Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 89 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 89

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 89: Пожалуйста, раздень меня

Многие женщины мечтают о прекрасном принце. Они мечтают попасть в беду, чтобы прекрасный могучий принц на белом коне спас их. Принц победит злых бандитов, потом он обнимет её и подарит ему крепкий поцелуй. И после они поклянутся друг другу в вечной любви.

Ань Синь была одной из них. Но с возрастом она стала реально смотреть на мир и поняла, что человек на белом коне к ней не прискачет, а даже если и прискачет, он будет точно не принцем, даже если это Тан Сен, но всё равно втайне она на это надеялась.

( Тан Сен - знаменитый монах, герой классических новелл.)

Мысли о супергерое стали чаще появляться, когда она вернулась из-за границы. Ань Синь очень хотела, чтобы такой человек, как супермен, действительно существовал, и неважно, как бы он влиял на мир.

И в тот момент, когда Ян Чен вытащил её за руку из бара, Ань Синь чувствовала невероятный прилив радости.

Она ничего не знала о нём, когда шла за ним. Она села к нему в машину на переднее пассажирское сиденье. Ей было слишком лень пристёгиваться, и она сразу же набросилась на Ян Чена и стала целовать его лицо и шею.

Ян Чен чувствовал, что беспомощен перед Ань Синь, которая так внезапно набросилась на него. Он схватил её за тонкую тали. Его правая рука потянулась к её упругой попке. Внезапно он шлёпнул её два раза со смачным звуком.

Ань Синь испустила мягкий стон, её лицо покраснело. В этой тёмной машине она была, словно суккуб. Она была настолько красивой в этот момент, что это потрясло Ян Чена.

Как понял Ян Чен, это женщина была очень "консервативной". (Игра слов на китайском: значит, что у ней давно не было секса).

- Ты принадлежишь мне, а не наоборот. А сейчас сядь обратно и пристегнись, это важно, - сказал Ян Чен в командном тоне.

Ань Синь стала сразу, как маленький послушный котёнок, она ещё немного потёрлась о Ян Чена грудью и села на свое место.

Это породило в Ян Чене ещё больше желания, и он вдавил педаль газа в пол.

Уже была почти полночь, на дороге почти не было машин. Ян Чен ехал в пятизвёздочный отель на барной улице "Нефритовые облака", который совещался красными лучами света.

"Нефритовые облака" - одна из старейших гостиниц в Джун Хае, было много еще ее дочерних гостиниц, у всех них была превосходная репутация. Ян Чен хорошо это знал. Все, кто возвращался в эту страну, знали об этом пятизвёздочном отеле.

На самом деле Ян Чен мог бы и в обычном мотеле остаться, но, кажется, это дама из высшего общества, и поэтому он выбрал место по её статусу.

После того, как Ян Чен передал ключи камердинеру, он взял Ань и повёл его в отель, чтобы снять комнату.

Увидев энтузиазм в глазах спутника, Ань Синь не смогла сдержать смех:

- Не стоит так спешить, ладно? Я точно сегодня никуда не убегу.

Ян Чен схватил за талию Ань Синь и поцеловал в щёку:

- Ты демоница, это ты разожгла этот пожар.

Женщина на ресепшне, услышав от богатой парочки такие слова почувствовала себя немного неловко, и быстро всё подготовила им.

Их номер был на 23 этаже, и, как только они вышли из лифта, она толкнула Ян Чена к стене и стала яростно целовать его.

Чёрт...

Ян Чен страстно ответил ей. Их языки сплелись, как виноградные лозы, они стали кружиться, поддавшись вожделению, потихоньку по стенке перекатываясь к номеру.

Ян Чен даже не смотрел на замок, провёл картой-ключом и открыл дверь, замок загорелся зелёным, и дверь моментально раскрылась.

К этому моменту Ань Синь уже было тяжело дышать, а её губы опухли от долгого поцелуя, но от этого она стала выглядеть ещё более очаровательной.

Ань Синь немного отстранилась и сказала:

- Ты пытаешься меня задушить?

- Нет, это будет немного позже, - ответил Ян Чен, закрывая дверь, потом резко повернулся и схватил Ань Синь за её сексуальную попку:

- Доставите ли мне удовольствие и примите ли вы моё приглашение принять вместе ванну?

- С удовольствием, а теперь раздень меня, господин Ян...

Руки Ян Чена двигались так быстро, что она даже не успела понять, как оказалась в просторной ванне, где могли бы поместиться 4 человека Она стала наслаждаться тёплой водой.

В руках Ян Чена уже был крем для душа, и он натирал им нефритовую кожу Ань Синь. От нежного прикосновения Ян Чена кожа Ань Синь покрывалась нежным румянцем.

- Ты такой внимательный мужчина, ты даже более дотошно меня моешь, чем я себя, - сказала дрожащим голосом Ань Синь, когда Ян Чен добрался до её интимных мест.

Ян Чен в предвкушении улыбнулся:

- И в качестве платы, мисс Ань Синь предоставит мне такой же сервис.

Ань Синь игриво укусила Ян Чена за плечо, а потом её маленькая восхитительная рука схватила его под водой за самую доблестную часть.

Ян Чен почувствовал небольшую дрожь в руке Ань Синь и увидел странное выражение на ее лице, но всё это почти моментально испарилось.

- Вы очень надёжный партнёр.

Ань Синь начала нежно обслуживать Ян Чена.

Его уже давно так никто не обслуживал. Да, у него была Роза, но она была слишком застенчива для этого. А вот красавица, которая смотрит на него таким соблазнительным взглядом, предложила ему свои руки. Это ударило в голову Ян Чена.

Он поднял тело Ань Синь из ванной, взял большое полотенце и вытер их тела. О мокрых, со стекающими каплями воды волосах Ань Синь у него уже не было времени заботиться..

Довольно диким способом он бросил Ань Синь на середину кровати, её белоснежно белая кожа,только что вымытая, сияла. Эта красотка лежала ничем не прикрытая и улыбалась, кажется, ее на обидело его немого небрежное отношение.

С глубоким вздохом он набросился на красавицу, поцеловал её и сразу же вставил в неё свой кол, который уже давно был готов к бою.

Ян Чен был удивлён, что эта красавица ведёт себя не так,как он себе представлял. Он думал, что она будет как дворянка, требовать к себе соответствующего отношения. И в момент, когда он вошел в нее, он внезапно наткнулся на препятствие.

В голове Ян Чена всё перевернулось от шока:

- Ты девственница?

Прекрасное лицо Ань Синь покрылось капельками пота, казалось, она силой воли сдерживала крик боли, которая разлилась по низу тела:

- И что, если так?

Сказав это, девушка взяла инициативу и насадила себя на его кол ещё глубже!

Глядя, как она в очередной раз ломает его стереотипы, Ян Чен ощутил, как его душа чуть не вырвалась из тела.

После смелого движения своего Ань Синь ощутила такую боль, что сползла обратно, а на её лице застыла гримасса. Это выглядело немного жалко.

- Ты в порядке...

Ян Чен почувствовал горечь в душе, у него и правда не было большого опыта с девственницами. Он просто хотел найти красавицу в том баре и немного с ней поразвлечься. Но почему опять девственница!?

"Жёваный крот!! Больше я никогда не пойду в этот гребаный бар!!" - со злостью подумал Ян Чен.

Увидев его колебания, Ань Синь оттолкнула Ян Чена и разочарованно сказала:

- Если ты мужчина, который начал, но не может продолжить, то ты мне не нужен, я хочу храброго рыцаря, а не трусливого солдата! Даже я, девственница, не боюсь того, чего ты боишься?

- Ты пожалеешь об этом!

Он услышал идеальную провокацию для мужчины, и теперь его не волновало, что он только что разорвал её целку, он устроит ей представление.

Из нее вытекла маленькая красная струйка.

В конце концов двое оказались в объятиях друг друга и наслаждались этим.

Рано утром на следующий день Ян Чен проснулся со смешанными чувствами. Ань Синь была рядом, он уже оделась. Чтобы так подготовиться, она встала немного раньше него. Она была всё в том же элегантном прекрасном платье и выглядела даже лучше, чем вчера. Возможно, ванна пошла ей на пользу. Она села на белый диванчик напротив кровати и, взяв бутылку вина, налила два бокала.

- Выпьем за эту ночь веселья, которую мы с тобой мы разделили, -сказала Ань Синь, подавая Ян Чену стакан.

Эта женщина, её поведение отличалось от того, что было вчера

Ян Чен улыбнулся смотря на бокал и опустошил его.

- Спасибо, господин Ян, - внезапно серьёзно сказала Ань Синь, и в её словах послышалась небольшая боль. - То, что произошло вчера, может принести вам некоторые неприятности, но, думаю, я отплатила за это вам своим телом.

Эти слова немного озадачили Ян Чена:

- Что это значит? Какие проблемы?

Ань Снь улыбнулась, извиняясь:

- Вы скоро их найдёте.

В тот же момент кто-то постучался в дверь.

- Откройте дверь!

Ян Чен остолбенел. Это розыгрыш или что? Он быстро оделся.

Но люди с другой стороны не намеревались ждать, и в тот момент, когда Ян Чен подошёл к двери, она распахнулась, и в неё вошли полицейские с мрачными лицами.

Несколько полицейских посмотрели на Ян Чена и Ань Синь, затем главный из них показал ордер на обыск.

- Мы подозреваем, что тут снимаются порнографические материалы! Никому не двигаться!

Чик-чик-чик.

С полицией были репортёры с камерами, которые уже снимали.

На лице Ян Чена застыло непонимающее выражение, он сидел без верхней одежде на диване.

Чик-чик-чик!

Вспышки отражались на его лице, все это было запечатлено во времени.

http://tl.rulate.ru/book/95/28531

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
жесть. вот подстава подстав.....
Развернуть
#
Бугага, Жоси увидит муженька в газете!)
Развернуть
#
Мда, кто-то трупом будет в будущем
Развернуть
#
Спасибо за труд, согласен будет много трупов
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Всего лишь третья целка за книгу( ещё как минимум 2-3 в зоне поражения)- не , у него не было большого опыта с девственницами...)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку