Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 100 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 100: Для меня честь сообщить вам.

Было уже почти 10 вечера, но Ян Чен не забыл, что было утром. Он попал в полицейский участок и смог спокойно его покинуть только благодаря Лин Жоси, которая послала адвоката Чжана к нему на помощь. Наверняка она не хочет его видеть, но он всё же чувствовал, что должен прийти к ней.

Поэтому, как только вернулся, он один на своей машине поехал к ней в больницу.

Когда он поднялся на этаж, где лежала Лин Жоси, и подошёл к её палатке, он увидел, что около входа в палатку стояли люди в костюмах. Ян Чен сразу понял, что это были солдаты. Он сделал этот вывод, основываясь на инстинктах, их осанке, как они смотрели за окружающими, в этом был виден этот уникальный характер солдат.

Что за человек внутри? Почему солдаты его охраняют?

У Ян Чена было плохое предчувствие, и он решил не ждать, а войти прямо сейчас, и чем быстрее, тем лучше.

- Стоять! - человек, который стоял у двери, встал на пути у Ян Чена. - Тебе запрещено входить!

Ян Чен гневно улыбнулся:

- Эй, браток, я тут, чтобы посетить пациента, не надо быть таким строгим. Я очень близок с человеком внутри, если вы мне не верите, просто откройте дверь, и вы это узнаете, когда она увидит меня.

Двое мужчин оставались на местах с торжественным выражением лица, а тот что говорил, продолжил:

- Я сказал, что ты не можешь войти, значит ты не войдёшь!

- А что будет, если я буду настаивать? - улыбка Ян Ченя сразу исчезла, и его выражение стало невероятно холодным.

В глазах солдат также появился холодный блеск, он рассмеялся и сказал:

- Тогда ты попадёшь в ад!

Сказав это мужчина, поднял руку, чтобы оттолкнуть Ян Чена!

- Это ты туда попадёшь!

Ян Чен был зол, он схватил его за протянутую руку, приложив всего лишь немного силы, метнул его в стену напротив!

Другой охранник, увидев это, достал нож и нанёс удар в сторону головы Ян Чена!

Ян Чен даже не посмотрел, просто стал двигаться ещё быстрее, он присел немного ниже этого охранника и, словно молот, разбил его коленную чашечку!

Человек скривился, словно получил удар электрическим током, и упал на землю.

В мгновение око два профессиональных солдата, которые так пренебрежительно относились к Ян Чену, были повержены. Один лежал на земле, другой висел в стене. Они не могли поверить, что они - солдаты спецназа - настолько хрупкие!!

Ян Чен поправил одежду и спокойно сказал:

- С чего это мне вас, лузеров, спрашивать разрешения, чтобы увидеть свою женщину? Придурки.

Сказав это, он открыл дверь в палату.

Но как только он открыл дверь, он почувствовал, что что-то не так!

Ян Чен инстинктивно переместился левее, и тут же там, где он только что стоял, что-то пролетело со свистящим звуком!

И в тот же момент из палаты высунулась рука и, как клешня, схватила Ян Чена за шею!!

В узком пространстве Ян Чен внезапно подпрыгнул, вырисовывая странную дугу в воздух. Он поднял ногу, собираясь ударить своего душителя задом!!

Но реакция душителя также была невероятна, он быстро отскочил, уклоняясь от удара, и собирался ударить Ян Чена ногой с разворота!

Ян Чен уже определил уровень силы этого человека и понял, что он не представляет опасности. Он не уклонялся, а просто поднял руку, чтобы перехватил удар, направленный в грудь...

Бам!

Раздался сдавленный звук, но тело Ян Ченя не сдвинулось ни на дюйм.

И в тот же момент Ян Чен увидел, что он дерётся со стариком в сером Чан Пао. У был средненький внешний вид и поседевшие волосы.

Увидев, перед собой старика, Ян Чен раздражённо закричал на него:

- Эй, старичок, я не ссорился с тобой, почему ты пытаешься убить меня?!

- Серая мантия, отойди.

Громкий и величественный голос раздался со стороны кровати. И шёл он от человека, которому было на вид лет пятьдесят.

Человек был крупного телосложения, с мужественным лицом, хорошо развитой мускулатурой, чёрные, как смоль, волосы зачёсаны назад. Он носил китайскую тунику тёмно-зелёного цвета. Весь его вид излучал ауру дотошности, что бывает у людей высокого ранга, и холодности.

Мужчина Серая Мантия, глядя на Ян Чена, опустил ногу и отошёл в угол.

Ян Чен посмотрел на кровать и увидел обеспокоенную Лин Жоси, невредимо лежащей на своём месте.

Она была одета в белоснежную пижаму, чёрные волосы красиво уложены. На её лице не было макияжа, только яркий румянец был на ее прекрасном лице, которое было словно резной нефрит. Она была очень нежной и невероятно прекрасной.

Две недели отдыха, ухода и китайской медицины подняли её красоту на новый уровень. Она была ещё более ошеломляющей, чем при их первой встрече.

Однако Лин Жоси выгладила отстраненной, будто она ничего перед собой не видела. Её глаза были слегка красные, будто она только что плакала, и она безучастно смотрела в окно, от нее веяло холодом, и это вызывало жалость.

- Ты, должно быть, Ян Чен, - спросил человек в зелёной тунике.

Ян Чен даже не представлял, кто перед ним стоит, но он, должно быть, высокого ранга, раз его охраняет такой эксперт. Ян Чен кивнул и ответил:

- А вы...

-Я дед Жоси, моё имя Лин ЧжиГо.

Лин ЧжиГо? Дед Жоси?!

Хотя этот человек был в возрасте, он не ожидал, что это будет дед его жены!!

Ян Чен вспомнил Цай Янь упоминала о нём, когда они встретились тут, и ему уже тогда было любопытно, кто такой дед Лин Жоси. Но он не ожидал, что они встретятся сегодня.

- Нет!

Внезапно Лин Жоси посмотрела на всех красными глазами и сказала ошарашенному Ян Чену:

- Он не мой дедушка, я не знаю его. Ян Чен, выпроводи его отсюда побыстрее!! Я не хочу его видеть!

На этот раз Ян Чен был ошеломлён. Что тут происходит?

Лин ЧжуГо приподнял брови, и в его глазах появилась печаль. Он с болью в голосе произнес:

- Жоси, ты так сильно ненавидишь своего деда? Настолько, что даже готова выпроводить его, когда он пришёл навестить тебя...

- Я скажу ещё раз: ты не мой дедушка. И кроме того, ты меня уже увидел, а теперь можешь уходить, - холодно ответила Лин Жоси, не обращая на него никакого внимания.

В этот момент человек, стоявший в углу, сделал шаг вперёд и попытался успокоить её:

- Мисс, последние годы были тяжёлыми для господина, но он всегда интересовал вашими делами. Когда он узнал, что вы попали в больницу, он сильно переживал. Все в семье были против, чтобы господин навестил вас, но он всё равно пришёл, несмотря на их давление. Пожалуйста, мисс, не ругайтесь на господина.... У него и так много неприятностей...

Лин Жоси фыркнула и сказала:

- Как я могу ругать главу семьи Лин, у которого такой огромный авторитет? Вы должны перестать заботиться о такой незначительной соплячке, как я. Мне не нужна ваша жалость.

Лицо Лин ЧжуГо исказила боль, он сделал долгий выдох и кивнув, сказал:

- Хорошо, Жоси, если ты хочешь, чтобы твой дедушка ушёл, то дедушка уйдёт. Однако....

Сказав это, он посмотрел на Ян Чена, который стоял в стороне с растерянным лицом и не знал, что делать. Лин ЧжуГо продолжил:

- Однако, ты человек, в ком течёт чистая кровь семьи Лин! И я не позволю тебе оставаться замужем за человеком, который продаёт козьи шашлычки, за которого ты вышла из-за твоей небрежности!

Ян Чен разозлился. Что этот старикашка говорит? И что с того, что я продаю шашлычки?! Я же не продаю себя, как проститутка... Я продаю козьи шашлычки и горжусь этим!!

Кроме того, я лично вместе с Лин Жоси был в загсе, где мы расписались, и даже делили постель друг с другом... Ну да, это было по-пьяни, и мы ничего из того не помним, но мы всё же официально супружеская пара! Как это можно назвать небрежным браком? Это не какой-то случайный брак, как бывает в фильмах, или брак после рождения ребёнка.

Но Ян Чен не смел говорить эти слова,перед ним был дед его жены как никак. А он был аутсайдером и мальцом, поэтому мог только принять это.

- На каком основании?? Я вышла замуж за того, за кого захотела! Я не часть семьи Лин. Я то, кто я ест. Я Лин Жоси!!! Не считая этой проклятой фамилии, которую я не могу сменить, меня ничто больше не связывает с вашей семьёй Лин! - Лин Жоси больше не могла сдерживаться и выпустила свой гнев.

Взгяд Лин ЧжуГо стал холодным:

- Хочешь ты того или нет, но вы всё равно разведётесь! Дочери семьи Лин могут выходить замуж только за успешных людей, а не за каких-то продавцов шашлычков! Такого конфуза не будет в семье Лин!!

- Конфуза? - Лин Жоси мрачно улыбнулась. - Значит твои отношения с моей бабушкой - тоже шутка?

- Заткнись!!...- Лин ЧжуГо был взбешён до глубины души и уже поднял руку, чтобы дать ей пощёчину!

Однако, как только он поднял руку, он весь задрожал и потом медленно опустил ее, так и не ударив. Он вздохнул и сказал:

- Это из-за меня твоя бабушка умерла, и это самое большое сожаление в моей жизни. Но я не позволю мешать кровь семьи Лин с продавцом шашлыков...

- Тогда для меня честь сообщить вам, что слишком поздно... - сообщила Лин Жоси, не скрывая сарказма. И было непонятно, высмеивает ли она Лин ЧжуГо или себя.

Глаза Лин ЧжуГо распахнулись, он посмотрел на Ян Ченя и дрожащим голосом спросил:

- Ты..... Что ты сказала.... Ты и он?

- А ты думаешь, почему я вышла за него замуж? - еле сдерживая смех, ответила вопросом на вопрос Лин Жоси.

Ян Чен, стоявший в стороне, чувствовал себя немного неловко, он наивно улыбнулся и потёр нос. Эта женщина... говорит такое своему деду, что за бесстыдство!! Она разве не знает, что её муж обладает тонкой натурой?

Но кроме него никто больше не улыбался, даже человек в серой мантии, был потрясён, и ему потребовалось время, чтобы прийти в себя.

Лин ЧжуГо смотрел на Лин Жоси, которая отказывалась говорить более. Он поднял голову, посмотрел на Ян Чена и сказал:

- Я никогда не думал, что это произойдёт. Однако, Ян Чен, я надеюсь, что ты не будешь ничего делать с Жоси против её воли... Иначе я тебя уничтожу.

Ян Чен наконец услышал приличное предложение, но всё же был немного огорчён:

- Насчёт этого.... Тут всё зависит от неё, и только если она позволит.

- В семье Лин есть один непреложный закон как для мужчин, так и для женщин, у них есть только один партнёр на всю жизнь. Ты должен хорошо заботиться о Жоси, и у тебя нету другого варианта! - решительно провозгласил Лин ЧжуГо.

- Эм....

Ян Чен посмотрел на Лин Жоси, которая продолжала молчать, и тут до него всё дошло. Истинная причина, почему она заставила его жениться на ней, не в том, что это брак для защиты. Это лишь оправдание!! Хотя она отвергает семью Лин, внутри всё ещё чувствует себя её частью... Этот вопрос слишком противоречивый!

Сердце Ян Чена разрывали противоречивые эмоции, так как в нем была не одна женщина. И он неопределённо ответил:

- Это правило вашей семьи Лин, но оно никак не касается меня.

В глазах Лин ЧжуГо загорелся огонь и он сказал:

- Не думай, что у меня не найдётся на тебя управы просто от того, что ты знаешь немного кунг-фу. Если ты посмеешь обидеть Жоси, я первый, кто придёт за тобой!

Лин Жси с кровати холодно посмотрела на Ян Чена:

- Ян Чен, хватит болтать, скорее выпроводи их отсюда...

- Не стоит, я сам уйду.

Лин ЧжуГо посмотрел на Ян Чена задумчивым взглядом и ушёл.Двое мужчин, которых избил Ян Чен, уже оправились и быстро ушли вслед на ними, не желая тут больше оставаться.

В комнате осталось только пара, они смотрели друг на друга, но атмосфера в комнате была не много странной...

С юбилеем нас что ли =)

http://tl.rulate.ru/book/95/38093

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо ;)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Эхх,ребят это 3 проект с юбилеем,я уже 3 тортика съел!!!Надо в зал!Спасибо за главу!!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Соточка!!!
Развернуть
#
Что-то я непонял. Гг же сломал одному солдату колено, как он мог "оправится и быстро уйти"?
Развернуть
#
Пф... Колено, вот если бы он кровью харкал!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку