Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 225 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 225

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 225: Неважно.

Увидев внезапно появившегося Ян Чена перед собой, Лин Жоси забыла, как дышать, и сразу покраснела. Она смотрела на Ян Чена и со смесью злости и радости:

- Значит, ты в порядке?

- Спасибо, что волнуешься за меня, жена моя. Пусть я столкнулся с кое-какими проблемами, но я в порядке, -сказал улыбаясь Ян Чен.

Чёрт возьми!!! Разве ЯньЯнь не говорила, что его подстрелили? Но он совершенно точно слышал, что я говорила перед этим, как я буду дальше смотреть ему в глаза!! Я же умру от смущения!

Чем больше Лин Жоси думала об этом, тем больше смущалась. После того как ей позвонил Сюй Чжихон, она связалась с Цай Янь, чтобы узнать подробнее о том, что произошло. И так как она получила приказ от семьи Фан и Юань защитить вторую больницу, они сразу поняли что, что-то произошло.

Когда Лин Жоси услышала, что Цай Янь сказала, будто кого-то подстрелили, она сразу повесила трубку и побежала, не уточнив, кого ранили, что привело к этой сцене.

- Ты... Почему ты так на меня смотришь.

Лин Жоси видела, что Ян Чен довольно странно улыбается, из-за чего чувствовала себя еще более некомфортно.

Ян Чен сделал шаг вперёд, а Лин Жоси сразу сделала шаг назад и с осторожностью посмотрела на Ян Чена.

- Я не съем тебя. Подойди, не бойся, я просто хочу обнимашек. Но если ты хочешь поцеловать, то ладно, но тогда будь готова, что я поцелую тебя в ответ, - сказав это, Ян Чен раскрыл руки для объятий.

Две медсестры отошли в сторону и там посмеивались над парой.

- Грубиян!

Услышав, что Ян Чен так пошутил перед другими людьми, Лин Жоси покраснела до кончиков ушей. Зло глянув на Ян Чена, она развернулась и ушла, размахивая сумочкой.

Ян Чен стоял с угрюмым выражением, он не понимал, почему она всегда его ругала подобными словами. Может, научить её другим ругательствам?? Он посмотрел на двух медсестёр:

- Над чем вы там смеётесь? Вы спугнули мою жену!

Сказав это, он пошёл вслед за Лин Жоси.

Он преследовал жену до автостоянки, где она оставила свою машину.

К этому моменту Лин Жоси восстановила своё хладнокровие, посмотрела на Ян Чена и сказала:

- Уходи.

- Я уйду, но чувствую, что сначала я должен рассказать, что произошло.

Ян Чен беспомощно улыбнулся, кажется, он переоценил свою значимость, и она даже стала опять относиться к нему настороженно.

- Я не хочу слушать, мне не интересны твои проблемы. Я лишь хотела убедиться, мёртв ты или нет, я возвращаюсь на встречу, которая у меня запланирована до полудня, - холодно перебила его Лин Жоси.

Ян Чен вздохнул и позволил сесть Лин Жоси в машину.

Лин Жоси даже не обернулась, она села в машину и уехала.

Ян Чен покачал головой и горько улыбнулся, после чего достал телефон и позвонил Розе...

В это же время в лимузине Cadillac Ян ЦзеИ говорила по телефону.

- ... Дже, вот что произошло, так что мне нужна твоя помощь, чтобы перекрыть военными силами дороги на суше и в море на полночи, - сказала Ян ЦзеИ.

С другой стороны телефона ответил довольно мужественный голос:

- У меня с этим нет проблем, но тебе нужно согласие отца.

- Отец очень любит Юань Е, уверена, он согласится.

- Да, но даже и не ради внука, а потому, что он ненавидит такие методы больше всего...

- Дже, тут кое-что ещё произошло, но я не уверена, стоит ли говорить... - в раздумье произнесла Ян ЦзеИ.

- ЦзеИ, мы брат с сестрой, зачем тебе что-то скрывать от меня? - недовольно сказал мужчина.

- Всё не так, дже, я... я встретила молодого человека сегодня... Его зовут Ян Чен.

Мужчина в трубке не отвечал какое-то время:

- Это так? Что ещё?

- Он очень похож на тебя, когда ты был моложе, Хевей также считает... - кажется, Ян ЦзеИ было тяжело выговорить эти слова.

На этот раз мужчина молчал ещё больше:

- Понятно, не говори пока отцу. Когда отец даст разрешение на использование армии и флота, пошли мне сообщение, я распоряжусь и перекрою все пути отступления из Чжунхая.

Ян ЦзеИ облегчённо выдохнула и отключила телефон.

За это время Ян Чен успел всё сказать Розе, и та сразу согласилась с большим энтузиазмом. Она тут же поняла, насколько это прекрасная для неё возможность, чтобы заполучить в свои руки весь преступный мир, так что они решили встретиться с Розой в её баре. Прежде чем уйти, он хотел попрощаться со всеми, в том числе и с ТанТан.

Когда он вернулся, Ян Чен проинформировал Юань Хевея и Фан Чжунпина, что уже связался с Обществом Красных Шипов и они ждут лишь помощи правительственных сил., чтобы уничтожить крепости ДонСин. От этого Фан Чжунпин засиял.

- Ян Чен, если операция удастся, ты станешь великим героям для Чжунхая, - сказал Фан Чжунпин. - Я уверен, ты уже понял, что её пытались похитить до этого люди ДонСин несколько раз.

- Верно, и я понимаю, почему ты так рад, - ответил Ян Чен.

Фан Чжунпин сказал, не скрывая эмоций:

- Чжоу Гуаннянь всегда хотел списать свои преступления. Он даже предлагал кучу денег правительству и смог легализовать несколько своих организаций. Однако, из-за того, что я всегда был против, он попытался похитить ТанТан, чтобы использовать её как рычаг давления на меня. Если бы не его огромная сила, я бы уже давно его сокрушил!

Ян Чен улыбнулся:

- Секретарь Фан, кажется, вы довольно праведный человек. А что касается меня, то мне он просто не нравится, и он создал для меня много проблем, поэтому, я предложил вам сотрудничество.

- Аха-хаха, я бы не назвал себя праведным, просто моё положение требует чего-то больше, чем мелкие трюки. Чтобы подняться ещё выше, надо не просто смириться с существование подобных грязных вещей. Но видят боги, что я, Фан Чжунпин, не потеряю голову от власти и не буду плеваться добродетелью, но буду работать по совести. И кажется, ДонСин совсем забыли, что они сделали за все эти годы.

После этого Юань Хевей и Фан Чжунпин вдвоем ушли вместе со своими телохранителями, им нужно было подготовиться к битве.

Ян Чен вошёл в палату и встал рядом с ТанТан около кровати Юань Е. Увидев, что Ян Чен один, ТанТан удивлённо посмотрела на него

- ТанТан, я должен идти, оставайся тут на ночь. Люди твоего отца хорошо охраняют это место, тут безопасно.

- Дядя, я знаю этой ночью будет большая неразбериха, пожалуйста, позаботьтесь о себе, - сказала ТанТан.

- Да, тогда я пойду.

Ян Чен развернулся, чтобы уйти, но ТанТан его окликнула.

- Дядя... - ТанТан сжала губы. - Дядя, я думаю, что после того, что произошло с Юань Е-Дже... я хочу сказать, что неважно, чем всё закончится... Я надеюсь, что смогу выйти за него...

- Что ты хочешь этим сказать? - удивлённо спросил Ян Чен.

- Я много думала об этом. Если что-то случится с Юань Е-дже и он не проснётся после сегодняшней ночи... Я использую тот метод, который использовала мама, чтобы забеременеть, и рожу ребёнка Юань Е, и выйду за него замуж, - уверенно сказала ТанТан. (ПП: В Китае можно выходить замуж за мёртвого человека, если ты беременна его ребёнком, чтобы узаконить его.)

В палате кроме тихого гудения ламп был слышен лишь решительный голос ТанТан.

Ян Чен смотрел на ТанТан не мигая. Он почувствовал, что перед ним не вчерашняя маленькая девочка, и стал опасаться её слов, но также был потрясён до глубины души.

- Я расскажу его ребёнку, что его отец был настоящий мужчина, который следовал за своей мечтой, что больше всего на свете любил маму. Пусть он будет видеть отца только на фото, я уверена, он будет гордиться, что у него такой отец, - закончила улыбаясь ТанТан.

- Не сходи с ума, - решительно сказал Ян Чен, потрепав ТанТан по голове. - Ты пытаешься испугать меня своими словами? Если Юань Е не проснётся, я сам его разбужу!

- Да! Я не дам ему просто спать!

Именно в этот момент пальцы левой руки Юань Е дрогнули, но никто этого не увидел.

http://tl.rulate.ru/book/95/237691

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку