Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 101 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 101: Кто-то из супругов.

После того, как Лин ЧжуГо вышел из клиники, его уже ждал военный Hummer, припаркованный в темноте. Автомобиль был словно железная крепость, на нем было несколько специальных модификаций, и даже шины были пуленепробиваемые.

После того, как они сели в машину, водитель, который до этого спокойно наблюдал, завёл машину. Машина быстро бесшумно выехала с территории больницы и направилась в сторону шоссе.

В ярком свете луны на центральном месте в машине сидел Лин ЧжуГо. Он думал о чём-то личном, и его лицо выглядело ещё более уставшим, чем обычно.

Серая Мантия, который сидел напротив него, стал утешать Лин ЧжуГомягко уговаривая:

- Господин, не принимайте всё слишком близко к сердце. Просто мисс очень упрямая и может относиться ко всему холодно, но внутри она более эмоциональная, чем большинство людей, а также невероятно чистая и добрая. И в своём сердце она думает о вас господин, как о семье.

- Я знаю это... - Лин ЧжуГо выдохнул и продолжил. - Если бы она не думала обо мне, как о части своей семье, она не была бы так зла на меня. И более того, не стала бы следовать заветам нашей семьи и не взяла на себя инициативу выйти за Ян Чена.

- Тогда почему вы грустите, господин? - в недоумении спросил Серая Мантия.

Лин ЧжуГо улыбнулся:

- Может, я на самом деле постарел. Даже зная, что она просто проявляет свой характер, я всё ещё хочу, чтобы она назвала меня дедушкой и проводила больше времени со мной. Я позволил её бабушке умереть, а также и её матери. Я хочу загладить свою вину перед ней, но она просто не даёт мне шанса....

- А что тогда насчёт молодого господина Куня? Он сошёл с ума... - медленно спросил Серая Мантия.

- Хмпф, - Лин ЧжуГо холодно фыркнул. - Я никогда не считал этого ублюдка моим сыном! И если бы он не был отцом Лин Жоси, то лично убил бы его уже давно!! Семья Лин не выращивает выродков!

Серая Мантия больше ничего не говорил по этому поводу, он знал, что его господин, которому он служит уже полжизни, заботился о своей семье, но если члены его семьи допускал такое поведение, как Лин Кунь, то он не ведал милосердия!

Лин ЧжуГо молчал какое-то время, а потом внезапно спросил:

- Серая Мантия, после обмена парой ударов с Ян Ченом,как ты думаешь, насколько он силён?

Серую Мантию передёрнуло, и он заговорил:

- Непостижимо... Я никогда за всю жизнь не встречал человека, который внушал бы такое ощущение безнадёжности... Если надо будет, то ценой своей жизни я смогу его задержать на какое-то время.... Но чтобы победить, боюсь для этого понадобится вся Восьмёрка защитников...

Лин ЧжуГо беспомощно рассмеялся:

- Даже если Восьмёрка защитников сможет его победить, это всё равно окажется нашим поражением, так как мы не сможем победить его истинное я, ведь у него ещё есть скрытые силы....

- Господин, вы имеете ввиду....- Серая Мантия был потрясён. - Неужели он как-то связан с печатью? Неужели это не просто легенда?

Лин ЧдуГо покачал головой:

- Я не знаю. Каждое упоминание о "Договоре Богов" настолько нереально, но как ты и сказал, сила Ян Чена непостижима. И это значит, что он вполне может быть связан с "Договором Богов". В конце концов, обладать силой одолеть всю Восьмёрку в одиночку - никто во всё Хуася таким не может похвастаться.

- Тогда.... разве.... это не делает его монстром?! - спросил Серая Мантия. - Перед тем, как мы взломаем его печать, разве мы не должны подготовить восемь защитников на должном уровне? И если они не справятся, то неужели и у половины железной бригады Жёлтого Пламени не будет шанса его победить?!

- Именно потому, что они монстры, существуют печати, - сказал Лин ЧжуГо и улыбнулся. - Не беспокойся. Если его не трогать, то, чтобы высвободить печать, ему нужен соперник его уровня. И даже если он сломает печать в другой ситуации, Ян Чен не пойдёт против нас. Или ты забыл, кем я ему прихожусь?

Серая Мантий остолбенел, а потом невероятно обрадовался и начал смеяться вместе со своим господином:

- Господин, вы так мудры!! Значит это был ваш план! Вы потребовали развода с Ян Ченом, чтобы мисс сделала всё наоборот, а прибавляя к этому законы семьи Лин, она точно не разведётся с Ян Ченом... А это значит... Ян Чен будет зятем семьи Лин!!

- Хе-хе... - Лин ЧжуГо рассмеялся и сказал. - Некоторые задачи становятся скучными, когда узнаёшь ответ. Но на самом деле всё, что я сделал, это позволил двум молодым людям остаться вместе и приложил все силы, которые мог. Несмотря на то, что я тайно защищал Лин Жоси, всё же стали появляться люди, которые догадываются о ее связи с нашей семьей Лин, и обеспечить её безопасность стало труднее. Но Ян Чен, который на её стороне, сможет защитить её, как в предыдущих нескольких случаях. Ведь нам даже не пришлось вмешиваться... И кроме того, кто сможет победить Плутона, одного из богов?

Серая Мантия кивнул и сказал:

- Но если Ян Чен или мисс узнают о плане господина, последствия будут ужасны и неважно, кто разозлится....

Лин ЧжуГо сказал:

- Всё зависит от того, как долго вместе будут Ян Чен и Жоси...

……

В палате Ян Чен и Жоси до сих пор смотрели друг на друга, и казалось, что уже прошли века. Лин Жоси первая отвернулась, так как почувствовала неловкость, и начала снова смотреть в окно, а на её красивом лице снова появился румянец. С притворным недовольством она сказала:

- Какого черта ты на меня пялишься? Ты узнал мой секрет, и смотришь на меня, как на посмешище? Ты чувствуешь удовлетворение от собственного превосходства?

Ян Чен застенчиво улыбнулся:

- Немного, но не слишком сильно.

- Хмпф, не бойся, те слова я сказала от злости. И не следую глупым правилам семьи Лин! Я не буду себя бесстыдно вести, но когда пройдёт два года контракта, я не буду удерживать тебя силой. Если хочешь, иди куда хочешь, а хочешь, можешь оставайся, тебе решать! - холодно сказала Лин Жоси.

Ян Чен игриво посмотрел на разозлённую женщину, лежавшую в кровати:

- Уйти или остаться? Решать мне? Почему, я не могу решить сейчас уходить мне или остаться?

Лин Жоси осознав намек в своих словах, покраснела ещё сильнее, и мягко сказала:

- Это... это значит. Что будь ты тут или нет, это меня не волнует.

Ян Чен ничего не сказал и продолжал смотреть на неё до того тех пор, пока она не потеряла терпение. И вот наконец она больше не могла сдерживаться, повернулась к Ян Чену и, закатив глаза, сказала:

- Я уже говорила тебе, хватит пялиться! Ты меня слышишь?!

- Дорогая, ты действительно милая.... - внезапно мягко сказал Ян Чен.

"..."

Дико бившееся сердце Лин Жоси остановилась, она даже перестала дышать.

Пара глаз цвета осенней воды смотрели на Ян Чен в панике. Через какое-то время на её щеках появились ямочки и, сдавшись, она склонила голову.

После небольшого молчания, Ян Чен взял инициативу на себя и заговорил:

- На самом деле я пришёл сегодня к тебе, чтобы поблагодарить.

Лин Жоси продолжала молчать с опущенной головой.

- Я должен поблагодарить тебя за то, что ты меня вытащила из тюрьмы, иначе меня бы замучила до смерти твоя сестра по фамилии Цай.

- Это верно... - Лин Жоси наконец-то подняла голову, её лицо всё ещё было красным. - Яньянь не демонеса, если не делать ничего плохого. С чего бы ей вредить тебе без причины?

- А ты не узнавала, когда тебе звонили? - спросил удивлённый Ян Чен.

Лин Жочи покачала головой:

- Мне не интересны знать то, что только расстроит меня.

Изящно убрав волосы за ухо, Лин Жоси вздохнула и сказала:

- Ян Чен, ты можешь мне кое-что пообещать?

- Что? - серьёзно спросил Ян Чен.

Лин Жоси продолжила:

- Ты можешь быть хоть чуть-чуть нормальным мужчиной, прикладывать больше усилий на работе, не тратить впустую энергию и время? Я не против твоих игр после работы, я даже ничего не скажу, если ты не будешь иногда не появляться дома по ночам. Я просто надеюсь, что мужчина из моей семьи будет строить стабильную карьеру. И если у тебя будут какие-то достижения, я могу сделать тебя директором... У тебя есть способности. Если ты будешь немного серьёзней.

Ян Чен был загнан в тупик и, улыбнувшись, ответил:

- Мисс Лин Жоси, вам не кажется, что вы больше стали похоже на супругу?

- Что? - Лин Жоси подняла от удивления брови.

- Ты научилась заботиться о семье, поняла, как зависеть от своего супруга, научилась толерантности, научилась планировать для своего мужа дела, научилась быть преданной и даже как поощрять свое мужа, - сказал улыбаясь Ян Чен. - Ты не просто стала похоже на жену, ты стала хорошей женой.

Лин Жоси была поражена, услышав эти слова, она сжала губы и ответила:

- Это не важно. Скажи, ты обещаешь мне или нет?

- Я отказываюсь, - прямо сказал Ян Чен. - У меня нет амбиций, и мне хватит того, что я часть отдела по связям с общественностью. А сделать меня директором, да вы обанкротитесь через три дня. И поэтому... пусть я и хочу порадовать тебя, жена моя, но не могу пойти против себя. Я извиняюсь.

- Ты.....

Губы Лин Жоси задрожали, и, будучи так прямолинейно отвергнутой она разозлилась:

- Грязь никогда не станет золотом! Убирайся! Я не хочу тебя видеть!!

- Ц-ц-ц... так быстро ты перестала быть милой.

Ян Чен улыбнулся, он не спорил с ней и спокойно ушёл. Но перед тем, как закрыть за собой дверь, сказал:

- Ложись пораньше.

Лин Жоси кинула ему вдогонку подушку, но попала лишь в деревянную дверь....

........

На следующее утро, телефон Ян Чена зазвонил как раз тогда, когда он, уже позавтракав с девушками, сел за компьютер.

Он посмотрел на номер, и ему стало любопытно. Это был маленький Чжао из бара Розы, он был её прямым подчинённым. Если бы с ней что-то случилось, то Роза сама могла мне позвонить. Почему он звонит мне так внезапно?

Ломая голову догадками, он ответил:

- Маленький Джао, ты звонишь так рано, что случилось?

Тот, поколебавшись некоторое время, сказал:

- Старший брат Ян... старшая сестрёнка... она... она....

- Роза? Что с ней случилось?!

Услышал печаль в голосе маленького Чжао, он сразу заволновался. Что случилось с Розой этим утром?!

http://tl.rulate.ru/book/95/38415

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Прооооооду!!!) братан переведи все пж)
Развернуть
#
Спасибо!!
Развернуть
#
sps
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Огромное спасибо! Спасибооо~
Развернуть
#
********
Развернуть
#
У переводчика проблемы с русским языком, Он должен исправить свое любимое "*****" на ХУА СЯ так как название места не склоняется
Развернуть
#
А старый дед то оказался умён. Обыграл нашего тупого гг
Развернуть
#
Почему до сих пор все еще *****?. Или редактор в этой главе не топтался?
Развернуть
#
Копался и поменял на ***** не зная что такое Хуася
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку