Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 98 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 98

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 98: Не сыграть ли нам в теннис.

Услышав эту речь, компания рассмеялась, особенно, когда Ян Чен назвал себя папочкой.

Он сделал этим намек на фильм, и так как все присутствующие его видели, то поняли, на что Ян Чен намекал. Тем не менее, после того, как они отсмеялись, они поняли, что тут было что-то не так. Этот человек - лицо крупной финансовой компании, и также все знали, что он принц преступного мира. И какой-то сопляк посмел так с ним шутить. Ему что - надоело жить?!

Странно было, что Чжоу ДонЧен не рассердился, он растянул губы в улыбке и сказал:

- Господин Ян, а я люблю мужчин с юмором.

Его голос был нежным и сладким, казалось, что в нём звучало даже немного стыдливости и радости.

Ян Чен мог ощутить только, как мурашки бегут по его телу. Он достал сигарету и закурил. Он не спеша выдохнул дым и ответил:

- Я не люблю нравиться другим мужчинам.

- То что вам это, не нравится, не значит, что я не могу, - сразу же ответил Чжоу ДонЧен.

Ян Чен одной рукой провел по волосам, убирая их от сигареты. Этот мягкий, склизкий молодой лорд ДонЧен оказался более проблемным, чем он ожидал. Если бы он был накачанным качком, всё было бы проще, и Ян Чен бы не опасался. Но этот был словно куча хлопка, сила была бесполезна против него.

Гости начали разбредаться по своим делам, тренируясь к матчу.

Тёплые лучи солнца освещали корт, Ян Чен уперся руками в бока и ничего не говорил.

Чжоу ДонЧен долго смотрел нахмурившись, как Ян Чен курил. Потом он беззаботно улыбнулся и спросил Ян Чена:

- Я вижу, что между нами возникли некоторые разногласия, но я искренне желаю, чтобы мы подружились. Это возможно?

- Подружиться? - ответил Ян Чен, - Вначале ты сажаешь машину мне на хвост, а потом предлагаешь дружбу. Странный у тебя способ заводить друзей.

Чжоу ДонЧен не стал отрицать этого и, кивнув, сказал:

- Это произошло случайно, я не думал, что господин Ян будет принимать такие крайние меры, но я могу гарантировать, что я не сделаю этого снова. Тогда я дал им простое задание: разузнать о господине Яне.

- Мне не нравятся люди, которые что-то обо мне разнюхивают, - прямо сказал Ян Чен.

Чжоу ДонЧен бесстрастно уставился на него и сказал:

- Господин Ян, я повторюсь: я гарантирую, что такое не случится вновь. Я вижу, что вы великодушный человек и простите меня за один неверный шаг.

Поскольку к нему были так вежливы, Ян Чен просто не мог продолжать грубить, он кивнул и безразлично ответил:

- Хорошо, забудем про это. Я тоже не хочу создавать себе проблемы.

- Тогда, раз мы друзья, поиграем в теннис вместе? - внезапно спросил Чжоу ДонЧен.

- Я никогда ранее не играл.

- Это не важно, важно то, что так мы укрепим дружеские узы, ни больше ни меньше.

Его слова были логичны, и их нельзя было опровергнуть, что не оставило Ян Чену другого выбора.

Ян Чен вздохнул, встал, подошёл к Тан Вань и сказал:

- Босс Тан, не одолжите мне ракетку.

Тан Вань следила за их разговором. Несмотря на то, что она не слышала, о чём они говорят, она поняла, что они знают друг друга. Она кивнула работнику, чтобы тот принёс ракетку.

Чжоу ДонЧену его сопровождение также принесли ракетку. Она была такого же цвета, как и его футболка. Этот странный выбор цвета, никого не удивлял, ведь все знали, что он гей.

Когда Ян Чен и Чжоу ДонЧен вошли вместе на корт, две девушки, которые играли там ранее, сразу ушли.

Многие политики и безнесмены, ранее проигнорировавшие Ян Чена, видя, что Джоу ДонЧен решил с ним поиграть, стали сомневаться в своих суждениях о том, что он обычный секретарь. Возможно, его личность более экстраординарна? И он просто не был известен в Чжун Хае. Может быть, он гость, молодой господин большой семьи из другого района.

- Эмм....

Ян Чен вышёл на свою сторону корту и спросил Мо Цяньни:

- Мисс Мо, как играть в теннис?

Мо Цяньни остолбенела. Она не знала, почему этот мужчина задаёт такой глупый вопрос, но всё же дала простые рекомендации:

- Кто-то подает, и, чтобы зачиталось очко, надо попасть в площадку соперника, если промахнёшься, очки будут вычитаться.

- Понятно.

Ян Чен припоминал, что видел эту игру на телевидении, и немного понимал правила игры.

- Ты не знаешь как играть? - ошарашено спросила Мо Цяньни, поняв проблему.

Ян Чен честно ответил:

- Я никогда раньше не играл, но у меня есть небольшие представления, как в него играть.

Люди, играющие в теннис, чётко знали, что как в большом теннисе, так и в настольном есть ракетки и мяч. Только в большом теннисе - больше мяч и ракетка, но ударить здесь его намного сложнее.

Многие новички думали, что это легко, но в итоге, даже видя мяч перед глазами, не могли по нему ударить, как бы ни пытались. А чтобы заработать очко... это было для них почти невозможно.

Группа людей смотрела на них, ожидая увидеть шоу. Со своей стороны Ян Чен с сигаретой в зубах и ракеткой в одной руке сказал, обращаясь к Чжоу ДонЧену:

- Начнём, я поиграю с тобой немного.

Услышав слова Ян Чена, многие сразу поняли, на что он намекает, и Мо Цяньни покраснела. Почему этот парень всегда такой грубый.

И всё же Чжоу ДонЧен тепло улыбнулся, он подбросил мяч и ударил! Его прыжок не был идеальным, но зато выглядел очень изящным.

Мяч пролетел дугой над сеткой, ударился на площадке Ян Чена и отскочил под косым углом.

Ян Чен спокойно стоял на месте, в правой руке у него была сигарета, а в левой ракетка, и он небрежной отбил ею мяч!

- Бам! - раздался громкий разбивающийся удар!

И под удивлённые взгляды толпы мяч улетел с корта!

Словно ракета, мячик полетел в космос, пролетел в воздухе 30 метров и после начал падать на землю где-то в районе парковки.

Несколько девушек изумленно закричали, как это мяч мог так улететь от удара левой руки человека?!

Да, такой удар был приемлемым, и то, что он так далеко улетел, ничего удивительно, но он сделал это так небрежно, так просто, а мяч пролетел ограждение!

Даже те, кто давно занимался теннисом, пусть и не профессионально, не были уверены, что смогут так спокойно перекинуть мяч через ограждение!

Видя реакцию окружающих, в том числе Чжоу ДонЧеня, Ян Чен осознал, что применил слишком много силы. Он, конечно, и так сдерживался, но не думал, что этого окажется недостаточно.

Ян Чен неловко улыбнулся и, убрав сигарету, сказал:

- Простите меня, этот мяч был слишком прыгучим, я подберу его после игры.

Остальные натянуто улыбнулись и посмотрели на руку Ян Чена, но не видели там настолько развитых мускулов. Хотя если он ударит кого-то этой рукой, то спокойно убьёт.

- У господин Яна и правда есть богоподобная сила.

Чжоу ДонЧен уже знал, что Ян Чен обладал ненормальной силой, и он первым смог вернуть себе самообладание. Он получил новый мяч и сказал:

- Тогда продолжим.

В этот раз Ян Чен не использовал столько силы, он уже подсчитал, насколько сильным должен быть его удар, чтобы попасть в конец корта. Насчёт скорости и угла Ян Чен не волновался, для него мяч летел, словно ползущая черепаха, и он слегка подтолкнул мяч, чтобы отбить.

Все смотрели, как Ян Чен заранее шёл в точку корта, куда должен был упасть мяч, и как небрежно отправил мяч обратно, ударив одной рукой. Мяч упал рядом с Чжоу ДонЧенем, и тому не потребовалось потратить много сил, чтобы отбить его.

В глазах всех Ян Чен играл несерьезно, а просто забавлялся с игрушечным мячиком.

И хотя те формы, которые использовал Ян Чен в теннисе, были крайне уродливы, никто не мог отрицать его мастерства.

Многие девушки сверкающими глазами поглядывали на Ян Чена. Он стоял с сигаретой во рту, волосы растрёпаны от ветра, лицо сосредоточено.. Все они были впечатлены.

Тан Вань вздохнула, когда заметила, что у Мо Цяньни глаза сияли, как у других девушек.

По мнению Тан Вань, Ян Чен был плейбоем. Это мнение крепко установилось у неё, когда они впервые встретились, и он тогда сразу захотел с ней переспать. Потом утвердилось, когда она встретила его в школе своей дочери, тогда он пришёл к Ли ЦзинЦзин. Но она не ожидала, что на этот раз будет Мо Цяньни.

Ли ЦзинЦзин была невинной девушкой, ничего удивительного не было в том, что она была одурачена Ян Ченом, но Мо Цяньни была знаменитым, умным и выдающимся администратором, как она смогла угодить в его ловушку? Это заставило её задуматься, как он мог завоёвывать симпатию девушек такого разного типа.

Но, посмотрев на него ещё раз, начала что-то понимать. Как человек в такой паршивой манере мог всё же спокойно отбивать мяч? Этот мужчина обладал тем, чего не было у других.

Ян Чен не знал, что за кортом стояла Мо Цяньни, и смотрела на него так, как никогда не смотрела, и одновременно с этим он попал в чёрный список Тан Вань. Тут он заметил, что у Чжоу ДонЧена уже не хватает сил отбивать мяч, кажется, отбить мяч пару десятков раз для него- предел.

Когда в очередной раз мяч прилетел к Ян Чену, он играючи поймал его рукой и, достав сигарету изо рта, спросил:

- Продолжаем?

Вспотевший Чжоу ДонЧен наклонился вперёд, опираясь на ракету, и, отдышавшись, отдал ракетку, потом обиженно сказал:

- Нет..... никаких игр...

- Тогда я ухожу.

У Ян Ченя не было больше желания тут оставаться. Из-за Розы Чжоу ДонЧен был его врагом, но этот враг ему очаровательно улыбался. Как это так?!

Чжоу ДонЧен немного запаниковал и выкрикнул:

- Ян..... господин Ян, пожалуйста, подождите...... Я хотел бы узнать, не удостоите ли вы меня чести своим согласием на мое приглашение на ужин?

Сестру свою чести удостаивай!!

Как только Ян Чен представил себе роскошный стол с изысканными блюдами на нём, а на другом стороне сидит мужчина, кидающий на него кокетливые взгляды, он почувствовал, как его передёрнуло. Он подошёл к Мо Цяньни и, схватив её за маленькую ручку, сказал:

- Пойдём, я голоден, а ты обещала меня накормить!

И не дав шанса ответить, он потащил Мо Цяньни.

Ощутив тепло руки Ян Чена, Мо Цяньни не смогла ничего с собой поделать и покраснела. Её сердце стало биться быстрее, но у неё не было силы, чтобы вырваться из его захвата, поэтому она повернулась и, попрощавшись, с кем успела, покинула корт вместе с Ян Ченом.

После того, как слуги Чжоу ДонЧена помогли ему, он стоял на другом конца корта с сожалеющим взглядом. И тут его спросил один из охранников:

- Молодой господин. Этот Ян Чен не понимает вашей доброты, должны ли мы ему преподнести небольшой подарок?

Чжоу ДонЧен мрачно посмотрел на него, и от этого взгляда тот чуть не обоссался.

- Ян Чен - мой друг, он настоящий мужчина, не смей о нём так говорить в моём присутствии в будущем!

- Да... Да... да молодой господин...

Чжой ДонЧен снова посмотрел в сторону, куда ушёл Ян Чен, и в его взгляде загорелось вожделение.

http://tl.rulate.ru/book/95/35357

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Не попробуешь не узнаешь)))
Развернуть
#
Чего тянуть,переведи до конца
Развернуть
#
Пробуй, если не пойдет то будем ждать.
Развернуть
#
Лучше перевести и ждать выхода норм.перевода на анлейте. Забей на машинный(какой от него смысл если любой может скопировать текст в гугл транслейтор)
Развернуть
#
Я же так делать не буду, просто его сложнее, значительно переводить.
Развернуть
#
Ну моем понимание переводить с маш.пер. это например зайти на анг. сайт lnmt и начать, с этого машинного гугло-перевода, переводить. Просто непонимаю зачем его брать за источник перевода(да и тем более при переводе будет что-то теряется и может стать что-то непонятно). Так что лучше просто подождать норм.пер. Ну это только мое мнение, так что...
Развернуть
#
Беги Барри, беги!
Развернуть
#
Спасибо за главу!*** мне он не нравится!
Развернуть
#
Да уж, персонаж-*****. Сразу вспомнил фильм "Счастливое число Слевина", там тож у босса еврейской мафии сын пидором был. Спасибо за главу. Насчет машинного перевода, попробуй, попытка ведь не пытка.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку