Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 76 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 76

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 76: Беременный подросток.

Точно, это была девушка, которую Ян Чен чуть не убил, когда она была за рулём Porsche 911. Если он правильно помнит, её имя ТанТан. Кажется, она перекрасилась и оделась в менее вызывающую одежду, а также подстриглась, поэтому Ян Чен не узнал её сразу.

- Что ты имеешь ввиду, говоря, что я маскируясь под студентку? Я и правда студентка средней школы И Чжун. Кажется, я слишком сверкаю для твоих собачьих глаз ! - засмеялась ТанТан, показывая язык.

Ян Чен не отрицал этого и спросил:

- Ты что-то хотела?

- Почему вы такой нетерпеливый? Красавица взяла на себя инициативу и заговорила с тобой, будь немного воспитанней? Такое впечатление, что я коллектор, который гоняется за должником!

- Мы люди из разных миров, и, если тебе нужно что-то сказать, говори.

Ян Чену было неинтересно беседовать с такой самодовольной богатенькой девочкой, как она. В тот день она его сильно разозлила и даже не извинилась, так что он не собирался быть с ней вежливым.

-Ты....

ТанТан стиснула зубы. Ранее она видела отличные навыки вождения Ян Чена и его уровень боевых искусств, присущий мастеру. Поэтому он ей был очень любопытен, и она хотела с ним подружиться, но не ожидала, что он вообще не собирается к ней хоть как-то общаться. Да кто он такой? Он и правда думает, что она боится его?

С ТанТан никогда так ранее не обращались, и она почувствовала прилив негодования в сердце. Она знала, что физически не сможет никак на него воздействовать, и, кого бы она ни позвала, все просто будут мальчиками для битья. Она решила подойти с другой стороны, ей в голову пришла хитрая идея...

После того, как она придумала уловку, её глаза заволокло туманом, а лицо побледнело. По её лицу текли слёзы, она выглядела расстроенной и беспомощной.

- Что случилось?

Ян Чен был озадачен. Невозможно, чтобы этой соплячке настолько часто отказывали, чтобы она сразу впадала в истерику, верно? Он даже не кричал на неё, а она уже плачет?

ТанТан вытерла слёзы и неожиданно, чтобы все прохожие слышали, выкрикнула:

- Ян Чен!!! Ты бессердечный! Бросил меня, как только я забеременела! У тебя нет совести!! Увааа...

Ян Чен был ошарашен, а в это время все вокруг единодушно с сочувствием посмотрели на ТанТан, которая рыдала.

Внезапно ТанТан шагнула вперёд и обняла за талию Ян Чена, она кричала и трясла его, будто на самом деле испытывала сильные эмоции.

- Увааааа, увааааа... Не покидай меня, Ян Чен!! Не отвергай меня и ребёнка, что мне делать, если ты уйдёшь? Неужели ребёнок будет сиротой, когда родится... Уаааааа... Ты такой бессердечный, просто ударил меня и пошёл к своей новой любовнице... увааааааа...

ТанТан плакала так, словно у неё внутри все надрывалось от горя. Прохожие, особенно женщины, стали сочувствовать ей. А на Ян Чена смотрели с презрением и ненавистью.

Ян Чен не знал, смеяться или плакать. Эта соплячка и правда знает, как создавать проблемы, и как он мог это допустить? Но в любом случае, его никогда не интересовала его репутация, так зачем переживать?

Ян Ченю пришла в голову шальная мысль, и он решил её исполнить. Он внезапно обнял в ответ ТанТан и стал поглаживать её по талии, такая упругая и гладкая, о такой многие старые женщины только мечтают, с завистью глядя на молодых девушек.

ТанТан чувствовала руки Ян Чена на её талии, она в душее обзывала его извращенцем, но не закричала. Она продолжала гнуть свою линию и кричала:

- Не бросай меня и ребёнка...

Прохожие стали шуметь по поводу того, насколько несправедлива жизнь с беременным подростком.

- Молодежь в наши дни....

- Мне действительно жаль эту девушку, она такая молодая, как она теперь будет жить?

- Ублюдок, ты должен взять на себя ответственность! Играть с такой девушкой и бросить потом, ты обрекаешь себя на гнев небес!!

- Девушка, не беспокойтесь, я отвезу вас в госпиталь за 10 минут...

....

Ян Ченя это не беспокоило, и с дьявольской улыбкой он крепче обнял ТанТан, чтобы она не смогла вырваться, а другой потянулся к её груди!

Это девочка-подросток была в самом расцвете. Одной рукой он смог полностью схватить её за грудь, она была мягкая и упругая, и это заставило Ян Чена смаковать это ощущение.

- И-и-иииии!!!!

ТанТан выкрикнула, словно её ударило током, она не ожидала, что перед целой толпой народа этот человек останется невозмутимым и у него даже будет настроение воспользоваться ситуацией. И её лицо стало красным, будто горело.

ТанТан начала брыкаться, пытаясь вырваться из объятий Ян Чена, но откуда у неё столько силы, чтобы освободиться? Она ощущала только играющую с её грудью руку Ян Чена. Она уже немного возбудилась, об этом говорила её разомкнутые губы, и она чувствовала, что все её тело обмякло.

Ян Чен был очень рад. Он даже не подумал, что она так чувствительна, причём настолько, что не способна выдержать даже небольшую стимуляцию.

Прохожие оцепенели от вида этой сцены, которая была словно из "убогой драмы": мужчина просто схватил девушку и мацает её, как хочет, а она просто краснеет и никак не сопротивляется!?

ТанТан увидела лица людей, которые смотрели на них, как на эксгибиционистов. Она тут же в панике закричала.

- Ты... отпусти меня... - сказала ТанТан умоляющим тоном.

Ян Чен опустил голову и выдохнул в ухо ТанТан:

- Ты уже моя женщина, с моим ребёнком, и что с того, что я тебя немного пообнимаю?

-Я... Я больше не буду, я была не права... Ян Чен, пожалуйста, отпусти меня.... Дядя... я прошу...

Раньше слёзы ТанТан были игрой, сейчас же они были настоящими. Она хотела преподать ему урок, но вместо этого она сама оказалась проученной: он обнял и атаковал её, заставляя почувствовать стыд!!

Ян Чен холодно рассмеялся:

- Так как твои родители не научили тебя дисциплине, я решил тебя сам этому научить.

Сказав это, Ян Чен отпустил ТанТан и звонко шлепнул её по заднице.

Хлыбыдыщ!

Громкий звук заставил ещё сильнее покраснеть ТанТан, ей было неудобно до такой степени, что она хотела зарыться в землю, но могла только плакать и кусать губы. Она не хотела снова противостоять ему, опасаясь, что он снова будет её домогаться.

ТанТан сделала пару шагов назад и со слезами на глазах зло прошипела:

- Ян Чен, я отомщу за сегодняшнее!!

- Всегда пожалуйста, - ответил Ян Чен. Эта девочка-подросток раздражала его, он засунул руку в карман и достал сигарету, собираясь закурить и вернуться домой.

Но в этот момент с центра дороги наперекор всем правилам дорожного движения чёрный Chevrolet внезапно сменил направление.

На встречной полосе не было больше никаких автомобилей, и машина, увеличив скорость, поехала в сторону ТанТан!

Эта чёрная машина была похожа на выпущенный артиллерийский снаряд, со всей скорости летящий в подростка.

Некоторые прохожие тоже это заметили и громко кричали.

- Девочка, берегись!

ТанТан посмотрела на черную машину за спиной, она была, как набрасывающийся на неё лев, летела на неё с открытой пастью и с выпущенными когтями!

У ТанТан не было времени, чтобы среагировать и увернуться от несущейся на неё машины. ТанТан чувствовала, что сейчас эта она откроет перед ней таинство смерти!

И в тот же момент ТанТан почувствовала, как кто-то сильно обнял её за талию, оторвал от земли, и она стала вращаться.

В глазах прохожих эта сцена выглядела по-разному, но все видели наверняка, как Ян Чен словно превратился в белый луч и по непонятной для всех траектории со скоростью, какой никто никогда ранее не видел, промчался к ТанТан.

Чёрный Chevrolet, промахнувшись, уехал дальше и быстро скрылся.

Сердце ТанТан всё ещё находилось в пятках, и она, не моргая смотрела на Ян Чена:

- Я... Я Думала, что умру.

- Я бы посоветовал тебе быть более осторожной на улицах, а то это может повториться.

Ян Чен беспечно закурил сигарету.

Окружающие люди же аплодировали, восхищаясь смелыми действиями Ян Чена. Они не понимали, как он мог так быстро передвигаться.

ТанТан, пытаясь успокоиться, положила руку на грудь, и, когда страх немного отступил, она спросила:

- Так страшно было. Если бы не ты, я бы погибла. Скажи, как я могу тебя отблагодарить?

- Пока ты не создаёшь мне проблем, я буду благодарить небеса, - ответил Ян Чен, качая головой, собираясь уходить.

ТанТан не позволила этого и задержала его рукой:

- Ты должен дать мне хотя бы свой номер телефона, я угощу тебя пару раз, а если ты не дашь... я... я буду преследовать тебя!

Ян Чен был беспомощен перед таким заявлением и мог только дать ей телефон. После того, как она убедилась, что это действительно его номер, ярко заулыбалась.

- Хорошо, теперь мне надо бы успеть на урок, пока не поздно. Я угощу тебя, когда у меня появится свободное время, - ТанТан помахала рукой на прощания. Видимо, это происшествие не сильно повлияло на её настроение.

Когда она прошла несколько шагов, появился серебряная фургон Toyota, из которого вышло несколько крепких мужчин в чёрном.

- Мисс, вы в порядке?!

Высокий мужчина в солнечных очках и микрофоном, кажется, был главным среди них. Как только он вышел из фургона, он сразу стал заботливо расспрашивать ТанТан.

ТанТан надула губки:

- Старший брат, маленький Юн, сколько можно мне вам говорить, я только иду на уроки, мне не нужно столько людей в охрану.

- Мисс, сейчас в Чжон Хай не безопасно, господин беспокоится о вашей безопасности, поэтому он вызвал нас защищать вас. Вы должны понимать, как усердно работает ваш отец, и хватит постоянно пытаться от нас убегать. Если с вами что-то случится, что мы скажем вашему отцу? - выговаривал ей мужчина по имени Юн.

Наблюдая эту сцену, Ян Чен очень удивился. Сейчас в Чжун Хай много богатых семей, но таких, что могут нанять охрану для подростка, не много. У её родителей, должно быть, очень высокий социальный статус.

- Хорошо, хорошо, - остановила его ТанТан. - Я знаю, что все, что вы делаете, ваш долг, просто мне не нравится, когда за мной ходит такая толпа. Но так как вы непреклонны, то можете делать что угодно.

ТанТан повернула к Ян Чену и солнечно улыбнулась:

- Дядя, тебе не позволено исчезать, и ты должен ответить, когда я позвоню. х

Хорошо?

Ян Чен выпустил колечко дыма и кивнул.

Юн и другие телохранители внимательно посмотрели на Ян Чена:

- Мисс, кто этот человек?

http://tl.rulate.ru/book/95/19701

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
кажется я знаю, чья она дочь
Развернуть
#
Не ты один))
Развернуть
#
Она в воскресение в школу ходит?
Развернуть
#
Хороший вопрос ;)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку