Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17: Даже свинья милее чем он

Лин Жоси развязала волосы, связанные в пучок, позволяя нежным и гладким волосам падать на её несравненно красивое и нежное лицо. Однако, на этом прекрасном лице было бледный и измученное выражение, которое вызывает жалость к ней.

Наблюдая как Ян Чен входит, Лин Жосиподняла голову с запутанными эмоциями, она не спросила, как Ян Чен вырубил Лин Куна, вместо этого показав ироничную улыбку: "Я стала посмешищем для тебя, это так, у меня такой отец, и семья моя тоже посмешище, ты находишь меня очень жалкой, сочувствуешь мне в своем сердце? Не сочувствуй мне... Мне не нужны чьи-либо дешёвые симпатии, особенно твои..."

"Кто сказал, что мне жаль тебя?" – Ян Чен достал сигарету из кармана, и наслаждался вдыхая дым.

"Вам недозволенно курить рядом со мной", – Лин Жоси нахмурилась и несчастно махнула рукой, чтобы развеять дым перед собой.

Ян Чен не слушал её, и улегся на большой диван сбоку, подняв голову и выдохнув дым сказал:" Я просто хочу предупредить, чтобы не показывала больше столь жалкий вид. По крайней мере, ты знаешь кто твои родители, и получала любовь от старших. Возможно твои отношения с семьей не такие уж и теплые, но по крайней мере у тебя она есть.

Кроме того, ты родилась столь красивой, что являешься центром внимания людей везде, куда бы ты не пошла, без забот о еде и одежде с рождения, водишь автомобили класса люкс в таком молодом возрасте, у тебя есть все чего ты хочешь... тебе невозможно понять того, кто даже не знает, кто его родители или от куда он, кого-то у кого ничего нет, и каково это..."

Внезапно услышав такие слова, Лин Жоси сперва была ошеломлена, она серьезно посмотрела в глаза Ян Чена, в этих глазах была тоска и одиночество, заставившая сердце Лин Жиси бессознательно сжаться.

Ян Чен не остановился,и с тихим голосом, словно говоря сам с собой, он сказал: "Когда ты молод, то всегда одинок, когда голоден, когда замерз, когда над тобой издеваются, когда бьют, всегда один... Для того, чтобы выжить ты сражаешься, сражаешься пока не высохнет вся кровь и тело не будет выглядеть как заплесневелый сухарь, чтобы заполнить желудок, ты ешь траву и кору деревьев, до тех пор пока кишечник не за кровоточит... Никого не волнует твоя жизнь, никто не испытывает жалость к тебе, потому что ты просто жалка форма жизни брошенная миром, даже на национальном уровне, у выращенной собаки больший статус, нежели у тебя..."

Слушая тихий и хриплый рассказ этого человека, глаза Лин Жоси опять залились красным, не за себя, а за эту жалкую форму жизни.

"Я сожалею, – Лин Жоси опустила голову и тихо сказала. – Я не знала что ваше детство было столь жестким..."

Ян Чен опустил голову, и постепенно проявилась обычная недисциплинированная улыбка: "Моя хорошая жена, я выдумал это, ты действительно поверила?"

"ТЫ...." Лин Жоси подняла её голову,она только почувствовала его грусть, и тот сказал, что разыграл её, и от этого Жоси сразу разозлилась, " Как ты можешь быть таким!"

"Хехе, Глядя на ваше злое лицо, я понял на сколько же оно более красивое, чем то плачущие лицо, что было ранее." похвали Ян Чен

Лин Жоси почувствовала тепло внутри её сердца, она поняла, что он сделал это , чтобы отвлечь и развеять её грусть, но она не могла сказать слова благодарности ему. Она посмотрела на него будто ничего не произошло." Похоже вы обманули меня, тогда где ваши родители? Наш брак только по контракту, но если ваши родители внезапно появятся, это всё только усложнит."

Два пальца Ян Ченя играли с окурком, и он явно улыбался." Есть одна вещь, которую я сказал честно. Я действительно не знаю, кто мои родители, я был разделён с ними до того, как мне исполнилось пять. это имя всё что я помню, я сирота."

Услышав, как небрежно Ян Чен сказа, что он сирота,Лин Жоси почувствовала горечь в своём сердце. она даже внезапно подумала утешить его, но не знала как, и боролась своим порывом изо всех сил, после молча кивнула.

После того как пара разделила между собой молчание, Лин Жоси первая нарушила тишину: " Ян Чен есть вещь, которая я должна вам разъяснить , ведь мы заключили контракт, и вы имеете право знать, почему произошла такая ситуация."

Ян Чен нахмурился и сказал: " Вы говорите насчёт того, что ваш тупой отец-свинья хотел насильно выдать вас замуж?"

" Вам не дозволено называть моего отца тупой свиньёй..."Лин Жоси была немного раздражена," Если он свинья, тогда получается я тоже свинья."

"ХАХХАХ, Моя маленькая Жоси такая милая, даже если ты и свинья, то ты будешь очаровательной и приятно пахнушей свиньёй."

" Это ты свинья..,"Лин Жоси закатила глаза, и без злости вернулась в старой теме.," Мой отец имеет 30 % акций компании, и он является основным акционером, больше только у меня, ведь моя бабушка оставила мне 60% акций мне. У меня абсолютный контроль над компанией. И всё же.... в руках моего отца, старая вилла..."

" Эта старая вила важна для тебя?" С сомонением спросил Ян Чен.

" Чрезвычайна важна...." В глазах Лин Жоси были буквально видны прекрасные воспоминания." В детстве только моя бабушка и мама были со мной, я росла с ними. Брак между моей матерью и отцом был только ради денег и прибыли, мой отец не любил мою мать, он плейбой( в плохом смысле слова), и до сих пор такой же..." Сказав это глаза Лин Жоси наполнились отвращением. " Несмотря на то, что он является владельцем дома, но он в нём не бывает ни днём не ночью. И естественно когда бабушки не стало, он никогда не позволял мне вернуться, и так как он ведёт развратный образ жизни, его финансы почти исчерпались, и он готовиться продать виллу..."

" И как это связанно с твоим браком?" Нудно спросил Ян Чен.

Лин Жоси закатила глаза, смотря на Ян Ченя." Я хочу вернуть виллу назад, но он не хочет мне её отдавать, я предложила ему больше рыночной цены, и он до сих пор не хочет её продавать мне. Он поставил мне только одно условие, чтобы я вышла замуж за молодого мастера семью Сюй. Он явно получает выгоды от этой семьи..."

" Отец даже решил принудить дочь выйти замуж, по моему он не тупая свинья, Даже свинья милее чем он." Ян Чен серьёзно покачал головой.

Лин Жоси не заботила реакция Ян Ченя и она продолжила:"Сюй Чжихон из семьи Сюй всегда приставал ко мне, но я не готова выступить против семью Сюй, ведь эта семья входит в топ 5 сильнейших семей в Чжун Хай, мы не можем позволить себе их обидеть, следовательно...."

" Поэтому вы решили выйти за меня, чтобы избавиться от ублюдка семьи Сюй, не имея больше идей, решили вначале избавиться от этого препятствия, теперь вы хотите придумать, как вернуть себе недвижимость у тупой свиньи отца?"

" Это правильно...." Лин Жоси устало кивнула, эти дни её разум был забит этой проблемой. Юная леди в свои двадцать лет, уже несёт на себе такой тяжёлый груз.

Ян Чен вздохнул и сказал:" Это ваша идея лечит лишь симптомы, а не болезнь, в конце концов, вам придётся столкнуться с давление семью Сюй, и ваш отец... что за непотребная личность,"

" Я не волнуюсь об этом, я могу сделать только один шаг за раз..."Несмотря на это голос Лин Жоси был очень мягким, а тон невероятно решительным.

Ян Чен замер, взял телефон, и направился прямиком к дверям.

Лин Доси нахмурилась и сказала: " Куда ты идёшь?"

" Иду в бар, нати себе женщину..."Ян Чен обернулся и сказал это с серьёзным лицом.

http://tl.rulate.ru/book/95/2869

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Я сомоневаюсь, что слова "сомонением" и "нати" написаны правильно, спасибо за перевод)
Развернуть
#
Главное что бы смысл был понятен )
Развернуть
#
За 1 главу её назвали:
1)Лин Жоси
2)Лин Жиси
3)Лин Доси
Развернуть
#
Лин Мин
Развернуть
#
Лин Фенг
Развернуть
#
откуда он?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку