Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 183 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глав 183: Соблазнительная фигура на последнем этаже.

- Домой?

"- Да... ко мне домой.

Ян Чен посмотрел на возбуждённую Мо Цяньни и немного растерянно спросил:

- А это не слишком быстро? Я понимаю, что я великий мужчина, и я такой один на 6 миллиардов, но ты не должна торопиться приглашать меня к себе домой... Я был у тебя недавно, и снова идти так скоро немного смущает. Если ты хочешь это сделать, мы можем пойти в отель... Но конечно, я открыт любому опыту: если ты хочешь сделать это на природе, я не против, разве древние люди не делали это всегда на земле под открытым небом? Холодные ветра обдували их тела, отчего они могли заниматься этим ещё дольше! Однако... идти к тебе домой - довольно неплохой выбор, у тебя достаточно большая комната, но вот твоя кровать.. Ты отлично сложена, и маленькой кровати нам точно будет недостаточно...

Мо Цяньни сначала спокойно слушала его слова, но потом не выдержала и, покраснев, прервала его:

- Ян Чен.... кто сказал, что я хочу заниматься этим с тобой?! Я попросила тебя сопроводить меня ко мне домой в Сычуань! Я надеюсь, что ты сможешь это сделать и помочь мне привести маму в ЧжунХай.

Настроение Ян Ченя сразу упало, и он буркнул:

- Говоря яснее, как я мог знать, куда ты меня приглашаешь?

- Теперь понял? - недовольно спросила Мо Цяньни.

Ян Чен кивнул. Он помнил, как всё закончилось с её отчимом. Теперь Мо Цяньни решила привести свою мать в Чжун Хай. Сбитый с толку, он спроси:

- Я припоминаю, что ты меня просила, но почему ты хочешь, чтобы именно я помог?

Мо Цяньни покраснела и смущённо объяснила:

- Когда я с ней последний раз связывалась, она сказала, что приедет в Чжун Хай, только если увидит моего парня. И так как все крупные дела в компании закончились, у нас будет время съездить за ней в мой родной городок.

Ян Чен сразу понял. Её мать переживала, что Мо Цяньни всё ещё одна, хотя не становиться моложе. Как её мать, естественно она волновалась, что у её дочери всё ещё не было семьи.

Но у него тоже могут возникнуть проблемы. Если Лин Жоси узнает об его отношениях с Мо Цяньни, то их, возможно, ждёт развод и дружба между девушками также рухнет. Хотя с её характером она может просто холодно фыркнуть.

Мо Цяньни с опаской посмотрела на Ян Чена, это был действительно сложный выбор.

Она понимала, что сейчас всё очень сложно. Когда переплетается любовь и дружба, не может быть просто, но она продолжала смотреть на Ян Чена с надеждой, что он не отвергнет её.

Это чувства женщины.

- Ну раз так, я поеду с тобой.

Ян Чен недолго думал и согласился.

Мо Цяньни расслабилась, она прикрыла рот руками, но её глаза не могли скрыть её широкой улыбки:

- Как ты скажешь об этом Жоси?

- Скажу всё, как есть. В этом нет ничего постыдного.

Ян Чен знал, что он не сможет скрывать это вечно. Ань Синь, Роза, Лю Минюй и Мо Цяньни - он не мог скрывать этих красавиц вечно. Да он даже и не планировал. Само собой многожёнство запрещено, но в целом, оковы норм морали его не сдерживали..

Мо Цяньни потёрла лоб и улыбнулась:

- Мне даже не надо думать, чтобы догадаться, как отреагирует Лин Жоси.

- И как же? - спросил Ян Чен из любопытства.

- Она точно согласится и никогда не спросит о наших отношениях, - ответила Мо Цяньни.

Ян Чен удивился и спросил:

- Почему?

- Всё потому, что она будет ждать, пока ты не возьмёшь на себя инициативу и не расскажешь ей всё сам. Если ты не скажешь, то неважно насколько далеко зайдут наши отношения, она будет оставаться твоей законной женой и королевой дома. Она всегда будет первой в твоём сердце, - Мо Цяньни грустно улыбнулась. - Если говорить прямо, то любовница навсегда останется любовницей, и её существование ничего не значит, если она не будет появляться перед женой.

- Но тогда за мной последнее слово, и я буду принимать решение, - сказал Ян Чен.

Мо Цяньни покачала головой и рассмеявшись сказала:

- А ты разведёшься с ней ради меня?

Ян Чен остолбенел. Это было невозможно. Хотя в его сердце было много женщин, но он привык относиться к этой ледяной красавице Лин Жоси как к своей жене и Сад Дракона стал для него домом. К тому же он относился к Вань Ма тоже, как к своей семье. Он уже мысленно был готов там прожить всю жизнь. То есть, пока Лин Жоси ничего не скажет, он даже не будет думать о разводе с этой женщиной!

В этот момент Ян Чен внезапно кое-что понял:

- Неудивительно... Она никогда не спрашивала меня о других женщинах, словно это её действительно не интересовало. Не думал, что всё настолько просто.

- Не думай, что Жоси - дура и ничего не понимает в отношениях или не хочет романтики. Она успешная бизнесвумен и менеджер. Любой, кто недооценил её из-за её возраста или того, что она женщина, все горько пожалели, - честно сказала Мо Цяньни.

Ян Чен улыбнулся:

- Ты так говоришь, словно моя семья с Жоси - это какая-то интрига.

- Жоси всегда была интриганшей. К тому же, у неё есть инструменты, которых нет у других интриганов, - сказала Мо Цяньни, таинственно улыбаясь.

- Что это за инструменты?

- Ты поймёшь, что я имею ввиду, очень скоро, - ответила Мо Цяньни и подмигнула.

У Ян Чена не было привычки выпытывать правду, хотя ему было очень любопытно.

Мо Цяньни всё ещё должна была поучаствовать в банкете и договориться по многим вопросам, так что она вернулась, напомнив Ян Чену, чтобы он не забыл сказать Жоси об их поездке.

Ян Чен посмотрел в справочник и решил пойти на этаж с расслабляющими процедурами.

Люди Хуасе были действительно теми, кто умел наслаждаться жизнью. На обычной улице можно было найти массажный салон, где молодая девушка могла сделать массаж ног или тела, за плату от десяти до ста долларов. Даже в таком элитном месте, как башня Ди Ван, были такие салоны, в которых обслуживание стоило тысячи долларов, но для богатых людей, что приходят сюда, это не было большими расходами.

Ян Чен решил пойти на нужный этаж, но не хотел пользоваться лифтом и пошел пешком.

Однако еще до того, как Ян Чен дошёл до лестницы, он в удивлении остановился, увидев через окно человека, карабкающегося наверх.

Стены в башне во многих местах были сделаны из стекла, и было видно, кто поднимается по лестнице и в лифте.

Человек использовал снаряжение для скалолазания, чтобы подняться наверх,а его верёвка крепилась к крыше. Потихоньку она поднялась на этаж выше.

Ян Чен стоял и ничего не мог сделать, глядя на это. В конце концов, возможно, это какой-то злодей, что поднимался наверх, чтобы причинить неприятности. Поэтому он подошёл к окну и открыл его.

- Не двигаться!

Раздался чёткий голос в ночи, но тут на Ян Чена направили пистолет.

Ян Чен остолбенел, как и человек с пистолетом.

- Это ты!?

- Что ты тут делаешь?!

Оба говорили одновременно и в одинаковом тоне.

Это была девушка, которая несколько раз устраивала ему головную боль, - полицейская Цай Янь.

Цай Янь была в чёрном костюме из спандекса, и это отлично подчёркивало её сексуальную фигуру. На её талии крепилась верёвка и также другое оборудование для скалолазания.

От этого вида Ян Чен выпал на мгновение.

Это странное мужественное очарование очень подходило девушке.

Цай Янь медленно опустила оружие и спросила Ян Чена:

- Говори первый, почему ты тут?

- Сегодня Юй Лей подписывает контракт, а я тот, кто его заключил, так что само собой я нахожусь тут, - сказал Ян Чен, игриво глядя на Цай Янь. - Но вы, шеф полиции, решили поиграть в вора или просто практикуетесь подниматься по стёклам?

Цай Янь сразу поняв, что Ян Чен не врёт, скомандовала:

- Если это всё, то уходи. Я расследую очень важное дело. Если меня обнаружат, все мои усилия пойдут прахом и моя жизнь будет в опасности. Быстро уходи!

Ян Чен выглянул в окно и посмотрел наверх. Там в комнате горел свет, видимо, туда она и хотела попасть. Очевидно, она хотела узнать, что там.

- Шеф Цай, позвольте мне дать вам совет по моей доброте. Быстрее входите, если верёвки порвутся, вы упадёте и превратитесь в кашу, - сказал Ян Чен, показывая вниз.

В башне было 60 этажей, и если она упадёт, то ей точно не поздоровится.

- Мне не нужны твои советы! - буркнула Цай Янь.

- Вы думаете, я сказал это потому, что забочусь о вас? Я дал совет только потому, что вы подруга моей жены. Не важно, насколько вы способная девушка, но такие задания оставьте своим подчинённым-мужчинам. Делая это, вы показываете, что совсем несерьёзно относитесь к своей жизни. Вы уверены, что это то, что должен делать лидер? Если с вами что-то случиться, что будут делать подчинённые? Это не храбрый поступок, а глупый! - прямо сказал Ян Чен.

Цай Янь осознала, что это на самом деле было импульсивное решение, но как она могла терпеть критику Ян Чена? Поэтому проявила упрямство.

- Не важно, но, если ты продолжишь мне мешать, я обвиню тебя в том, что ты мешал полиции выполнять долг!

Сказав это Цай Янь продолжила взбираться наверх, игнорируя предупреждения Ян Чена.

Ян Чен нахмурился. Внутри у него бушевала злость: эта женщина не знает своего места! Он задумался, может, ему стоит пойти за ней.

В этот момент сверху открылось окно, и мужчина посмотрел вниз на карабкающуюся к ним Цай Янь.

http://tl.rulate.ru/book/95/160069

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за перевод новой главы
Развернуть
#
Охренеть! На китайском уже 1665 глав. А английский на 183 встал :((((
Развернуть
#
А чего мой коммент удалили???
Развернуть
#
Никто нчиего не удалял.
Развернуть
#
Глюки какие то были
Развернуть
#
Это не глюки, просто твоё сообщение взяли на проверку модераторы, такое часто случается.
Развернуть
#
Не знал, что так бывает . У меня первый раз так. А что с английским переводом? Он встал намертво?? Последний раз полтора месяца назад
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Такой мужик с верху...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку