Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 256 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 256

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Отгаданный Секрет.

Ян Чен шёл по переулку, в лицо дул холодный ветер. Он вошёл в небольшой внутренний двор, куда не попадал солнечный свет.

Он был выполнен в старинном стиле и был не заперт. Там росло несколько деревьев гинго и османтусов, что придавало двору еще больше экстраординарности. но, видимо, тут давно не убирались, и листья деревьев. покрывали всю землю, не говоря уже о затхлом запахе.

Перед ним стояли два человека. Один из них - Серая Роба, который намеренно привлёк внимание Ян Чена.

Другой был в тёмно-зелёной военной форме, он демонстративно рассеянно смотрел в небо. Это был Лин Чжиго, а Серая Роба - его личный телохранитель.

После встречи на Тибете у Ян Чена осталось плохое впечатление об этом человеке. Он, конечно, не был тем, кто не уважает старших, но он не мог уважать всех старших, к тому же, у него самого никогда не было старейшин. Прошлое Лин Чжиго, его манера говорить и методы решения проблем заставляли чувствовать Ян Чена себя не совсем комфортно. Он понимал, почему даже аббатиса Инь Мяо и Лин Жоси, его жена и внучка, не уважали его и не хотели принимать.

Если не считать, что он генерал Железной Бригады Жёлтого пламени, Ян Чен не видел в нём ничего особенного.

Увидев Лин Чжиго, Ян Чен взорвался:

- Если ты попросил Серую Робу заманить меня сюда, то тебе что-то от меня нужно?

- Ты выглядел очень занятым, - сказал Лин Чжиго, повернувшись к нему, он выглядел серьёзным.

- Говори. Мне нужно ещё отвести людей обратно, - перебил его Ян Чен. Он не собирался долго с ним разговаривать, ему не нравились люди, требовавшие уважения лишь потому, что они старше.

Лин Чжиго в ответ возмутился:

- Ян Чен, я старше тебя, а тебе не хватает элементарного уважения!

Ян Чен нахмурился:

- Когда Жоси согласится принять тебя, как своего деда, тогда я начну говорить с тобой уважительно.

- Жоси тут же бросается в истерику, как только видит меня. Ты, что, не заметил?

- Я лишь заметил, что ты ведёшь себя не как её дедушка, - усмехнувшись, сказал Ян Чен. - Если тебе нечего сказать, я ухожу.

Лин Чжиго бросил на него недовольный взгляд, и от него стала распространяться подавляющая аура, атмосфера во дворе стала накаляться.

- Твоё отношение разочаровывает меня!

Ян Чен не показал даже намёка на страх. Он улыбнулся, будучи очень довольный собой. Если бы не его родство с Лин Жоси, он бы уже хорошенько отмутузил его за то, что он осмелился бросить ему вызов.

- Тебе лучше относиться ко мне не так, как к людям из Железной Бригады Жёлтого Пламени. Моё терпение имеет пределы. Если будешь меня провоцировать, это ни к чему хорошему не приведёт, - предупредил Ян Чен, холодно глядя на Лин Чжиго

Лицо Лин Чжиго покраснело, он был взбешён. Но чем больше он смотрел на спокойное лицо Ян Чена, тем больше колебался, чтобы нанести удар. Он хотел продемонстрировать ему авторитет старшего, чтобы Ян Чен понял свою ошибку. Однако он не ожидал, что тот его полностью проигнорирует.

К тому же, у Ян Чена росла ненависть к Лин Чжиго, как и у Лин Жоси.

Это, конечно, сильно ударило по планам Лин Чжиго. Он хотел, чтобы Ян Чен подчинялся ему, потому что он дед Жоси. Однако, судя по всему, давя своим авторитетом, он делает только хуже.

Я слишком нетерпелив? Спросил сам себя Лин Чжиго. Ответ был неоднозначным. И он не знал его.

Беспомощно вздохнув, Лин Чжиго усмирил свою ярость:

- Правда, что Хуэй`Эр приезжает в следующем месяце?

- Какая Хуэй`Эр? - спросил Ян Чен.

- Лин Хуэй, её ещё называют Хуэй Лин, моя внучка, - ответил Лин Чжиго.

Ян Чен вспомнил, что Инь Мяо отправила сюда свою внучку, потому что у неё слишком много свободного времени. Ощущая головную боль, он сказал:

- Да, она действительно приезжает. Ты можешь это обсудить с Инь Мяо? Сказать, чтобы она не делала подобных глупостей. Мне не хватает времени, чтобы свои проблемы решать. Когда мне заботиться ещё и о ней?

- Думаешь, Инь Мяо послушает меня?

Ян Чен шлёпнул себя по лбу:

- Хорошая точка зрения. Ты можешь только кричать на своих подчинённых.

- Хмпф... - Лин Чжиго был возмущён, но это был факт, так что он на это ничего не ответил. - Ты уже женат на Жоси, и я не разрешаю тебе встречаться с Хуэй Лин.

- Кто я по-твоему? На кой чёрт мне искать себе неприятности? Я не забываю про родство, она моя невестка. Да у меня и нет на это времени, - ответил Ян Чен, покачав головой.

- Не думай, что я не знаю, сколько женщин у тебя есть. Поскольку ты изменил один раз, можешь и другой, - продолжал свою линию Лин Чжиго. - Как ты собираешься устроить Хуэй Лин?

Раздражённый Ян Чен сказал:

- Если бы знал, то попросил бы тебя всё разгрести?

- Позволь дать тебе совет.

- Какой?

- Позволь Хуэй Лин жить с тобой и Жоси.

Услышав его слова, Ян Чен сразу подумал о том, что может произойти. Как Лин Жоси отреагирует на Хуэй Лин появившуюся из ниоткуда. А ведь это её двоюродная сестра... Вот только бабушка одной была легальной женой, а другой - любовницей. Они станут врагами. Обе девушки с экстраординарными характерами, но одна была холодной и необщительной, а другая - очаровательной и чистой.

Но они обе не симпатизировали своему деду. Они могли бы стать хорошими сёстрами, имея общего врага.

- А кто старше? - Ян Чен давно мучился этим вопросом.

Нежность на мгновение промелькнула в глазах Лин Чжиго:

- Хуэй Лин младше Лин Жоси на 10 дней. Жоси родилась 5 сентября, а Хуэй Лин - 15.

- О... Тогда почему она выглядит на несколько лет моложе? Её наивность можно объяснить тем, что она жила в горах.

Лин Чжиго метнул в Ян Чена холодный взгляд:

- Ты точно не положил глаз на Хуэй Лин!?

- Эй, не тычь в меня пальцем! Я мужчина, который признается в том, что он делает. Если я на неё положу глаз, то и прятаться не стану. Я не такой, как ты, которого даже внучки дедом не зовут, - недовольно буркнул Ян Чен.

- Ты!

Лин Чжиго был невероятно зол, но ничего не мог сказать в свою защиту. Его прошлое сказалось в отношении к нему его внучек.

Ян Чен понимал почему Лин Чжиго предложил, чтобы Хуэй Лин и Лин Жоси жили вместе. Он хотел, чтобы они сблизились и стали друг другу настоящими сёстрами.

Ян Чен не отверг его предложение, но всё же сначала он должен поговорить с Лин Жоси, когда вернётся домой. К тому же, объяснить ей, кто такая Хуэй Лин - это уже большая проблема. Но всё равно, правда рано или поздно выплывет наружу, и он не был уверен, что ему хватит сил сказать всё напрямую.

- Что-то ещё?

Ян Чен достал телефон и проверил время. У него осталось три минуты.

Лин Чжиго недовольно сказал:

- Камень Бога всё ещё у тебя.

Ян Чен посмотрел на Лин Чжиго и странно улыбнулся:

- Разве Цветочный Дождь не была свидетелем того, как я передал камень секте Ямато?

- Он был фальшивкой, - уверенно сказал Лин Чжиго глядя прямо в глаза Ян Чена. Он надеялся что-то понять по его реакции, но понял, что провалился.

Но выражение лица Ян Чена не изменилось:

- Почему ты так говоришь? Ты же сам знаешь, что Камень Бога для меня - бремя, а не сокровище. И отдать его секте Ямато для меня не потеря.

- Хоть камень и бесполезен для тебя, ты понимаешь, что мир будет уничтожен, если он попадёт в чужие руки. Я уверен, что ты не хочешь этого, и Камень Бога всегда был с тобой. К тому же, преднамеренно отдав фальшивку, ты бы выиграл себе время, пока все, кто хотел бы получить этот камень, занимались бы им, а ты в это время наслаждался бы мирной жизнью, я прав?

(ПП: Если бы он его отдал бы, то тоже наслаждался бы мирной жизнью.)

Улыбаясь, Ян Чен ответил:

- Ты лишь гадаешь, если бы у секты Ямато была фальшивка, разве они не объявились бы?

- Норико Окава не только абсолютный Чунин, он в одиночку поднял секту Ямато на позицию одной из сильнейших организаций в мире. Даже если бы он взял фальшивку, он всё равно заявил бы, что он настоящий. Всё потому, что ни одна организация не признает, что он существует, - рассмеялся Лин Чжиго. - Норико Окава, должно быть, был очень зол, когда понял, что тот камень подделка. Твоя проделка принесла секте Ямато очень много проблем. На них напала даже Такамагахара из Японии, чтобы проверить их силы.

- Думай, что хочешь. В конце концов, Камень Бога больше не в моих руках. И не важно, веришь ты мне или нет, но надеюсь, ваши люди перестанут беспокоить меня из-за камня. Я вернулся сюда, чтобы прожить мирную жизнь, а не воевать с вами. К тому же, вам просто не хватает талантов, чтобы быть моими оппонентами, - холодно сказал Ян Чен и ушёл.

Когда Ян Чен скрылся, Серая Роба тихо подошёл и уважительно спросил:

- Мастер, Камень Бога, который отдал дядя Ян, действительно фальшивка?

(ПП: Серая Роба называет его дядей, потому что он женат на Лин Жоси.)

Покачав головой, Лин Чжиго ответил:

- Я не знаю, я только проверял его. После того как секта Ямато заполучила Камень Бога, Норико Окава, этот Старый Лис, ничего не предпринял. Он понимает, что залечь - лучший выбор, и не важно, настоящий ли камень.

- Но если он действительно подделка, то где настоящий? - снова спросил Серая Роба.

- Только Ян Чен знает, - произнес тихо Лин Чжиго и потёр лоб. - Пойдём, мы возвращаемся в Пекин. На этот раз мы упустили Хання и Тануки, потому что недооценили их. Когда вернёмся, мы усилим тренировки для второй группы Дракона, чтобы они не думали ничего сделать с собой.

- Мастер, я считаю что Юн Е, лидер второй группы Дракона, не может быть лидером группы, - осторожно сказал Серая Роба.

- Я понимаю, о чём ты говоришь. Однако наша страна отличается от стран Северной Америки и Европы. Хотя мы независимая система, но всё же подчиняемся правительству. Невозможно, чтобы мы скрылись от глаз правительства. Юн Е ещё молод и наверняка уже получил нагоняй от всех стариков, которые его протолкнули. Его способности отлично подходят к его роли, он лишь слегка высокомерный, но мы его изменим, не скоро, конечно, но всё же он будет делать всё, как надо.

Серая Роба выглядел растерянным, но всё же согласился:

- Да, мастер.

- Кстати, ты проверил Ян Поцзюня из клана Ян? Его странные действия и передвижения военных сил?

Серая Роба кивнул:

- Да, мастер. Ян Поцзюнь действовал по просьбе своего родственника из Чжунхая, из клана Юань, чтобы уничтожить банду - Общество ДонСин. Других намерений у него не было.

- Этот сын Яна Гунмина - довольно сложная личность. Он, должно быть, займёт место в политбюро на следующем собрании. И место вице-председателя военной комиссии также будет в его руках, - анализировал вслух ситуацию Лин Чжиго. - С момента основания страны только у клана Ян такие строгие традиции, как у моего клана Лин. Вот только у клана Лин нет такого надёжного наследника, как Ян Поцзюнь.

- Мастер, когда я проверял телефон командора Ян Поцзюня, я обнаружил кое-что странное, хотя до сих пор эта информация не подтвердилась, но она скорее всего правдива... - сказал Серая Роба. Он сомневался до этого, стоил ли говорить об этом.

- Ооо? И что там? - заинтересовался Лин Чжиго. Серая Роба редко говорил такое.

И то что-то прошептал Лин Чжиго на ухо...

Услышав, что он сказал, Лин Чжиго нашел эту информацию невероятной и остановился в глубокой задумчивости.

http://tl.rulate.ru/book/95/289742

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку