Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 90 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 90

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 90: Активы на более, чем 100 миллионов.

Позже, когда Ян Чена вели в полицейский участкок, он почувствовал большое разочарование, ведь теперь он не успеет купить девушкам в офисе поесть, и, когда он вернётся, его просто уничтожат упрёками.

Ян Чен был в наручниках, как и Ань Синь, их вели под бдительным присмотром двух полицейских.

Ян Чен посмотрел на Ань Синь, которая отказывалась говорить, и его терзал вопрос: " Это заговор против меня, или мне просто не повезло, и я попал на линию огня?"

Ань Снь, как бы извиняясь, посмотрела на Ян Чена. Все кроме него знали, что происходит.

- Ты просто попал под огонь... - мягко сказала Ань Синь.

Это было явно не случайный рейд. Чтобы полицейские просто так вошли в пятизвёздочный отель и начали ловить проституток, и то что его поймали вместе с ней, - все это было частью плана Ань Синь.

Женщина отдаётся впервые незнакомцу, встреченному в баре. Потом она даже вызвала полицию, чтобы поймать его с поличным. Но самое отвратительное это то, что она позвонила не только в полицию, но и репортёрам!

И если это не Ань Синь сошла с ума, то весь мир и он сам сошёл с ума. Как ему могло так повезти, как?!

"Иногда то, что он нравится всем женщинам, далеко не хорошо," - подумал саркастически о себе Ян Чен.

Он не знал причины, по которым Ань Синь это сделала, да они и не были интересны Ян Чену. Сейчас он думал только о том, как выбраться из нынешней ситуации.

- Хватит шептаться! Вперёд, быстро! - заорал полицейский.

Ян Чен повернулся и улыбнулся:

- Дружище полицейский, я больше не буду шептаться, а буду орать. Однако, если я буду идти быстрее, то убегу, и вам придётся снова меня ловить.

Увидев реакцию полицейского, Ань Синь, которая была немного расстроенной, издала небольшой смешок. Реакция этого человека и правда была странной, его репутации может придти конец. А он всё равно шутит с полицейским, возможно, потому, что он обладал широким кругозором или был пугающе проницательным.

Когда они вошли в комнату для допросов, там Ян Чен увидел знакомую фигуру.

Это была Цай Янь в полицейской униформе тёмно-зелёного цвета, в ней она выгладила грациозно и отважно, как никогда. Она скрестила на груди руки, из-за чего её грудь красиво выделялась. И если бы не её суровое лицо, которое было способно испугать даже взрослого, она бы была отличной целью для косплея.

- Шеф Цай, мы снова встретились, - улыбаясь через силу, поприветствовал её Ян Чен. Всё-таки это было не лучшее место для встречи.

Цай Янь фыркнула:

- Я смотрю, ты растёшь. В прошлый раз, когда тебя задержали, ты избил сына босса синдиката, а в этот раз ты игрался с первой попавшейся в баре девушкой. Я надеюсь, твоя жена достаточно терпима, чтобы простить тебя, а если нет, то я не против перевоспитать тебя тут.

Ранее утром, когда Цай Янь пришла на работу, она получила доклад от подчинённых о особых отношениях между мужчиной и женщиной в отеле "Нефритовые облака". И так как она была очень чувствительной женщиной,то сразу же сообщила об инциденте главе полиции. Но она не ожидала, что у женщины такая подноготная, а её партнёром будет Ян Чен!!! Хотя у неё и было плохое о нём мнение, но он всё же был мужем её хорошей подруги Лин Жоси. Она была сейчас в госпитале, а он вытворяет такое за её спиной. Это так сильно её разозлило, что она чуть не опрокинула стол! Она решила разобраться во всём лично.

Ян Чен не обратил внимания на резкие слова Цай Янь, он повернулся к Ань Синь и сказал:

- Это шеф полиции, она хорошая подруга моей жены.

Всё это выглядело так, будто встреча старых друзей.

Ань Синь была в шоке, она не ожидала, что человек, которого она соблазнила, на самом деле женат! Так этот парень и правда плохой, и он там был, чтобы изменить жене или... Он что - настолько толстокож? Когда она посмотрела в сторону Цай Янь, она улыбнулась и заставила себя сказать:

- Привет, шеф полиции Цай.

- Хмпф! - Цай Янь не собиралась быль вежливой с Ань Синь. Женщины всегда завидовали или не любили тех девушек, которые были так же красивы, как и они, но вели себя более открыто и были готовы прыгнуть в постель при первой встрече в баре.- Мисс Ань, вы с таким статусом и такими активами, но всё равно делаете такие презренные вещи и соблазнили мужчину, у которого есть жена. А это прелюбодеяние. Что в ваших глазах закон?!

Ань Синь ожидала чего-то такого и очаровательно улыбнулась:

- Да, и поэтому нас поймали и даже сфотографировали репортёры. Люди - такие существа, все мы грешны, шеф полиции Цай, если вы хотите всё узнать, то только спросите, я точно буду сотрудничать.

- У тебя совсем нет стыда, - фыркнула Цай Янь. - Не думай, что я отпущу тебя только потому, что ты сотрудничаешь. Я полицейский, и моя работы - докапываться до правды.

Ян Чен поднял руку и сказал:

- Правда в том, что мы сильно вчера выпили, потеряли над собой контроль и перешли черту позволено между друзьями - мужчиной и женщиной.

Молодой полицейский, который записывал протокол, ударил по столу и заорал:

- Не говори ерунды! Проституция - это проституция! Она продавала себя, как мясо! Говори правду!

Ощущая досаду, Ян Чен начал объяснять:

- Братец полицейский, я не говорю ерунду. После того как я поиграл с этой женщиной, я не заплатил, значит она не проститутка, верно? И даже если она хотела бы продать себя, я не заплатил, а акт состоялся!

- Ты!

Остальные полицейские рассмеялись, и даже Ань Синь, покрасневшая до корней волос, думала: почему же я. Она не представляла, что он может быть таким бесстыдный, даже больше, чем вчера, но это было весело.

Цай Янь почувствовала себя неловко, она кашлянула, и все замолчали.

- Хватит показывать свои таланты вести дебаты, ты грубиян и преступник, в дебатах мы точно не выиграем, и хватит об этом, -холодно сказала Цай Ань. - Однако сегодня вас успели сфотографировать репортёры. Всё равно это станет известно вашим семьям и друзьям, и это явно лишит их покоя.

Ань Синь, не показывая своего волнения, накрутила на палец волосы и спокойно сказала:

- Шеф Цай, если нету больше особых вопросов, то я буду говорить только в присутствии моего адвоката.

- Ваш адвокат уже прибыл.

Цай Янь еле сдерживала ярость и сказала, чтобы открыли дверь.

Вошёл знакомый человек, это был адвокат Джан, тот, что вытащил его в прошлый раз отсюда. То, что он тут, значит, что Цай Янь уже все сообщила Лин Жоси. А другой человек с портфелем, должно быть, адвокат Ань Синь.

Как только вошли адвокаты, Цай Янь больше не могла говорить с этой парочкой и начала обсуждать детали дела с адвокатами.

Улучив момент, Ян Чен спросил Ань Синь:

- Эй, мисс Ань, ты можешь объяснить, что это всё значит? Пусть я не пролил кровь и не нарушил закон ради вас, но всё же я уже потратил свой актив на сто миллионов. Объясните, что это за игры.

Озадаченная Ань Синь надулась:

- Что за актив на сто миллионов? Я помню, что лично оплатила комнату, а ты мне только купил коктейль, не преувеличивай.

- Твои рассуждения не верны, как... как грязные деньги могут сравниться с моей мужской сущностью?

Увидев циничную улыбку Ян Чена, Ань Синь сразу поняла, что это за "сущность". Она схватилась рукой за его промежность и, покраснев, сказала:

- Да как ты смеешь!! Ты мучил меня всю ночь, и даже не дал воспользоваться средствами контрацепции. Если я забеременею, я приду к тебе домой и постучусь в дверь, посмотрим, как на это отреагирует твоя жена и что ты будешь делать!

- Ну... а что тут можно сделать? Принять обоих - и женщину, и ребёнка! - сказал Ян Чен с жестким выражением лица.

Ань Синь улыбнулась:

- Запомни это, когда наши пути разойдутся. Если ты и правду захочешь, чтобы я родила, то мы встретимся снова.

- Ты такая бессердечная... Подожди, ты же мне ещё не сказала, что тут происходит, - настаивал Ян Чен.

Ань Синь поколебалась какое-то время, потом наклонила голову и сказала:

- Причина, почему я это сделала, в моём отце. Он хочет выдать меня за человека, который мне не нравится, и я решила так расстроить их планыы

- Значит ты предпочла отдаться незнакомцу и пожертвовала репутацией, чтобы расстроить брак.

Ян Чен не знал, смеяться ему или плакать. Почему всегда так? Он потёр лицо и хрипло рассмеялся:

- Повезло хотя бы в том, что ты красавица, а то у меня были бы лишь убытки.

Ань Синь думала, что Ян Чен разозлится после того, как узнает правду. Но он оставался таким же весёлым, можно было даже сказать, счастливым.

-Ты не злишься на меня? Я принесла тебе столько проблем.

Ян Чен рассмеялся во весь голос:

- Я не в первый раз в полицейском участке, а что репутация? Она меня накормит? Вот если бы из-за тебя я потерял всё, то тогда бы я подумал об этом. Но в конце концов, я в выигрыше, я смог забрать девственность такой красавицы и мне не надо брать на себя никакой ответственности за это.

- Хмф, вижу невероятно толстокожий тип. Кажется тот пласт шахты, что я отдала, был и правда потерей для меня, - сказала Ань Синь и в притворной злобе помахала своим прекрасным кулачком.

Они не успели продолжить, как к ним подошла Цай Янь и сказала:

- Вы двое свободны.

Это было логично, у них были именитые адвокаты, а у Цай Янь не было достаточно улик.

Но прежде чем отпустить их, Цай Янь в спину кинула Ян Чену:

- Ты можешь готовиться к разводу с Лин Жоси, я ей всё рассказала.

Ян Чен почесал нос. За этим браком не было никаких теплых чувств, и он был уверен, что, если Лин Жоси узнает об этом, для нее это всего лишь будет как облако, пролетевшее над головой.

Оставив во всём разбираться адвокатов, мужчина и женщина вышли из участка под презрительные взгляды полицейских.

Когда они вышли Ян Чен и Ань Синь заметила два чёрных S-Class Mercedes-Benz на парковке.

Ань Синь немного горько рассмеялась и сказала, " Они пришли и правда быстро."

http://tl.rulate.ru/book/95/29148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо!!
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
А да как там говорится да здравствуют новые трупики😈
Развернуть
#
Даа, неплохо) Ошибается ГГ, злюка растаяла уже и обидится скорее всего, ну сюжет же нужно тянуть
Развернуть
#
Теперь Жоси обидеться и все их налаживания отношений в пустую
Развернуть
#
Грустно
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
История пошла по второму кругу раньше пересечения в 100 глав)
Развернуть
#
Давно так не смеялся, я под столом
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку