Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 106 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 106: Позор!

В мгновение ока наступили выходные, уже прошло две недели госпитализации Лин Жоси. Ян Чен ругался про себя, что время так быстро течёт и что он уже должен забирать Жоси из госпиталя.

Рано утром Вань Ма приготовила роскошный завтрак. Она знала, что Ян Чен любит поесть, и поэтому сразу сделала добавки к каждому блюду. Она даже включила телевизор на любимом канале Ян Чена. В общем, Вань Ма всё продумала.

Поначалу Ян Чен был обеспокоен таким её отношением и заботой о нём. Но потом понял, что, если будет её останавливать, этим только добавит ей больше поводов для переживания, поэтому он позволил ей делать, что она хочет.

- Молодой господин, мисс вернётся завтра утром. Как насчёт того, чтобы вы купили цветы. Это сделает данное событие ещё более радостным. Я думаю, мисс это понравится, - весело предложила Вань Ма.

Ян Чен перестал есть суп и отложил булочку:

- Цветы? Какие?

- Гвоздики! - предложила Вань Ма. - Но если молодой господин купит розы, я думаю, это тоже понравится мисс.

Несмотря на то, что Ян Чен не знал, что значат гвоздики на языке цветов, но значение розы, он знал. Улыбнувшись, он сказал:

- Ван Ма, с характером Жоси, если я куплю цветы, она просто скажет, что я разбрасываюсь деньгами.

- Молодой господин, - лицо Вань Ма приняло выражение опытного человека, и она начала объяснять. - Все женщины любят цветы, и пусть мисс не покажет при всех свои эмоции, в душе она будет очень рада. Я живу с ней с самого детства, так что отлично её знаю.

Ян Чен нашёл это логичным и всё же думал, что покупка цветов для своей жены - действие довольно странное. Но все же решил сделать это, перед тем как приедет в больницу за Лин Жоси. Розы, конечно, покупать будет глупо, поэтому он решил взять гвоздики.

И тут раздался звонок в дверь.

Кто может прийти так рано?

Ян Чен жил тут не так долго, но он узнал от Вань Ма, что только близкие подружки Жоси приходили к ней домой, так как Жоси редко появлялась на публике. И об этой вилле мало кто знал.

Вань Ма быстро подошла к двери и посмотрела в глазок. Ей также было любопытно, кто это, и она открыла дверь.

В дверях стояли мужчина и девушка. Ей было лет семнадцать-восемнадцать. Её волосы были перевязаны красивой розовой лентой. Девушка обладала восхитительным внешним видом, невинным шармом. На милом лице выделялись прекрасные глаза. Она была одета в светло-жёлтую рубашку с короткими рукавами и шорты с мультипликационными персонажами. Шорты открывали её прекрасные длинные ноги и отлично подчёркивали великолепную попку, также у неё было отлично развитое тело.

Что касается мужчины, то он был в костюме и в солнцезащитных очках. Вероятно, он был её телохранителем. Это было очевидно по его торжественному выражению и тому, как он шёл за девушкой.

Когда Ян Чен их увидел, то нахмурился. Его гостьями были паршивка ТанТан и её глупый телохранитель маленький Юн-Джи.

(ПП: джи - старший брат, дже - старшая сестра на японском.)

После того дня, когда секта Ямато совершила свою попытку нападения, в которую была втянута ТанТан, и когда Цветочный Дождь, член Железной Бригады Жёлтого Пламени, отослала её домой, Ян Чену неохота было с ней встречаться. И он надеялся, что это научит её держаться от него подальше, но кто знал, что она припрётся к нему домой в такую рань!

ТанТан не только не забыла про него, но и нашла, где он живёт!

- Здравствуйте, мисс, кого вы ищите? - добродушно спросила Вань Ма. Любой, увидев такую милуй молодую леди, будет говорить с ней вежливо.

ТанТан приятно улыбнулась и ответила:

- Тётушка, я ищу Ян Чена.

- Ищите моего молодого господина? - Вань Ма сильно засмущалась, ей было интересно, что это за девушка. Она не думала, что это любовница Ян Чена, так как девушка перед ней была слишком молода.

После слов Вань Ма слова «молодой господин», в глазах ТанТан появился странный блеск. Она посмотрела за спину Вань Ма и увидела завтракавшего Ян Чена.

- Дядя! - позвала весело его ТанТан.

Ян Чен захотел провалиться под землю в эту минуту. Зачем за ним бегает эта маленькая демоница, когда она отпустит его? По крайней мере, она была вежлива с ним, и поэтому у него не осталось выбора. Он подошёл к ним:

- Зачем ты так рано пришла?

ТанТан надулась, из-за чего стала ещё более милой:

- На прошлой нашей встрече меня чуть не убили, и потом ты мне даже смски не отправил. После того, что ты со мной не связывался несколько дней, разве не правильно, что я ищу тебя?

- Я не твой отец, с чего бы мне о тебе заботиться? И кроме того, это не я ранил тебя, - сказал раздраженно Ян Чен, во рту у него ещё была половина непережёванной булочки.

Увидев безразличное выражение Ян Чена, её весёлое настроение испарилось, на лице застыла печаль. Она поджала губы, словно вот-вот разрыдается.

Когда Вань Ма увидела, что эта миленькая маленькая девочка вот-вот расплачется, она начала ей симпатизировать и мягко сказала:

- Молодой господин, эта девушка такая ранимая, не говорите того, что может заставить её плакать...

Заплачет? Раньше, когда она гоняла на Porsche и чуть не въехала в него, что-то я не заметил, что она вот-вот расплачется! Поэтому он не воспринимал её поведение всерьёз.

- Эй! Наша мисс проделал этот путь специально, чтобы увидеться с тобой. Для тебя это должно быть благословение, будь более вежливым, когда говоришь с ней! - сказал телохранитель.

Ян Чену было наплевать на него. Он посмотрел на ТанТан, чье выражение лица было, словно та вот-вот заплачет, и ощутил, как его настроение выходного дня разрушилось окончательно. Вздохнув, он сказал:

- Хорошо, не делай такое лицо, словно тебя кто-то бросил. Говори, зачем ты пришла?

ТанТан надулась и фыркнула, но потом тревожно посмотрела на Ян Чена:

- Мой... мой папа хочет встретиться с тобой.

- Твой отец хочет видеть меня? - Ян Чен не мог понять зачем и спросил. - Что? И зачем же? Я уже женат, он же не планирует сделать меня своим зятем?

ТанТан покраснела и покачала головой:

- Это потому, что ты тогда спас меня. Отец давно хотел поблагодарить тебя, но он всегда занят на работе, поэтому и решил пригласить тебя к себе.

Ян Чен сказал недовольно:

- Твой отец хочет поблагодарить меня, а не наоборот, тогда почему я должен ехать к нему?

- Потому что... - ТанТан не знала, что ответить: он был прав, это было невежливо.

Маленький Юн-Джи, что стоял рядом, сердито ответил за неё:

- Не думай о себе многого! Мой господин хочет тебя видеть, и для тебя честь прийти к нему. Обычный человек не смог бы с ним просто так встретиться, как бы ни хотел!

- Прошу прощения, но я не обычный человек и всё равно не заинтересован во встрече с ним, - Ян Чен помахал рукой, как бы говоря, чтобы эти двое уходили. - У меня сегодня выходной, и мне совсем неохота портить его ради встречи с каким -то дядькой, а теперь уходите, и никогда не возвращайтесь.

Маленький Юн-Джи очень рассердился и с красным лицом стал орать:

- Ты не в состоянии оценить доброту! То, что вам повезло однажды спасти нашу мисс, было случайностью! Наш господин приглашает вас только из-за того, что он очень добрый человек с большим сердцем А кем ты себя возомнил!? Ты что, думаешь, большая шишка?!

Ян Чен зевнул, он не хотел спорить и сказал:

- Ты можешь уходить, я всё ещё завтракаю и собираюсь закончить это прелестное занятие.

ТанТан видя, что Ян Чен закрывает дверь, моментально ворвалась внутрь и обхватила Ян Чена за талию:

- Дядя, не надо так! Мой... мой отец действительно хочет встретиться с тобой, он просто не может придти поэтому... поэтому...

- И что? - спросил Ян Чен, глядя на отчаявшуюся девушку.

- Встреться с ним, пожалуйста, дядя! Я умоляю тебя, а я никогда никого не умоляла. Умоляю тебя, дядя, потому что ты нравишься мне очень-очень... - ТанТан смотрела на него умоляющим взглядом, из-за которого казалось, что она вот-вот заплачет. Такое зрелище заставило бы любого растаять.

Есть две вещи, перед которым Ян Чен не мог устоять: первое - это невинные женские слёзы, второе... второе он ещё не придумал.

- Такое поведение, словно ты цветок на краю обрыва. Прямо не похоже на тебя , - сказал Ян Чен, почёсывая голову.

Выражение Тантан стало невинным и чистым:

- Дядя, не мог бы ты пойти со мной к отцу. Если ты не придёшь, отец точно накажет меня, возможно, даже отнимет карманные день и запрёт дома...

Вань Мы была так растрогана, что уже почти рыдала и, толкнув Ян Чена, сказала:

- Молодой господин, это молодая девушка такая бедненькая. Ведь нет ничего сложного, чтобы поехать с ней, вдруг её семья и правда не может сама приехать к вам?

Как и говорилось ранее, Ян Чен не мог терпеть женских слёз, поэтому, увидев мокрые глаза Вань Ма, он кивнув и сказал:

- Хорошо, я пойду с ней, только не смотри на меня так.

Услышав это ТанТан засияла, словно все тёмные тучи были сметены. Она стала широко улыбаться и схватила за руку Ян Чена:

- Я знала, что ты хороший дядя и что поможешь мне!

Внезапно так полностью измениться! Она точно была демоницей!

Ян Чен осознавал, что иногда он забывает об осторожности и даже соплячка может его обмануть!

Позор!

ТанТан приехала на чёрной Audi A8, которая, кажется, была модифицированной. По крайне мере, с первого взгляда можно сказать, что она была пуленепробиваемой, кажется, её отец боялся, что с ней может что-то случиться.

Маленький Юн-Джи сел на переднее место, а Ян Чен и ТанТан - на задние места. Но как и во всех Passats, там было два дополнительных места, которые занимали телохранители в чёрном.

Ян Чен был немного удивлён, наверняка семья ТанТан обладала капиталом, равным капиталу нескольких маленьких стран, раз могли себе так свободно дать столько телохранителей не главе семьи. Видимо, они опасались похищения, которое, возможно, уже происходило.

После того, как три машины въехали в город, они направились на юго-запад в прибрежную зону. Они ехали в район роскошных вилл на берегу моря.

Яркий свет, отражаясь от морской глади, ударил в глаза Ян Чену.

Они подъехали к зданию, вокруг которого был сад в западном стиле, в нём стояли столпы в стиле римских колон, а вокруг них вились зелёные лианы в качестве украшения.

Ян Чен шёл в поместье рядом с ТанТан за гордо шагавшим Юн-Джи. Внутри двора было более десятка телохранителей, которые стояли с очень серьёзными лицами, словно готовые атаковать в любой момент.

Когда они подошли, человек одетый в тёмно синию рубашку с короткими рукавами, он был мускулист, словно вырезан из камня, а взгляд был острый словно меч.

- Господин ждёт тебя наверху, пройдёмте со мной.

Человек безразлично посмотрел на Ян Чена и, не дожидаясь ответа, просто повернулся и пошёл к лестнице.

Увидев такое отношение к себе, Ян Чен остался стоять на месте....

http://tl.rulate.ru/book/95/40531

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Оу они нарываются!Спасибо за главу)
Развернуть
#
обычно спортивной машине облегчают кузов используя более легкий сплав чтобы при большой скорости поглотить основную инерцию от удара а тут audi утяжеляют
Развернуть
#
С каких пор А8 относится к автомобилю спорт класса?
Развернуть
#
Это прихоть автора, я вообще не разбираюсь в этом.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку