Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 110 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 110: Восхваляя мою жену.

Воздух становился всё более холодным, и осень уверенно вступала в свои права, и тёплый воздух уносило вместе с опавшими листьями. И это усиливало желание Ян Чена не вылезать из-под одеяла.

За полгода, с тех пор как он вернулся, мысль "остаться под одеялом" стала иногда появляться в его голове, и такого никогда не было за все двадцать лет его жизни. "Я деградирую.... гнию".

И всё это ради того, чтобы дышать туманным воздухом с утра, чтобы понежиться в постели, чувствуя по доносившимся снизу запахам, что ему готовится еда... Да, всё ради такой простой жизни...

Тук-тук-тук.

Дверь раскрылась, и Ян Чен услышал знакомый голос Вань Ма:

- Молодой господин, пожалуйста, спускайтесь на завтрак, это будет нехорошо, если вы придете поздно. Мисс это сильно разозлит.

Сегодня Ян Чен должен был встретить Лин Жоси, и поэтому Вань Ма пришла пораньше, чтобы разбудить Ян Чена.

Ян Чен одел рубашку с короткими рукавами и спортивные шорты Adidas. Так как ему не было необходимости переживать по поводу того, что он заболеет, он одевался так, чтобы ему было удобно.

Умывшись, он сразу побежал вниз на роскошный завтрак. После этого он покинул дом и поехал в больницу.

Проезжая мимо цветочного магазина, он вспомнил слова Вань Ма и решил её не расстраивать и зашёл в него купить цветы.

Продавец, красивая зрелая женщина, увидев вошедшего Ян Чена, сразу спросила, что он хочет.

Ян Чен вспомнил: Вань Ма говорила, что Лин Жоси нравятся гвоздики, но тут он увидел, что их много разных видов! Есть белые, красные, жёлтые, фиолетовые и даже зелёные!!

"И зачем столько видов цветов?" - угрюмо думал Ян Чен.

- Молодой человек, разные цвета имеют разные значения, позвольте объяснить до того, как вы купите, - сказала девушка-продавщица.

Откуда у Ян Чена для этого терпение? Он махнул рукой и сказал:

- Спасибо, не надо, просто дайте мне по одной штуке каждой, это избавит меня от проблем.

Девушка нахмурилась. Это было первый раз, когда кто-то так безалаберно покупал у неё цветы. Каждый цветок и каждый его цвет что-то значит, а он, словно ребёнок, выбирает наугад, не разбирая что к чему.

Но слово клиента - закон, и девушка приветливо улыбнулась, упаковала цветы в букет и передала Ян Чену.

Из-за смешения всех видов гвоздик было тяжело посчитать цену, но Ян Чена это не интересовало, он бросил на прилавок пару красных купюр и ушёл из магазина.

Когда девушка пересчитала деньги, то поняла, что там не хватает, она подняла голову, но увидела, как Ян Чен уже уезжает, и ужасно разозлилась.

Ян Чен приехал в госпиталь к назначенному времени. Когда он вошёл в палатку к Лин Жоси, две знакомые фигуры появились перед ним.

- Господин Ян, давно не виделись, - сказал Сюй Чжихон, вежливо улыбаясь, в его руках был букет белых орхидей.

Рядом с ним был его неизменный телохранитель Мао Цю, который довольно почёсывал зад, и было неясно: то ли его кто-то туда укусил, то ли так что-то растёт.

Лин Жоси в белой блузке с узором в виде цветов сидела на кровати, рядом с ней была большая сумка с её вещами. Она сидела с опущенной головой и что-то писала, и казалось, не обратила внимания на вошедшего Ян Чена, будто ей нужно было что-то заполнить перед тем, как выписаться.

Ян Чен посмотрел на Сюй Чжихона, который пришёл сюда раньше него, её мужа. Кажется, она ему действительно нравится. Ян Чен произнес так, словно умирал от скуки:

- Для такого занятого человека, как босс Сю, лично принести цветы? Вы делаете нам честь.

Улыбающееся лицо Сюй Чжихон напряглось.

- Что значит делаю тебе честь?! Я посылаю цветы Лин Жоси, причём тут ты?!

- Господин Ян слишком вежлив.

Сюй Чжихон посмотрел на гвоздики в руках Ян Чена и чуть не рассмеялся:

- Мне интересно, что за букет у господина Яна? Я никогда таких не видел.

Лин Жоси тайком тоже посмотрела на Ян Чена, ей было интересно, какие цветы принёс Ян Чен для неё, но, увидев букет разнообразных гвоздик, она честно не знала, как реагировать и что сказать о Ян Чене.

Ян Чен не видел реакции Сюй Чжихона и ответил, улыбаясь:

- Что они значат? Мне больше интересно, что значат те цветы , что принёс босс Сюй?

Сюй Чжихон гордо ответил:

- Прекрасная и благородная, эти орхидеи как нельзя лучше подходят Лин Жоси, и это мое мнение о ней.

- Спасибо, что восхваляете мою жену.

Ян Чен сделал ударение на слове "мою", заставляя нахмуриться Сюй Чжихона, и продолжил:

- Причина, почему у меня так много разных цветов, потому что я не знаю, за что именно хвалить мою крошку Жоси, она прекрасная, добрая, благородная, сексуальная, уверенная, добродетельная, достойная, сострадательная, серьёзная, щедрая.... хорошая жена, любящая мать, работник модельного бизнеса, кандидат в женщину года Хуясе... господи, я не знал, хватить ли обычного букета для того, чтобы описать Жоси, и купил их все.

"Да, Господи, у них было так много описаний, что я купил все, один из них точно подойдёт!" - думал Ян Чен.

Лин Жоси покраснела, она высоко оценила глупые слова Ян Чена, Какого чёрта - женщина года Хуясе?! Пусть он толстокожий и не знает, как покупать цветы, но зачем говорить так много глупых слов?

Сюй Чжихон потерял дар речи, если бы он знал, что такое произойдёт, то тоже купил бы орхидеи всех цветов, он, наверно, не смог бы сказать, такие высокопарные слова, поэтому он заставил себя улыбнуться:

- Господин Ян, вы действительно обладаете множеством талантов.

- Спасибо за похвалу, босс Сюй, вы даже заметили мою крошечную заслугу. Если это всё, то мы больше не смеем задерживать босса Сюй, положите цветы и уходите, - вежливо сказал Ян Чен и сделал вежливый жест рукой.

Лицо Сюй Чжихона почернело. Он еле сдерживал свой гнев!

Отлично! Он принял мою похвалу и даже, бесстыжий, говорил такие слова! А потом сказал положить цветы и убираться!!!! И при этом всё так вежливо, что он даже не мог излить на них гнев!

Мао Цю встал позади своего господина и смотрел на него с жалостью: разве это стоит того? Он гоняется за замужней женщиной и терпит такое.

- Тогда.... Жоси, я оставлю цветы тут, поздравляю с выпиской, а теперь я ухожу.

Сюй Чжихон сам понимал, что не сможет тут больше оставаться, иначе взорвётся, словно вулкан, и сам начнёт блевать кровью.

Когда молодой господин семьи Сюй ушёл, Лин Жоси безразлично посмотрела на Ян Чена:

- Не будь груб с боссом Сюй, он не сделал ничего особенного.

- Что значит ничего особенно?! - громко сказал Ян Чен.- Он пришёл сюда с цветами раньше твоего мужа, разве это не искать себе неприятности?!

Сказав это, он подошёл к орхидеям и выбросил их в мусорное ведро. Потом подошёл к Лин Жоси и с довольным видом подарил ей цветы:

- Поздравляю с выпиской, любовь моя.

То, что он сказал "любовь моя", было немного неловко, но так как Лин Жоси была воспитана в хорошей семье, она приняла цветы и ответила:

- Спасибо.

Ян Чен громко рассмеялся:

- Не стоит меня благодарить. Я знаю, ты тронута настолько, что твое сердце в смятении, но, пожалуйста, не плачь, я больше всего боюсь женский слёз.

Лин Жоси тихо вздохнула, его юмор вернулся. С чего это ей плакать без причины?

Закончив формальности в госпитале, Ян Чен впервые отвез Лин Жоси домой. И пусть они оба уже ездили на этой машине, сейчас Ян Чен впервые её вёз куда-то сам.

Лин Жоси сидела на пассажирском сидении BMW M3 и спросила:

- Ян Чен, ты сидишь за рулём моей машины, разве как мужчине тебе не стыдно?

Ян Чен покачал головой:

- Нет, не стыдно. У босса Лин много машин, и они просто простаивают у тебя в гараже. И моя честь не позволит им просто стоять!

- Я серьёзно, - сказала Лин Жоси. - Ты мужчина, не кажется ли тебе, что ты должен приобрести дом, машину своими усилиями? Ты водишь машину женщины, не боишься ли ты, что над тобой будут смеяться?

Лин Жоси терпеливо пыталась убедить Ян Чена, на этот раз пристыдив его и заставив на этой почве работать лучше.

Ян Чен подумал над этим и сказал серьёзным тоном:

- Дорогая Жоси, теперь, когда ты об этом сказала, я думаю, ты права. Я думаю взять ножичек и стереть логотип BMW, думаю, тогда она перестанет таковой считаться, как ты думаешь?

Лин Жочи физически ощущала желание повернуть резко руль, чтобы врезаться в ограждение автострады и убить этого грубияна!

Ли Жочи чувствовала разочарование, когда смотрела на Ян Чена. Она апатично отвернулась, у неё не было желание с ним говорить.

Ян Чен знал, что Жоси не нравится, что у него нет амбиций, и просто продолжил ехать.

Они доехали до дома, больше ничего не сказав. Вань Ма уже ждала их у дверей и, когда увидела, что они выходят из машины, она помогла Лин Жоси с её багажом, после чего отправилась готовить обед.

Когда Лин Жоси вошла в дом, она игнорировала Ян Чена. Она позвонила своему секретарю Ву Юэ, чтобы решить проблемы компании, и после того как поработала, отправилась вниз на обед.

Вань Ма беспокоилась о Лин Жоси и говорила, чтобы она не работала так много сразу после того, как вернулась из больницы домой, но кажется у Лин Жоси был иммунитет к такого рода убеждениям, и она, пообедав, ушла снова работать.

Блюда Вань Ма были изысканными, она специально приготовила много разных блюд к возвращению Лин Жоси. Еда пестрила различными цветами и невероятно аппетитно пахла, Ян Чен чувствовал, что мог захлебнуться от слюны.

- Вань Ма, ты должна научить меня так готовить, - неожиданно сказал Ян Чен.

Услышав похвалу Ян Чена, Вань Ма широко улыбнулась и ответила:

- Хорошо, если молодому господину нравится, я могу обучить его в любой момент, когда он свободен.

Лин Жоси смотрела на это и думала о том, что она пыталась убедить его работать усерднее, но он отказался, а теперь он хочет научиться готовить, словно какая-то женщина. Она не могла ничего с этим поделать и ощущала, как всё больше становится холодной и разочаровывается в нём.

Хотя Вань Ма приготовила много вкусного, Лин Жоси была в плохом настроении и, немного поев, сказала, что хочет выйти.

Ян Чен топнул ногой и махнул в сторону Жоси, намекая:

- Куда ты собираешься? Если в офис, то у меня всё равно выходные, и я могу пойти с тобой туда.

Лин Жоси холодно посмотрела на Ян Чена и равнодушно сказала:

- Не надо, я просто хочу покататься на машине, ты можешь остаться с Вань Ма и продолжать есть.

Сказав это, Лин Жоси взяла ключи и вышла из дома.

Не в офис? Ян Чен был озадачен: куда собиралась она на ночь глядя, без причин и объяснений. Ему было любопытно, но всё же он не направился за ней, он должен был уважать её личную жизнь.

Думая о том, как Лин Жоси смотрела на него, Ян Чен чувствовал, что их отношения вернулись к тому, с чего начинались. Изначально он думал, что их отношения налаживаются за последние несколько дней, и даже думал улучшить отношение сегодня за ужином, но теперь Ян Чен понял, насколько он смешно выглядел в своих надеждах..

http://tl.rulate.ru/book/95/42269

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо
Развернуть
#
Сколько же баб у него будет дальше... Как он их всех вместе сдержит, неужели все будут тайными любовницами. Это уже не новела а Санта Барбара, в одной из глав увидит знакомую, и трахнет ее, а потом скажет, чтобы она была его женщиной( или он будет убивать всех вокруг нее) . Что за властный парень мне нравится)))))))
Развернуть
#
Спасибо!!
Развернуть
#
Продовщится с цветами... Мне кажется мы к ней ещё вернемся
Развернуть
#
если ты так и продолжишь валять в дурака при ней, то и мечтать не смей об улучшении отношений)))
Развернуть
#
Он приехал на родину чтобы отдыхать и беззаботно продавать шашлычки, а теперь ему говорят, иди и работай изо всех сил. Это как человека в отпуске попросить работать. Да и зачем ему чего то добиваться, если он уже своё отработал...
Развернуть
#
Прочитал концовку и понял, что 100 глав в пустую
Развернуть
#
Это только начало )))
Развернуть
#
Неисправимый идиот, вся его крутость и то не спасает
Развернуть
#
Такой бред. Он спасал ее уже пару раз, всегда помогает ей, а она в нем разочаровывается изза карьерного роста и отсутствие амбиций?! Ну автор убейся!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку