Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 97 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 97

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97.

Ян Чену не оставили выбора и силой потащили на корт. Он в невинным видом бурчал вслед Мо Цяньни:

- Если ты хочешь, то вперёд, но я не вижу особого смысла идти мне, я же не VIP и могу потренироваться в другом месте.

Мо Цяньни посмотрела на него и тихо сказала^

- Думаешь, я не знаю, о чём ты думаешь. Ты хочешь пойти в бассейн и глазеть на девушек, верно? И знай, это месте сбора VIP-клиентов, а все они богатейшие люди или очень влиятельные политические фигуры страны. Как сотрудник отдела по связям с общественностью и как ваш начальник я говорю, чтобы ты смог наладить максимальное количество контактов!

- Я просто доставщик завтраков, моя предыдущая работа - это продажа козьего шашлычка. И я чувствую, что эти вопросы всё ещё далеки от меня.

- Мы почти на месте, корт уже рядом.

“……”

Фитнес Центра Кленового Леса оправдывал своё имя. Как только Ян Чен вошёл на теннисный корт, у него возникло ощущение, что он попал на футбольное поле. Он сразу почувствовал, что он снова в западных странах, где теннис был очень популярен в отличие от его страны. Что особенное было странно, так это то, что они использовали столько места для большого тенниса. Он бы понял, если бы это было ради настольного тенниса.

На корте две красивые девушки играли друг с другом, рядом с кортом лежали использованные и сломанные ракеты, а на трибунах сидели мужчины. Нельзя было уверено сказать, за каким "мячом" они наблюдают.

Компания продолжала двигаться к юго-восточному корту. Он был ещё более роскошным, чем предыдущий, тут были отличные сидения для отдыха, а также обслуживающий персонал, а в фоновом режиме играл блюз.

В это время несколько людей на корте общались друг с другом. Ян Чен сразу приметил двух девушек, и его опытный глаз сказал, что они достаточно красивы, но они не очень-то играли. Кажется, у них не ахти какая реакция, было больше похоже на разминку, все друг другу подавали так, чтобы можно было наверняка отбить.

- Босс Тан, вы наконец прибыли. Мы вас ждали, - сказал красивый мужчина с приветливой улыбкой.

- Не ожидала вас увидеть, босс Сю, вы редкий гость у нас.

Они пожали друг другу руки.

- Если бы босс Тан не пришла, то эта игра была бы скучной, - сказал мужчина средних лет с большим животом.

Тан Вань лучезарно улыбнулась:

- Босс Шао знает, как пошутить. Сегодня вы тут, чтобы отдохнуть и повеселиться, и не было бы никакой разницы, если бы я не пришла.

- Не говорите так. Как мы можем наслаждаться мероприятием без хозяина! - сказала, покраснев, красивая девушка.

Это группа богатых людей приветствовали друг друга, но ни одно слово не было искренним.

Мо Цяньни и Ян Чен сразу привлекли их внимание. Как только они закончили с приветствием, некоторые из них узнали Мо Цяньни, которая была известна в мире бизнеса, и сразу подошли к ней, чтобы поздороваться.

- Я никогда бы и не подумал, что мисс Мо удостоит нас визитом. И вы всё так же прекрасны, как и прежде, - мужчина средних лет, выглядевший, как учёный, вышел первым вперёд, чтобы поприветствовать её.

Мо Цяньни беспечно улыбнулась:

- Босс Хуан, вы слишком вежливы. Я случайно встретилась с боссом Тан, и она пригласила меня сюда. Я тут просто, чтобы развлечься.

После этого один за другим они подошли поздороваться с Мо Цяньни, как-то естественно игнорируя Ян Чена. Они все были акулами политического и бизнес-мира. Они были элитой и сразу почувствовали, что Ян Чен не был кем-то важным, поэтому просто проигнорировали его. Возможно, он был помощником Мо Цяньни, а возможно, любовником, но этого никто в слух из них сейчас не скажет.

В результате Ян Чен смог сесть в углу и расслабиться, глядя, как две девушки общаются с кучей людей.

- Мисс Мо, я слышал ваша начальница босс Лин была госпитализирована. Это правда? - поболтав немного, кто-то вспомнил о состоянии Лин Жоси.

Мо Цяньни кивнула со слегка озабоченным видом:

- Это так, глава бюро Джао, но она быстро идёт на поправку, так что выписывается на следующей неделе.

Глава бюро Джао весело сказа:

- Это хорошо. Лидер нашего правительства ставит высокую оценку деятельности вашей компании в последние годы. Босс Лин, эта молодая девушка, которая смогла одержать множество побед над мужчинами, обогатила свою корпорацию, приведя её к фантастическим результатам, более впечатляющим, чем её предшественница. Она действительно одна из колонн экономики нашей страны. Я помню, когда увидел её на бизнес-форуме, и до сих пор очарован её шармом...

Когда упомянули Лин Жоси, сразу полилась лесть, а несколько молодых перспективных мужчин вздохнули с тоской.

Ян Чен еле сдерживал смех. Похоже, никто не смог пробить холодный характер Лин Жоси. Если бы она была хоть немного приветливей, мужчины, знавшие ее, снесли бы ей двери.

Видя, что группа наболталась, Тан Вань предложила:

- Все, пойдёмте, пора играть в теннис. Я думаю, нам пора отложить дела, и теперь мне интересно, кто хочет первым сыграть и разогреться?

-Аха-ха-ха... Босс Тан права, тогда позвольте старику Лю, показать вам пару-тройку трюков. Кто хотел бы обменяться парой ударов со мной? - спросил мужчина средних лет, подняв теннисную ракетку.

- Позвольте, - сказала, девушка, видимо, тщательно ухаживающая за своей кожей. - Старший брат Лю, только понежнее со мной, я родила несколько месяцев назад, и моё тело не совсем восстановилось.

- Само собой...

Ян Чен смотрел на женщину с пухлым задом и смеялся про себя. Они собираются играть или флиртовать?

Разминочная игра началась. Подошла ещё группа людей с другой стороны корта. Вёл их человек в солнцезащитных очках, в розовой рубашке и с невероятно чистой кожей. Он был ни толстым, ни худым, но о него исходила очаровывающая аура, которой не было вокруг обычных мужчин. Он был очень гламурным и женственным. И если бы не его кадык, можно было принять его за мужественную девушку.

Его сопровождали три человека, которые несли его инвентарь, а также четыре охранника, одетые в костюмы даже на таком солнце. Они продолжали внимательно следить за его окружением.

Его появление привлекло внимание всех присутствующих, но, в отличии от появлении Тан Вань, которая была радушно принята, все смотрели на него со страхом.

- Я и мечтать не смела, что молодой босс Чжоу удостоит нас свои визитом. Вы действительно принесли свет в это скромное место, - как хозяйка Тан Вань была первой, кто его поприветствовал.

Молодой человек с фамилией Чжоу очаровательно улыбнулся и элегантно и вежливо пожал руку Тан Вань:

- Босс Тан, вы должно быть шутите, Я, Чжоу ДанЧен, просто использовал связи своего отца, узнал, что у вас сегодня сбор, и буду счастлив, если вы меня не возненавидите за то, что я прерываю вас.

Услышав имя Чжоу ДанЧен, глаза Ян Чена расширились, он потянул за локоть Мо Цяньни и прошептал:

- Это Чжоу ДанЧен, он владелец ДонСин Групп?

Мо Цяньни странно на него посмотрела:

- Не могу поверить, ты знаешь о ДонСин Групп? Возможно, ты не такой невежда, как кажется. Да, это Чжоу ДанЧен, единственный сын лидера этой финансовой группы Чжоу Гуанняня. Я советую вам держаться от него подальше, иначе это грозит опасностью.

- Опасно? Он выглядит достаточно тактичным, -- Ян Чен бы ни за что не поверил, что встретит Чжоу ДанЧена, сына самого опасного потенциального врага Розы, вот так. А его манера поведения! Он бы поверил в это, если бы не знал, что он часть преступного мира.

Лицо Мо Цяньни перекосилось, и она прошептала:

- Это опасно потому, что ему не нравятся девушки...

Если ему не нравятся девушки, тогда кто ему нравится?

Точно.... мужчины!

Ян Чен вздрогнул. Неудивительно, что он так мало качался. С Тан Вань, которая была супер-красавицей, все было просто из вежливости, потому что ему не нравились женщины!

Мо Цяньни увидела лицо Ян Чена, который будто бы съел крысиного яда, хихикнула и прошептала:

- Чего ты боишься? С твоим-то лицом он даже не взглянет на тебя!

Но Ян Чен не слушал, ведь он вспомнил кое-что. Несколько дней назад он спас Чен Бо, и тот сказал, что его хотели отдать мужчине с фамилией Чжоу. И он смог заставить главаря банды выйти на улицу, чтобы схватить Чен Бо!

Думая об этом, он расставил все точки на "и". Некоторое время назад его преследовала чёрная Honda с какими-то незнакомцами, кажется, это были люди Чжоу, и он послал их следить за ним.

Какое-то время тот общался с компанией Тан Вань, потом посмотрел на Ян Чен и приторно улыбнулся.

Ян Чен думал, что он, общаясь с этой группой, не заметит его, но ошибся. Чжоу ДонЧен направился на него, сопровождаемый шлейфом парфюма, словно женщина.

- Здравствуйте, господин. Вы же не против, если я сяду сюда?

У Чжоу ДонЧена было лицо, напоминающее какую-то корейскую знаменитость, с красивым румянцем и мягкой кожей.

Пусть он и встречал ранее таких людей, но впервые видел так близко. Он улыбнулся через силу:

- Вы же сели, зачем же спрашивать?

- Сесть тут- моё право. Я спросил, потому что мне интересно твоё мнение.

- Тогда как мне сделать так, чтобы вы тут не сидели?

- Никак, - моментально ответил Чжоу ДонЧен.

Группа Тан Вань, увидев, что Чжоу ДонЧен уже выбрал себе жертву в лице секретаря Мо Цяньни, выдохнула.

Челюсть Мо Цяньни упала на пол. Она только что сказала, что Ян Чен не заинтересует его, но всё вышло наоборот. И увидев побледневшее лицо Ян Чена, еле сдерживала смех.

Эти двое беседовали шёпотом, но всё равно их все слышали.

В этот момент Чжоу ДонЧен спросил:

- Господин, как мне к вам обращаться? Я Чжоу ДонЧен, заместитель директора ДонСин Групп.

Симулировать невежество? Ян Чен почувствовал прилив дискомфорта в внутри себя и сказал:

- Меня-то? Вашего папочку зовут Ян, фамилия Чен! Я номер один в отделе по связям с общественностью среди мужчин в Юй Лэй интернационал. Хотя там и работает лишь двое мужчин...

П.П-Так, небольшой вопрос: автор психанул, называет Хуясе странной, хотя раньше он говорил, что это часть Китая. Сделать её отдельно или просто называть Китаем, или город Пекином называть, чтобы был виден масштаб трагедии?

http://tl.rulate.ru/book/95/34040

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Пусть ***** остается *****. Уж очень забавное название, обычно так знакомые удивляются.
Развернуть
#
Ну нихуясе
Развернуть
#
вроде Хуася это старое название Китая
Развернуть
#
Вроде же только материковой части Китая?
Развернуть
#
Спасибо!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Хуася как я понял теневая страна о котором известно лишь представителям "теневого мира" т.с отличается от обычных тем что это не официальные страны а всего лишь зона влияние различных группировок
Предположительно у гг ест своя страна (о чем не однократно намекали и открыто говорили) т.е группировка и зона влияние его группировки определяет "границы страны" так же влияние должно быть не частичное (как в этом городе) а чистым (абсолютным)
Кэп
Развернуть
#
Я слышал что так до 2000-хгодов китайцы называли свою страну или кто более старое название китаея
Развернуть
#
Я слышал что так до 2000-хгодов китайцы называли свою страну или кто более старое название китаея
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку