Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19: предметы как пули.

На рассвете, только клыкастый волк, похожий луну, висит в небе, но сейчас, клыкастая луна кажется алой.

На тихой улице Западного региона, изнеможенная фигура яростно вылетала из переулка, она была в обтягивающей кожаной одежде, которая подчёркивала её идеальные изгибы, у неё на руке было несколько порезов, с которых просачивалась тёмно-красная кровь.

В руке она крепко держит холодный, тёмный кинжал, который выглядит ещё мрачнее под луной, остатки крови на нём, служат доказательством того, что он недавно резал чью-то плоть.

"Мисс, больше нет надобности бежать... – Басовитый голос донесся из склада перед женщиной.

В этот же момент женщина остановилась, и с опаской смотрела как многочисленные тени выходят, их было по меньшей мере 10.

Очень грубое лицо главаря было всё в бинтах, одетый в чёрный плащ, и с пистолетом Glock 37, отечественного\местного производства, в руке, он перекрывал ей путь без задержки.

"Мисс, ваши навыки и в прям ужасающие, не промахнулись ни одной пулей, и в одиночку убив 30 наших братьев, вы всё ещё в состоянии бежать до сюда... – медленно и бесстрастно человек сказал: – Однако, мисс, предсказав такой исход, мы сделали засаду специально для вас, мы ждали пока у вас закончатся патроны, и теперь мы вышли все".

"Чёрный медведь, я хорошо относилась к вам в прошлом, почему вы вступили в сговор, с моим отцом, против меня?" – женщина тяжело дышала, после того как она убила десятки врагов, её подчиненные так же были ранены либо убиты, и она тоже выдохлась.

Мужчина с кличкой "Чёрный медведь" громко засмеялся: "Юная Мисс, не имеет значения что за спор произошел между вами и Боссом. Я, Чёрный Медведь, получил жизнь от Босса, естественно, я буду лоялен к господину Гану. Мисс была добра ко мне в прошлом, но, с тех пор как вы покинули общество "Западное объединение" и основали общество "Красные шипы", Мисс стала врагом Босса. Таким образом, вы стали мои естественным врагом, и здесь нет места для привязанности".

" Мой отец автократичен, и свои дела ведёт бессовестно, даже для преступного мира это позорно. Кроме того, он не уважает вас, для него вы все собаки, что он выращивает, и поэтому так много братьев и старейшин хотят выйти вместе со мной, почему вы так настойчивы и упорны?" Женщина понимает, что у неё больше нету силы противостоять десятерым, и попыталась в последний раз убедить их.

Чёрный Медведь покачал головой, а его выражение лица было таким же холодным, как и раньше," Мисс до того, как я убью вас, я скажу вам одно предложение- Триада может быть бесчеловечной, но она должна быть лояльной..."

Когда он закончил говорить он, Чёрный Медведь вытянул палец вперёд и мужчина позади него достали оружие направляя его на девушку в десяти метров от них.

И в этот момент жизни и смерти, когда люди были уже готовы нажать на спусковой крючок, словно призрачный, притягательный голос мужчины раздался...

" Эй братаны, это ничего страшного, что вы мне мешаете наслаждаться луной, но как такое возможно, что более десяти мужчин хотят застрелить одну девушку? Что касается стрельбы мужчины в женщину, вы должны использовать пушку, что по ниже, и не каких других, вы все взгляните! Она такая красивая...." Голос был полон сожаления.

"Кто ты!" Чёрный Медведь внимательно всё осмотрел, но не смог найти даже тень.

Женщина же, что ждала смерти внезапно раскрыла раскрыла свои глаза, смотря выше в недоумении!

Фигура упала с неба словно призрак, прямо перед десятью боевиками, как вампир из европейских мифов, в прекрасном лунном свете, раскрыв свои большие чёрные крылья летучей мыши, открывая свои острые когти.

У этого молодого человека было немного ленивое выражение лица, не много насмешливое, немного любопытство, но больше всего лицо выражало презрение.

Чёрный Медведь не любил такой взгляд, но его кости дрожали от страха, " Что ты?!?"

Молодой человек, не ответил и вместо этого повернул голову и спросил девушку, " Если я позабочусь о них, ты можешь пообещать мне одну вещь?"

" Я могу не важно, что это..." Бледное лицо,от потери крови стало, не много красным в этот момент, она могла представить себе как она жертвует ему своё тело, после её спасения, но сейчас у неё не было выбора. даже она не понимала, почему, но была уверена, что этот странный молодой безоружный человек, сможет защитить её от десятка, вооружённых боевиков!

" Не важно кто ты, ты должен умереть..." Чёрный Медведь был зол, он ненавидел, когда его игнорировали, и направил свой пистолет на него.

"БАМ!"

В тот момент, когда произошёл выстрел, мужчина исчез из прицела. Когда он вновь появился, он уже одной рукой держал голову Чёрного Медведя, и слегка её повернул...

"Ка...Ка!

Чёрный Медведь упал на землю, его открытые глаза были полны недоверия и недовольства.... Он даже не успел среагировать, а его шея была уже сломана!

Все остальные боевики были напуганы, их банда имеет много сильных людей, Чёрный Медведь был силён в боксе и известен в подпольном мире, и был таинственно убит в момент когда он нажал на спусковой крючок!

" Как же это сказал, этот глупой медведь ранее, верно... Я скажу вам только, одно. Пули эффективны, только против слабаков..."

В момент, когда мужчина договорил, его тело снова исчезло, атакуя десяток десяток людей в темноте. Каждый раз когда он появлялся около человека, он бил его один раз! Его рука могла расплющить голову, свернуть шею или просто пробить грудь, как только он бил человека, тот падал на землю.

Женщина смотрела на эту сцену пытаясь изо все сил понять, что происходит, только видя раны этих бандитов она понимала, что они погибли нечеловеческой смертью, с разбитыми черепами, сломанными шеями или пробитыми грудинами.

Если когда он появился девушка видела в нём рыцаря в сияющих доспехах, спасающий красотку, то теперь мужчина перед ней бог смерти!

Это верно она согласилась на любое требование человека, подобному богу смерти!

Подумав об этом женщина поняла, даже если бы она не согласилась в начале, она не смогла бы сопротивляться ему, сказать нет человеком другому человеку, это возможно, но сказать нет "богу"!

После резни, без какой либо отдышки, молодой человек медленно протянул руку женщине, под светом луны, он ухмыляется буд то бы этой бойни и не было вовсе, " Моя имя Ян Чен, , а как ваше ,красавица?"

"Роза..." – рассеяно ответила она.

"Роза... хорошее имя, – сказал Ян Чен, смущенно почесывая голову. – Эмм, мисс Роза, я собираюсь высказать свою просьбу..."

"Пожалуйста... пожалуйста говорите..." – Роза опустила голову, готовясь к смерти, её сердце невольно забилось быстрее.

Ян Чен серьезно сказал: "Мисс Роза, я надеюсь... вы никому не будете говорить, о том, что сегодня случилось, я не хочу попасть в неприятности с бандитами, прошу вас..."

Просит? Он просит меня?

Роза подняла голову, в этот момент мир для неё замер, и только человек перед ней неловко улыбался, со следами честности и тепла....

http://tl.rulate.ru/book/95/3055

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Ооо,все интереснее и интереснее,что за прошлое было у ГГ. Автор заинтриговал!
Развернуть
#
Вампир, рыцарь, бог смерти.ЗА ОДИН ДЕНЬ...
Развернуть
#
он еще во время боя говорит пафосные фразочки в стиле крепкого орешка из 90х
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку