Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 181 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 181

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 181: Позволь мне уладить это для тебя.

Когда фильм закончился, загорелся свет и люди стали расходиться.

Ян Чен посмотрел на Лин Жоси и убедился, что она съела весь попкрон, ничего не оставив. Она мог только сказать смеясь:

- Твой аппетит намного больше, чем я думал.

Лин Жоси понимала, что он ей напоминал, и с покрасневшими щеками объяснилась:

- Ты не хотел есть, и я решила доесть, не пропадать же еде.

- Кто сказал, что я не хотел? Это я оставил тебе, я же поел раньше, - сказал Ян Чен.

- Тогда может пойдём по ужинаем? - спросила Лин Жоси в хорошем настроении.

- Давай, что бы ты хотела?

Лин Жоси подумала и сказала:

- Как насчёт тортика?

Ян Чен усмехнулся про себя. Мало того, что его жена любила рисовые шарики, она даже на ужин хочет торта, словно маленькая девочка!

Лин Жоси, увидев колебания Ян Чена, подумала, что её муж не согласится и довольно расстроенно продолжила:

- Я просто предложила, мы можем пойти и заказать рис или что-нибудь другое.

- Хорошо, давай тогда поедим тортика. Я видел по пути в кинотеатр Starbucks. Хотя это обычная кофейня, но думаю у них есть торты.

Лин Жоси, которая уже успела расстроиться, снова загорелась и, сдерживая радость, небрежно кивнула.

Starbucks была довольно обычной кофейней, но в Хуасе люди считали это место довольно высококлассным, что было довольно странным феноменом.

Лин Жоси, конечно, изучала все знаменитые бренды и знала про Starbucks, но из-за своего характера она никогда не была в нём. И когда Ян Чен предложил зайти в него, она обрадовалась и сразу согласилась, кивая.

Когда они вышли из кинотеатра, направились в кофейню, которая была на противоположной стороне дороге. На улице было прохладно и дул ветер.

Лин Жоси была в модном деловом костюме , её распущенные волосы развевались на ветру. Её потрясающая красота и холодное лицо сразу привлекли внимание всех людей вокруг.

Лин Жоси с детства привыкла к такой реакции на неё, но Ян Чена, который был рядом с ней, это раздражало. В конце концов, он был похож на зверя, который защищает свою добычу. Но когда столько женщин смотрели на неё, он ничего не мог сделать, и это было печально.

Ян Чен мог бы прийти сюда с Мо Цяньни, и тогда только некоторые люди смотрели бы на неё, или с Лю Минюй, и было бы точно так же. У каждой из них свои прелести и сильные стороны, которые соответствуют вкусам определённым кругам людей.

Однако, когда он был с Лин Жоси, на неё смотрели все. Это не значит, что Мо Цяньни некрасивая, как и другие девушки, просто Лин Жоси нравится людям моментально, привлекая все взгляды.

Всё вокруг замерло, и все смотрели на неё. Это было странно даже для неё, но она продолжала идти вперёд. Возможно, потому, что сейчас её сопровождал мужчина.

Внезапно она ощутила, как её за руку схватил кто-то своей горячей рукой.

Это была грубая, большая и тёплая рука, из-за чего её сердце забилось быстрее.

Обернувшись, она увидела Ян Чена, который подмигивал ей.

- Осторожнее переходи дорогу.

- Это пешеходный переход.

Лин Жоси не привыкла к такому, но не пыталась вырваться.

- На свиданиях надо держаться за руки, - посмеявшись сказал Ян Чен.

Лин Жоси опустила глаза.

Держась за руки, они вошли в Starbucks. Лин Жоси с любопытством смотрела вокруг, ведь она никогда ранее не была в подобных кофейнях. Ян Чен заказал два американо и два куска шоколадного торта.

Так как было мало клиентов, их довольно быстро обслужили.. Взяв кофе и два куска торта и сев рядом с окном, они начали есть.

В кофейне играла Канон Пахельбеля в версии флейты, и его ритм расслаблял. (Иоган Пахельбель - немецкий композитор эпохи барокко. Канон - самое известное его произведение, написанное для трех скрипок и генерал-баса.)

Лин Жоси медленно ела торт, наслаждаясь каждым кусочком, и вдруг спросила Ян Чена:

- Ты знаешь, как появился Starbucks?

Ян Чен как раз ел кусок торта:

- Я не знаю, а есть что-то особенное?

- Я читала биографию основателя Starbucks - господина Говарда Шультца до того, как он основал Starbucks, - Лин Жоси стала неторопливо рассказывать. - Когда господин Шультц был ребёнком, его отец потерял работу, и его семья была очень бедной. Однажды, он подарил своему отцу на рождество кофейные бобы, и это очень сильно его обрадовало. Однако вскоре владелец магазина узнал, кто украл бобы и потребовал плату, после чего отца Шультца избили. После этого отношения между Шультцем и его отцом стали напряжёнными....

Ян Чен отложил ложку. Увидев, насколько сильно она задумалась, рассказывая это, он подумал, что она думает о своей семье и безумном отце, так что он внимательно слушал.

- Шультц решил, что купит лучший кофе в мире и отдаст отцу. Он стал усердно учиться. И в самый трудный момент, благодаря своему таланту играть в американский футбол, получил стипендию. Он закончил институт и поступил на высокооплачиваемую работу, где получал 70 тысяч в месяц.

После он купил лучший кофе в мире, что был сделан из бразильских бобов и дал отцу, и сказал, что это за то что его избили за те кофейные бобы, на что отец ответил: "Ты сделал так много ради этой мелочи?" Шультца это так разозлило , он стал ещё более холоден с отцом и даже говорил что его отец мёртв...

Даже когда его отец умер, Шультц отказывался навестить своего мёртвого отца, а продолжал работать. Однажды, когда он разбирал вещи отца, которые получил по наследству, он нашёл кофейный боб, который он украл в детстве. Оказалось, что его отец всегда хранил его и всегда берёг эти воспоминания.

В этот момент он пожалел о том, что так поступал. Потом он прочитал письмо. Там говорилось, что величайшая мечта Шультца - это выпить тёплого кофе со своей женой и детьми. Но он не смог её осуществить. И он не только избивал своих детей, но и специально от них отдалялся.....

Поэтому Шультц и его жена основали Starbucks, и он до сих развивается.

(ПП: Это не достоверная история, а лишь легенда, к тому же не Говард Шульц основал компанию, по крайней мере это то, что я нашёл в гугле. Шультц является председателем компании с 1997 вроде, а компания основана в 1971г.)

- Ты снова думаешь о своём отце? - спросил Ян Чен

Лин Жоси кивнула:

- В детстве я всегда хотела, чтобы мой отец был как отец господина Шультца. Несмотря на то, что он не заботился обо мне, я надеялась, что он любит меня в глубине сердца. Однако.... надежды и реальность никогда не совпадают.

Ян Чен знал, что это был также урок и для него:

- Значит вот какая была история, видимо, ты прочитала все книги, что купила.

Лин Жоси закатила глаза:

- Ты думаешь, я их покупаю просто для вида?

- Хе-хе-хе, - рассмеялся Ян Чен. - Не переживай, если я буду отцом, то точно смогу перемолоть бобы для детей и жены.

Лин Жоси покраснела. Несмотря на то, что она хотела, чтобы он стремился к этой цели, она этого не признавала:

- Кто хочет, чтобы ты перемалывал бобы? И когда я соглашалась рожать тебе детей?

Ян Чен ехидно ответил:

- Я сказала жене и детям, разве я говорил про тебя? Возможно, когда я тебе надоем, я найду себе другую жену и заведу с ней детей. Разве ты не думаешь о том, что будет потом?

- Ты.... говоришь чушь! Будь осторожен, или я тебя освежую живьём!

Лин Жоси встала и подняла чашку с горячим кофе с молоком, словно хотела вылить его на Ян Чена!

Ян Чен знал, что она лишь пугает его, но решил подыграть ей и перекрестил руки на груди в испуганной манере:

- Не порть мою одежду, даже если ты зла! Это рубашка не заслужила такую судьбу!

- Болван.... грубиян... - Лин Жоси села на место и отпила кофе.

Она не обратила внимание на пенку на кофе, и она осталась на её верхней губе.

Ян Чен заметил это и не мог не вздохнуть:

- Только посмотрите на это, посмотрите... Почему вы, женщины, так себя ведёте? Ты такая правильная, но почему когда ты со своим мужем, у тебя на губах эта пенка? И даже притворяешься, что не замечаешь.

Только теперь Лин Жоси поняла, что у неё что-то на губах. Она была слишком смущена, чтобы слизнуть её языком, поэтому хотела стереть. Однако на столе не было салфеток, и она потянулась к сумке.

- Не беспокойся, это не проблема. Позволь я всё решу. Сказав это, Ян Чен поднялся и закрыл собой лицо Лин Жоси.

Когда Лин Жоси поняла, что хочет сделать Ян Чена, её глаза расширились, а в голове пронёсся вихрь мыслей, и весь мир замер.

Губы Ян Чена приблизились, и он поцеловал её верхнюю губу, стирая пенку.

Лин Жоси словно поразила молния, и она остолбенела.

Когда Ян Чен вернулся на свое место, Лин Жоси всё ещё сидела в оцепенении, не зная, как реагировать.

Ян Чен находил её поведение довольно милым:

- Что? Я так сделал потому, что салфетки сделаны из целлюлозы, и их использование вредит окружающей среде. Или ты хотела использовать мою рубашку? Ты купила её для меня, я не могу использовать её так.

Лин Жоси собралась с мыслями. Она действительно позволила ему поцеловать себя. Хотя он же её муж, и тут ничего такого, но это всё же был поцелуй!

Конечно, она уже отдала ему свой первый поцелуй, но тогда она была пьяна и ничего не почувствовала, а теперь она ощущала его тепло и дыхание....

Думая об этом, она снова покраснела:

- Тебе нельзя это делать снова. К тому же, эту одежду покупала не я, у меня есть для этого человек.

- Такая красивая сцена была разрушена твоими неромантичными словами, могла бы просто согласиться, что ты мне её купила, - начал читать нотации Ян Чен.

- Как раздражает!! Быстро ешь!

(ПП: На китайском слово ешь в одной из форм, “吃饭” имеет такой иероглиф, что также значит - ешь рис.)

- Это торт...

- Тогда быстрее ешь торт!

Лин Жоси опустила голову, приложив максимум усилий, чтобы не покраснеть, и ела торт так быстро, словно он был её врагом, но почему - то каждый следующий кусок был только слаще и вкусней.

http://tl.rulate.ru/book/95/156917

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Блин, я включил эту музыку и прочитал)
Господи, как же это мило !!
Развернуть
#
Согласен тоже прослушал трек))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Где музыка? Какой трек?
Развернуть
#
Канон Пахельбеля написано же
Развернуть
#
В кофейне играла Канон Пахельбеля в версии флейты - возможно
В кофейне игралИ Канон Пахельбеля в переложении для флейты?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку