Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 75 1 часть :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 75 1 часть

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75: Муженёк, я напугана.

Лин Жоси уже открыла коробку, достала оттуда рисовый шарик и, держа в двух руках, только большими и указательными пальцами, медленно ела его. Она выглядела так трогательно, как милый белый кролик, жующий свою морковку.

Увидев, что Ян Чен вошёл, Лин Жоси покраснела, она всё ещё жевала рисовый шарик. Немного смущённым и мягким голосо она сказала:

- Я думала ты ушёл...

- Как я могу уйти и не посмотреть, как моя жена ест рисовые шарики, - шутливо ответил Ян Чен, улыбаясь.

Лин Жоси покраснела ещё больше, и всё же она не хотела убирать рисовый шарик, поэтому решила проигнорировать Ян Чена и продолжить есть.

На самом деле у этой ледяной красавицы есть милые стороны. Вначале Ян Чен обнаружил, что ей нравятся романтические корейские драмы, а теперь узнал, что она любит рисовые шарики. И то, как она их ела, выглядело очень по-детски. Возможно, под этой ледяной внешностью Лин Жоси была ребёнком даже больше, чем другие девушки в её возрасте.

После того, как Ян Чен вышел из палаты, он подумал и решил позвонить Розе. Много дней прошло с тех пор, как он виделся в последний раз с этой красавицей, это было потому, что, во-первых, произошло много внезапных событий, а во-вторых, потому что он знал, что Роза была очень занята в эти дни. Теперь, когда ситуация стабилизировалась, он вспомнил об этой мудрой женщине.

Роза ответила ему своим чарующим голосом:

- Муженёк, ты наконец-то вспомнил обо мне и решил позвонить?

В её голосе слышалось немного горечи и раздражения.

- Я был занят и знал, что ты была также занята.

Ян Чен чувствовал, как огонь разгорался в его груди, когда он слышал её голос, и спросил:

- Ты дома? Сегодня я заеду к тебя.

- Ты всегда приходишь ко мне ночью, разве ты не можешь навестить меня днём?

- Эм... днём я работаю, но в следующие выходные, я приду днём, - пообещал Ян Чен.

-Хе-хе... - Роза довольно гигикнула. - Я не дома, но если ты хочешь, то можешь прийти ко мне, муженёк, в ночной клуб "Karnidi", что на юге города. Если успеешь вовремя, увидишь неплохое шоу.

И пусть Ян Чен не знал, что это за шоу ему обещали, он быстро согласился и сразу направился к клубу "Karnidi".

Этот клуб был очень известен в западном районе. Но так как его не ремонтировали много лет, он само собой стал терять популярность, в итоге охраны у него не осталось, и он стал одним из самых беспорядочных ночных клубов города.

Но всё это не имело значения, самое главное - этот ночной клуб был на границе двух группировок, Западного Союза и Общества Красных Шипов. Сейчас это территория союза, но то, что там появилась Роза, означает, что она хочет захватить эту территорию.

Когда Ян Чен прибыл к входу "Karnidi", он был поражён, увидев знакомую фигуру Розы, окружённую большой группой людей в чёрном.

Там был мужчина средних лет, он говорил Розе что-то, а она безучастно периодически кивала, но, когда она увидела, что приехал Ян Чен, сказала что-то этому человеку и направилась к Ян Чену одна.

Она была одета в чёрное, подогнанное под её фигуру тунику и брюки в стиле "bootcut", волосы собраны в высокий конский хвост. На фоне этого ночное клуба она выглядела, как лакомая чёрная роза.

- И где обещанное шоу? - спросил Ян Чен.

Роза улыбнулась, как цветок, кажется, у неё было хорошее настроение. Вместо ответа она раскрыла руки и, обхватив его шею, сомкнула свои губы на губах Ян Чена.

Ян Чен, естественно, не отверг приветственный поцелуй этой красавицы и крепче поцеловал её нежные губы, он запустил свой язык в её рот. И начал наслаждаться цветочной сладостью ее губ.

Только пока красавица в его руках не начала задыхаться, он не отпускал её, потом он разомкнул свои объятия и поцеловал Розу в лоб.

- Шоу, что ты упоминала, не может быть французским поцелуем, верно? - спросил Ян Чен, с улыбкой глядя на красивое лицо Розы.

- Тебе не понравилось?

- Ну, это просто немного отличается от того, что я представлял. я думал, это будет более зрелищно, - честно ответил Ян Чен.

Роза заморгала удивленно:

- Муженёк, ты пришёл слишком поздно, спектакль закончился минут 10 назад.

- Тогда почему ты не позвонила и не сказала? - глаза Ян Чена были широко открыты.

Роза притворилась обиженной:

- Я хочу, чтобы ты отвёз меня домой, ты никогда этого не делал раньше.

Босс преступного мира вела себя, как маленькая девочка, и капризничала, чтобы парень отвёз её домой. Ян Чен находил это смешным, но так как это было маленькое желание Розы, а он не исполнял других её прихотей, он почувствовал небольшую вину.

-Хорошо, только не смотри на меня так, садись в машину и продолжим в машине, по дороге, - Ян Чен хлопнул её с улыбкой по попке.

Роза мягко ударила Ян Ченя в ответ и смущенно сказала:

- Не делай так, мои подчинённые до сих пор смотрят, тебе нельзя бить меня по попе, пока они смотрят!

- Пф, пустяки, - Ян Чен беззаботно рассмеялся. - Ничего такого в том, что я шлёпнул по попке мою женщину, нет, и кто не может этого принять, будет мною убит.

- Полная чушь.

Но Роза была рада услышать слова "моя женщина", после чего закатила глаза и села в машину.

Поздней ночью на дороге, вдоль которой были в ряд посажены деревья, было мало машин. Иногда в пустынных местах можно было увидеть ночных мелких продавцов.

Ян Чен не спешил и общался с Розой, пока вёл машину.

Роза рассказала, что произошло в ночном клубе:

- Человек, который говорил со мной ранее, был управляющим "Karnidi". Так как западный союз им мало платил, он взял инициативу на себя, чтобы связаться со мной, надеясь на мою поддержку. Я сказала ему сдать мне двух лидеров местных банд. Один из них - Четырёхглазый Волк, другой - Цветочный Орёл. И когда он повяжет их и передаст мне, я доверюсь ему, дам людей для защиты и денег на ремонт.

- Он согласился?

- Факт в том, что он должен был согласиться. Ведь тот, кто раньше спонсировал его, был никто иной, как Чен ДеХай, которого ты убил. И его место занял Чжан Ху, что следовал моим инструкциям. Чжан Ху специально игнорировал множество людей, и логично, что "Karnidi" больше не могла оставаться на плаву без поддержки, - улыбнулась Роза, как хитрая лиса.

Ян Чен восхищённо вздохнул и сказал:

- Используя этот план, ты получишь хорошие территории. Внешне будет казаться, что это равный обмен, однако, когда западный союз присмотрится, поймёт, что потеряли больше, чем думали. Но будет уже поздно.

- Жаль, что только Цветочный Орёл был пойман, когда как Четырёхглазому Волку удалось сбежать с большой суммой денег, но всё же захватить территории такой малой кровью - уже хорошо. Промахи вроде этого незначительны, - сказала Роза, глядя на Ян Чена.

- Это не правда, - Ян Чен как-то странно улыбнулся. - Возможно, они хотят идеального конца.

-Что?

Роза удивилась, когда машина внезапно остановилась у обочины.

http://tl.rulate.ru/book/95/19280

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
+1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку