Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 226 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 226

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 226: Не в безопасности.

Наступила ночь, и улицы Чжунхая наполнились людьми, словно в праздник.

В то время как Сад Дракона был спокоен и тих.

Лин Жоси переоделась, сняв с себя рабочую одежду и одев пижаму в цветочек. Она распустила волосы, и в милой пижаме она выглядела очень умиротворенной.

Она выглядела как элегантная леди, что обычно сидит дома, и точно её нельзя было назвать ген директором крупной компании, известная своей холодностью и решительностью.

Она сидела на стуле за обеденным столом, на котором стояло по крайней мере десять восхитительных блюд, приготовленных Вань Ма, кроме одного жёлтого блюда с салатом.

Вань Ма достала небольшую рисовую чашку и посмотрела на часы.

Уже было больше 8ми.

- Мисс, юный господин всё ещё не пришёл? - разочарованно спросила Вань Ма. - Я так хотела поприветствовать юного господина, когда он вернётся, хорошим ужином, а то он сегодня столько пережил. Ладно, думаю, не стоит его ждать, госпожа, вы и так ждали его больше часа. Давайте есть.

Лин Жоси сделал глубокий вдох и улыбнулась:

- Я не ждала его, я просто была не голодна, а теперь давай есть, Вань Ма.

Вань Ма согласно кивнула, сделав вид, что не заметила ее ложь. Как только она наполнила чашку Лин Жоси рисом, она наложила еду себе.

Они сидели и ели в тишине.

Вань Ма посмотрела на блюдо с салатом:

- Мисс, вы приготовили это блюдо сами, вы не хотите его попробовать?

- Нет, оно выглядит ужасно. Вань Ма, у тебя салат всегда выглядит свежим и зелёным, а как только я начала делать это блюдо, оно пожелтело, кажется, мне надо учиться готовить, - проговорила Лин Жоси. Она казалась слегка расстроенной.

- Мисс, вы намного умнее меня и точно будете готовить лучше меня. Жаль, что юный господин не вернётся сегодня, если он узнает, что вы ради него учитесь готовить, он будет очень рад, - постаралась утешить её Вань Ма

Лин Жоси отложила палочки:

- Не упоминай о нём, Вань Ма. Я не ради него учусь готовить, я просто вдруг подумала, что не умею готовить, и всё.

Вань Ма беспомощно улыбнулась:

- Хорошо, хорошо, это не для юного господина, я случайно это сказала. Однако, мисс, почему вы просто ему не позвоните? Не спросите, почему юный господин всё ещё не вернулся? Возможно, он ещё вернётся, просто позже.

- Я не хочу, - резко сказала Лин Жоси, в её голосе слышалось небольшое негодование. - Он может сам себе что-нибудь приготовить, если голоден, так что ничего страшного, что он не успел! И лучше бы ему не возвращаться вообще, кажется, у него много женщин, и он может поесть у них и оградить меня от раздражения, когда я его вижу!!

Вань Ма посмотрела на Лин Жоси , которая вела себя как ребёнок, и разрывалась между смехом и слезами:

- Мисс, вы перебарщиваете, у юного господина наверняка есть очень важные дела, из-за которых он не может вернуться. Если вы будете так ругаться, это может сильно разозлить мужчину. Прошу, не делайте необоснованных замечаний.

В этот момент телефон Лин Жоси зазвонил.

Лин Жоси вздохнула и взяла телефон, это была Цай Янь.

- ЯньЯнь, что случилось?

Цай Янь ответила серьёзным тоном:

- Жоси, ты же дома, верно?

- Да, ты хочешь прийти? - поинтересовалась Лин Жоси.

- Нет, я просто хотела убедиться, я боюсь, что с тобой может что-то произойти, если ты выйдешь из дома. Сегодня ночью оставайся дома, по крайней мере до рассвета никуда не выходи.

- ЯньЯнь, что ты хочешь сказать? - нахмурилась Лин Жоси.

Цай Янь нахмурилась и сказала:

- Просто послушай меня, и всё будет хорошо. Я позвонила тебе, потому что переживаю. Сегодня в Чжунхае будет небезопасно, и это всё, что я могу тебе сказать. Всё, мне пора, я очень занята, пока-пока!

Выражение лица Лин Жоси немного изменилось, когда Цай Янь повесила трубку.

Вань Ма, увидев встревоженное лицо Лин Жоси, тут же спросила:

- Мисс, что сказала Цай Янь?"

Лин Жоси не скрывала, что произошло:

- Она сказала, сегодня не покидать дома, что-то этой ночью произойдёт в Чжунхае, и нужно дождаться как минимум рассвета, прежде чем уходить, потому что на улице будет небезопасно.

- Будет небезопасно?! А как же юный господин ?? Он ещё не вернулся, с ним же ничего не произойдёт, верно?

- Почему ты переживаешь за него? Он слишком твердолобый, сегодня утром я испугалась до смерти, я думала, что он умер. Но когда я пришла в госпиталь, он был больше чем в порядке, я была невероятно возмущена. Я не буду о нём заботиться, будет лучше, если с ним что-нибудь произойдёт!

Лин Жоси была очень зла, она подошла к обеденному столу и замолчала, хотя в её глазах было беспокойство.

На этот раз Вань Ма не сидела сложа руки. Она, игнорируя желания Лин Жоси, взяла телефон и набрала номер Ян Чена.

Лин Жоси взяла палочки и миску с рисом, но есть не начинала, а смотрела в ожидании на Вань Ма.

Через какое-то время Вань Ма положила трубку, она вздохнула:

- Как так? Я не могу дозвониться, неужели у него сел телефон?

Рука Лин Жоси, державшая палочки, задрожала, и они выпали. Она посмотрела в окно в сторону дороги, но никого не было.

На самом деле у Ян Чена действительно сел телефон. Вчера он вернулся из Сычуаня и потом штурмовал башню Ди Ван, чтоб найти Лин Жоси, а сегодня утром его сразу забрал Юань Е, после чего их похитили и так далее, и он не успел зарядить телефон.

Ян Чен был раздражён. Раньше у него было коммуникативное устройство, которое он использовал на задании, оно держалось месяцами без под зарядки! Если их сравнивать, то теперешний телефон доставлял только проблемы..

Однако у Ян Чена не было времени волноваться по этом вопросу. В 11 часов вечера он сидел в чёрном Hummer H2 вместе с Розой. Автомобиль покинул тайную крепость Общества Красных Шипов и направлялся на восток.

Роза сидела на чёрном сидении, и перед ней был маленький столик с макбуком. Она командовала своими людьми, глядя на карту Чжунхая через очки без линз.

- Милая Роза, разве ты уже не разработала план и не раздала указания? Почему ты продолжаешь раздавать команды? - спросил Ян Чен.

Роза показала язык:

- Изменения во время сражения происходят постоянно, и надо усовершенствовать план.

Ян Чену было скучно, когда он смотрел на карту, но он не хотел отвлекать Розу. Всё же она, как император, захватывала новые территории и была очень воодушевлена.

Поэтому Ян Чен прислонился к переднему сидению и посмотрел на Малыша Чжао и Чень Жун, которые сидела спереди рядом с ним. Ян Чен улыбнулся:

- Малыш Чжао, разве ты теперь не мастер Холла? Почему же командование едет на линию фронта?

- Ян-дже, пожалуйста, не шутите надо мной, я просто управляю логистикой в тылу. И то, что старшая сестра позволила мне водить, показывает, насколько она мне доверяет, и это очень важно для меня. А ты как думаешь, ЖунЖун? - спросил малыш Чжао с улыбкой маленькую Чен Жун.

Чен Жун кивнула:

- Это так, он так устал, что даже решил вернуться обратно на пост бармена, но я ему не позволила.

Ян Чен ткнул пальцем в голову Малыша Чжао:

- Как по-детски, хочешь опять дурачиться в баре целыми днями?

- Нет, ты ошибаешься, брат Ян. В баре я ближе всех к старшей сестре, я как генерал внутреннего дворца в древности!

- Малыш Чжао-дже, генералы внутреннего дворца все были евнухами, - сказала Чен Жун со странным выражением на лице.

Малыш Чжао понял своё поражение и замолчал.

За непринуждённой беседой они доехали до места встречи с Фан Чжунпином около реки между западным и восточным регионами.

Джип остановился на пустой площадке, где стояли лишь две машины. Однако это были не обычные машины, одна из них - полицейская, а другая - государственная с соответствующим номером 0001.

Роза вышла из машины, а Ян Чен, лениво развалившись, остался в салоне, лишь открыл окно, чтобы всё слышать.

Фан Чжунпин и Цай Янь приехали сюда раньше. Увидев Розу, приехавшую вовремя, они облегчённо вздохнули. Роза и ЧжоуГуаннянь были сильными сторонами преступного мира, и сейчас, когда правительство хотело с ними сотрудничать, выступив против другой преступной организации, такая ситуация со стороны выглядела довольно иронично.

К счастью, Общество Красных Шипов никогда не пыталось влиять на правительство. Сотрудничество с ними было намного проще для них.

Роза пожала руки Фан Чжунпину и Цай Янь, и они начали обсуждать план.

Фан Чжунпин был командиром правительственных войск, но план сражения был полностью передан Розе и Цай Янь.

Однако Фан Чжунпин должен был определить возможный ущерб и оценить важность районов, где будет идти битва. А Цай Янь контролировала время сражения.

Несмотря на большое расстояние, Ян Чен чётко слышал, о чём они разговаривают. И он не хотел, чтобы Фан Чжунпин ударил в спину сообществу Красных Шипов, и потому был тут, чтобы всё контролировать и план прошёл гладко.

Однако Цай Янь, участвуя в дискуссии, иногда смотрела на Ян Чена в машине со смешанными эмоциями. Эти взгляды сбивали с толку Ян Чена: что происходит с этой жестокой красоткой из полиции? Может, она придумывает способ меня арестовать, раз я с Розой?!

Через двадцать минут Роза отошла от Фан Чжунпина и Цай Янь и вернулась в машину.

- Муженёк, после этой ночи Чжунхай станет нашим, - довольно сказала Роза..

- Ты уверена? Пусть ДонСин не знает всего, всё же какая-то информация да просочилась. Он наверняка приготовился, будет много жертв, - ответил Ян Чен.

Глаза Розы сверкнули:

- Мои подчинённые были готовы задолго, до того, как мы договорились об этом плане...

Hummer направился в центр города, где всё было ярко освещено ночными огнями. Уже была ночь, и движение на дороге было слабым. Толпы гуляющих людей и не подозревали о том, что приближается огромная грозовая туча.

http://tl.rulate.ru/book/95/239215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
С днём рождения!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку