Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 170 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 170

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 170: Ты не бомба.

Однако оставалось ещё 6 грабителей, которые были довольно близко, и все они были злы и с ненавистью смотрели на Ян Чена.

- Катись в ад!

Заорал один из них и стал стрелять в Ян Чена!

В этот момент, когда все закрыли глаза, чтобы не видеть жестокой сцены, произошло совсем другое!

Грабители, которые собирались стрелять, застыли, словно сломанный механизм, и не могли даже пошевелить пальцем!

Их взгляд стал расплывчатым и туманным, а оружие упало на землю, и было слышно, как металл ударился о пол.

Ноги грабителей обмякли, и они упали на колени, после на землю и лежали, словно мёртвые свиньи, перекошенные и полностью не двигаясь .

Пока заложники были в шоке, Цай Нин опустила протянутую руку. Она стояла у входа, потом, повернувшись, ушла.

Это сцена всех поразила, люди не могли понять, что произошло, но это наверняка из-за той красивой девушки, которая пришла к ним на подмогу!

Однако, видя происходящее, они боялись даже вздохнуть и просто смотрели, как их спасительница уходит.

Ян Чен облегчённо выдохнул, если бы он не почувствовал присутствие Цветочного Дождя, ему бы пришлось убить этих грабителей, а это создало бы для него бесконечно много проблем. К счастью, люди из Железной Бригады Жёлтого Пламени были достаточно разумны и делали все, чтобы позволить ему продолжать мирно жить.

Если посмотреть с этой стороны, то, кажется, не так уж и плохо, что они приглядывают за ним.

То, что использовала Цветочный Дождь, было тайной техникой секты Тан - Цветочный Дождь Падающий с Неба. С десяти шагов она запускала иглы толщиной с волос вола одной рукой. Они обычно пропитаны ядом, но не смертельным, а усыпляющими.

Но никто кроме Ян Чена, разумеется, этого не заметил, и по тому, как быстро они уснули, он мог сказать даже, какова доза этого яда.

Видя, что Тан Вань всё ещё сидит на полу, обхватив себя руками, словно до сих пор боится, Ян Чен протянул ей руку и, улыбаясь, сказал:

- Разве удобно сидеть на полу? Может, ты уже встанешь?

Тан Вань покраснела и, оперевшись на его руку, встала. Она почувствовала тепло, которое разлилось по телу, и сказала:

- Спасибо, что спас меня.

Ян Чен показал на вход:

- Тебя спасла таинственная героиня, всё, что сделал я - это подтолкнул свою удачу.

- Если бы не ты, то, возможно, мы бы не дождались её, особенно я.

Тан Вань была успешной бизнесвумен и уже пришла в себя, её мысли также пришли в порядок.

Ян Чен ощущал себя неловко из-за того, что она его нахваливала, словно он действительно спаситель. Хотя это понравилось ему.

Полицейские, которые были перед банком, уже вбежали внутрь и связали грабителей.

Полиция с ума сходила последние два месяца из-за них. Теперь, когда они схватили их, они почувствовали облегчение. И то ли случайно, то ли намеренно вымещали на них зло.

Из банка стали выходить клиенты, всё ещё дрожа от страха. Несколько служащих банка помогали полиции навести порядок.

Цай Янь быстро вошла в зал. После того, как она подписала несколько документов, она увидела Ян Чена и Тан Вань, которые стояли вместе. Она застыла на несколько секунд, но после подошла к Ян Чену с холодным выражением лица:

- Почему ты тут?

- Этот банк открыт твоей семьёй? Почему я не могу быть тут?

Ян Чен находил этот вопрос забавным.

- Каждый раз, когда что-то происходит, ты всегда в это вовлечён, как я могу не подозревать тебя?! - фыркнув, сказал Цан Янь.

Он был дважды замечен в случае с Чен ДеХаем, один раз с Ань Синь, а ещё добавить к этому то, что Ян Чен таинственным образом стал мужем Лин Жоси. Другие, может, и не знали, но она знала, что у Лин Жоси за спиной поддержка и родственники. И как в такой ситуации она не могла подозревать, что у Ян Чена были скрытые мотивы?

Ян Чен был возмущён, кажется, эта красивая полицейская обвиняла его. Было видно, что он попал в это дело не нарочно, но она была подругой его жены Лин Жоси, и он не мог навредить ей, поэтому ему приходилось всё это терпеть:

- Если всё, то я пойду.

- Не пойдёшь!

Цай Янь преградила путь Ян Чену и, закатив глаза, сказала:

- Чувствуешь вину? Ян Чен, теперь я подозреваю, что ты связан с этими грабителями и с прошлыми налётами! И теперь ты поедешь со мной в участок, чтобы мы всё выяснили!

Глаза Ян Чена похолодели, он не мог оскорбить её, но и не мог отделаться от неё. Это вызвало бы гнев любого, не говоря уж о Ян Чене, который был просто вовлечён в эту драку и сейчас не мог контролировать эмоции.

В этот момент Тан Вань, которая все еще была за ним, сказала:

- Шеф полиции Цай, я верю, что господин Ян невиновен. Если бы не его храбрые действия, я бы не стояла сейчас тут. И так же он тянул время, чтобы не взяли заложников, пока не пришла та леди и не спасла нас. Пожалуйста, не усложняйте жизнь господину Яну.

- Босс Тан, почему вы с ним?

Цай Янь, кажется, узнала её и строго продолжила:

- Этот человек очень опасен, он попадал в участок множество раз, за то, что избивал людей или был заподозрен в грязных отношениях между мужчиной и женщиной. В любом случае, он нехороший человек, я надеюсь, вы не купитесь на весь этот фасад, босс Тан.

Тан Вань посмотрела на Ян Чена, и тот лишь неловко улыбнулся, подтверждая слова Цай Янь. Она недовольно поджала губы, но, понимая, что он её спас, она не могла позволить Цай Янь арестовать его. Так что она снова возразила:

- Пусть прошлое остаётся в прошлом. Однако в том, что так мало пострадавших, заслуга господина Яна. Шеф полиции Цай Янь, сделайте мне одолжение и отпустите господина Яна.

Цай Янь была поставлена на место. Как дочь семьи Цай и шеф полиции западного района Чжун Хая, она знала, кто стоит за этой женщиной. И несмотря на поддержку своей семьи, если она испортит с ней отношения, её продвижение по службе в Чжун Хае станет невероятно трудным.

Я действительно не понимаю, почему такая женщина, как Тан Вань, известная своей мудростью и дальновидностью, защищает этого очевидно нехорошего человека?!

Как только Цай Янь стала колебаться, зазвонил телефон.

Посмотрев на экран, она увидела, что это звонила Цай Нин.

- Цзе, где ты? Почему ты пропала?

Ей было очень интересно, почему её сестра сразу пропала, как помогла ей.

Цай Нин не ответила на вопрос, но ровным тоном сказала:

- Не создавай трудностей этому мужчине.

- Какому?

- Ян Чену...

Цай Янь остолбенела, даже её собственная сестра просила за него? Они знакомы?!

- Почему? ЦзеЦзе, мне нужно знать причины, - озадаченно спросила Цай Янь.

Цай Нин сохраняла какое-то время молчание:

- ЯньЯнь. Не поднимай этот вопрос. Короче, я могу гарантировать, что этот человек не связан с ограблением.

- Но...

- Никаких но!

Тон Цай Нин стал намного серьёзнее:

- Он не тот, с кем ты можешь разобраться с твоим нынешним уровнем авторитета, и не провоцируй больше его в будущем.

Не тот, с кем я могу разобраться с нынешним уровнем авторитета?!

Эти слова вызвали бурю в душе Цай Янь. Неужели этот хулиган - член нац. безопасности? Иначе бы с чего её сестре вмешиваться из-за него?

Отключив телефон, Цай Янь состроила довольно унылое выражение лица, посмотрела на нетерпеливое лицо Ян Чена и ещё сильнее разозлилась про себя. Но она не могла заставить себя идти против слов её сестры, поэтому глубоко вздохнула, скрипнула зубами и сказала:

- Хорошо, кажется, босс Тан вымолила вас у меня, сегодня ты можешь идти. Однако, если то, что произошло сегодня, повторится, я точно не отпущу тебя.

Тан Вань улыбнулась:

- Большое спасибо, шеф Цай.

Ян Чен не хотел ничего говорить, он просто кивнул Тан Вань в благодарность и покинул банк.

Глядя, как Ян Чен уходит вот так, Тан Вань хотела убедить его остаться, но она не знала, какую причину придумать, так что могла лишь расстроенно стоять.

Ян Чен же хотел побыстрее уйти, пока не началась вся сумахота, но неожиданно его окружила большая толпа с микрофонами и камерами!

- Это он, он!

- Мистер, мистер, вы герой?!

Они без умолку орали, повсюду были вспышки, люди окружили его, слепя и не давая выйти.

Ян Чен сглотнул. Что происходит?!

Репортёры так зажали его, что ему пришлось отступить.

- Мистер, по словам других заложников, вы отважно остановили грабителей, которые пытались изнасиловать леди, это правда?!

- Мистер, как вас зовут? Где вы работаете?

- Мистер, вы можете рассказать, что произошло в банке?!

Вопросы репортёров были бесконечными, а их голоса очень громкими. Однако Ян Чен сразу понял, что его сдали заложники, которые вышли раньше.

Миру нужны хорошие люди, и таких очень много, но также есть плохие люди, и они должны сидеть в тюрьме. Поэтому людям так нужны герои, и они намного ценнее, чем хорошие люди. Иначе зачем постоянно снимать фильмы про героев, выпускать комиксы о них, и зачем бы люди просто так стали на это тратить деньги?

И когда герой появился в их родном городе, как они могли так просто отпустить его? Они смогут при помощи него поднять такой хайп, что продажи будут запредельными!

Ян Чен ненавидел всех, он не знал, что за балабол сделал его знаменитым...

Внезапно две камеры задымились и взорвались!

И тут началась цепная реакция, все камеры по очереди стали также взрываться. Словно в каждой из них была маленькая бомба!

Воспользовавшись этой возможностью, Ян Чен сразу сбежал, а репортёры само собой просто не могли поспеть за ним.

А многие из них просто глупо стояли, не понимая, почему их камеры взрываются!

Но самое страшное то, что карты памяти на их камерах также были уничтожены. Такое таинственное происшествие очень сильно удивило репортёров.

Отбежав достаточно далеко, Ян Чен нырнул в переулок. Немного попетляв по дворам, он выбежал к уединённому газетному киоску.

Рядом с ним сидела женщина в солнцезащитных очках и молча читала газету.

Ян Чен сел напротив женщины и облегчённо вздохнул:

- Никогда бы не подумал, что секретную технику секты Тан, можно так использовать, она намного лучше, чем пули. Ты уничтожила их камеры, а они даже не поняли, что произошло.

- Если ты хочешь стать известным, я могу намекнуть им, где тебя искать, - сказала Цветочный Дождь, опустив газету и глядя на Ян Чена.

Тот сразу замахал руками:

- Не стоит, я просто пошутил, не больше. Вы со своей сестрой слишком серьёзные и совсем не обладаете чувством юмора. Когда вы найдёте в будущем себе парней, вы утомите их до смерти.

Ян Чен ощутил холодный взгляд Цай Нин из-под очков:

- Я не могу побить тебя, но это не значит, что ты можешь задирать меня.

- Чшшшшш.....

Ян Чен сделал медленный вдох и выдох:

- Мисс Цветочный Дождь, ваши слова такие серьёзные, я благодарен вам за то, что вы помогли мне выбраться.

- А вам не отвратительно от того, что мы всегда знаем ваше место положение?

- Да, но в конце концов, когда ты что-то получаешь, ты что-то и теряешь. Будь я на вашем месте, то тоже не позволил бы бомбе свободно передвигаться, - рассмеялся Ян Чен.

Цай Нин качнула головой:

- Ты не бомба, ты ядерная боеголовка.

Ян Чен странно улыбнулся:

- Кажется, у тебя всё-таки есть чувство юмора, но эта шутка немного холодная.

- Я говорю правду, - всё в такой же холодной манере сказала Цай Нин. - Ранее, когда я использовала технику моей секты, я намеренно выбирала её, чтобы скрыть своё присутствие от вас, но вы всё равно смогли меня обнаружить. Я действительно не понимаю почему, ведь я точно всё сделала идеально.

Ян Чен хихикнул про себя. Так вот почему у неё такое плохое настроение: лучшая техника сокрытия Цинцон была обнаружена им.

- Хочешь, чтобы я объяснил, как я действительно обнаружил тебя?

- Ты этого хочешь? - еле сдерживая волнение, спросила Цветочный Дождь.

- Нет. Если я научу тебя, то как я смогу сбегать от тебя ?

- подмигнув ей, спросил Ян Чен.

Её уже второй раз дразнили, и её выражение лица стало очень недовольным. Он встала и ушла.

Видя, что такая красавица ужасно расстроена, Ян Чен получил некое удовольствие. Он помахал ей:

- Увидимся.

С утра он хотел снять деньги, но попал на ограбление. Ян Чен чувствовал, что сегодня не его день, и подумывал вернуться в компанию, пока ещё обед.

Но когда он встал, его телефон зазвонил - это была Вань Ма.

Вчера он поругался с Лин Жоси, и Ян Чен считал, что Вань Ма просто хочет успокоить его. И раз уж это была забота старшего, он не мог проигнорировать её звонок.

- Юный господин, вы в порядке? Вы не ранены?

Как только он ответил, Ван Ма сразу засыпала его вопросами.

Ян Чен остолбенел:

- Вань Ма, говори медленнее, что значит ранен?

- Сейчас по телевизору показывали, что грабители захватили банк, была прямая трансляция, а мы с мисс были дома и увидели вас по телевизору! - сказала Вань Ма медленнее, чтобы Ян Чен всё понял.

- Да что со мной может случиться? Я в полном порядке. - ответил Ян Чен.

Вань Ма перебила его:

- Ох, нет, юный господин, как только мисс увидела вас, она уехала, чтобы убедиться, что вы в порядке. Вы всё ещё около банка? Обязательно найдите мисс, она действительно очень переживает!

Лин Жоси поехала в банк чтобы увидеть его? Неужели эта цаца телефоном не умеет пользоваться? Ян Чен был шокирован.

- Понятно, Вань Ма, я сейчас же ей позвоню.

- Хорошо, я вешаю трубку, - довольно сказала Вань Ма.

Ян Чен тут же начал искать номер Лин Жоси в телефонной книге, но в этот момент его телефон разрядился!

http://tl.rulate.ru/book/95/128954

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
ахаха ждем,что будет дальше)))
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Good
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Большое спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку