Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28: Я горд тем, что я продавец шашлычков!

Благодаря результатам теста Ян Ченя, внимание всех сотрудников штаб-квартиры Юй Лэй интернационал было сосредоточено на нём. Даже женщины с которыми он будет работать смотрели на такого умного человека, как отличную тему для сплетен за чаем. Даже ещё не начав работать он получил признания большинства сотрудников.

После подписания контракта, Мо Цяньни отвела Ян Ченя в департамент по связям с общественностью (ССО). Департамент ССО был на 18 этаже Юй Лэй интернационал. И весь этот этаж принадлежит департаменту ССО

Придя на рабочие место, Ян Чен обнаружил группу людей стоящих и хлопающих ему.В связи с тем, что абсолютное большинство сотрудников было женщинами, то при присоединение мужчины, они все были воодушевлены

После того, как Ян Чен представился, Мо Цяньни привела его в главный офис департамента.

В её кабинете было несколько горшков с красными кафировыми лилиями, остальная часть комнаты была достаточно проста, а на стене было несколько наград, показывая заслуги владельца комнаты достижения и его эффективность в её работе.

Ян Чен действительно чувствовал уважение к новому начальнику. Эта женщина красива и соблазнительна, но она так же уверена в себе и остроумна . Никто не мог почувствовать от неё и намёка на проступок, можно понять, почему она смогла получить такой высокий пост в её возрасте, это было бы не возможно, будь она просто красивая.

"Пожалуйста, садитесь, хотите выпить?" – Мо Цяньни вежливо улыбнулась и спросила.

"Нет, спасибо, я не хочу пить." – ответил Ян Чен.

Мо Цяньни усмехнулась из-за его ответа,и покачивая головой продолжила наливать стакан воды для него: "Причина по которой я спросила вас, не хотите ли выпить, не для утоление вашей жажды, это намек на то, что я хочу начать долгий разговор с вами. Говоря, что не хотите пить, вы отвергаете долгую беседу со мной? С этого момента, вы являетесь членом нашего департамента по ССО, ну упускайте столь просты вещи, как эта".

Ян Чен чувствовал себя немного противоречиво, он только стал частью этой компании и уже демонстрирую превосходство над ним, он беспомощно сказа: "Эммм... Мисс Мо, Я грубый человек, быть для меня мальчиком на побегушках уже хорошо для меня, но этот тип бизнеса не то в чём я разбираюсь."

"Я не верю, что человек, который свободно говорит по Итальянски, Немецки и способен точно определить ручную работу итальянского дизайнера, с первого взгляда, может считаться грубым человеком", – яркие и красивые глаза Мо Цяньни, смотрели прямо на Ян Чена, прислонившись к столу, она выглядела стройной и грациозной.

"Это..."Ян Чен не мог ответит как нибудь остроумно и он подняв руку сказал, " Мисс Мо, верите вы или нет, но я пришёл сюда только, чтобы найти работу, на самом деле я даже не знал, что это будет работа в департаменте ССО. Но конечно же, раз я подписал контракт, я выложусь на полную ( АХАХХА), я просто хочу сказать сразу всю правду."

Видя, что Ян Чен не собирается лгать, Мо Цяньни сменила тему: "Я просмотрела ваше резюме, информация, которую вы предоставили очень ограничена, сказано лишь то, что вы имеете степень магистра Гарвардского Университета по управлению маркетингом. Однако, среди всех подавших заявки, вы единственный кто обладает степенью магистра из Американской лиги плюща(https://goo.gl/mxzg7z), и именно поэтому, вы были единственным исключением, кто вошел непосредственно в заключительный экзаменационный список. Похоже, что мы не допустили ошибку, так как по крайней мере, с точки зрения знаний иностранных языком и моды, вы, кажется, обладаете исключительным талантом".

" Всё благодаря удаче, удаче..." Услышав, похвалу леди-начальницы,Ян Чен, кто даже не хмурится когда в него стреляет толпа бандитов, внезапно почувствовал укол вины.

Мо Цяньни, чувствуя себя неудовлетворенной грубой отговоркой Ян Ченя, она вернулась на свое место, и после недолгого поддержания тишины, она спросила: "Ян Чен, так как вы ничего не понимаете в ССО, зачем подали заявку?"

" Вы хотите правды?"

"Почему я должна хотеть услышать ложь?"

" Я думаю вы могли бы предпочесть ложь, потому, что правда может быть слишком тяжёлой для вас." Сказал Ян Чен чувствуя себя немного не ловко.

"Правду, я хочу услышать правду", – Мо Цяньни начала злиться, этот сотрудник, кажется, совсем не уважает своего начальника.

Ян Чен глубоко вздохнул, " Хорошо тогда, главная причина, почему я искал работу потому, что моя жена хочет, чтобы я нашёл пристижную офисную работу."

"Ваша жена хочет, чтобы вы нашли достойную работу?" – Мо Цяньни чувствовало, что вот-вот упадет в обморок, морща губы она спросила: "Какова была ваша прежняя работа?"

"Эммм....Я продавец козьего шашлычка, на западном рынке, возможно вы меня там видели ранее, я держу там ларёк уже пол года." Сказал прямо Ян Чен с улыбкой.

Мо Цяньни чувствова что сходит сума, продавец козьего шашлыка!? Единственный квалифицированный участник, педантично выбранный из огромной кучи элиты, оказался продавцом козьего шашлыка.

" Я не нахожу это смешным, Ян Чен, Я надеюсь вы перестанете насмехаться надо мной, опуская себя." Мо Цяньни старалась говорить максимально спокойно.

Когда Ян Чен услышал это, то почувствовал недоумение, как это, какое-то издевательство? И с серьезным лицом сказал: "Мисс Мо, вы можете смотреть с высока на мою работу, но вы не можете смотреть свысока на меня. Я могу быть лишь продавцом козьего шашлыка, но у меня нет никаких оснований шутить о моей занятости. Я горд тем, что я продавец шашлычков!

Лицо Мо Цяньни стало бледным, и она скрежеща зубами сказала: " И вы до сих пор говорите, что не дурачите меня?! Человек с гарвардским образованием, свободно говорящий минимум на двух иностранных языках и в состоянии точно определить происхождение итальянского товара ручной работы, является продавцом шашлыков? Тогда как насчёт других претендентов, и других людей в обществе, кто они? Они все должно быть продавцы овощей?!"

Неожиданно, после этой вспышки гнева, Ян Чен сделал серьезное лицо, и опустил голову, и ответил: "Мисс Мо, я не уверен, продают ли они овощи, но вы можете спросить у них".

" Вы...ВЫ..." Мо Цяньни чувствовала как небо и земля поменялись местами, как у этой скотины мозги работают? Он вообще с земли?!

Увидев лицо своего нового начальника, кипящее от гнева, её грудь высоко поднималась, из-за учащенного дыхания, Ян Чен понял, что попал в беду, ещё до того, как он официально начал работу, онг умудрился разозлить своего начальника. Но Ян Чен действительно не понимает, что делать, он хотел солгать, но она отказывается слушать его, он сказал правду и она разозлилась, что ему делать? Поэтому он мог лишь храбриться и молчать.

Мо Цяньни считается героем среди женщин, она была готова лопнуть от злости, но быстра успокоилась. Однако, теперь она смотрела на Ян Ченя не как раньше, теперь она на него смотрела, как на какого-то плейбоя который хочет её. Подумав об этом с этой стороны Мо Цяньни холодно улыбнулась и сказала:" Хорошо, мне больше не о чем с тобой говорить, ваш стол снаружи за третьей колонной, его уже убрали. Там должен быть кто-то кто расскажет вам о ваших обязанностях. Вы можете идти."

"Ох, спасибо вам, мисс Мо, тогда я откланяюсь сейчас", – Ян Чен сказал это, словно с гора спала с его плеч. Когда он встал, то вдруг вспомнил что-то, развернувшись, он взял стакан с водой, и осушил его до дна одним глотком. После этого, он вытерся рукавом, и покинул офис.

Увидев это брови Мо Цяньни снова поднялись. Она чувствовала, что не хочет больше смотреть на Ян Чен, но она уже подписала с ним контракт. Если она захочет уволить его ранее истечения контракта, компании придётся заплатить довольно крупный штраф. Такого рода действия, должны быть разрешены директором. В конце концов, она на испытательном сроке, и он под юрисдикцией штаб квартиры, а не департамента по персоналу.

Подумав над этим, Мо Цяньни всё же решила позвонить...

" Алло.." Сказала нежно леди на другом конце трубки.

Мо Цяньни колебалась некоторое время и потом сказала:" Директор, я хочу уволить новенького мужчину, что на испытательном в департаменте ССО, у него есть серьёзные проблемы с отношением, проблемы вливания в коллектив и проблемы функциональные. Есть много конкретных причин, я хочу получить ваше разрешение."

Директор молчала некоторое время , а потом ответила " Вы обычно всегда были осторожны в вашей работе, и кажется вы уже подписали контракт,почему вы так быстро передумали? пришлите мне все его данные, я приму решение, как только взгляну."

"Да Директор." после того как Мо Цяньни положила трубку, она вздохнула с облегчением, потом открыла сейф с данными, и отправила факс непосредственной в офис ген. директора.

http://tl.rulate.ru/book/95/3825

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо:)
Развернуть
#
AlexS, куда бы не заглянул везде вы ^_^
Развернуть
#
Ахахах боже король тролль
Развернуть
#
А директором является та обворожительная леди на внедорожнике))
Развернуть
#
Хего жена 100% директор
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку