен ощутил странное чувство, он совсем не ожидал, что девушка, создавшая такое первое впечатление о себе, сможет так на него посмотреть. Он неосознанно кивнул.

ТанТан поглубже вдохнула:

- Я... я на самом деле ребёнок из пробирки.

- Из пробирки?

Ян Чен ожидал не такого секрета. Он думал, что её родители разведены или что-то в этом роде, но она сказал то, что потрясло его воображение!

Ребёнок из пробирки. Это значит, что у её матери взяли яйцеклетку, а у отца сперматозоид и скрестили их в пробирке, а потом оплодотворенную яйцеклетку поместили обратно в женщину, после чего через 9 месяцев появляется ребенок.

Только после рождения у таких детей часто встречаются дефекты. например, порок сердца, или не хватает каких-то органов, часто случается, что дети рождаются аутистами или с другой проблемой.

Не важно, как продвинулась наука, но дети из пробирки - всё ещё не совсем развитая технология, и в Хуясе не так много таких детей. И даже на тех, что родились здоровыми, окружающие смотрели предвзято, основываясь на морали.

- Это так, поэтому он, отец, просто друг для моей матери. Они никогда даже не держались за руки, о каком супружеском долге тут можно говорить.

После своих слов ТанТан посмотрела на Ян Чена. Увидев, что его выражение стало странным, она решила, что у него тоже есть предвзятое отношение к таким детям, и оттенок печали появился на её лице.

ТанТан заставила себя улыбнуться и опустила голову:

- Я знаю, вы считаете меня уродкой, но это ничего, я всё же и есть уродка. Хотя уже выросла, все же дети из пробирки также могут расти.

Ян Чен внезапно рассмеялся и погладил девушку по волосам:

- Я не успел сказать своего мнения, а ты уже всё решила за меня. Если честно, мне без разницы, какой ты ребёнок - обычный или из пробирки.

- Правда?

ТанТан подняла голову, и в её глазах плескалось воодушевление.

- А какой смысл мне врать тебе? - спросил Ян Чен и закричал. - И не думай, что я буду относиться к тебе по-особенному из-за того, что ты ребёнок из пробирки.

ТанТан хихкнула и ударила Ян Чена по руке:

- Дядя, ты действительно плохой, ты заставляешь меня плакать и чуть не разбил мое сердце.

- Это не важно, обычный ты ребёнок или из пробирки, просто способ зачатия н много отличается. Но ты всё ещё ребёнок своих родителей, - Ян Чен меланхолично улыбнулся. - Знаешь ли ты, в это мире есть люди, которые сомневаются, люди ли они вообще? Такие люди заслуживают жалости.

- Почему они так думают? - удивилась ТанТан. - Люди есть люди, а другие существа есть другие существа, что они не могут понять?

Ха-ха, давай не будем об этом говорить.

Ян Чен не хотел говорить об этом и попытался сменить тему:

- Что ж, тогда, если ты переедешь к матери, разве твой отец не разозлиться и не наорёт на тебя?

ТанТан хихкнула и снова стала похожа на юную жизнерадостную девочку:

- Не беспокойся, мой отец боится маму. Мама сильно меня любит, и, если я попрошу её помочь, отец не осмелится выступить против.

- Кажется, твоему отцу правда нравится твоя мать, - Ян Чен понял примерно их отношения.

- Да, - кивнула ТанТан. - Когда отец был молод, он всячески добивался, как мог, матери, но моя мама никогда не отвечала ему взаимностью, поэтому они могут рассматриваться только как очень хорошие друзья. Вот почему мама решила родить меня, используя семя папы. И после того, как она родила меня, отец думал, что сможет-таки её добиться, но она настаивала на своём. И отец сдался, решив, что такой выход тоже не плох.

Ян Чен кивнул головой:

- Просто у твоего отца не было другого выбора.

Услышав это, ТанТан вздохнула и ответила:

- Точно, папу и правда жаль. Когда я была ребенком, я хотела свести маму и папу, потому что хотела полную семью.

- Разве у тебя нет обоих родителей?

- Это не то, что я имела ввиду... - удручённо ответила ТанТан. - Дядя, знаете, когда я была маленькой, мои папа и мама всегда были заняты. Отец - в правительстве, а мать - бизнесе. Всё своё детство я была рядом с нянечкой или в детском садике. После садика я всегда была с няней, а в школе я боялась конца дня, все дети бежали к родителям, а я....

-На самом деле папа и мама очень любили меня и всегда давали мне много денег, покупали мне квартиры. Все вещи, что я носила, были брэндовыми, обо мне всегда заботились, как о принцессе. У меня были вещи, которых не было у других детей, и все завидовали мне. Но я не была счастлива, мне не нужны были эти деньги. Я хотела, чтобы мы пошли вместе в парк развлечений или ещё куда-нибудь вместе...

- Потом, когда я подросла, я жила иногда с мамой, иногда с папой. Мои родители пытались перетянуть меня каждый к себе, но я никогда не выбирала кого-либо. В паспорте моё имя ТанТан, у меня даже нет фамилии ни матери, ни отца, они хотели, чтобы я сама выбрала фамилию и до сих пор обеспокоены, что я не выбрала фамилию, но больше всего они боятся, что я останусь без фамилии, как брошенный ребёнок...

- Но думаю, я и есть брошенный ребёнок. Не считая роскоши, что меня окружала, денег и машин, больше нету никакой разницы...

После этих слов у девушки снова пошли слёзы, но она улыбалась, глядя на Ян Чена.

- Но прямо сейчас рядом с тобой, дядя, я наконец поняла, что не должна быть с этими детьми, которые сравнивают, кто богаче.

Ян Чен не ожидал, что у такого жизнерадостного ребёнка такое прошлое. Несмотря на то, что у неё были богатые и влиятельные родители, они заботились о ней только материально, но не духовно и не воспитывали её!

- Я не твой отец, - мягко сказал Ян Чен, улыбаясь. Возможно, у него появилось такое выражение из-за схожести их рождения.

ТанТан покачала головой:

- Дядя, ты не мой отец или мама, но преподал мне много уроков, когда я гонялась за тобой, когда моя жизнь была под угрозой, когда ты пошёл со мной на скучный фильм и защитил меня в опасный момент. Ты отличаешься от тех, кто мне отвратителен.... Я никогда не встречала кого-то, как ты... - когда она говорила, её лицо покраснело. - Кроме того, дядя делал кое-какие неприличные вещи со мной, мне даже немного понравилось.

Услышав это, Ян Чен закрыл лицо рукой, и его пробил озноб.

- Всё, что ты перечислила, незначительно.Если бы ты пообщалась с большим количеством людей своего возраста, то нашла бы множество таких людей.

- Таких не нашла! - перебила его ТанТан. - Я слишком прямолинейная. Дядя, если ты хочешь разорвать со мной все отношения, я убью себя прямо сейчас, выйду из машины и утоплюсь в море!

- Просто слова, лучше тебе не делать ничего глупого!

- Если ты сделаешь что-то глупое, то и я сделаю кое-что глупое! Дядя, это ты заставляешь меня это сделать!

- Ты...

- Я то, кто я есть!!

- Ты выиграла...

Ян Чен вздохнул, отступил и потрепал девушку за щеку, улыбаясь.

ТанТан была похожа на генерала, который только что выиграл тяжёлую битву...

Напряженная атмосфера в машине сменилась теплым чувством.

http://tl.rulate.ru/book/95/41718

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!)
Развернуть
#
Что-то мне подсказывает, что мамаша тартан девственница, а значит ян члень её "попортит"
Развернуть
#
А мне кажется, что Ян Чен с мамашей ТанТан уже 3 раза встречался...(на набережной, в школе, в теннисном клубе)
Развернуть
#
Меня уже бесит эта ТанТан, хотя нет, не она. А гг который чуть ли не сильнейший в мире с супер дедуктивными способностями и большим опытом убийств за плечами ведет себя как мальчик с ТанТан. Кто-нибудь скажет КАК? Для меня это секрет. Я бы убил ее к черту, а он как-то терпит :(
Развернуть
#
Какой то козел ещё и минуснул твоё сообщение;) я согласен с тобой . Странный момент
Развернуть
#
Два моральных урода сверху. Убить невинную девушку? За что? Она просто привязалась к ГГ. Он для неё как: Наставник, отец или старший брат. Вы на полном серьёзе строчили свои выс*ры?
Развернуть
#
Ну с убийством они перегнули,но эти отношения действительно не правильные. Она ему одни проблемы устраивает,согласись,не самое приятное дело.
Развернуть
#
Он то для неё может и все то что ты перечислил, а вот она для него надоедливая и назойливая
Развернуть
#
все, из под каблука уже нет пути назад
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку