Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18: Очаровательная Роза

На протяжении дня улица с барами чрезвычайно тихая, лишь несколько котов и собак рыщут по ней, очень мало людей и транспортных средств проходят рядом, что представляет собой разительный контраст шума и суеты ночью.

Ян Чен открыл входную дверь бара "Роза", поприветствовал маленького Чжао, тем самым застав бармена врасплох. Он направился прямиком к проходу в заднюю часть бара.

Некоторые из официантов, которые заметили приближение Ян Чена, не препятствовали ему, а наоборот, приветствовали его с уважением. Они точно знали, что отношения между Ян Ченом и Розой не были обычными.

До конца бара нужно было пройти примерно 15 метров. В конце стояла два высоких мужика в костюмах, охраняя изысканную деревянную дверь.Когда они увидели Ян Ченя они поклонились и сделали приветственный жест.

Ян Чен кивнул, подошёл к деревянной двери с цветком и открыл её. Естественный запах лаванды вырвался наружу.

Это была удивительно просторная комната, с гладким коричневым паркетным полом, чёрными мраморными стенами, а в середине была огромная семи-футовая кожаная кровать. Вещи кофейного цвета давали некую тёмное очарование, раскрывая некую низменную элегантность. Одна сторона комнаты являлась полностью стеклянной дверью выходящая на ражу к открытому бассейну и небольшому саду.

Это тяжело представить, что сзади был шумный бар, а тут тихое святилище, дом розы.

С того момента, как он вошёл в комнату Ян Чен чувствовал дрожь , и в тоже время без колебаний он протянул свою правую руку, чтобы парировать.

"ШУ!" Резкий звук прорезал воздух,и в белой руке был кинжал, остановившийся в трёх дюймов от лица Ян Ченя, но всё же это был идеальный блок.

С заблокированной внезапной атакой , кинжал в этой руке вращался с вспышкой и с двигался так гладко, словно течение воды, и он снова был направлен в ребро Ян Чена!

Ян Чен не спеша схватил эту гладкую и тёплую руку, и отодвинул от себя . И рука с кинжалом больше не могла приблизиться ни на дюйм.

Скрытая злоумышленница поняла, что у неё недостаточно силы, и решила ударит Ян Чена своей маленькой ногой в спину. Но неожиданно, словно предвидя это, Ян Чен оттолкнул руку с кинжалом одним движением.

Ещё до того как маленькая ножка поднялась, кинжал уже блокировал её путь...

" Я так больше не играю!"

Роза надулась, и небрежно кинула кинжал в пол, "Всегда одно и тоже, я действительно не знаю, как натренировали такого монстра как ты, ты моложе чем я, но твои навыки ненормальны!"

Ян Чен выпустил мягкую руку Розы, с этим чувством нежности было тяжело расстаться, после повернулся и с выражением полуулыбки сказал:" Не плохо, быстрее чем в в прошлом месяце, ваше продвижение чрезвычайно быстрое."

"Но перед тобой я всё ещё проигрываю после первого движения..." Роза закатила глаза, и изящно села на гигантскую кровать. Так как это была её комната, она была одета достаточно фривольно в ночную сорочку из шёлка, которая свободно ложилась на её соблазнительную фигуру.

Глубокий вырез на груди, выпирал из-за двух пиков, расстегнув защелку чёрного шифонового бюстгальтера показались, пытаясь удержаться, показалось два розовых холма. Нижняя часть ночнушки была на удивление короткой, и прикрывала низ, в то время как гладкие белые бёдра были видны, и они блестели как чистый зимний снег.

Взгляд Ян Ченя невольно опустился в зону, между бёдрами Розы. и сразу же почувствовал весенний зной, она была одета в шифоновые трусики. едва заметно, несколько полосок чёрной травы были замечены Ян Ченом.

Глаза Розы стали показывать гордость, на то было определённые причины. Этот человек, кто так сильно старался держать с ней дистанцию, на данный момент не сопротивляется чарам её тела. В это время она была счастлива внутри своего сердца, она бросила ещё более кокетливый взгляд, и посмотрела на него готовясь похитить его душу.

"Ян Чен... эта старшая сестра милая..."

" Милая...." Ян чен сглотнул, он почувствовал, как его маленький брат, стал резвым и мужественным. Бог должно быть совершил ошибку. Эта женщина пришла из ада, ведь он(Бог) говорил, что такой фигурой обладают только дьяволицы?

"Хочешь... дотронуться...?" Роза моргнула, и медленно сняла одну лямку, обнажая белую и нежную грудь, а её пара ног немного раздвинулись, и теперь это место стало видно не много лучше.

Ян Чен сделал глубокий вдох, несмотря на то что он видел, уже множество красоток, и более того его жена, чья красота способна разрушить мир, Лин Жоси, Роза перед ним относится к первоклассным красоткам, чья внешность совсем не много уступает(Лин Жоси), Она обладала очаровательным темпераментом и и фигурой словно спелый персик( к словам, что это намела похоже на мечту гасторбайтера, спелый персик меня добил). В настоящее время Роза источала аром, словно настоящая роза, это был сладкий аромат вызывающий головокружение.

(П\П: Последнее предложение может выглядеть немного глупо, так как реальное имя Розы является разновидностью розы, в китайском Цян Вэй '蔷薇' – многоцветковая роза. Если имя "Цян Вэй" , предпочтительнее, чем Роза дайте нам знать.)

Ян Чен медленно подошёл прямо к Розе, и медленно наклонился к ней. Он смотрел в глубокие персиковые глаза Розы, и внезапно озорно рассмеялся." Старшая сестра, я действительно хочу коснуться, но если я это сделаю, не схватишь ли ты кинжал и не отрежишь мне руку?"

" Могу ли я отрубить её?" Чарующе спросила Роза.

"Ты слишком соблазнительная, мои кости стали мягкими, и в тот момент я был бессилен."

"Тогда ты бы хотел бы попробовать?" Роза облизнула губы и спросила мягким знойным голосом.

Ян Чен сделал глубокий вдох, и цветочный аромат ударил ему внос, что действовал как афродизиак, но его глаза были чисты( всмысле не как под действием накротических средств, а так он кобель =)) ," И что я должен сделать, за это в замен?"

После этих слов, соблазнительные глаза Розы потеряли все цвета, и показали некоторое разочарование, неприязнь, боль и обиду... мириады сложных чувств заставили розу внезапно безумно смеяться," АХАХх, Ян Чен, так как вот как ты меня видишь..."

"И как же я тебя вижу?" Ян Чен игриво рассмеялся.

"Ты считаешь, что я пытаюсь соблазнить тебя переспать со мной, чтобы использовать твою силу, для свои целей?" Прямо спросила Роза.

" Это верно, твоя сила страшна. Я никогда не встречала кого-то, кто мог продемонстрировать смысл слова непобедимый, как делаете вы...." Сказав это Роза и подняла обратно лямку, обратно закрывая соблазнительные части её кожи, и столкнувшись лицом к лицу с Ян Ченем, мягко сказала" И в тоже время ты нужен мне. Несмотря на то, что моё Организация Красных Шипов и организация моего отца Западный Союз, две крупнейшие группировки на западе, факт в том, что моя группировка Красных Шипов всё ещё молода. И если мы начнём прямую конфронтацию, Западный Союз понесёт ощутимые потери, но моя группировка будет полностью ликвидирована."

Сказав это, Роза высвободила некую холодную жажду, Ян Чен ты помнишь ночь, когда мы в первый раз встретились..... Той ночью, я попала в засаду все мои подчинённые были уничтожены, я осталась одна и пыталась вырваться на улицы..."

Ян Чен спокойно слушал немного кивая. Сцены той ночи стали потихоньку всплывать в его сознании....

http://tl.rulate.ru/book/95/2910

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо за перевод,а так вам нужен редактор
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку