Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26: Я привык никогда не оглядываться назад.

Когда Ян Чен поднял голову, чтобы посмотреть, фигура Мо Цяньни уже была перед кандидатами, и она поднимала небольшой микрофон.

С столь строгим взглядом, Ян Чен наконец понял, почему жирдяй и другие мужчины так увлечены Мо Цяньни.

Она действительно красива, у неё хорошее тело и милое лицо. Если нужно сравнить, то по мнению Ян Чена, она могла бы по соперничать с Розой. Однако, у Розы более дикая и кокетливая аура, нежели у Мо Цяньни, у которой уверенная и интеллектуальная аура красоты.

По видимому, для этих парней, что достаточно наигрались с простыми и обычными девчонками, будет сложно сопротивляться такой строгой конторской служащей.

"Все, пожалуйста, соблюдайте тишину", – официально и с улыбкой, заявила Мо Цяньни, голосом, чистым, словно колокольчик: "Дальше у нас письменный экзамен, проверяющий ваши знания иностранного языка. Это потому, что на работе по связям с общественностью приходиться сталкиваться с разными клиентами.

Что касается нас, Юй Лэй интернационал, клиенты из других стран – обычное дело. В будущем, если вы будете не в состоянии правильно общаться на работе, то это будет считаться крайне безответственным поведением, так как может запятнать репутацию компании. Как и было заявлено в буклетах, мы приготовили тестовые работы на шести языках, а именно: английский, французский, немецкий, японский, испанский и итальянский.

Позже, вы сможете выбрать два языка из шести предложенных для прохождения теста, те, кто наберет 60% и больше верных ответов будут допущены к заключительному собеседованию. Поэтому, все, пожалуйста, серьезно и тщательно заполняйте тестовые бланки, которые мы выдадим. Ограничение по времени 1 час. Спасибо".

Договорив, Мо Цяньни подала сигнал нескольким другим асистенткам-красавицам, стоявшим рядом с ней, четыре помощницы, последовав указаниям, направились к 4 углам, и начали выдавать тестовые задания.

Большинство из присутствующих здесь, кто знает иностранные языки, определенно начали их учить с детства. Когда они учились, то приобрели английский, или язык которые имеет сходства с английским, например испанский, либо простой японский. Именно из-за этого, когда пришло время выбирать тестовые бланки, то тесты с английским и испанским были наиболее выбираемые.

Ян Чен сидел в центре, и когда ассистентка спросила, какие тестовые бланки он хочет, Ян Чен не мог выбрать, и в конце концов неловко улыбнулся и сказал: "Какие угодно, дайте мне 2 любых теста, и я сделаю их".

Красавица-ассистент, судя по всему была ошеломлена, этот человек либо дурак, либо потрясающий, возможно ли, что он знает шесть иностранных языков?! Однако, она естественно не будет говорить что-либо лишнее, с лукавым сердцем, она также хотела намеренно усложнить задачу для этого парня, которые думает о себе слишком многое, ассистентка вытащила немецкий и итальянский тестовые бланки, ещё никто не выбирал эти языки!

Чтобы пройти тест, нужно было правильно ответить всего на 60% вопросов, но чем меньше проходной бал, тем сложнее тест.

Ян Чен не возражал. После получения теста, он вписал своё имя и начал заполнять бланк.

Атмосфера в экзаменационной комнате стала тяжелой уже через пять минут, самое главное, немногие оставшиеся кандидаты были расстроены. Причина была в содержании тестового бланка. В нем было много вопросов относительно женской косметики и одежды. Это был тип вопросов, на который они, вероятно, не смогли бы ответить, даже если бы они были на китайском, потому, что они знаю как играть с женщинами, но они их не понимают!

Мужчина сходили с ума, от бомбардировки лексикона специфического косметического словаря, бюстгальтеры, колготки , стринги проф проектирование!

Через 10 минут 7 или 8 парней бросили это дело и ушли. Перед тем как уйти они жадно смотрели на тело Мо Цяньни и не желая этого покинули комнату тестирования.

Толстячок, что сидел рядом с Ян Ченом, вспотел, от перенапряжения, но продолжал храбро бороться.

Когда прошло 15 минут, Ян Чен удивиллся читая тестовую бумажку и позвал смотрителя теста:" Простите меня... наблюдатель, у меня есть вопрос."

Мо Цяньни продолжая поддерживать свою фирменную улыбку подошла к Ян Ченю, " Какой у вас вопрос господин?"

Женское очарование Мо Цяньни существенно увеличилось, когда она подошла ближе, легкий запах духов Chanel на её теле хорошо считается с интеллектуальным темпераментом и прелестным лицом, она – красавица, сияющая, словно бриллиант.

Толстячок опустил своё перо и глотает слюну от запаха, что принесла с собой Мо Цяньни.

Возможно, из-за того, что рядом с ним слишком много красавиц, есть Роза, Ли ЦзинЦзин, и наиболее важная – его жена Лин Жоси, которая была на уровень выше Мо Цяньни, Ян Чен не пялился на на неё, он указал на его бланк с немецким языком и сказал: "У меня вопрос насчёт “Vereiturn”, я думаю, что когда вы составляли тест то ошиблись с написанием Vereitern.Вообще, когда речь заходит о стрингах, легко причиняющих язвы женского влагалища, будет достаточно использовать суффикс “eitern”. Это легче и точнее".

(п/п: я также как и англ переводчик нифига не понимаю в немецком.

Если интересно, то почитайте мыслю читателя Dummkopf'a:

«I’m german and if I’m right ulcers is the kind of yellow fluid that sometimes appears when you have injuries or you have in pimple and we call that fluid “Eiter” and the wound that let’s this fluid out “eitert” you could discribe this or call it if you “Vereitern” if you focus more on what it does to the wound or for example your clothes so “Vereiturn” is a spelling mistake and you use the infinite from “eitert ” and call it “eitern” more often(im not good at explaining) (I don’t give any guarantee on the reasoning buttthat’s what I think is right)»

https://comereadme.wordpress.com/2016/04/07/my-ceo-wife-chap-26/#comment-250

Ну как-то так.)

Ян Чен ненамеренно понизил голос, хотя он говорил тихо и равнодушно. Когда он закончил, окружающие удивленно смотрели на него, а некоторые леди даже покраснели. Странно слышать человека, который будет говорить о интимных зонах в общественно месте.

Мо Цяньни была ошеломлена, она никак не ожидала, что вопрос Ян Чена будет не личного характера, а касаться проблемы с тестовым бланком, странно взглянув на Ян Чена, она сказала ассистентке немедленно проверить в интернете.

За короткий промежуток времени, поиска в немецком словаре, ассистентка проинформировала Мо Цяньни, что слово "язва" – ошибка, и вероятно это просто опечатка.

После этого, впечатление окружающих людей о Ян Чене изменилось. От подозрений и удивления до восхищения и зависти, несколько сотрудниц Юй Лэй интернационал начали шептаться между собой, смотря на Ян Чена с интересом.

Когда Жирдяй увидел это, он не мог закричать, но в своем сердце он негодовал: Чёрт! Думать, что он притворяется свиньей, чтобы съесть тигра, он настоящий эксперт в обольщении девушек!

Мо Цяньни поджала губы и улыбнулась: "Мистер, вы действительно настоящий талант, благодарим вас за то, что указали нам наши ошибки, пожалуйста, продолжайте тест".

"Продолжать? – хихикая, Ян Чен взял два теста. – Экзаменатор, я уже закончил, и хочу сдать их".

"Ааа..?"

Все в комнате зашумели, сейчас, все были шокированы, он все ещё человек!? Прошло только 15 минут, он не только обнаружил сложную ошибку, но и закончил оба теста и сейчас сдаёт их!?

Возмущенное выражение Мо Цяньни наконец поменялось, и сменилось немного милым выражением удивления: "Мистер, вы уверены, что хотите сдать тест? Осталось ещё более 40 минут, не хотите ли вы проверить свои ответы?"

"Я привык никогда не оглядываться назад, нет необходимости проверять его", – Ян Чен сказал, покачивая головой, чтобы отвергнуть её благие намерения.

"Хорошо, мы возьмем ваш тест на проверку".

Мо Цяньни, без лишних слов, взяла тестовые бланки и передала их ассистентке, и продолжила смотреть за другими сдающими. Однако, время от времени, Мо Цяньни кидала свой взгляд на Ян Чена, не в состоянии подавить свое любопытство.

Скучая, Ян Чену захотелось покурить, но он вдруг вспомнил, что это запрещено, так что он поднял руку и спросил: "Экзаменатор, я хочу выйти в туалет и покурить".

"Хи-хи-хи" – несколько леди не смогли сдержать смеха, они не могли представить, что молодой парень, который выглядит столь образованным, будет говорить такие "вульгарные" слова, но такая персона взбодрила их. В коне концов, все мужчины пытаются быть идеальными перед работницами конторы. По сравнению с недисциплинированной манерой речи Ян Чена, это была разница между небом и землёй.

Мо Цяньни, которая в полной мере не понимала мысли столь эксцентричной персоны, как Ян Чен, нахмурила брови и кивнула головой: " Хорошо, однако, вместо того чтобы курить в уборной, я бы предпочла что бы вы сделали это не в здании. Также, возвращайтесь вовремя".

Не дожидаясь, пока Мо Цяньни закончит говорить, Ян Чен уже выбежал из комнаты, и даже забыл закрыть дверь!

http://tl.rulate.ru/book/95/3594

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Чемпион мира по курению р бегу...
Развернуть
#
Будто во время пары отпросился в туалет. А на деле пошел купить. Жиза
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку