Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 74 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 74

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 74: Незваный гость.

На самом деле Лин Жоси заметила Ян Ченя сразу, как только он вошёл. Так как она получила компанию от бабушки в столь юном возрасте, она никогда не выключала телефон, а её сон был всегда очень чутким.

От нежных заботливых действий Ян Ченя ей не хотелось просыпаться. Она не знала, как реагировать на мужчину, который заботился о ней, но и продолжать притворяться спящей - тоже был плохой вариант, и она должна была разобраться с этим рано или поздно.

- Эммм....Я разбудил тебя? - Ян Чен пришёл в себя и почувствовал себя беспомощным. Он знал, что был достаточно аккуратынм, и не думал, что разбудит её.

Глядя на тихого Ян Чена, Лин Жоси моргнула и мягко спросила:

- Разве Цяньни не пригласила тебя на ужин, как она?

- Что ты имеешь ввиду, как? - Ян Чен немного опешил от внезапного вопроса про Мо Цяньни.

"У неё сегодня было плохое настроение." Ответила Лин Жоси.

- Конечно, у неё было сегодня плохое настроение, - Ян Чен сел на стул рядом с кроватью и улыбнулся. - После того, как тебя похищают, разве останется хорошее настроение?

- Что-то было ещё, - уверенно ответила Лин Жоси

Ян Чен нахмурил брови, вспоминая звонок во время ужина:

- Это из-за её семьи?

- Всё, что я знаю, её настроение стало хуже из-за какого-то родственника.

- Да, у неё было плохое настроение, но теперь она в порядке.

Ян Чен, конечно же, не сказал бы своей жене, что обнимался с ней.

На это Лин Жоси ответила странным "ээээ" и снова закрыла глаза, что было для него чётким посланием: я хочу спать, ты должен уйти.

Ян Чен горько улыбнулся, ему надо было сказать ещё кое-что:

- Есть ещё кое-что, что я хотел тебе сказать, и это главная причина, почему я пришёл.Ты не волнуйся, когда услышишь эту новость про Лин Куня.

Лин Жоси открыла глаза, но ничего не говорила, ожидая слов Ян Чена.

- Он сошёл с ума, возможно, из-за того, что не смог пережить полное своё поражение. Он помещён в псих больницу, - прямо сказал Ян Чен.

Тело Лин Жоси задрожало, она резко отодвинулась в сторону от Ян Чена и сказала:

- Я поняла, можешь идти.

Ян Чен понимал, что ей нужно время побыть одной, и он тихло покинул её.

В течение следующих нескольких дней жизнь Ян Чена была спокойной и уютной, он продолжал приносить завтраки девушкам каждый день.

Решив несколько деликатных вопросов, он стал гораздо ближе к трём девушкам - Чжао Хунян, Чжан Цай и Лю Минюй. Периодически он флиртовал с ними и кокетливо заигрывал, от чего они игриво злились. Это была лучшая часть его работы, наравне с игровой карьерой.

Зная своё место, глава отдела Ма не беспокоил девушек в отделе по связям с общественностью По словам Лю Минюй, этот старик подал заявление на отставку из совета директоров и уйдёт, как только найдёт приемника.

Мо Цяньни вернулась к своим обязанностям, и кроме того она исполняла обязанности вице-председателя компании. Хотя изначально эта должность была не очень нужна, ведь Лин Жоси со всем справлялась сама.

Однако, как только Лин Жоси заболела, многие вопросы компании не могли быть решены просто так. И поэтому Лин Жоси написала приказ в госпитале о назначении Мо Цяньни на новую должность, а Ву Юэ будет ей помогать.

Мо Цяньни, возможно, была молода, но все директора знали о её отношениях с предыдущим гендиректором и все знали о её отношении с нынешним гендиректором Юй Лэй интернационал. Ее можно было назвать собственностью семьи Лин, да и слово Лин Жоси обладало огромным весом.

После этого стали происходить забавные события. И начали сформировывать группы для посещения Лин Жоси.

Это было немного неожиданно для Ян Чена, ведь обычно Лин Жоси была очень холодной и не подпускала к себе других сотрудников, однако, как только она заболела, многие сотрудницы захотели её проведать, все горячо спорили друг с другом, чтобы встретиться с ней пораньше.

Девушки из отдела Ян Чена даже послали Лин Жоси подарки. Они купили фруктов и разной косметики для ухода за кожей, заказали букет цветов.

Некоторые даже взяли камеры, чтобы сделать с Лин Жоси фото.

На одном фото Лин Жоси, без макияжа, под ярким светом, держала в руках книгу и ясно смотрела на своих сотрудников. Её красоту, которая казалось "стремилась к звёздам", встретили визгом. Девушки невероятно завидовали её красоте, для которой не нужен был макияж.

Конечно же, помимо сотрудниц и многие другие видные фигуры в мире бизнеса города Чжун Хай. Лин Жоси, которая хотела восстановить силы, стала пить китайские травы и улыбаться "тиграм" , которых обычно старалась избегать.

И так как никто лишний не должен узнать о их отношениях, Ян Чен стал реже появляться в больнице. Однако на второй неделе, когда он приносил её новую порцию книг, Ян Чен встретился с посетителем, с которым не хотел бы встречаться.

Ян Чен уже встречал её дважды, и это оставило не самые лучшие воспоминания у него. Это была офицер полиции Цай Янь.

В этот раз Цай Янь была в повседневной одежде. На ней была белая в обтяжку футболку, хорошо подчёркивающая её стройную фигуру, темно-синие шорты открывали её длинны, не имеющих ни капли лишнего сантиметра ноги, и обувь Nike. Короткая причёска обрамляла симпатичное лицо, она не была похожа на шефа полиции, а больше на сексуальную домохозяйку.

Когда Цай Янь открыла дверь и Ян Чен увидел ее, он понял, что не смог всё это разглядеть в ту ночь из-за её формы.

- О-ооо, редкий гость, шеф полиции Цай, - поприветствовал, улыбаясь, Ян Чен.

- Я знаю, что ты не рад меня видеть, но я тут, чтобы увидеться с Жоси.

Цай Янь посмотрела на Ян Чена и подошла к кровати Лин Жоси:

- Я же говорила тебе: не работай так усердно, ты просто не бережёшь себя.

Было очевидно, что Лин Жоси знала её, по тому, что на ее губах появилось что-то наподобие улыбки. Она указала на то,что было у Цай Янь в руке и спросила:

- Этот подарок мне?

В руках у Цай Янь был подарок для пациента, но это были не фрукты, не цветы и не тысячелетний женьшень с горы Пэктусан.

Это была коробка с рисовыми шариками.

- Да, я помню, что раньше тебе они нравились, поэтому ничего больше не принесла, - сказала Цай Янь, после чего она положила красиво завёрнутые рисовые шарики на стол.

- Спасибо, - мягко поблагодарила Лин Жоси.

Цай Янь с притворным недовольством сказала:

- Не надо мне тут спасибо говорить, я вообще не хотела приходить. У тебя нет совести, ты даже не сказала мне, своей сестре, что вышла замуж. Вся наша дружба с самого детства - всё впустую.

Лин Жоси опустила голову, предпочитая не отвечать.

Цай Яньзнала её характер и сказала:

- Но я действительно не ожидала, что мужчина, что вытащил твой адвокат Чжань из тюрьмы, станет твоим мужем, когда вы стали встречаться? Почему я об этом ничего не знала?

Лин Жоси продолжала молчать, опустив голову, потому как по факту ей нечего было сказать.

Цай Янь решила не продолжать эту тему:

- Ладно, ты всегда была такой, всегда молчала, когда тебе задавали критический вопрос. Я хотела кое-что сказать, твой дедушка говорит, что скучает по тебе, и чтобы ты по заботилась о себе.

Услышав слово "дедушка", Лин Жоси подняла голову и холодно сказала:

- Мне не нужны его советы, кроме того у меня нет дедушки, и я его уже давно не видела.

- На самом деле у него свои трудности.....

Цай Янь горько улыбнулась и попыталась объяснить.

- Янь, не говори об этом больше, я не хочу этого слышать, - и Лин Жоси отвернулась.

Ян Чен, сидевший рядом, был озадачен: у Лин Жоси и правда был дедушка? Но почему она о нём никогда не говорила ранее? Кроме того, Цай Янь знает его и знает Лин Жоси с детства, их отношения достаточно крепкие, она даже знала о дедушке Лин Жоси, а значит знала ещё много её секретов.

И всё же глядя на Лин Жоси, было понятно, что ей очень не нравится её дедушка, можно даже сказать, что она всячески отрицает его существование. И при условии, что её бабушка умерла, а отец сошёл с ума, разве это не последний её родственник, почему она так зла на него?

Увидев, что у Лин Жоси испортилось настроение, Цай Янь только вздохнула. Она могла только отступить. Она передала "привет" от её родственников и встала, чтобы уйти.

Когда она увидела Ян Чена у дверей, её глаза сверкнули, и она сказала:

- Муж Жоси, не проводишь меня?

- Эмммм.... Кажется, это ничем хорошим не закончится.- пробубнил про себя Ян Чен, но с улыбкой сказал другое:

- Конечно, шеф полиции Цай, прошу.

Как только они вышли, Ян Чен хотел придумать предлог, чтобы улизнуть, но она быстро его остановила, сказав:

- Ян Чен, есть кое-что, о чём я хочу тебя спросить.

- Это будет допрос подозреваемого? - спросил грустно Ян Чен.

Лицо Цай Янь стало серьёзным, было понятно, что она не собирается шутить:

- Так вот, в тот день в резиденции Чен, это ведь сделал ты с Чен ДеХаем, верно?

- Чен ДеХай? Резиденция Чен? Что это? - само собой Ян Чен всё сразу стал отрицать.

- Не притворяйся дураком, в тот день, когда мы сидели в засаде, эту область покидал только ты. Только ты.

- Шеф полиции, я не имею ни малейшего представления, о чём вы говорите, - Ян Чен поднял руки.- У вас должны быть доказательств перед тем, как обвинять. Я порядочный гражданин и следую закону.

Цай Янь фыркнула и сказала:

- Не пытайся юлить со мной, не важно, признаешься ты или нет, настанет день, и я найду доказательства и отправлю тебя в тюрьму. А что же касается вашей свадьбы с Жоси, тут я тоже докопаюсь до истинны. И, если ты посмеешь навредить Жоси, ты точно умрёшь, даже не поняв от чего!

Ян Чен сглотнул, улыбнулся и медленно сказал:

- Не стоит преувеличивать, не так ли? Как может эта свадьба быть настолько ужасной. Я, конечно, признаю, что моя жена немного красивее другие девушек, но разве я виноват, что тоже добр и честен?

- Бесстыжий.

Цай Янь посмотрела на Ян Чена немного, после развернулась и ушла.

Ян Чен выдохнул: отлично, он справился с этим прекрасным офицером. Он медленно вошёл обратно и увидел невероятно милую сцену.

http://tl.rulate.ru/book/95/18803

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
увидел как Жоси без палева пытается схомячить коробку рисовых шариков ?
Развернуть
#
увидел как госпожа Лин подавилась ими при попытке пожрать нормального домашне-приготовленного онигири
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку