Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 88 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 88

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 88: Рыцарь, что обнажает меч и устремляется в битву

Перед тем как войти в бар, Ян Чен посмотрел на неоновую зелёную безвкусную вывеску, которую в прошлый раз он не заметил.

У этого бара даже было странное название - "Колючки". На известняковых стенах были тёмно-коричневые украшения в стиле средневековой Европы, как в рыцарских замках. Навряд ли это место очень популярно, но тут наверняка есть свои клиенты. В конце концов, он встретил тут Лин Жоси, которая напивалась, пытаясь забыть свои печали.

В тот момент, когда Ян Чен вступил в бар, он услышал звуки пианино. И если память ему не изменяет, это была мелодия Франца Листа "Венгерская рапсодия".

Это часть произведения всегда давала о себе неправильное представление, как о грубой и свирепой, а ведь она была элегантна и грациозна. Как великолепный круиз, идущий неспешно по течению извилистой реки.

Такая музыка придавала ещё больше средневекового стиля этому бару.

Некоторые столы и стулья от центре были передвинуты в сторону. Сидящие за ними молодые парочки счастливо улыбались, даруя друг другу кокетливые взгляды.

В большом городе, как этот, стресс - обычное дело. Диско-музыка часто используется на танцевальных площадках. Но это не всегда то, чего хотят белые воротнички, поэтому они часто приходят сюда, в небольшой бар с неплохим стилем и хорошей классической музыкой. Здесь они могли поделится своим недовольством обществом и воспользоваться возможностью побыть наедине с собой.

Услышав эту страстную мелодию, Ян Чен немного по утих. Он не стал прямо разглядывать свободные женские особы, которые были в самых разных одеждах. Вместо этого он подошёл к бару и попросил двойного виски.

Запах парфюма и алкоголя пропитали бар. Ян Чен тихо уселся в угол бара и стал попивать янтарного цвета жидкость. Он мог слышать всё, о чём говорят, Ян Чен наслаждался таким окружением и был очень доволен.

Но его мирное времяпрепровождение продолжалось недолго. Из другого тёмного угла неторопливо и элегантно вышла женщина. Она была в голубом платье, у неё была светлая кожа, длинные ноги и красивое тело. Нельзя было сказать, что она восхитительна, но можно было назвать её привлекательной. У неё был светлый макияж, тем не менее казалось, что её лицо было нарисовано искусным художником, а вокруг неё витала атмосфера классической грациозности. Концы её волос, падающих на плечи, были завиты, на ушах виднелись серебряные серёжки. Она создавала впечатление западной топ модели после работы, если не считать того, что её фигура была слегка миниатюрной для этого.

Это женщина обладала внешностью, которая может понравиться с первого раза. Её красота не заставляла сердце биться быстрее, но ее обаянию всё равно было тяжело сопротивляться.

- Мистер, посчастливится ли мне быть приглашённой вами выпить?

Женщина подняла бокал вина и выпила его элегантно пригубила напиток, затем она поставила бокал на стойку бара и, улыбаясь, посмотрела на Ян Чена.

Не только мужчины ищут добычу, но и женщины.

Так как Ян Чен сам был таким, его не раздражало это, и он щёлкнул пальцами.

- Что вы предпочитаете, мисс? - тут же её спросил бармен.

- Я люблю бренди Alexander, - ответила девушка на английском, с лондонским акцентом.

Ян Чен услышал английский из уст девушки, говорившей на нем так свободно, будто это было естественно. Это не создавало впечатления бахвальства, она словно привыкла так говорить.

- Ч....Что? - видимо, бармен плохо знал английский.

- Бренди Alexander, или Alexanderа, - Ян Чен любезно помог бармену.

Бармен поблагодарил Ян Чена, виновато улыбнулся девушке и стал наливать.

Когда женщине налили напиток цвета кока-колы, тона удовлетворённо посмотрела на Ян Чена:

- Прости за это, я долго была за границей и уже забыла, как эти напитки называются на родине. Но всё равно многие не знают бренд Alexandra. Господин хорошо разбирается в напитках.

Ян Чен подыграл даме:

- Этот напиток был придуман в честь свадьбы короля Эдварда 7 и королевы Александры и назван в честь королевы. Многие женщины любят этот напиток. Если у мужчины есть сердце, то он сможет понять женщину, так что тут нет ничего особенного.

- Но среди всех людей, что вошли в этот бар, только вы никого не ищите.

- Даже если я не ищу, ты же подошла? - сказал Ян Чен, ласково улыбаясь.

Женщина посмотрела на Ян Чена и внезапно вытянула свою белоснежную руку:

- Ань Синь, Ань от Бу Ань и Синь от Синьфан.

( ПП: кому интересно: её имя значит мирное сердце или спокойное. Но части, из которых составлено её имя, взяты из отрицания этого словосочетания Бу Ань это буйный или воинственный, а Синьфан от раздражённого сердца)

- Какой уникальное представление.

Ян Чен почувствовал, что ему интересно. Это женщина не просто сама подошла с ним познакомиться, она всё больше и больше подходит для его сегодняшней партнёрши.

- Если тебя интересует, как пишется моё имя, я могу сказать.

- Твоё представление даже более специфичное, чем моё, но по крайне мере это интереснее, чем у других мужчин, - весело подморгнула ему Ань Синь. -Поздравляю, ты вызвал во мне интерес.

- Какой интерес? - спросил Ян Чен. - Вы хотите узнать, из чего сделано моё тело? Если ты предложишь равную цену, мы возможно придём к взаимопониманию.

Ань Синь не ожидала такого предложения:

- Я подозреваю, что это не твои слова, и это не похоже на того человека, что вызвал мой интерес. Скажу проще, чтобы провести со мной ночь, ты должен соответствовать моим запросам.

- Мисс Ань, правды в этом не существует, поэтому, думаю, вам стоит судить основываясь на своей женской интуиции.

Ян Чен смерил сверху вниз взглядом Ань Синь, глядя на неё так, словно она должна что-то сделать.

Ань Синь наклонила голову, закрывая волосами её красные от алкоголя щёки. Её дыхание пахло орхидеями, а глаза были затуманены. Она спросила:

- Ты можешь пояснить? Я действительно не поняла, что ты имеешь ввиду, господин Ян.

Застывший в ожидании в этот момент Ян Чен почувствовал себя беспомощным. Он же уже дал ясно понять, что хочет переспать с ней. Чего же она ещё хочет? У него пропало настроения возвращаться к этому вопросу:

- Мисс Ань, вы знаете кто изобрёл радио?

- Все знают, это Маркони.

Ань Синь была немного ошарашена внезапной переменой темы и весело спросила:

- Вы хотите сказать, что это не так?

- По мнению большинства стран запада, да, это Маркони. Однако во всех учебниках Советского Союза это был Попов. В Германии - Хертс, в Америке - Дрейфус. Скажем проще, русский Попов успешно создал радио до Маркони, но ему не выделили деньги в русской армии, сказав, что это изобретение смехотворно. И после этого Маркони получил нобелевскую премию.

Ань Синь посмотрела на Ян Чена и после хихикнула:

- Господин Ян, не знаю, говорите ли вы правду или нет, но я никогда не встречала мужчин, которые говорили бы такие слова в романтической обстановке.

Ян Чен отпил немного виски и покрутил стакан в руке:

- Ничего, ничего. Мисс Ань вам это нравится?

Ань Синь внезапно наклонилась, поцеловала его в щёку и, очаровательно улыбнувшись, сказала:

- Поздравляю, сегодня я твоя.

- Рад служить вам.

Ян Чен довольно поставил стакан. Он схватил запястье Ань Синь исобрался выйти с ней из бара.

И в этот момент 5 бугаёв ворвались в бар, у всех было нетерпеливое выражение, и как только они увидели Ян Чена, державшего Ань Синь за руку, все моментально взбесились.

- Мисс Ань, пожалуйста, возвращайтесь с нами, - сказал главный бугай в командном тоне.

Гостям в баре стало интересно происходящее, и они повернулись в их сторону.

Ань Синь спокойно посмотрела на бугаёв, а потом посмотрела на Ян Чена. Увидев его равнодушное выражение она была немного впечатлена:

- Кажется, господин Ян, вы всё ещё не прошли мой тест, что же вы выберете, быть жалкой овцой или стать рыцарем, что обнажает меч и устремляется в битву?

Ян Чен вздохнул про себя, хорошую женщину не так просто найти, и он уже настроился, эта проблема не имела значения. Он посмотрел на Ань Синь с игривой улыбкой:

- Если мисс Ань благословит меня поцелуем, то сегодня мы точно проведём отличную ночь, такую, что вы запомните на всю жизнь.

Без колебаний, как девушка-подросток, притворяясь, будто влюбилась по уши, Ань Синь обняла Ян Чена, её прекрасное лицо приблизилась к лицу Ян Чена, и она поцеловала его в губы. И до того как отстранить своё лицо от лица Ян Ченя, она языком лизнула Ян Чена по щеке.

- Пожалуйста, храбро сражайся, мой дорогой рыцарь, - Ань Синь распустила объятия и встала позади него.

Бугаи в чёрном, увидев это, разозлились ещё больше и посмотрели на Ян Чена:

- Малолетка, о сегодняшней ночи ты будешь сожалеть всю жизнь.

Ян Чен фыркнул, он взял стакан с барной стойки и плеснул в глаза бугая перед собой.

Он не ожидал того, что Ян Чен так оскорбит его, и одаже не попытался увернуться. И половина его костюма была в алкоголе.

- Ты труп!

Лидер бугаёв, ругаясь, рванул на Ян Чена, собираясь ударить в лицо.

Ян Чен легко заблокировал первый удар и схватил рукой кулак, который, казалось, невозможно остановить. И без каких-то особых усилий повернул руку под неестественным углом!

Человек, попытавшийся его ударить, издал леденящий кровь вопль. Он лежал перед Ян Ченом крутясь, как волчок на земле.

Позади Ань Синь смотрела на спокойного Ян Чена и была приятно удивлена.

Другие мужчины в чёрном поняли ненормальность ситуации. Они что-то выкрикнули и окружили Ян Чена.

- Вот, возьмите это обратно, - сказав это, Ян Чен схватил мужика позади себя и кинул вперед на бугаёв, словно тряпичную куклу!

Человек под два метра роста, словно багет, врезался в бугаёв впереди!

Видя, как высокие сильные мужики падают, все в баре были в шоке. Как этот человек может быть настолько сильным?!

-Пойдём, нам ещё надо снять номер.

Ян Чен схватил Ань Синь и вышел, наступая на людей в чёрном, на холодный воздух.

http://tl.rulate.ru/book/95/28282

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
-_-
Развернуть
#
Спасибо за труд. ......
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Ян чен the boss
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку