Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 224 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 224: Перевёрнутое.

- Юань Е-дже!

ТанТан первая подбежала к больничной койке, на которой вывезли Юань Е из операционной. Увидев его с маской на лице, она несколько раз выкрикнула его имя.

Юань Е нахмурился от боли, но больше не было никакой реакции на его бледном лице.

Доктор в зелёном халате снял маску и дал совет:

- Мисс, не беспокойте пациента. Сейчас ему нужен покой и постоянное наблюдение врача.

- Доктор вы хотите сказать, что операция прошла не успешно?! - спросил с тревогой Юань Хевей.

Доктор испугался реакции отца:

- Сэр, мы сделали всё, что смогли, достали две пули и остановили кровотечение. Операция прошла успешно, но одна из пуль была в миллиметре от сердца, даже бессмертные не смогли бы спасти его. Сейчас мы можем только наблюдать, если завтра его состояние стабилизируется , то у него будут все шансы поправиться.

- Доктор, пожалуйста, не ошибайтесь с нашим сыном, и мы обязательно вас вознаградим, - заговорила Ян ЦзеИ, глядя на сына.

- Мадам, мы всегда выкладываемся на все сто, вне зависимости от пациента, а теперь простите, но нам нужно отвезти пациента в палату интенсивной терапии.

- Доктор, могу я проводить вас до палаты Юань Е? Я буду очень послушной и не буду вам мешать, - начала умолять ТанТан.

Доктор и его ассистент обменялись взглядами, после чего он кивнул:

- Хорошо. Тогда, пожалуйста, следуйте за нами.

Они пошли в палату интенсивной терапии. Палата Юань Е была первой, и они скрылись за дверью.

ТанТан одела стерильную одежду и вошла вслед за всеми.

На неё со стороны смотрел отец:

- Почему ТанТан сейчас выглядит немного по-другому, не так, как раньше? Кажется, ранение Юань Е стало очень большим шоком для неё.

Ян ЦзеИ улыбнулась и сказала, глядя на ТанТан через стекло:

- Когда девушки вырастают, они становятся очень чувствительными. Как отец, вы, должно быть, не можете понять мыслей своей дочери.

Фан Чжунпин, не мигая, смотрел на дочь, после чего покачал головой с улыбкой:

- Я боюсь, что не смогу понять мысли женщин никогда.

Все знали о ситуации Фан Чжунпина и решили не продолжать эту тему.

- Теперь, когда всё решилось, я, наверно, пойду, - сказал Ян Чен.

- Подождите, - внезапно остановила Ян Чена Ян ЦзеИ. - Ян Чен, так как вы спасли ТанТан и Юань Е, вы стали врагом Сюй Чжихона и Чжоу Гуанняня. Как насчёт того, чтобы остаться с нами и вернуться, когда мы разберёмся с ситуацией?

Увидев честный взгляд Ян ЦзеИ, разум Ян Чена погрузился в хаос. У него было непростое чувство, непонятное, что волновало его, но он также ощущал некое ожидание чего-то таинственного.

Ян Чен опустил взгляд и задумался:

- Что вы собираетесь делать? Если бы там была только семья Сюй, вы бы точно справились, я в этом уверен. Однако вместе с ним Донсин Чжоу Гуаннянь, у него глубокие корни в Чжунхае. Возможно, вы сможете разрушить его компанию, но его влияние в преступном мире нет... Секретарь Фан, даже если вы часть правительства, найдутся чиновники, которые выше вас по статусу, и они не будут рады этому, верно?

Фан Чжунпин сразу помрачнел. Видимо, по этой причине он так мало говорил. Да, семья Фан сильна, но только в Чжунхае, всего Хуасе это не касается. Если они отправят своих людей, чтобы разобраться с бандитами, это помешает жизни обычных людей. Высшие чиновники этого не позволят.

Юань Хевей прищурился:

- Ян Чен, кажется, вы сведущи о тех силах, которые обитают в Чжунхае? Пусть мы и впервые встречаемся, но вы спасли наших детей, мы доверяем вам. Так что, если вы хотите что-то сказать, говорите прямо.

Все посмотрели на Ян Чена, а тот всё взвесил и принял решение:

- На самом деле мы можем сотрудничать и разобраться за одну ночь с семьями Сю и Донсин.

- Сотрудничать? Вы хотите сотрудничать с нами? - Фан Чжунпин нахмурился. - Ян Чен, прости меня за прямоту. Но кто ты такой, чтобы сотрудничать с нами? У тебя есть финансовые возможности или какие-то другие ресурсы, что ты...

- Секретарь Фан, пожалуйста дайте Ян Чену договорить, - перебила Ян ЦзеИ, которая, кажется, была недовольна тем, что Фан Чжунпин не дал договорить Ян Чену.

Фан Чжунпин, видимо, уважал её и сразу замолчал.

Ян Чен продолжил:

- Вы знаете, кто в преступном мире может посоперничать с обществом ДонСин?

Все понимали, о ком он говорил, и сказали в унисон:

- Сообщество Красных Шипов!

-Да ну?! Общество Красных Шипов правит западной половиной и совсем недавно поглотило Западный Союз. У них сейчас высокий моральный дух, и они намного сильнее. Однако, они все криминальные организации, злокачественная опухоль в глазах общества и правительства! Вы думаете, мы сможем с ними договориться, чтобы разобраться с ДонСин?! - со злостью возмутился Фан Чжунпин.

Ян Чен рассмеялся:

- Будут ли они сотрудничать с вами или нет, это уже мои проблемы. Сейчас я хочу узнать, если сообщество Красных Шипов начнёт тотальную войну с ДонСин вы подавите семью Сюй и поможете им подкреплением, чтобы разобраться со всеми крепостями ДонСин?

Как только Ян Чен задал этот вопрос, все замолчали, обдумывая, возможно ли это?

- Это не игра. С чего нам доверять вам? - спросил Юань Хевей. (ПП: Недолго его доверие продержалось)

- Я доверяю ему, - сказала Ян ЦзеИ. - Муж, я верю, что у него нет причин нас обманывать.

Видя, как с этим соглашается его возлюбленная жена, Юань Хевей кивнул:

- Хорошо, тогда семья Юань не будет испытывать угрызения совести. Семья Сюй с самого начала уступала нам, а теперь, когда их акции так сильно упали в цене, всё зависит от семьи Фан. Секретарь Фан, полиция и все вооружённые силы под вашей юрисдикцией.

Фаг Чжунпин поколебался, прежде чем ответить:

- Вы не думали, что если привлечь общество Красных Шипов, то начнутся глобальные военные разборки в городе, что приведёт к жертвам среди мирного населения и разрушением собственности? За часы, медиа растрезвонят о том, как власти Чжунхая позволили столь масштабное безобразие! А если люди ДонСин отступят в другие провинции, всё станет ещё сложнее.

- Вам не стоит об этом беспокоиться, - внезапно сказала Ян ЦзеИ. - Я свяжусь со своим братом, и до двенадцати часов ночи мы перекроем все пути отступления из Чжунхая, даже по морю. Также я расскажу отцу, что его внука чуть не убили эти бандиты, и уверена, большего ему говорить не придётся.

- Правда?! - Фен Чжунпин был очень рад и громко рассмеялся. - Если вы хотите связаться с вашим многоуважаемым братом и дядей Яном, наша семья Фан поможет, даже если придётся перевернуть весь Чжунхай вверх дном!

Ян ЦзеИ улыбнулась в замешательстве:

- Секретарь Фан, вы ждали от меня этих слов, верно?

- Хе-хе, что вы такое говорите? ТанТан - моя драгоценная дочь, и ей угрожали и чуть не убили. Как я, её отец, не могу быть зол?

Казалось, что Фан Чжунпин ничего не боялся. Особенно после гарантий Ян ЦзеИ.

Юань Хевей беспомощно улыбнулся и заботливо сказал Ян ЦзеИ:

- ЦзеИ, прости, что приходится беспокоить тестя и шурина.

- Тогда я начну.

Сказав это, Ян ЦзеИ, спокойно посмотрев на Ян Чена, ушла под защитой двух телохранителей.

Юань Хевей спросил:

- Ян Чен, когда вы свяжетесь с обществом Красных Шипов?

- Я могу связаться с ними прямо сейчас, и к двенадцати ночи они будут готовы штурмовать цитадели ДонСин. Им лишь будет нужна поддержка тяжёлого вооружения правительства. Постараемся завязывать сражения, где будет минимум гражданских, - сказал Ян Чен Фан Чжунпину. - Секретарь Фан, чтобы подготовить план, я свяжу вас с лидером сообщества Красных Шипов. Она отлично осведомлена и профессионально лучше всех остальных, чтобы разобраться с ДонСин.. Я надеюсь, вы хорошо выполните свою работу и не будете рубить сук, на котором сидите.

- Не переживай, если бы я был просто высокомерным и тщеславным, то не добрался бы до нынешнего поста. Я просто передам ей в помощь людей и не буду соперничать ни с кем.

Ян Чен кивнул и направился к выходу из отделения интенсивной терапии. Но на выходе за закрытыми дверьми что-то происходило...

- Впустите меня немедленно! Почему вы мешаете мне!?

- Мисс, сюда можно входить только членам семьи!

- Я член семьи!! Мне полиция сказала, что человек, которого я ищу, тут!

- Мисс, без разрешения полиции мы не можем вас пропустить. Вы даже не говорите, кого вы ищите, как мы можем вас пропустить! Прошу, хватит всё усложнять!

- Я хочу посмотреть, что там за пациент!

- Мисс вы не сможете войти силой, вы должны сказать, кем приходится вам тот человек, иначе мы точно не впустим вас внутрь!

- Я... Я... Я ищу мужа!!

Дверь открылась изнутри. Ян Чен вышел с довольной улыбкой на лице. Он посмотрел на Лин Жоси, которую держали две медсестры.

Лунно-белый костюм Лин Жоси был весь помятый, её волосы были в беспорядке и несколько прядей непослушно спадали на лоб. Её лицо, которое словно вырезано из белого нефрита, было красным от того, что она задыхалась от спора и беспокойства.

Ян Чен моргнул несколько раз:

- Моя милая Жоси, ты наконец назвала меня своим мужем.

http://tl.rulate.ru/book/95/237173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку