Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 257 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 257

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Разные миры.

Ян Чен наконец вернулся в ресторанчик, где его уже заждались Чжао Тэн и Ван Цзе. Когда он появился, те облегченно вздохнули.

- Директор, вы встретили знакомого? - спросила Ван Цзе.

- Да, можно и так сказать. Мы немного поболтали, - кивнул улыбаясь Ян Чен. - Пойдёмте, мы возвращаемся в компанию.

Вернув их в офис, Ян Чен сказал, что направляется на встречу с будущим партнёром, и помощники довольные остались в офисе.

Во второй половине дня в баре Розы было немного людей. Войдя в бар, он увидел Чень Жун, раздававшую команды, чтобы отчистили место. Одетая в чёрно-белую униформу горничной, Чен Жунь выглядела взрослой.

Увидев Ян Чена, девушка улыбнулась:

- Брат Ян, старшей сестры нет дома. Она ушла ещё утром.

- О, правда?

Но Ян Чен не считал, что зря потратил время, придя сюда. Улыбаясь, он заговорил с девушкой:

- Как твои дела? Я слышал от Розы, что ты взяла под контроль некоторые аспекты бизнеса.

Лицо девушки покраснело:

- Я сделала большую ошибку, когда инвестировала средства и в результате потеряла много денег, так что теперь я боюсь.

- Не стоит волноваться. Раз Роза доверила тебе деньги, значит она была готова к неудачи. Многие успешные директора начинали с инвестиций, получив только диплом о высшем образовании, постепенно учились. Ты же только закончила школу, а уже делаешь инвестиции, - успокоил её Ян Чен. - Когда Жунжун станет достаточно хорошо разбираться во всем, может, я украду тебя у Розы к себе.

Чен Жунь надула губки и радостно кивнула.

После звонка, Ян Чен узнал, что Роза поехала к Морским Орлам, чтобы проверить, как они.

Ян Чен сам попросил её следить за ними, и, кажется, она очень ответственно отнеслась к его просьбе.

Ян Чен быстро прибыл в апартаменты и сразу спустился в подвал.

Первоначально это был тайный склад, но теперь тут находилась бесценная высокотехнологическая аппаратура Морских Орлов.

Когда Ян Чен вошёл, он увидел несколько рядов устройств различных размеров. На экранах были какие-то данные и карты, на других - видео, и только люди, прошедшие спецподготовку, могли понять, что там происходит.

В этот момент, Роза в красной кожаной одежде, обтягивающей её соблазнительное тело, общалась с Молином. Она специально привела с собой нескольких людей в качестве переводчиков.

Увидев Ян Чена, Роза подошла к нему и обняла:

- Муженёк, твои друзья - волшебники. Если бы они у меня были с самого начала, то я бы уже давно уничтожила Западный Союз и Донсин. И не пришлось бы выдумывать такие сложные схемы.

Щёлкнув её легонько по носу, Ян Чен сказал:

-Твой план был совершенен потому, что ты провела его сама. Использовать ядерную бомбу, чтобы уничтожить город, бессмысленно.

Молин смотрел на Ян Чена и Розу с завистью.

- Ваше величество Плутон, здесь много красивых женщин, как Роза? Вы можете представить мне одну? У меня появилось желание жениться на китайской леди.

- Ты хочешь создать семью? - спросил из любопытства Ян Чен.

- Почему нет? Тут есть красивые женщины, вкусная еда и снова красивые женщины. И тут всё так дёшево, это ж рай! - с восхищением заговорил Молин.

Ян Чен горько улыбнулся:

- Посмотрим, скажешь ли ты это, прожив тут полгода. И тогда мы с Розой станет твоими свахами.

Услышав слова Ян Чена Роза закатила глаза:

- Я не хочу быть свахой. У меня не тот характер, а вот мне бы сваха не помешала.

- Скажешь так ещё раз, и я тебя отшлёпаю, - шутливо пригрозил Ян Чен и слегка шлёпнул её, а потом сжал её в объятиях, после чего неохотно отпустил.

Роза покраснела:

- Все смотрят на нас! Ты хочешь смутить меня перед моими людьми?!

Ян Чен холодно посмотрел на всех в комнате, и все отвернулись. Хотя им было интересно, холодный взгляд Плутона никто не смог выдержать.

- Смотри, никто даже не заметил, - сказал улыбаясь Ян Чен.

Роза всегда была беспомощна перед наглостью своего любовника. Нежно улыбаясь, она стукнула несколько раз по груди Ян Чена:

- Вычислительные системы уже готовы, так что можно активировать более сложные системы мониторинга. С этого момента мы можем контролировать места, которые вы выбрали. Сейчас мы хотим сходить в тренировочный зал, я привела лучших своих людей, чтобы их тренировали некоторые члены Морских Орлов. Муженёк хочет пойти?

Ян Чен кивнул. Он был осведомлён о навыках Морских Орлов. Хотя ему было не очень интересно, но видя желание Розы посмотреть, он не мог отказать.

Тренировочный зал был на втором этаже. Комната больше походила на додзё для карате.

Открыв дверь и войдя, они чуть не столкнулись с летящим в них человеком со стройной фигурой!

Ян Чен быстро отреагировал. Он одной рукой схватил тело и, резко повернувшись, впечатал тело в землю.

Одетый в голубой тренировочный костюм, элитный член сообщества Красных Шипов, ростом под два метра, повернулся лёжа на земле и, увидев Ян Чена и Розу, произнес:

- Господин Ян! Председатель!

Его тело слегка дрожало от волнения.

Ян Чен кивнул и осмотрел комнату. Там стояла женщина с черными короткими волосами и девушка из Морских Орлов, которая говорила, что хочет похудеть, - Аделина.

Тем, кто кинул мужчину, была само собой Аделина. Кажется, униформа ей была мала, из-за чего сильно обтягивала её грудь и пятую точку, что делало её очень соблазнительной. Когда он увидела, как вошёл Ян Чен, она улыбнулась и поприветствовала его:

- Ваше величество Плутон, мисс Роза, простите меня, я чуть-чуть переборщила.

Улыбаясь Ян Чен сказал:

- Аделина, не используй методы обучения Морских Орлов с ними. У них сила, как у обычного агента. Тебе нужно лишь чуть больше силы и скорости в схватке с ними, но главное - обучи их навыкам. Их сила и скорость вырастут в перспективе.

- Хорошо. Джентльмены, давайте продолжим, подойдите, - согласилась Аделина на китайском с сильным акцентом.

Когда Ян Чен услышал ломанный китайский Аделины, уголки его губ поднялись в улыбке. Роза стала гадать, что же сейчас произойдёт.

- Прекрати гадать, - шепнул ей Ян Чен, обняв за талию.

В этот момент, восемь человек вместе напали на Аделину.

Одним движением девушка увернулась ото всех атак мужчин и моментально впечатала их в землю, и они сразу потеряли возможность сражаться.

Роза была удивлена. Она всегда восхищалась уровнем подготовки своих парней. Но Аделина обладала такими потрясающими навыками, что легко их одолела. Раньше Роза думала, что достигла предела развития женского тела. Однако против Аделины она продержится не больше трёх движений.

Если Аделина - обычный член Морских Орлов, то тогда насколько силён их лидер Молин или как силён начальник Молина - глава всех Морских Орлов?

Это одни их самых лучших наёмников мира, их уровень силы просто ужасающий!

Аделина посмотрела на мужчин, валяющихся у её ног, и усмехнулась:

- Если бы я использовала всю свою силу, вы бы были мертвы.

Несмотря на акцент, это предложение было всем очень понятно, отчего мужчинам на полу захотелось умереть. Ещё с утра они думали, что непобедимы.

Повернув голову, Роза посмотрела на Ян Чена и какое-то время молчала:

- Муженёк, насколько большая пропасть между тобой и Аделиной с её командой?

С точки зрения Розы, Ян Чен был намного сильнее Аделины и остальных. Видя силу Аделины, она заинтересовалась возможным результатом драки между Ян Ченом и ею.

Улыбаясь Ян Чен сказал:

- Малышка, кажется, ты не до конца поняла, что я тебе сказал.

- Что ты имеешь в виду? - спросила Роза, сбитая с толку.

- Мы принадлежим к разным мирам, - сказал Ян Чен, покачав головой. Выйдя вперёд, он посмотрел на скучающую Аделину и её товарища - чёрненькую девушку:

- Попрактикуйтесь со мной, нападайте вдвоём.

Вторая девушка удивилась. А до этого гордая Аделина опасливо спросила:

- Ваше величество Плутон, вы действительно хотите этого?

- Хватит задавать вопросов. Используйте все свои силы и не сдерживайтесь, - подзадорил их Ян Чен.

Аделина и её подруга кивнули. И сразу из тел девушек вырвалась холодная аура. До этого яркая и весёлая Аделина стала похожа на холодный острый клинок.

Как и у всех членов Красных Шипов, у Розы перехватило дыхание, когда они увидели, как всё переменилось. Они внезапно поняли, что представляют собой на самом деле Морские Орлы! Их обычное расслабленное смешное поведение лишь то, что было на поверхности!

Когда Аделина и её товарищ двинулись вперёд, раздался звук, словно от летящих стрел! Их движение ошеломили Розу и остальных.

Потом раздался глухой звук, похожий на взрыв!

Оставаясь на позиции, Ян Чен остался на месте не двигаясь. Он наклонил тело, не сдвигая ног, и повернул его резко обратно.

Бух! Бах!

Как только девушки добрались до Ян Чена, они моментально отлетели и прокрутились по земле метра три, прежде чем остановиться!

Никто даже не успел заметить, что Ян Чен сделал. Что он только сделал?!

Стоя в том же месте, Ян Чен махнул руками, глядя на Розу и других без особых эмоций.

- Не удивляйтесь. В этом мире все принадлежат к определённому кругу. Я просто немного поиграл с Аделиной и её товарищем, мне будет неинтересно по-настоящему сражаться с ними. Они тут, чтобы тренировать вас, и не расстраивайтесь, если не можете победить их, всё просто потому, что вы не принадлежите одному миру. Поэтому тренируйтесь изо всех сил. Вам нужно победить лишь людей из вашего мира, тогда вы будете сильнейшими.

Не обратив внимания, услышали ли её люди слова Ян Чена, Роза с волнением смотрела на него. Она знала, что он сильнее её, но точно не ожидала, что Аделина, которая так сильна, ничто в его глазах.

Мужчины расстраиваются, если женщина, которую он любят, сильнее его. (ПП: Когда у него комплексы), но женщины надеются, что их мужчины самые сильные в мире. Так что Роза была очень довольной.

Аделина и её товарищ встали, в их глазах застыли беспомощность и поклонение.

- Ваше величество Плутон, могли бы вы отнестись к нам помягче? Пол тут довольно жёсткий, - сказала тихо Аделина.

- Разве ты не хотела сбросить вес? Кто знает, какая часть тела может уменьшиться когда ты худеешь, - пошутил Ян Чен.

Покрасневшая Аделина перестала болтать.

Ян Чен подошёл к Розе и погладил её по щеке:

- Хватит на меня смотреть с таким глупым выражением лица. Мне всё ещё надо обсудить с тобой кое-что очень серьёзное.

Роза наконец вернулась в чувство и спросила:

- Что?

- То, что поможет тебе получить деньги, - сказал подмигивая Ян Чен.

http://tl.rulate.ru/book/95/291545

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку