Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 99 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 99

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 99: Довольно длинная история.

Когда они вышли из фитнес-центра, Мо Цяньни задыхалась от бега.

Видя, что Ян Чен, не отпускает её руку, она откашлялась. Её лицо было залито краской, и было не ясно, это потому что она стесняется, или от долгого бега.

«Мисс Мо, что-то не так? У вас что-то с горлом?» — спросил Ян Чен, разыгрывая притворное непонимание.

Мо Цяньни посмотрела на него: «Убери свои свиные копыта!»

Ян Чен, не чувствующий никакого дискомфорта или смущения рассмеялся, но всё же отпустил её руку. Чувство того, что он держал её за руку, было великолепно. Ян Чен сострил: «Мисс Мо, то что Вы сказали в корне не верно, свиные копытца не могут хватать и сгибаться»

Мо Цяньни уже знала, что с ним спорить бесполезно, и сразу направилась к машине.

Когда они ехали обратно, Ян Чен проверял нет ли за ними погони, и проехав часть пути он вздохнул с облегчением.

Мо Цяньни игриво улыбнулась: «Значит даже такой толстокожий парень, как ты кого-то боится, думаешь, что Чжоу Дончен отправит за нами хвост?»

Ян Чен действительно беспокоился, что этот парень будет гоняться за ним. Он нервно улыбнулся и сказал: «Мисс Мо, вы и правда глубокомысленны и мудры, сразу поняли эту проблему»

«Расслабься,он был рождён как часть преступного мира, и в наших кругах он известен, как скромный и вежливый. У него манеры человека из богатой семьи и он никогда не использует силу, чтобы склонить кого-то», — ответила Мо Цяньни.

«После ваших слов у меня действительно складывается впечатление о нем, как об очень добром человеке», — пробубнил Ян Чен.

Мо Цяньни прикрутила музыку, и сказала: «Конечно, если бы он был таким добрым, то его бы никто не боялся. Я просто говорю, чтобы ты его не провоцировал, и не делай ничего, что могло бы заставить его пересечь черту. Чжоу Дончен будет относиться к тебе с теплотой, в отличии от его отца»

«Вы встречались с Чжоу Донченем?» — спросил Ян Чен.

Мо Цяньни посмотрела на него, словно на идиота: «Конечно же. Финансовая группа „Донсин“ не маленькая корпорация, и нет ничего странного, что я с ним встречалась. но если честно, он совсем не похож на бизнесмена,несмотря на то что он многие годы пытается отмыться от этого, вокруг него всё равно остаётся эта мрачная аура, от которой даже сердце начинает дрожать»

Но это логично, как бы иначе он был бы императором преступного мира восточных районов? Так что это вполне нормально.

Когда она закончила говорить, Мо Цяньни помолчала некоторое время, и после сказала: «Спасибо, что помог мне сегодня, в благодарность, можешь выбрать где мы поедим»

Услышав слова Мо Цяньни, он понял, что ему больше не надо идти в странные места, и тут же ответил: «Я хочу мяса с овощами!»

Мо Цяньни кинула на него взгляд: «Сейчас же не зима, зачем есть что-то горячие? От него же могут появится прыщи»

«Ты сказала, что я могу сам выбрать, что мы будем есть», — ответил Ян Чен.

«Ну тогда остановимся у придорожного ресторанчика»

«Снова?! Ты же обещала, что я сам выберу!» — выкрикнул Ян Чен, горько улыбаясь.

Мо Цяньни фыркнула: «Как ты и сказал, я дала тебе выбор и ты выбрал не место, а — блюдо, значит я сама выберу место, и это будет придорожный ресторанчик!»

Ян Чен закатил глаза, эта женщина не логична!

***

Через пол часа, печальный Ян Чен сидел в ресторанчике сестрицы Сян, перед ними были тушёные овощи с мясом, и они были красного цвета, кажется они были достаточно пряными, чтобы убить его.

Так как было ещё рано, было мало людей в этой области. И холодные ветра осени дули в переулках.

Мо Цяньни выпила белого самогона, и посмотрела на Ян Ченя, что пялился на еду, как баран на новые ворота, и она сказал: «Что это у тебя с лицом? Я забочусь о тебе, кормлю, а ты даже спасибо не можешь сказать»

Ян Чен вытер пот со лба, появившийся из-за остроты: «В отличии от тебя, кто ел такие острые блюда с детства, я за границей, редко ел что-то настолько острое»

«Ах, да, я почти забыла, что ты великий учёный, что учился за границей, как можно сравнивать тебя с такой соплячкой из глухой деревушки» — смеясь сказала Мо Цяньни .

Ян Чен не обратил внимания на её шутку, и его лицо внезапно стало серьёзным. И он спросил: «Что ты собираешься делать со своим отчимом? Ранее я не знал, из-за чего у тебя депрессия, но теперь я понимаю, что он устроил тебе много головной боли. Если тебе нужна помощь, ты только попроси, ты же знаешь, у меня много свободного времени»

Палочки Мо Цяньни застыли, и она посмотрела на Ян Ченя, и чуть помолчав спросила: «Ты заметил, что у меня была депрессия?»

«Эмм... — Ян Чен сконфуженно улыбнулся, как он мог сказать, что тайком пялился на её попку, когда она проходила мимо? Поэтому он ответил: — Все в офисе говорили, вот я и присмотрелся»

Небольшое разочарование появилось на лице девушки, и она мягко сказала: «Вы помните тот звонок, на который я ответила, когда мы были тут в прошлый раз?»

«Да, помню» — как такое можно забыть, ведь его тогда насильно обняли!

«Это звонил мой отчим, и сказал, что хочет найти тут работу, и чтобы я помогла ему, — фыркнув, сказала Мо Цяньни: — Но факт был в том, что у него было полно долгов в родном городе, и если бы не я, то его бы уже давно убили бы там, поэтому не обладая репутацией, он сбежал в Чжун Хай»

«Ты же знала, что он игроман, зачем помогла ему переехать?» — спросил Ян Чен.

«Ты и правда хочешь услышать эту довольно длинную историю?» — ответила девушка вопросом на вопрос.

«Если в следующий раз ты приведёшь меня в другое место, я готов выслушать...»

«Невозможно»

«Эмм... — Ян Чен грустно улыбнулся: — Эх... хорошо, я готов»

Мо Цяньни улыбнулась своей маленькой победе, и начала тихо рассказывать:

«Я уже рассказывала, что мой отец умер, когда мне было 13, после моя мать снова вышла замуж, за единственного неженатого мужчину — Чжан Фугуя. Он был моложе её, и всегда любил мою мать, поэтому, после его долгих уговоров она согласилась. В то время он не играл на деньги, и пусть мы были бедны, нам хватало денег на одежду и еду»

«... но несколько месяцев спустя, моя мать заболела из-за тяжёлой работы в поле, а она всегда была слабой, и эта болезнь приковала её к постели. Мне тогда было только 13, я только закончила начальную школу, и мне пришлось оставаться с ней и я не смогла продолжить учиться. На самом деле у нас даже не было школы как таковой в районе»

«Тогда я хотела, чтобы Чжун Фугуй отвёз мою мать к доктору в маленький городок неподалёку, я боялась, что после смерти отца, умрёт и моя мать. Я очень этого боялась и каждый день просила его об этом... До этого я никогда не называла его папой, но тогда только так и звала его...»

«Но Чжан Фугуй внезапно изменился, настолько, что я его не мола узнать, словно он был незнакомец... он не слушал, что я ему говорила. Кроме некоторых лекарственный трав, что давал староста, Чжан Фугуй больше ничего не делал для моей матери...»

«Вскоре, тётушка... соседка, сказала, что Чжан Фугуй настолько беден, что даже если мы приедем, то помощи в госпитале мы не получим, так как не сможем заплатить, и более того, ему просто не хватит денег, чтобы купить билеты в город»

Пока она говорила, её глаза покраснели, а голос охрип, ей было тяжело говорить.

«Тогда ваша мать, она...» — Ян Чен не смог завершить вопрос.

Но Мо Цяньни ответила: «В конце моя мать пошла на поправку, не знаю, это было благословение небес, или помогли травы старейшины. Однако после болезни моя мать стала выглядеть на много старше...»

«Тем не менее, я боялась, что она снова заболеет, а у нас не будет снова денег, чтобы помочь ей, все мои мысли были только о том, как найти деньги, чтобы доктор помог моей матери...»

«И по этому вы отправились в Чжун Хай в одиночку?» — внезапно понял Ян Чен.

Мо Цяньни кивнула и посмеялась над собой: «Ты не находишь это абсурдным или глупым? Маленькая девочка, которой ещё не было и 14, притворилась взрослой и думала, что всё знает. Она просто села в поезд до Джун Хая, в надежде заработать денег, чтобы спасти мать»

«Вы не были глупой, вы были невероятной. Мне очень любопытно, откуда у вас были деньги на поезд до Джун Хая», — спросил Ян Чен.

Мо Цяньни отвернулась, так как не хотела смотреть ему в глаза, и немного помедлив сказала: «Я украла кошелёк у человека на вокзале... — сказав это она тихо спросила его: — После этого ты будешь смотреть на меня сверху вниз, считая что я бесстыжая? Даже сделав что-то ужасное, я всё ещё могу смело заявить об этом»

Что? Всего то бумажник? Я грабил банки в её возрасте... но она, конечно же, ничего такого не сказал, и покачав головой ответил: «Я не стану, все люди ошибались. И, кажется, вы более искусны чем я, ведь я побывал в полицейском участке уже дважды»

Мо Цяньни наконец рассмеялась, и сказала: «Ты должен знать, что было дальше, когда я прибыла сюда одна. Я искала способы для самообразования. И тогда мне помогла сестра Сян и другие из нашей деревни, что приехали сюда, и так же мне помогли различные службы устроив в среднюю школу. После этого бабушка Лин Жоси, прошлый ген директор Юй Лэй интернационал, пришла в нашу школу с речью. Она заметила меня и обеспечила меня финансовой помощью. С того дня я могла поднять голову в Джун Хае, если бы не было прошлого ген директора, то сегодня не было Мо Цяньни... ты должен понять почему я разозлилась, когда узнала, что такой грубиян, как ты женился на Жоси, верно?»

Ян Чен понимающе кивнул.

Великая благодать в этом мире, это когда кто-то помогает тебе в час нужды. И пусть Мо Цяньни выглядела невозмутимой, но тот путь что она проделала, чтобы стать тем кто она есть не был простым. Она приехала сюда одна из горной деревушки, без ничего. Но она смогла обучиться попасть в высшее общество, и даже стать элитой в бизнес мире Джун Хая. То что дала ей бабушка Жоси не просто финансовая поддержка, но и духовная, она была столпом для ней, на который она всегда могла опереться. И она приложила больше в несколько раз усилий, чтобы стать тем кто она сейчас, она успела испытать все стороны жизни.

«Позже, когда я накопила денег. Я до сих пор помню, как отправила первый раз деньги матери, и мы созвонились после. Она плакала, но была очень счастлива... Моя мать знала, что я выросла, и могу позаботиться о ней и себе...»

«И всё же, в это время Чжан Фугуй стал играть на деньги. После того как он узнал, что у меня появилась большая зарплата, и я укоренилась в городе, он начал делать ставки всё выше и выше, вначале были копейки, потом он ставил ставить по доллару, потом десятки долларов и вот спустя два года он уже делал ставки в несколько сот долларов», — расстроенно сказала Мо Цяньни.

Ян Чен поднял брови: «Тогда почему Вы не заставили свою мать развестись с ним, и оставили его рядом с ней? Почему не привезли её сюда жить с вами? С вашей зарплатой, у вас есть возможность обеспечивать вас двоих»

Мо Цяньни грустно улыбнулась и ответила: «В моих глазах, он — ничтожный, зависимый от риска, и так же бесполезный отчим... но в глазах моей матери, он мужчина, что помог ей в самый тяжёлый час её жизни, мужчина, что был с ней более 10 лет. Не важно на сколько плох был Чжан Фугуй, не важно что он делал, он всегда был рядом с матерью...»

«Поэтому Вы выплатили его долги и даже помогли приехать в Чжун Хай?» — Ян Чен понял суть дела и опечалился, в каждой семье есть свои проблемы. Если бы она не рассказала бы ему лично, он бы ни за что не поверил бы, что у такой невероятной красавицы, такое тёмное прошлое.

Мо Цяньни кивнула: «А что я могла ещё сделать? Я должна была силой заставить её развестись? Она не откажет умоляющему Чжан Фугую, а я не смогу отказать ей»

«Думаете, ваша мать любит Чжан Фугуя?» — спросил Ян Чен.

Мо Цяньни остолбенела и сказала: «Если бы она не любила его, разве бы осталась с ним в этом уединённом месте. Зная что у её дочери была отличная квартира, машина и карьера! В том обветшалом домике, с двумя Му»

_______

(Му — это участок земли 0,0667 гектара)

«Почему Вы так в этом уверены? Возможно ваша мать боится, что её приход по влияет на вашу карьеру. Если бы люди узнали о вашем происхождении, это может повредить твоей карьере»

«Меня это не волнует! — Мо Цяньни была немного возмущена, она и правда не думала в этом корне, пока не сказал Ян Чен, она даже не много протрезвела: — Ты думаешь есть такая возможность? Что моя мать осталась там не потому, что любит Чжан Фугуя, но из-за опасения за мою карьеру?»

Ян Чен подумал немного, и странно улыбнулся: «Если хотите поверить мне, то можно провести эксперимент, и тогда правда всплывёт»

«Эксперимент?» — Мо Цяньни озадаченно посмотрела на Ян Ченя, она инстинктивно доверяла ему, и коротко кивнула.

http://tl.rulate.ru/book/95/36537

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!
Развернуть
#
Спасибо хороший рассказ
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку