Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 255 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 255

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Рабочий класс.

- Директор Ян, неужели вы хотите взять кредит в банке? Но это принесёт больше ущерба чем прибыли, - сказал Чжао Тэн. - А если вы хотите сотрудничать с другими медиа-компаниями, будет много проблем с распределением прибыли. И это также неуместно.

Покачав головой, Ян Чен с улыбкой ответил:

- Я сообщу вам, как связаться с ним, позже. Ван Цзе, вы будете вести переговоры с этим партнером. Можете быть уверены в его надёжности и возможностях. Однако сначала я сам с ним поговорю. И попрошу связаться с вами.

Конечно, Ян Чен имел в виду Розу. Она хотела отмыть свои деньги посредством влияния Юй Лей Интернационал, и Ян Чен решил протянуть руку помощи, и к тому же это будет выгодно обеим сторонам.

Инвестиция в кино и шоу-бизнес - это всё равно, что открыть казино, то есть, отличный способ отмыть деньги.

Хотя Ван Цзе и Чжао Тэн были сбиты с толку, теперь они смотрели в будущее с воодушевлением, потому что, похоже, Ян Чен не шутил.

Затем все трое обсудили последние события в компании. Чжао Тэн отвечал за рекрутинг и интервью с новыми сотрудниками, а Ван Цзе будет заниматься и хэдхантингом (ПП: Охота за головами, переманивание ценных кадров из других компаний.) и переговорами с другими компаниями и инвесторами. Это всё важно на ранней стадии развития компании.

Ян Чен слышал, как Ван Цзе жаловалась на недавно нанятых артистов, которые требовали слишком высокую зарплату. Ян Чен решил предложить:

- Если они просят слишком много, то не подписывайте с ними контракты, у нас есть все возможности, чтобы воспитать своих собственных супер-звёзд.

- Директор... вы предлагаете устроить шоу талантов? - спросила Ван Цзе. Она очень быстро догадалась.

- Верно, но сейчас не сезон. Такие шоу происходят по всему миру. Если мы хотим провести что-то подобное, то должны хорошо подготовиться и, вероятно, сделать по отдельности шоу для мужчин и женщин. И если мы его и запланируем, то оно состоится не раньше весны, - сказал Ян Чен.

Нахмурившись, Чжао Тэн поделился своими размышлениями:

- Директор, шоу талантов - это хорошая идея, но они сейчас банальны, и не факт, что такое шоу выгорит. Если конкурентов будет немного и мы проведём отличную рекламу, то возможно всё получится.

- Не стоит беспокоиться по этому поводу. У меня есть идея по этому поводу, я вас познакомлю с ней, когда придёт время, - сказал Ян Чен.

Что сложного в этом трюке? Ему просто надо найти пару безбашенных парней, которые привлекут внимание и поднимут популярность.

Ван Цзе и Чжао Тэн заметили, что Ян Чен говорил довольно таинственно, но в то же время довольно честно. Так что они перестали думать об этом, так как всё равно он сейчас не расскажет.

Очень быстро наступил полдень. Ян Чен поговорил со своими помощниками несколько часов, и находил это невероятно утомительным.

Прикоснувшись к животу, Ян Чен спросил:

- Вы проголодались? Я угощу вас ланчем.

Ян Чен решил, что нужно относиться к этим людям с уважением, особенно, если он хотел в будущем скидывать на них побольше работы.

Поскольку о них заботилось начальство, Чжао Тэн и Ван Цзе не могли отказаться от предложения. Они чувствовали непринуждённость в общении с Ян Ченом, со стороны которого не было никакого давления, как от других начальников, поэтому они очень быстро приняли Ян Чена.

Когда они все вместе вышли из офиса, он с улыбкой поприветствовал других сотрудников и направился на обед. Все были удивлены: этот молодой директор действительно экстраординарный.

Ян Чен не разрешил вести машину Чжао Тэн или Ван Цзе. Он пришёл на автостоянку, сел в своё белый BMW и выехал на улицу.

Когда Чжао Тэн и Ван Цзе увидели, что у Ян Чена машина за несколько миллионов, они были уверены, что у него богатая семья. Иначе он не мог бы позволить себе такую машину, проработав всего пару лет, если судить по его возрасту.

Однако они не ожидали, что авто принадлежит его жене.

То, куда привёз их Ян Чен, тоже их удивило. Сначала они думали, что он пригласил их в изысканный китайский или тихий западный ресторан. Однако он привёз их к обычной придорожной закусочной.

В маленьком ресторанчике было по-домашнему тепло от горячей еды. Основные посетители - иностранные рабочие в спецодежде. Когда Ян Чен и его помощники вошли, они привлекли всеобщее внимание.

Родившись в семье высшего класса, Ван Цзе никогда не была в таким местах, но ничего не говорила, ей было неудобно отвергать доброе предложение начальника. Глядя на пятна жира, на столе она нахмурилась, но ничего не сказала.

Ян Чен позвал хозяина ресторана и заказал десять коробок разных блюд. Чжао Тэн и Ван Цзе посмотрели на него с удивлением.

- Директор, мы не съедим столько еды... - осторожно сказал Чжао Тэн.

Махнув рукой, Ян Чен ответил:

- Чего вы боитесь? Вы можете съесть и сотни блюд, они всё равно не будут стоить и тысячи долларов. Я очень щедрый человек, ешьте, сколько хотите!

Чжао Тэн и Ван Цзе совсем растерялись. Даже если они закажут столько, они просто столько не съедят.

- Точно! Вы хотите вина? Тут есть вино Сорго, несмотря на то, что оно стоит десять долларов за штуку, все равно довольно приличное на вкус, напоминает Соджу. Возьмём парочку бутылочек? - посоветовал Ян Чен.

Вино за десять баксов?!

Чжао Тэн и Ван Цзе ощущали себя инопланетянами. И не могли сказать ни слова от смущения.

- Эм, двух бутылок будет мало? Ну, тогда мы можем взять три, по одной каждому. Каждая бутылка по пол-литра. Не недооценивайте его крепость, в нем 50 градусов! - сказал Ян Чен, заканчивая заказ и сев напротив Чжао Тэн и Ван Цзе.

Чжао Тэн кашлянул и неловко улыбнулся:

- Начальник, Ван Цзе довольно крепка против алкоголя, а вот я быстро напиваюсь.

- Ох, тогда давай сделаем так, когда мы напьёмся, то тебе скажем, и ты выпьешь с нами,- предложил улыбаясь Ян Чен.

Спустя какое-то время им принесли заказ. Тут была разнообразная еда для разных сезонов: и рыба, и мясо, и овощи. Так как Ян Чен много заказал, владелец подарил ему порцию жаренной свиной крови и тофу, чем Ян Чен был очень доволен.

Но в отличие от него Чжао Тэн и Ван Цзе не начинали есть. Они были впервые в таком шумной, маленьком и грязном месте. Они сомневались, что у них есть лицензия на бизнес и что они проходили проверку в санэпидемстанции. И если бы они не были голодны, то сомневались, что стали бы есть тут.

Ян Чен заказал так много, что весь заказ не поместился на стол. Ничего не сказав, Ян Чен взял соседний стол и притянул к своему.

Это ещё больше шокировало ассистентов Ян Чена: мало того, что они были впервые в таком ресторане, так они впервые видели, чтобы кто-то так смело без спроса поставил к себе стол.

- Хе-хе-хе, вот почему люблю маленькие ресторанчики. Тут я могу есть и делать, что хочу. В больших ресторанах слишком много проблем, там нельзя громко говорить или хотя бы закурить, - сказав это, Ян Чен достал сигарету и поджёг её. В одной руке держа сигарету, а в другой палочки, он стал собирать себе блюдо, кладя разное мясо и овощи с тарелок. - Очень важно наслаждаться горячей едой в весёлой компании, как тут. А когда за окном снег, алкоголь особенно приятен. Поскольку вы свои люди, я решил быть с вами проще...

Криво улыбнувшись, Чжао Тэн сказал:

- Вы правы, директор... Кхе... кхе...

От дыма сигареты плохого качества он закашлял. Однако, улыбнулся, так как не знал, что сказать.

Так же вежливо улыбаясь, Ван Цзе сказала:

- Директор, вы нас действительно шокировали. Раньше мы не бывали в таких местах.

- Я знаю,- довольно сказал Ян Чен. - Я привёл вас сюда, чтобы вы поняли, какой я человек. Мне всё равно, необычная эта вещь или низкого качества. Меня не привлекает то, что на поверхности. Я слишком ленив, и у меня мало профессиональных знаний, и мне нравится быть простодушным. То, каким вы меня видите в офисе, это правда, и то, каким вы видите меня тут, словно я старый фермер, также реально. Верите вы или нет, но около шести месяцев назад я ещё продавал бараньи шашлычки, и это при том, что у меня степень магистра Гарварда.

Глядя на удивленных Чжао Тэн и Ван Цзе, Ян Чен молча открыл бутылку вина и налил им в чашки. Подняв свою чашку, он сказал:

- Давайте выпьем вместе, не заставляйте меня выглядеть идиотом. Я не убегаю о налогов, хотя я на них болт ложил.

Чжао Тэн и Ван Цзе наконец рассмеялись. Они взяли свои чашки и выпили вино, несмотря на запах.

Ван Цзе выглядела в порядке. А вот Чжао Тэн, выпив, ощутил, как дерёт горло. Он закашлялся, и спустя какое-то время, когда остановился, его лицо покраснело.

Ян Чен рассмеялся и попросил для него воды и больше не стал ему наливать.

- Ты должен был сказать, что не можешь пить.Я же не начальник-алкоголик и не буду смотреть на тебя сверху вниз, если ты не можешь пить. Так что не заставляй себя, - сказал Ян Чен.

Чжао Тэн улыбнулся:

- Я могу пить, просто, директор Ян, это очень крепкое вино.

Три часа они общались, и за это время Ян Чен съел больше, чем двое его помощников вместе взятые.

Вскоре вся гора еды оказалась в желудке у Ян Чена.

Его подчиненные всё больше и в то же время всё меньше понимали своего нового начальника. Но одно было точно, он им нравился всё больше и больше.

- Директор Ян, я не уверен, что вы сможете вести машину, после того, как столько выпили. Может, вернёмся позже? - спросил Чжао Тэн, не скрывая волнения. - Почему бы нам не вызвать водителя компании?

Ян Чен махнул рукой:

- Чего вы боитесь? Подрифтовать на шоссе выпившим? Не беспокойтесь, я хорошо знаком с полицейским участком, почти как с домом родным. Вперёд! Я отвезу вас!

Чжао Тэн Ван Цзе побледнели от шока. Неужели директор их компании преступник сбежавший из тюрьмы?!

Заплатив по счёту и собираясь уйти, Ян Чен заметил знакомую спину.

Ян Чену это показалось странным. Он повернулся к Чжао Тэн и Ван Цзе и сказал:

- Подождите меня минут десять, я поговорю со знакомым и сразу вернусь.

Не дожидаясь ответа, он быстро вышел из кафе и завернул в небольшую аллею.

http://tl.rulate.ru/book/95/288426

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку