Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 182 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 182

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 182: Пойдём со мной домой.

Через неделю, осенний показ мод Ю Лей интернационал закончился.

У людей наконец появилось свободное время, но после того вечера, когда Ян Чен украл поцелуй у Лин Жоси, она избегала его и не смела смотреть в глаза. Обычно она быстро ела и убегала в свою комнату работать.

Ян Чен был беспомощен перед этим. Кто же знал, что кожа его жены тоньше крыла цикады? Если бы знал, он бы поцеловал бы её ещё несколько раз, пользуясь моментом.

Через неделю выходных, Ли МуХуа приехал вместе со своей командой из Гонконга в ЧжунХай.

Согласно плану, гендиректоры компаний должны были тайно встретиться в башне Ди Ван, когда наступит ночь, и там подписать контракт.

Ян Чену было поручено встретить Ли МуХуа у аэропорта. Ян Чен ждал его в аэропорту в костюме и сигаретой в зубах, пока его не вывели сотрудники аэропорта на улицу.

В конце концов, он мог позвонить, чтобы связаться с Ли МуХуа.

Телохранители и сотрудники, что прибыли с Ли МуХуа, были очень злы и считали, что это неуважение к нему, но Ли МуХуа улыбался, словно испытывал великую радость. Видя спокойного Ян Чена, Ли МуХуа понял, что тот не подозревает его и ничего не планирует, иначе бы он даже есть и спать не смог бы от переживаний.

- Господин Ян, вы так же учтивы, как и всегда.

Ли МуХуа искренне поприветствовал его и протянул руку Ян Чену.

Ян Чен вытер руку об штанину и ответил на рукопожатие Ли МуХуа,

- Прошу прощения, жаренные клёцки, что я съел за завтраком, были довольно жирными, если младший Ли позволит.

Ли МуХуа усмехнулся. Называть кого-то на публике младшим - не очень хорошие манеры для Китая.

Когда они обменялись приветствиями, Ян Чен отвёл группу к конвою из 5 Mercedes-Benz S600, что прислала Юй Лэй интернационал. Учитывая, сколько тут людей, этого числа автомобилей должно хватить.

У Лин Жоси было много машин, и некоторыми она даже не пользовалась, так что было неудивительно, что у компании было так много машин для приёма гостей. Ранее, когда она небрежно сказала, что даст Ян Чену 5 S600, он был шокирован. Давление, которое испытывает мужчина при обладании богатой жены, не каждый нормальный мужчина выдержит, несмотря на то, что многие об этом мечтают.

Также Лин Жоси дала ему карту вместе с маршрутом, проложенным на нём до отеля, для Ли МуХуа и других. На пути было много красных пометок, и эти места он должен был прокомментировать.

Ян Чен был ошеломлён и озадачен, когда он открыл карту и посмотрел. Там было много пометок, и все они принадлежали Юй Лей Интернационал и лично Лин Жоси. Так что он должен показать, как много в ЧжунХае принадлежит ей.

Неудивительно, что у неё были миллиарды. Ян Чен был уверен, что если бы СМИ оценили её богатство, она бы наверняка была бы в сотне богатейших людей планеты, среди тех, кто не смог откупиться.

Глядя, насколько богатая эта цыпа, он подумал, что она довольно сдержана.

Вся эта экскурсия была для того, чтобы объяснить Ли МуХуа, насколько богат его партнёр, чтобы он успокоился.

Но конечно, она же - гендиректор, который любит рисовые шарики и тортики, и она хочет показать, насколько влиятельна.

Внутри салона автомобиля, Ян Чен держал в руках карту. Хотя он легко запомнил все, просто продиктовать это Ли МуХуа он не мог. В конце концов его не интересовали мужчины.

Подумав об этом, Ян Чен передал карту Ли МуХуа.

- Что это, господин Ян? - из любопытства спросил Ли МуХуа.

Ян Чен небрежно ответил:

- Это моя жена просила рассказать вам и проехать через эти точки на карте. Все они принадлежат компании и моей жене. Это лишь способ успокоить тебя в том, что ваши партнёры достаточно богаты.

Ли МуХуа открыл карту и посмотрел, она была полностью утыкана красными точками. Разные вилы, магазины, отели, Торговые центры, салоны красоты, клубы....

- Господин Ян..... Вы сказали, что это всё принадлежит вам и вашей жене?

Ли МуХуа был растерян и смущён. Он не мог поверить, что всё это принадлежит Юй Лей Интернационал. Но мог принять, что это собственность компании и гендиректор компании Лин Жоси, но они принадлежат жене Ян Чена....

Ян Чен кивнул:

- Стойте, даже проведя так много расследований, вы так и не поняли, что моя жена - это гендиректор Юй Лей Интернационал?

Бух! Ли МуХуа словно молния поразила. И это не из-за новости он был так шокирован, он вспомнил, что в ту ночь говорил перед Ян Ченом, что станет с ними намного ближе, и также сказал, что для него лучшей женой будет Лин Жоси или Мо Цяньни.....

Неудивительно, что этот парень никогда не любезничал с ним. Кажется, его неуважительное отношение не от того, что Ли МуХуа пытался убить его, а потому что он покусился на его женщин!

Любой человек мог бы убить за подобное. Ли МуХуа осознал, сколько он пересёк границ, и что ему очень повезло, что он тогда выжил!

Ли МуХуа улыбнулся, но его лицо выглядело так, словно он плачет:

- Господин Ян..... Ли действительно не знал, что гендиректор - ваша жена, если бы я знал...

- Если бы ты знал, я думаю, ты бы хотел убить меня ещё больше, верно? - Ян Чен улыбнулся.

Лицо Ли МуХуа побледнело, как и губы. Эта улыбка была такой же, как тогда, когда его руки окрасились в красный цвет. Он быстро замахал руками:

- Нет-нет-нет, даже если бы я обладал смелостью льва, мне бы её всё равно не хватило, чтобы выступить против вас, господин Ян. Господин Ян, прошу, не говорите такое снова, моё сердце может не выдержать.

Ян Чен пожал плечами и безразлично улыбнулся:

- Тебе не стоит нервничать, наш брак - секрет. Так что не сделай ошибку в критический момент, у меня на тебя большие надежды. По крайней мере, в моих глазах ты ничтожный человек, но это лучше, чем лицемер.

После того, что я увидел, конечно, я ничтожество в твоих глазах! Ли МуХуа проклинал его про себя, но продолжал улыбаться Ян Чену.

Однако из-за того, что Ян Чен является мужем Лин Жоси, ему стало ещё любопытнее узнать, кто же такой Ян Чен. В конце концов, у Лин Жоси есть тайные связи с правительством. Самые богатые семьи страны понимают это. Он не мог поверить, что Ян Чен стал мужем Лин Жоси просто за то, что он хорош в драках.

После отдыха в шесть вечера, Ян Чен отвёл всех в башню Ди Ван. Тут были Лин Жоси и Цзэн СиньЛинь и несколько основных сотрудников их компании.

Когда появился Ли МуХуа, Лин Жоси и Цзэн СиньЛинь сразу подошли к нему и поприветствовали, всё же они впервые встретились.

Однако они все очень умны и проделали колоссальную предварительную работу. Они уже многое знали, и переговоры шли без сучка и задоринки.

Ян Чену, который наблюдал за работой этой тройки, было скучно. Понимая, что его работа тут закончена, он собирался уйти, в башне было много различных развлечений. Переговоры будут идти до 10 часов вчера, и эти люди будут вести их и за ужином.

Пока он выбирал между массажем тела от прекрасной девушки или обычным массажем ног, его телефон внезапно завибрировал.

Это была СМС-ка от Мо Цяньни. Эта женщина, пока они были в Гонконге, была довольно приставучей, однако как только они вернулись, она сразу отстранилась, показывая в этом невероятную стойкость.

"Выйди в коридор и поверни налево, нам надо поговорить".

Ян Чен встретил Мо Цяньни, которая говорила с одним из руководителей корпорации Муюнь. Он был удивлён её умением тайно писать СМС-ки, продолжая беседовать.

Только спустя 10 минут Мо Цяньни элегантно вышла. Сегодня в её ушах были сиреневые серёжки, что отлично подчёркивали её прекрасное лицо.

Видя, что Ян Чен уже ждал её, Мо Цяньни извиняясь сказала:

- Я надеюсь, ты недолго ждал, эти люди слишком общительны, приходиться много врать,чтобы они отстали.

- Ничего страшного. Моя маленькая ЦянЦян, я ждал всё время после возвращения, чтобы поговорить с тобой, - сказал Ян Чен.

- Ты зол? Не будь мелочен, к тому же Лин Жоси очень чувствительна. Так много случилось во время нашего путешествия, она сильно переживала.... И я не хочу испортить наши с ней отношения из-за нас, - печально ответила Мо Цяньни.

Ян Чен притворился, что задумался, и продолжил:

- Возможно, я не зол, - после чего показал пальцем на свою правую щёку.

Мо Цяньни надула губки и, убедившись, что вокруг никого нет, потянулась к нему, закрыв глаза.

Но до того, как она прикоснулась к щеке Ян Чена, он повернул голову и поцеловал её в губы.

- М!

Она почувствовала его ладонь на своём затылке, а потом его язык проник в её рот, вызывая бурю страсти.

Ноги Мо Цяньни подкашивались, она издавала лёгкие стоны, внутри разлилось тепло.

Лицо Мо Цяньни стало розовым, как персик. Она ударила Ян Чена в грудь, показывая своё недовольство, но тот не прекратил, и тогда она собрала силы и оттолкнула его двумя руками, демонстрируя своё недовольство, и тогда он отступил.

- Я хочу поговорить с тобой, а ты можешь только пользоваться мной!

- Это тоже важно, ты была так холодна со мной. Но хорошо, теперь говори, - сказал довольный Ян Чен.

Мо Цяньни строго сказала:

- Пойдём ко мне домой.

http://tl.rulate.ru/book/95/158534

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Пхахаха XD. Так и представил его с сигой в зубах. Ему бы ещё очки и было бы вообще GANGSTA. Благодарю за перевод!
Развернуть
#
Спасибо за новую главу перевода
Развернуть
#
Меня одного напрягло качество перевода? Хотя ладно, сойдет, оно еще в редакте. ) Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку