Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27: Богемия

Снаружи здания Юй Лэй интернационал, где Ян Чен курил, он заметил группу удручённых людей, в том числе и гнустного толстячка, выходящих из здания.

Когда толстячок увидел Ян Ченя, его лицо исказилось от гнева. "Я должен сказать, где ты выучился? Как ты смог отвечать на такие сложные вопросы? Я смог понять только 80% вопросов в Английском тесте и это не учитывая французский тест!" (Он смог прочитать только 80% процентов вопросов, и понять, что там спрашивают.)

"Хехе, это всё удача, удача." Ответил Ян Чен. Он не мог ответить толстячку, что всё потому, что он практиковал такие боевые искусства, из-за которых он мог запоминать всё с первого раза, лишь раз посмотрев. Ян Чен мог успешно использовать язык, после того как запоминал с первого раза словарь этого языка.

Удручённый толстячок сказал:" Забудь об этом, только с ненормальными мозгами, как у тебя можно попасть в Юй Лэй интернационал. Остальные наши браться все провалились, ты должен поддерживать имидж мужчин и поднять упавшее знамя!"

"Что! Больше никто из мужчин не прошёл этот раунд?" спросил поперхнувшись Ян Чен

" Кто в здравом уме, будет ничего не делать весь день, но проводить исследования нижнего белья, при этом на французком и испанском языке?" сказал толстячок качая головой, "Как я понял, включая вас осталось 5 человек!"

Ян Чен потёр голову от горя, если быть честным, не был таким сложным, как его описывает толстячок, но Ян Чен чувствовал, что ответил слишком хорошо, он должен был сделать пару ошибок специально. Если у него будет слишком хороший результат, он так слишком выделится и тогда он не достигнет первоначальной задачи, найти спокойную работу."

Толстячок выдохнул и положив руку на плечо Ян Ченя сказал, " Хорошо, я пойду выпью с некоторыми братьями, которые тоже выбыли, иначе боль в наших сердцах никогда не пройдёт!"

После того как он это сказал, группа людей в такими же грустными лицами направилась на стоянку.

Немного переживая, Ян Чен медленно вернулся в экзаменационную .аудиторию. Внутри было только 3 красивых женщины, и если считать Ян Ченя, получается, что осталось только 4 человека, что прошли первый тест.

Когда Мо Цяньни и другие экзаменаторы вошли все смотрела на Ян Ченя, будто он был каким то фриком.

Когда Мо Цяньни увидела что он смотрит, она моментально улыбнулась и сказала: "Мои поздравления, Мистер Ян. Вы единственный оставшийся мужчина, кто прошёл до финального интервью. Вы так же набрали самый высокий балл на тесте по иностранным языкам, получив максимальный бал."

Обращая внимание на то, как вежлива с ним Мо Цяньни, Ян Чен убедился, что продемонстрировал слишком много. Его знания немецкого и итальянского, полностью поразили этих дам.

Неловко посмеиваясь, он сел обратно для финального интервью.

Так как осталось только 4 претендента, Мо Цяньнин больше не использовала микрофон и говорила с улыбкой. " Вы 4 прошли наш сложный экзамен по языкам, это значит что вы и правда талантливы в этом вопросе, а теперь мы проверим ваши навыки оценивать качество товара в индустрии моды.

Как вам известно, каждый год Юй Лэй интернационал меняет дизайн одежды. И поэтому это будет трудной задачей определить, что является нашим брендом.

Сейчас выйдет 10 моделей одетых в дизайнерскую одежду, которую мы планируем запустить в этом году, и продемонстрируем вам. У вас есть пять минут, чтобы выбрать ту модель на ком одежда не нашего бренда. Будет только 1 попытка, и если вы будете правы, то мы подпишем с вами испытательный контракт на два месяца, не задавая вопросов."

Ян Чен наморщился, если бы честным. его понимание моды несущественно, ему было всё равно, что надевать. В прошлом вся его одежда была на заказ, и он не одевался в какой то определённый бренд.

В тот же момент в комнату открылись двери и вошло 10 не спеша идущих моделей. В свете софитов они встали перед 4 кандидатами.

В этот момент глаза трёх женщин сияли восхищением и не произвольно ахнули, от удивления. Женщины изначально любят красивые вещи, при взгляде на 10 нарядов перед ними разные мысли приходили к ним на ум , и они стали их осторожно исследовать.

После того как Ян Чен пристально изучил груди каждой модели он причмокнул губами и сосредоточился на нарядах.

Каждый этот наряд был с разными узорами и имели разные стили. Были леопардовые платья, кружевные цельные платья. Платье сделанное из шифона, и длинное розовое платье на бретельках. Были даже элегантные деловые костюмы для женщин. Единственное, что у них было общее это то, что на них не было следов бренда.

Когда Ян Чен увидел 10 моделей он беспомощно сидел некоторое время. А после Ян Чен без колебания, написал ответ на выданной ему бумажке.

По прошествии 5 минут, Мо Цяньни хлопнула в ладоши и её помощницы собрали ответы. После чего передали их ей.

Быстро посмотрев на них, в глазах Мо Цяньни промелькнуло удивление и она посмотрела на Ян Ченя с любопытством. Он поджала губы и улыбнулась, " Решение принято, я тепло приветствую в Юй Лэй интернационал нашего нового коллегу господина Ян Ченя.

Сказав это она начала первой хлопать ему. Остальные сотрудницы, услышав это заявление, все посмотрели на Ян Ченя с любопытством и начали радостно хлопать, приветствуя его.

Тем не менее другим трём девушкам это было тяжело принять. Они проиграли такому вульгарному человеку? Одна из них встала и недовольно спросила, " Экзаменатор, вы можете сказать нам правильный ответ?"

После того как Мо Цяньни успокоила людей вокруг, она улыбнулась женщине и посмотрев на Ян Ченя спросила," Мистер Ян, пожалуйста скажите нам правильный ответ."

Вообще, Ян Ченю всеравно на мнение людей о нём, но он знает, что это не хорошо ударить в грязь лицом перед своей будущей начальницей в присутствие стольких людей, Ян Чен вздохнул, и показал рукой на десятую девушку, сказав: "Я выбрал её".

Было очевидным, что остальные три участницы выбрали другую, и после его слов они посмотрели на 10 модель снова.

Эта модель была одета в классическое Европеское Богемское длинное платье, так как одежда чешских дам казалась сложной и трудной для понимания. Различные кисточки подвесочки, требуют тщательного согласования, к тому же этот стиль похож на цыганские платья с их странствующей свободой, вместе с таинственной аурой, это не то что современные леди могут контролировать, и поэтому им не нравится такой тип платьев.

Но это было слишком очевидно, три девушки, сразу отбросили номер 10. Они не верили, что после столь сложного теста, у них будет такая простая дыра в экзамене, это Богемное платье слишком пёстрое! Они думали, что это ловушка!

Ян Ченю было всё равно о шоке и сожалении трёх дам, и он без энтузиазма стал объяснять:" Если я прав, на 10 модели одето Богемское платье, ручной работы итальянского дизайнера. Кристаллы на этом платье, что на поясе и подвесках, на бахромной юбке все настоящие реально отполированные кристаллы. Изображение на груди сделано из кусков настоящих алмазов из Южной Африки. По моему мнению, пусть Юй Лэй интернационал и в десятке лучших корпораций в индустрии моды и косметики, они не могут себе позволить выпускать много таких платьев, с такими высококлассными кристаллами и алмазами, верно?"

На этот раз не только три кандидатки, даже сотрудницы Юй Лэй интернационал показывали выражение неверия, изначально они думали, что Ян Чен скажет, что это платье слишком дешёвое, но никак то что он сможет чётко распознать его происхождение!

Но никто из присутствующих не знал, что Ян Чен был внутри чрезвычайно счастлив. Дизайнер этого платья старый приятель Ян Ченя и он шил ему одежду на заказ. Он носил его одежду так много лет, как он мог не узнать его стиль, и его уровень расточительности он ни с чем не перепутает. Никто в этом мире не разбирался так хорошо в стиле этого парня.

Глядя на величественное и утончённое богемное платье, Ян Чен показывал задумчивое выражение. Он нежно сказал про себя, " Рон, ты упёртый старикашка, кто отказывается носить очки для чтения, несмотря на пресбиопию, надеюсь у тебя всё хорошо?" ( пресбиопии- старческая дальнозоркость.)

http://tl.rulate.ru/book/95/3705

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо:)
Развернуть
#
У Ян Чена в мозгу встроен гуглопереводчик, судя по тексту
Развернуть
#
у него прямая спутниковая связь с интернетом =)
Развернуть
#
И все же, я все больше думаю, что он какой нибудь культиватор
Развернуть
#
Смирись не все китайцы культиваторы)
Развернуть
#
И это харошое что как замечаю эту ересь тут же начинаю бросать читать данное произведение.
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
Но он ведь действительно культиватор...и реинкарнация олимпийского бога....
Развернуть
#
А почему его соперники на роль работника мужчины вдруг стали девушками?
Развернуть
#
Мужчины и девушки проходили в разных местах тест.Из мужчин остался только он.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку