Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 75 2 часть :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 75 2 часть

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75 2: Муженёк, я напугана.

- Посмотри вперёд.

Ян Чен указал на место неподалёку от лобового стекла.

Впереди стояли два модифицированных Ford-пикапа, они были на высокой подвеске, также имели крупные выхлопные трубы. Их фары освещали дорогу перед собой, будто был день.

- Это Четырёхглазый Волк, он вернулся.

Роза узнала человека, который стоял впереди.

Это был тощий мужчина, его волосы были зачесаны наверх, а рядом с ним стояли восемь более крупных мужчин, чем он, в чёрном.

- Сам Четырёхглазый Волк не так хорош в драках. Похоже, он послал разведчика, чтобы узнать, кто виновник происходящего в "Karnidi". И как только он узнал, что я возвращаюсь только с тобой, он решил запугать такую слабую девушку, как я.... - спокойно рассуждала Роза.

Расстроенный Ян Чен спросил:

- Они что, не знают, на что ты способна?

- Его позиция в западном союзе очень высока, и значит, он знает, что этих людей должно хватить выступить против меня, чтобы обратить ситуацию в свою пользу, - ответила, рассмеявшись, Роза.

- Он действительно такой наивный, но не милый, - оценил его Ян Чен.

Роза внезапно вскрикнула и, подпрыгнула на своём месте, с легким притворством в голосе сказала:

- Муженёк, я напугана, ты должен защитить меня...

Услышав слова "муженёк, я напугана", Ян Чен почувствовал, что тает, а кровь ударила ему в голову:

- Не провоцируй меня так снова, а то я тебя съем прямо сейчас, не доезжая до дома!

- Ничего, муженёк, но посмотри, кажется, они хотят разгромить твою машину, - разозлившись, сказала Роза.

Эта женщина становилась всё более и более проницательной. К сожалению, у него у самого был большой аппетит на нее, возможно, потому, что он и правда влюбился в неё, и из-за этого он не мог ей сопротивляться.

- Хорошо, хорошо, вначале я разберусь с ними. Надо спасти свою машину, у меня нет денег на её починку.

Четырёхглазый Волк считал, что это будет блестящая контратака, но она не принесла никакого успеха. В результате все 8 человек, что он привёл с собой, лежали на земле. Он попытался сбежать, но его быстро поймали люди из общества Красных Шипов. Что же насчёт денег, то с ними поступили логично.

Тем не менее, даже когда Четырёхглазого Волка заталкивали в пакет, он всё равно не мог понять, что это за таинственный человек, вышедший из BMW. Он не знал в обществе Красных Шипов такого хорошего бойца, он даже не слышал, что бойцы такого уровня есть в Чжун Хай.

Четырёхглазый Волк сильно ошибся: он хотел, чтобы это было соревнование, в котором он был в тройке лучших. Ведь у него всё ещё был заряженный ТУ-54 в кармане, что он не успел достать его во время драки.....

"Жаль, что моя судьба была решена в момент, когда 8 человек упали на землю", - думал он, упакованный в мешке, ощущая, как к нему привязали что-то тяжёлое и сбросили в море.

Этот инцидент не сильно отразился на настроении молодой пары. После того, как Роза разобралась с последствиями, она позвонила малышу Чжао и с Ян Ченом поскорее отправилась в спальню в баре Розы.

Всю ночь они занимались любовью, и Роза только приветствовала это. Её сексуальное тело утолило голод Ян Чена и подарило ему огромное удовольствие.

В конце, после того, как Роза кончила 6 раз, она, скрестив свои прекрасные ноги, легла на кровать. Увидев, что Ян Чен снова готов к бою, она ничего не могла поделать и, схватив сзади Ян Чена, провела коготками по его спине и кокетливо сказала:

- Это не справедливо! Как мужчина может заниматься этим дольше, чем женщина? Это антинаучно!

- Да что ты знаешь о научных теориях? До того, как ты меня встретила, ты была девственницей, - презрительно сказал Ян Чен, играя с грудью Розы одной рукой, поглаживая и сжимая ее.

-Хмпф, но я видела много фильмов, и причина, почему они так долго могли снимать этот фильм, в том, что там было несколько мужчин, которые снимались по очереди.... - щёки Розы покраснели, когда она это говорила.

Ян Чен хихикнул про себя, но он, к сожалению, отличался от обычного человека. Его способность долго заниматься сексом - это был лишь побочный эффект после того, как его тело изменилось.

Но такое нельзя было говорить Розе, и поэтому Ян Чен ответил:

- И поэтому в будущем, когда я буду с другими женщинами, ты должна помнить, на что я способен.

- Скажи это своей законной жене, а не своей любовнице, - с горечью сказала Роза.

- Этой девушке, Лин Жоси, вообще не важно, сколько у меня женщин, - пробубнил про себя Ян Чен. Почувствовав, что Роза отдохнула достаточно, он снова набросился на неё....

Когда он проснулся утром, Роза, естественно, еще спала. Поэтому Ян Чен просто оделся и ушёл.

Было воскресенье, Ян Чену не нужно было идти на работу, и соответственно не надо было идти на западный рынок за завтраками. После того, как он покинул бар Розы, он выехал на пустынную улицу, где нашёл неплохую закусочную и съел там рамен. Он задумался, стоит ли ему идти в больницу, чтобы навестить Лин Жоси, но подумав, что там будет много людей, он решил не светиться.

Он закончил с раменом и вышел на улицу. Народу стало прибавляться. Ян Чен решил вернуться в виллу, посмотреть телевизор и просто потратить время, но тут неожиданно кто-то его позвал.

- Ян Чен!

Это был высокий и чистый голос, очень знакомый, но он не мог вспомнить, где его слышал.

Ян Чен обернулся. Он увидел, как к нему шла незнакомая молодая девушка.

На девушке была ярко-жёлтая футболка в паре с узкими дырявыми джинсами. У неё были длинные блестящие чёрные волосы, собранные милой заколкой в виде морской звезды. Чистое и задорное лицо без макияжа, в глазах отражалось природное обаяние. Было очевидно, что из нее вырастет прекрасная и очаровательная леди.

- Мы знакомы?

Ян Чен действительно не мог её вспомнить, она ещё была совсем юной, но уже была красавицей, так что он точно запомнил бы её.

Молодая девушка надулась и гордо сказала:

- Я так и думала, что ты не узнаешь меня. Я очень красива, просто немного поменяла внешность, а теперь склонись предо мной.

Видя это надменное выражение, Ян Чен стал что-то вспоминать, и после внимательного рассмотрения он увидел на руке девушки маленькую пурпурную бабочку и сразу её узнал. Он щёлкнул языком и сказал:

- Чудеса, ты, маленькая бандитка, неплохо замаскировалась. Как Сесилия Чунг в фильме "Король комедии". Почему бы тебе не сделать парочку косичек-близнецов?"

http://tl.rulate.ru/book/95/19461

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Что-то я уже забыл эту девушку. Кто она? Напомните пожалуйста.
Развернуть
#
Она из тех кто хотел ГГ машинку поломать
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо переводчику
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку