Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 108 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 108: Одна забытая деталь

- Сомнения? -- удивился Ян Чен. - Какие могут быть сомнения в моей личности? Вы знаете мой адрес, и вы уже должны были полностью узнать мою историю. Там всё ясно написано, и тут больше не о чем говорить.

- Честному человеку нечего скрывать. И часто информации, предоставленной министерством общественной безопасности, не стоит доверять, и сейчас, думаю, такой момент.

Фан Чжунпин смотрел на Ян Чена, словно заточенный клинок, как человек, который смог быстро подняться по служебной лестнице.

Но Ян Ченя это не интересовало:

- Тогда, секретарь Фан, кто я такой по-вашему?

Фан Чжунпин ответил:

- У меня предположение. Почему моя дочь каждый раз с вами в опасности. Вначале инцидент с машиной, потом её атаковала группа неизвестных. И вы присутствовали в обоих случаях.

Смысл этого "предположения" ясен, он считал, что за всеми происшествиями стоит Ян Чен, и, возможно, он всё это спланировал. Для того, чтобы сблизится с ТанТан, чтобы она стала доверять ему, и после предпринять ещё более ужасную атаку.

Ян Чен знал, что на ТанТан напала корпорация ДоСинг. На это намекнул Чжоу ДонЧен, но Ян Чен понимал, что не стоит на это указывать без особых причин, поэтому он сделал вид, что ничего не понимает.

- Это не моих рук дело, - сказал Ян Чен, беспомощно подняв руки.

- Я также надеюсь, что это не вы, но как вы можете это доказать? - спросил, фыркнув, Фан Чжунпин.

Ян Чен подумал пару секунд и сказал:

- Я не могу доказать, что я не виновен, но мне также неохота искать доказательства своей непричастности.

- Вы не хотите отчистить своё имя? Или вы не можете? - Фан Чжунпин пытался вытащить из него ответы.

- Ян Чен громко рассмеялся:

- Секретарь Фан, кажется, вы упускаете одну деталь.

- Что?

- Мне похер!

Ян Чен хлопнул по дивану:

- Это нормально, что вы думаете, виновен я или нет. И вы также можете подозревать меня или поверить. Мне похер! Даже если бы вы узнали, что за всем стою я, что вы можете сделать мне? Что вы будете делать?

Впервые в своей жизни с Фан Чжунпин говорили в такой необузданной манере, его даже не воспринимали всерьёз. Всё его богатство, власть, статус, репутация - на всё это Ян Чен смотрит сверху вниз.

Он просто не мог поверить своим ушам.

Спустя какое-то время Фан Чжунпин заговорил серьёзным и мрачным тоном:

- Ян Чен, ты знаешь, что эгоизм и неуважение в твоём возрасте могут привести в плохим последствиям в будущем?

- Тогда и вы эгоистичны. В любом случае, я не собираюсь выслушивать о моём эгоизме от мелкого чиновника, вроде вас.

Ян Чен специально сделал акцент на слово "мелкого", когда говорил.

- Ты слишком долго меня провоцировал.... - голос Фан Чжунпин был очень жестким, а в его глазах плескалась ярость. Он больше не собирался терпеть провокации этого молокососа.

Улыбка Ян Ченя застыла, и он невероятно сурово заговорил:

- Вы первый, кто проявил неуважение, я никогда не разжигаю конфликт без причины.

- Ты действительно думаешь, что я ничего тебе не сделаю? Ты подозреваешься в преступлениях, за которые тебя можно посадить в тюрьму на многие годы. А со своей властью я могу удержать тебя в тюрьме ещё больше, чтобы моя дочь могла спокойно жить, - уверенно сказал Фан Чжунпин. Он верил, что Ян Чен отступит перед абсолютной властью.

На самом деле он допустил наибольшую ошибку.

Ян Чен небрежно улыбнулся и медленно встал с дивана. Одной рукой он уперся в пояс, а другой указал на Фан Чжкнпина:

- Секретарь Фан, ваше поведение показывает, насколько вы ребёнок. Я не знаю, как вы стали секретарём муниципального комитета, но я точно могу сказать. что вы не так просты. Всё же правительство нашей страны не так богато, и обычный секретарь не мог бы проживать в таком большом особняке.

- Однако мне всё равно, кто вы на самом деле, я скажу, чтобы расставить все точки над i. Я Ян Чен, я сегодня стою тут в твоём особняке в Чжун Хае, и завтра будет так же, и в этой стране я останусь навсегда! А теперь я ухожу, мне пора домой на обед, и я не хочу, чтобы моя семья обо мне беспокоилась. Так что давай быстрее говори своё решение. Мне будет интересно, как ты это сделаешь.

Сказав это, Ян Чен развернулся и пошёл к двери, планируя вызвать такси.

Улыбка на лице Фан Чжунпина окончательно растаяла, и, тяжело дыша, он сказал:

- Глупое решение, а твои слова нелепы.....Дугу Цзуй, искалечь его!

Дугу Цзуй готов был двинуться в любой момент, более того, его кулаки давно чесались. Ему было тяжело выносить хамское поведения Ян Чена по отношению к Фан Чжунпиу. Он бы уже расквасил лицо Ян Чена несколько раз, но без приказа не смел.

И как только он получил приказ, он стал похож на машину, накаченную стероидами. Он рванул в сторону Ян Чена, собираясь блокировать путь Ян Чену.

- Ты хочешь, чтобы я покалечил тебе руки или ноги? Я могу оттянуться на всём, - проговорил Дугу Цзуй с довольной улыбкой.

Ян Чен был очень спокоен, он качнул головой:

- Я не хочу, чтобы ты покалечил мои конечности, но если ты хочешь, я могу сильно искалечить всё твоё тело.

- Сдохни!

Дугу Цзуй был в ярости. Выкрикнув, он поднял правую ногу и нанёс удар в сторону Ян Чена!

Удар Дугу Цзуя был полон силы,и вокруг него загудел ветер от силы и скорости его удара!

Удар должен был направлен в плечо Ян Чена, но он сместил тело назад, идеально уклоняясь от удара Дугу Цзуя.

Атака Дугу Цзуй само собой не закончилась на этом, и после первой провалившейся атаки последовала следующая. Словно у него были пружины в ногах, на опорной ноге он отпрыгнул назад и снова ударил Ян Чена!

Один за одним удары ноги летели в Ян Чена, но каждый раз Ян Чен играючи от них уклонялся!

После того как Дугу Цзуй попытался ударить Ян Чена раз сорок или пятьдесят, он наконец остановился. Он не веря смотрел на Ян Чена. Как он не смог попасть по нему ни разу!

Ян Чен стоял близко к двери, и у него было всего два квадратных метра пространства для уклонения. Более того, его дыхание совершенно не сбилось, и он стоял всё так же расслабленно, глядя на Дугу Фена.

- Ваша техника ударов ногами, должно быть, какая-то древняя, это техника сильна и прямолинейна, но жаль, что ты слаб и медлителен для неё. Я думаю, ты бы мог попасть в элиту спецназа, и это неплохое достижение для твоего возраста, - рассудил Ян Чен.

Но не только Дугу Цзуй был в шоке, даже Фан Чжунпин был поражен и даже покрылся холодным потом. Он чётко видел разницу в силе Ян Чена и Дугу Цзуй. Дугу Цзуй был элитным членом спецназа. Фан Чженпин спас его, когда того чуть не засудили, и с тех пор Дугу Цзуй - его телохранитель, чтобы вернуть долг. За несколько прошлых лет каждый раз, когда он просил его кого-то уничтожить, Дугу Цзуй всегда просто справлялся.

Фан Чжунпин обладал информацией, что Ян Чен владеет боевыми искусствами, но он думал, что ему ещё далеко до Дугу Цзуя, а оказалось наоборот.

Это была критическая ситуация, он не смог раздавить Ян Чена, и теперь надо было сохранить лицо. Он зло выкрикнул:

- Вы, все, разберитесь с этим отродьем!

Более десяти телохранителей окружили Ян Чена. Они смотрели на него, словно тигры на жертву, и среди них были люди, которые раньше уже дрались с Ян Ченом.

В это время Дугу Цзуй тоже чувствовал унижение, он не верил, что Ян Чен мог победить его только при помощи своей ловкости. Однако он не мог пойти против приказа Фан Чжунпина и приказал всем атаковать Ян Чена!

Моментально всё превратилось в хаос, телохранители скопом напали на Ян Чена, возглавляемые Дугу Цзуем. Все атаковали, не сдерживаясь.

Изначально Ян Чен не хотел никого избивать из-за ТанТан, но эти люди сами его атаковали. И не просто атаковали, они били изо всех сил по важным точкам тела. Это не просто расстроило Ян Чена.

Ян Чен, который до этого просто уклонялся от ударов, вытащил руку и стал раздавать шлепки всем вокруг.

Шлёп-шлёп-шлёп!

После пары хлопков несколько телохранителей упало!

Ян Чен двигался невероятно быстро. Он продолжал уклоняться от ударов Дугу Цзуя и вешать оплеухи налево и направо!

Телохранителям, которым успел отвесить удар, падали с опухшими лицами!!

Дугу Цзуй уже нанёс более сотни ударов и ни разу не попал, он был уже невероятно зол и, издав звериный рык, нанёс удар силой в несколько тысяч килограмм в сторону пояса Ян Чена!

На этот раз Ян Чен не уклонялся, вместо этого он поднял руку, чтобы заблокировать удар.

Бах!

Ужасающий удар Дугу Цзуя он остановил одной рукой!!

- Я же сказал, что тебе не хватает силы. Почему ты не веришь? Если так. то я просто сломаю тебе ногу...

Сказал Ян Чен, держа ногу, и небрежно повернул руку в сторону....

- А-а-а-аа!!!!!

Дугу Цзуй выкрикнул от того, что кости в его ноге разлетелись в одно мгновение!

Ян Чен отпустил ногу, и Дугу Цзуй упал, обнимая сломанную ногу. У него было такое чувство, что его ногу пропустили через мясорубку.

Ян Чен долго терпел этого парня, но всё же решил проучить его.

Все мгновенно замерли. Телохранители стонали от боли, а в комнате повисло зловещее молчание!

Фан Чжунпин покрылся холодным потом, он сглотнул, глядя на сцену, вырезанную словно из кошмара!

Что это за молодой человек? Мои телохранители - это бывшие спецназовцы, но когда они все напали на него, он всех избил?!

Ян Чен посмотрел на Фан Чжунпина и, усмехнувшись, сказал:

- Секретарь Фан, я советую вам получше думать. Если бы я захотел убить вас, то мог бы задушить прямо сейчас. И подумайте, зачем мне тогда использовать вашу дочь. Конечно, не думайте, что я вас боюсь. Я скажу, что мне всё равно на ваших телохранителей.

После того, как Ян Чен вышел, Фан Чжунпин так и остался стоять в оцепенении в особняке.

Пройдясь немного по каменной дорожке, Ян Чен вышел на дорогу.

На улице грело солнышко и дул приятный ветерок. Ян Чен глубоко вздохнул, чувствуя, как проходит головная боль.

На дороге почти не было машин, на пляже можно было заметить прекрасных девушек в бикини, от которых Ян Чен не мог оторвать взгляд.

Внезапно Ян Чен увидел синий MINI Cooper, который ехал к нему, загораживая вид на пляж.

Машина остановилась напротив Ян Ченя, и окно медленно открылось.

http://tl.rulate.ru/book/95/41492

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку