Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29: Сексуальный департамент по ССО

Пока Ян Чен шел к своему месту, он приветствовал своих новых страстных коллег, когда он сел, он снова был окружён дамами, с незаурядным видом, каждая из которых сияющим взглядом смотрела на него.

“Эй, красавчик, позволь мне представиться, меня зовут Чжао Хунян”, – эта леди была одета в бежевый костюм с волнистыми завитками, и с красными глазами феникса(Пп: по форме глаза большие, вытянутые, с хорошо очерченными нижними веками. Зрачки крупные, радужка яркая и блестящая. http://goo.gl/8IhGzJ ), которые были исключительно очаровательны, в этот момент, она протянула белую руку и представилась.

“Старшая сестренка Хунян, ваш новый коллега только прибыл, и вы уже протягиваете ему свою руку, не боитесь ли вы напугать его? – другая дама, одетая в светло-голубой наряд, захихикала, её лицо слегка круглое, и у неё довольно пухлое тело, она засмеялась и сказала: – Твое имя Ян Чен, верно? С этого момента, в нашем департаменте по ССО вы должны быть наиболее осторожны с старшей сестрицей Хунян, когда она съедает мужчин, то не оставляет даже костей!”

Чжао Хунян не краснея, выдавила звук «хм», она протянула руку, чтобы помять пухлую леди за её выдающуюся задницу: “Чжан Цай, вы не намного лучше, разве ваши требования к мужчинам не самые высокие? Вы даже не можете заснуть без мужчины ночью”.

"Хм, это не тот случай, старшая сестрица Хунян, смотри, наша старшая сестрица Минюй все ещё не жената. Неважно как, мы должны вырвать его от неё!"

Следуя взгляду Чжан Цай, Ян Чен увидел тихую леди, это высокая девушка в розовом наряду, с волосами до плеч, что окрашены несколькими полосками фиолетового, и красивыми чертами лица. что показывают стиль офис-леди.

Лю Минюй сладко улыбнулась и сказала: "Девчата, что бы уставились на меня, я просто приветствую нашего нового коллегу, и я не так ужасна, как вы представили меня, – сказав это Лю Минюй протянула руку и продолжила: – Маленький брат Ян Чен, вы не против рукопожатия?"

"Ох, конечно", – естественно Ян Чен не возражал тесному контакту с такой красоткой, было бы даже лучше если бы он мог пожмакать её булки, как сделал Чжао Хунян с Чжан Цай.

Когда он дотронулся до тонкой руки Лю Минюй, Ян Чен почувствовал игривый мизинец мисс Лю, слегка ерзающий в ладони. Уогда он поднял голову, Минюй, как и ожидалось, подмигнула ему.

Только это простое действие заставило Ян Ченя оказаться на 9 небе, не удивительно, что так много мужчин хотело попасть в Юй Лэй интернационал, даже женщины среднего "качества" здесь превосходны, и что более важно они чрезвычайно " дружелюбны"!

После того как его поприветствовали эти три дамы, бесчисленное число девушек из офиса так же поздоровались с ним, конечно же отпуская грязные шуточки.

Только через 10 минут Ян Чен смог встретить другого мужчину в офисе. Это был низкий мужчина, с светлой кожей и белой рубашкой, и выглядел как студент колледжа, у кого ещё не закончился период полового созревания и с застенчивым выражением лица.

Заметив, что единственный, брат мужчина не подходит к нему чтобы поприветствовать его,и вместо этого смотрит на него застенчивым взглядом, это конечно развесило Ян Ченя. Как это возможно, что этот маленький человек так ловко пробирается через эту толпу дамочек? Подумав Ян Чен Взять инициативу в свои руки и сказал " Я Ян Чен, похоже мы вдвоём в этом бабьем царстве, давай подружимся в будущем."

Милый мальчик немедленно пожал руку Ян Ченя покраснел и ответил тихим голосом: " Эм... ммм. Я Чен Бо допр... добро пожаловать в наш департамент."

Чен Бо? Утренняя Эрекция? Кто выбрал ему это имя, но кажется она ему не подходит и у него нет эрекции ни на кого в офисе!

Ян Чен ничего не мог с собой поделать и рассмеялся:" Твоё имя оно со смыслом, очень мужественное."

Когда Чен Бо услышал это, он скромно опустил свою голову и мягко сказал:" Спасибо вам."

Это точно, застенчивый человек, с именем " Утренняя Эрекция", а нежный и застенчивый как девушка.

Окружающие девушки подошли ближе, толстая дама с именем Чжан Цай смеясь подошла и сказала:" Ян Чен, вы должно быть этого не знали, Маленький Бо учёный из северного университета, до того как вы пришли, он был единственным мужчиной в нашем департаменте."

" Теперь, же когда с нами Старший Брат Ян , баланс Инь и Янь в нашем офисе немного восстановился." Более молодые девушки из департамента, уже стали называть Ян Ченя " Старший Брат".

Пошутив какое то время с дамами, Ян Чен вернулся к своему столу и стал на нём приберать.

Ближайший стол к Ян Ченю, принадлежал тому кто первый пожал ему руку, когда он вошёл департамент Чжао Хунян, Она счастливо спросила: " красавчик тебе нужна помощь? если что-нибудь не понятно, просто спроси меня."

Ян Чен задумался на минуту и спросил: "Даже если маленький Бо застенчивый, как он смог присоединится к вам? Разве департамент ССО не должен взаимодействовать с клиентами? Является ли он и правда таким откровенным?"

Чжао Хунян моргнула пару раз, она не ожидала, что Ян Чен спросит, что то такое, она прикрыла рот и тихо сказала: " Как говорят маленький Бо воспользовался задней дверью, чтобы попасть к нам, каждый видит его застенчивость и дают ему работу клерка, обычно мы не позволяем ему вести деловые встречи."

Ян Чен кивнул, всё теперь приобретает смысл.

Думая о чём то Ян Чен внезапно рассмеялся и сказал: " Честно, я тоже не так хорош в разговорах, и не знаю, как вести дела, я даже думаю, что в будущем. вы девочки могли бы дать мне разную работу, как приготовление кофе, чая, посылать меня за водой, такое мне больше подходит,я я могу взять всю основную физическую работу, что скажите?"

Чжао Хунян сильно удивилась, и после не смогла удержаться и издала смешок, после того как её пухлые высокие горы подпрыгнули пару раз она сказал," Красавчик Ян, знает как рассмешить, я слышала вы закончили Гарвард, в нашей компании мало, кто имеет такой же уровень образования. Вы сказали, что хотите "чёрную работу", как заварка чая или принос воды? Да кто в это поверит?"

" Я серьёзно поверьте мне." Ян Чен огорчёно сморщил брови, почему никто не хочет верить ему, когда он говорит правду?

Видя, что Ян Чен не врёт, Чжао Хунян подняла руки в знак того, что сдаётся и сказала: " Хорошо, хорошо, Я верю тебе. на самом деле вы ещё на испытательном сроке, и у вас не так будет много работы, я дам сестре знать ваши пожелания, в будущем вы будите ответственны за покупку завтрака, заварки кофе, передвигать разные предметы и прочее. В прошлом, мы делали это по очереди, но теперь, вы будете делать это в одиночку, что вы об этом думаете?"

" Серьёзно?" Ян Чен радостно крикнул. Покупать завтрак, заваривать кофе и двигать предметы, это подходит ему идеально.

Увидев радостную реакцию Ян Ченя, Чжао Хунян не знала, как сделать это снова шуткой, она прошептала про себя " что за странный человек." И затем кивнула .

" Хорошо решено, не забудьте дать всем знать об этом. Завтра я куплю для всех завтраки, вернёте позже." Ян Чен удовлетворённо развернулся и продолжил убирать свой стол, игнорируя безжизненное лицо Чжао Хунян.

Пять минут спустя, когда Чжао Хунян решила заглянуть, что снова делает Ян Чен, она была полностью потрясена...

Она увидела, что Ян Чен уже убрал все документы со стола в ящик в столе, И единственное, что осталось это компьютер. А на экране компьютера было, то с чем она сама не много знакома- Покемон!

(ПП: Ян Чен играл в покемонов, это флеш игра кому интересно http://www.4399.com/flash/81828_3.htm, ссылка анлейтера =))

Этот парень! Он действительно собирается стать " мальчиком на побегушках"? Это его первый день на работе, а он уже начал играть в видео игру. Чжао Хунян чувствовала надвигающуюся головную боль.

И в этот момент, старомодная некрасивая дама, одетая в плотно облегающие платье и с белыми чулками вошла в департамент ССО. он спокойно спросила " Сегодняшний новый работник Ян Чен тут?"

Увидев это девушку, не мало сотрудниц показали удивлённые лица и потом посмотрели странно на Ян Ченя.

Сожалея, что не смог завершить игру, Ян Чен поднял голову, " Я тут, какова цель старшей сестры?"

Старшей сестры?! Сотрудницы вокруг чуть не рассмеялись.

Как и следовало ожидать услышав это чёрные брови леди сошлись и она немного враждебно сказала: " Я секретарь Ген директора и ассистентка У Юэ, Директор хочет видеть вас, вы должны к ней явиться немедленно."

Ген директор? Это мой первый день почему Ген директор хочет встретиться со мной? Озадаченный Ян Чен поднялся.И не задавая больше вопросов последовал в главный офис.

После того как Ян Чен покинул офис, все начали сплетничать, все почувствовали, что произошло что-то невероятное.

В кабинете начальника отдела, когда Мо Цяньни увидела, что происходит снаружи, даже она была немного озадачена.

http://tl.rulate.ru/book/95/3836

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Ну да. Имя вообще отпад:D
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку