Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 169 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 169: Ствол.

(В главе есть мат, будьте морально готовы.)

Пока сёстры Цай беседовали, внутри банка развернулась драматическая сцена...

Когда грабители отбились от полиции, они уже закончили сбор денег и собирались взять несколько заложников, чтобы скрыться с ними, как и делали до этого. Их ограбления всегда протекали естественно и плавно.

Но когда лидер заметил Тан Вань, которая пряталась за Ян Ченом, он улыбнулся, и в его глазах загорелась бесконечная жадность, из-за чего он остановился.

Само собой женщина с таким шармом легко и нехотя соблазнила этого грабителя. Прибавив к тому же третье удачное ограбление, стало понятно, что их боевой дух невероятно возрос. И похоть и жажда наслаждений также возросли, и, конечно, он не мог сдержаться.

Под возбуждением от ограбления, его гормоны просто взбесились. И когда он увидел Тан Вань, её элегантное лицо, нежную кожу, обтягивающее платье и аппетитные ягодицы да еще и форма стюардессы, само собой он возбудился.

Ему нужна была женщина!

Остальные грабители закончили свою часть работы и приготовились к побегу, но когда они увидели их лидера, что пялился на женщину, им стало любопытно. Его взгляда было достаточно, чтобы у них возникли злые мысли.

Один из грабителей ехидно ухмыльнулся:

- Хэ-хэ, братан, если хочешь трахнуть её, то вперёд. Мы всё равно успеем сбежать. Встретить таких секси-цыпочек можно довольно редко, как насчёт того, чтобы пустить её по кругу, до того как мы уедем?

- Задница этой крошки великолепна, я уже ощущаю, как шпилю её... - сказал другой грабитель, облизывая губы.

- Да что там задница, вы взгляните на эти сиськи, это же просто два мясных шара, аха-хах...

Группа грабителей смеялись, буквально облизываясь на тело Тан Вань.

Тан Вань была унижена и оскорблена до такой степени, что хотела умереть. Никто раньше не говорил ей столь вульгарных слов. Она ощущала себя словно свинья на рынке, которую обсуждают. Они используют такие низкие слова.

Её бледное лицо покраснело, но от страха она не могла даже встать, не то что сопротивляться грабителям. Её самоуверенность, статус, деньги, сдержанность и гордость - всё стало ничем в этот момент.

У неё никогда не было такого сильного желание, как сейчас, обнять мужчину и безостановочно плакать. Пока её разум погружался всё глубже в страх и отчаяние, грабители двинулись к ней.

- Братан, отложи ствол, и поиграйся с этой девкой, а потом пойдём по очереди, - предложил один из грабителей.

Тот не стал отказываться от такого предложения и, передав автомат, направился к Тан Вань, расстёгивая пояс.

Тан Вань задышала быстро и отрывисто, она ещё сильнее сжалась за спиной Ян Чена, но её страх стремительно рос.

Неужели меня действительно изнасилует группа неутомимых грабителей на глазах стольких людей?!

Только подумав об этим, Тан Вань погрузилась в настолько глубокое отчаяние, что захотела умереть на месте.

- Хе-хе, ты такая милая, думаешь, что сможешь спрятаться? Обслужи своего хозяина хорошенько, и я уверяю, что сегодняшний день ты переживёшь... - грабитель безудержно смеялся. Жадность и похоть горели в его глазах.

Раз дела приняли такой оборот, у Ян Чена не осталось выбора, кроме как начать действовать. Ему было бы всё равно, если бы это был любой другой случайный посетитель, но Тан Вань была его знакомой. Добавить к тому, что это дикое зверьё собиралось осквернить прекрасный цветок. Как он мог сдержаться?

- Эй, кажется, вы взяли деньги, а теперь проваливайте. Вы собаки или свиньи? Вы хотите взять женщину на глазах у такой толпы? Постыдились бы, - терпеливо сказал Ян Чен, небрежно вставая.

Грабители злобно посмотрели на Ян Чена:

- Ублюдок, ты устал жить?!

Они подняли автоматы и наставили их на Ян Чена.

Тан Вань подняла заплаканные глаза и удивлённо посмотрела на Ян Чена. Сейчас его спина показалась ей намного больше обычной. Тан Вань была сильно шокирована, она никогда бы не подумала, что этот плейбой, в котором, по её мнению не было ничего хорошего кроме силы, спокойно встал и остановил бандитов, несмотря на то, что те были готовы его застрелить!

Ощущая чувство безопасности, которое исходило от этого человека, Тань Вань ощутила новое странное чувство, ранее ею не испытываемое. Словно её сердце погружалось в мягкий хлопок, и она чувствовала себя более уютно и в большой безопасности.

Люди, которые попадали в критические ситуации, обычно думали намного больше, чем обычно. То, что Ян Чен заступился за нее, заставило её поверить, что Ян Чен обладает невероятной решимостью и что он готов умереть, чтобы сохранить её целомудрие. Однако они не так часто общались. Она старалась держаться от него подальше от него, к тому же, она всегда довольно саркастично говорила с ним....

Почему он это делает? Кто я для него? Что он пытается сделать?

Бесконечное количество вопросов возникло в голове Тан Вань, из-за чего она забыла, в какой ситуации находится. Её разум погрузился в хаос, из которого она не могла освободиться.

Мужчина в маске посмотрел на Ян Чена и остановил своих сообщников. Он язвительно улыбнулся и сказал:

- У тебя есть яйца, пытаешься услужить это красотке. Ненавижу красивых мальчиков, как ты, больше всего. Сегодня я не хочу стрелять, вначале я изобью тебя, а после поиграюсь с ней, и покажу тебе, что такое реальность.

Сказав это, грабитель резко вытянул руку, собираясь схватить Ян Чена за шею.

Для Ян Чена это была очень неуклюжая и неловкая атака, от которой совсем не было угрозы. Он отмахнулся левой рукой от руки грабителя и занёс правую руку для удара!

- БАМ!

Замаскированный грабитель отступил, получив этот молниеносной удар невероятной силы!

Он ощущал головокружение, его шатало, и, чтобы не упасть, он схватился за стойку персонала.

Словно не понимая, что происходит, он прикоснулся к щеке, пытаясь понять, когда его ударили. Он посмотрел на Ян Чена, его рот был широко раскрыт, он потерял дар речи.

Другие грабители были так же ошеломлены, скорость Ян Чена была невероятной. Видя, что их лидер, которого они так уважали, получил удар и еле стоит на ногах, они забыли даже поднять автоматы и расстрелять Ян Чена.

Ян Чен, у которого уже давно было плохое настроение, наконец понял, что пора его выплеснуть и стал поливать проклятиями:

- Трахни свою бабку.... Ты, кусок дерьмового грабителя. Вы все должны следовать проф. этике, ладно? Кто грабит один и тот же город?! Я не против, чтобы вы грабили этот банк, но вы должны были подождать больше времени, прежде чем грабить новый банк, верно? Люди даже не успели положить достаточно денег, а вы их снова грабите, это разве, блядь, не тупо?

- К тому же, вы усложнили мне жизнь, я пришёл сюда снять денег, местные сотрудники мне отказали, но я стерпел это. Я просто хотел увидеть их менеджера, но тут пришли вы и устроили проблемы! Э-э-э? Если уж вы решили что-то грабить, зачем выбирать время, когда я тут? И ладно, если бы вы просто пришли, быстро ограбили и, получив деньги, ушли. Вы думаете, что мы снимаем корейскую дораму, как в компании Сумида?! Ну так что, вы дадите мне мои деньги?!

- Вы взяли деньги, немного постреляли для экстаза, теперь вам ещё и бабу подавай? Вы пришли в банк потрахаться или как? Вы что - дикари? Если вы хотите женщину, ладно, на кой чёрт выбирать женщину, с которой я знаком? Э? просто выберите что пострашнее и и всё! Я бы просто закрыл глаза и не обратил внимания, но нет, вам надо было выбрать ту, что прячется за моей спиной!

- Ладно, это тоже не важно, но вы не подумали, что пока вы всё закончите, уже солнце сядет! Я всё ещё хочу успеть на ланч и поиграть в игры! Какого черта вы меня задерживаете?! Съёбывайте на хуй! Что за убогие медленные грабители! У вас что - менопауза?

Эти слова заставили грабителей опешить, и они потеряли дар речи.

Все заложники и Тан Вань смотрели на Ян Чена ошарашенными глазами, и в банке стало невероятно тихо.

Через приличное время несколько грабителей пришло в себя, они тут же впали в ярость:

- Грёбаный мамаёб! Этот ублюдок орёт на нас!

- У него совсем нет тормозов!

- Накормите его свинцом!

Грабители подняли оружие, собираясь застрелить Ян Чена!

Тан Вань закричала:

- Нет!

Она наконец пришла в себя, Ян Чен прикрывал её. Если он умрёт, как она будет жить с этим всю жизнь?

Но разве Ян Чен мог позволить себя застрелить так просто? В тот же момент, когда грабители подняли оружие, Ян Чен прикрылся другим грабителем, как щитом!

Тот не мог сопротивляться подавляющей силе Ян Чена. И как только Ян Чен вытащил его, он ощутил ряд сильных ударов в спину и сразу потерял сознание.

- Продолжайте стрелять, этот мясной щит может пережить ещё пару выстрелов, - сказал Ян Чен, прячась за грабителем.

Это было нелегко. Но он решил, что вместо того, чтобы их убивать, будет проще прикрыться одним из них, как пушечным мясом.

Но грабители не были идиотами, и один из них сразу побежал к Тан Вань и, дьявольски гогоча, сказал:

- Разве ты не хочешь защитить эту женщину?! Тогда я убью её первой!

Тан Вань закрыла глаза, она понимала, что сопротивление Ян Чена было бесполезно. Врагов было слишком много, и они были вооружены, и только что её последняя надежда угасла.

- Сестру свою застрели!

До того как грабитель успел нажать на курок, он кинул грабителя, которого держал до этого в руках, в него!

Он был весом под две сотни фунтов и само собой сбил того, и они оба упали на землю, неспособные подняться!

- Позвольте мне сказать вам, мужчина может наводить ствол на женщину, но этот ствол должен быть между ног! - сказал Ян Чен в поучительном тоне.

Сцена, когда он ударил грабителя и некоторое время спустя метнул его в другого, воодушевила людей в банке, но последнее предложение Ян Чена разрушило впечатление.

Снова побывав на грани между жизнью и смертью, она опять была спасена Ян Ченом и ощущала к нему благодарность и тепло. Однако, услышав эти возмутительные слова, она немного покраснела, и ей было стыдно за него.

Этот парень! Это уже слишком! Даже в такой ситуации он не забывает пошлить!

http://tl.rulate.ru/book/95/127868

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Хана им походу
Развернуть
#
Я думаю хана им была обеспечена как только они заявили в банк
Развернуть
#
+1 в гарем:)
Развернуть
#
ЕЕЕ! А теперь вперед и с песней за 170, она уже вышла) С чего это английские переводчики решили ускорить темп? Задонатили им чтоле?
Развернуть
#
В начале у анлейтера была сесия, потом он уехал на две недели.
Развернуть
#
Так ведь изначально грабители и хотели наставить на девушку нужные стволы. Сам же не дал это сделать, а ещё претензии предъявляет...
Развернуть
#
Ну так он же Альфа-самец а на ту которую он себе выбрал чужие стволы наводят вот он и поднял кипишь с избиением грабителей...
Развернуть
#
Good
Развернуть
#
ТО что Ян Чен заступился за ней, заставило её поверить, что у Ян Ченя есть невероятная решимость, и что он готов умереть , чтобы сохранить её целомудрие..
А разве у нее не было дочери? Или я ошибаюсь... Ну та, которая на машине гоняла и его в игровое кафе принесла
Развернуть
#
У неё есть дочь, но та ли что гоняла на машине пока не было ни одного прямого подтверждения, но это вероятность самая большая.
Развернуть
#
Я в том смысле... Почему "он готов умереть , чтобы сохранить её целомудрие"? Какое целомудрие? Оно у нее есть?
Развернуть
#
Целомудрие это не девственность =) ну так если что =) Это слово обладает чуть более широким спектром. Как нравственность и так далее. Да и если у неё дочь та девчонка, которую сделали и пробирки, то возможно она родила через кесорево, и она всё ещё целомудренна =) Тра та таааа! =)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку