Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 168 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 168

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 168: Сёстры

Грабители банков обычно не отличаются терпением. Как только они ворвались в банк,сразу же расстреляли люстру, висящую у потолка. Многие пули пролетели мимо, оставляя множество дыр в потолке.

"Тра-та-та-та-та-тат!....."

Люстра разлетелась на куски, и шум от её падения заглушил крики женщин.

Семь грабителей банка вошли в зал и сразу же разошлись в определённые точки. Держа в руках автоматы, они шли к тем, кто орал больше всех или кто пытался спрятаться. Иногда они делали в сторону несколько очередей.

- Все на пол! Всем лечь, руки за голову! Пули колебаться не будут. Любой, кто побежит или сделает хоть какое-то движение, будет застрелен мной лично! - сказал лидер бандитов в масках.

Ян Чен ощутил, как Тан Вань за его спиной дрожит. Он знал, что ей страшно. Не важно, насколько сильной она выглядит, она всё же остаётся дамой, поэтому он мог лишь успокаивать её, прячась за банковской стойкой. И прежде чем что-либо предпринимать, он хотел посмотреть, что происходит.

В такой ситуации Тан Вань могла полагаться лишь на тех, кто был рядом. Она пряталась за мужчиной, которого презирала, и ей было стыдно, но как это могло её сейчас волновать? В этот момент Ян Чен не оттолкнул её и даже прикрыл, что тронуло Тан Вань... Этот мужчина не так уж и плох....

В этот момент мужчина за кассой медленно продвигался, чтобы нажать кнопку тревоги.

Но грабители были очень опытными и сразу раскусили его намерения. Один из них громко рассмеялся и сказал:

- Хочешь поднять тревогу? Нет смысла предупреждать полицию, она полна дерьма, и навряд ли сможет вас спасти!

Сказав это, грабитель прострелил ногу этому сотруднику. Он не убил его, но тот стал кататься по полу и кричать от боли. Кровь хлынула из раны, и многие женщины заплакали, а некоторые особо робкие потеряли сознание.

Ян Чен поднял брови. Он мог прямо сейчас разобраться с этими людьми, но он не двигался. В такой ситуации, если бандиты будут стрелять в него и само собой не попадут, они ранят обычных людей, а этого он не хотел. И также, он не хотел оставлять этих людей одних и просто уходить отсюда.

Раньше бы он просто ушёл, оставив этих людей на произвол судьбы.

Люди всегда эгоистичны, и Ян Чен не исключение. Он не Бэтмен и не Супермен, и он не хотел одевать чёрный плащ и карать злых людей. Или красные трусы поверх штанов и, как герой, спасать людей. Ян Чен не был настолько самоотвержен. Так что, если это не касалось людей, которых он любил или которыми дорожил, он не собирался ничего делать.

Было так много невинных людей, которые погибли от его руки. Иногда Ян Чен ощущал тяжесть своих грехов, но сейчас он не ощущал вину за смерть нескольких людей.

Если выразиться не точной метафорой, но очень близкой... Разве будучи человеком вы думаете о жизни муравья?

Так что реакцию Ян Чена нельзя было назвать гуманизмом, это был лишь инстинкт.

Все люди в холле банка были взяты под контроль. Вскоре грабители притащили и двух глав банка. Их посадили в угол, и те боялись поднять голову.

Грабители действовали слаженно, трое таскали мешки с деньгами и складывали их с каждого угла банка, хватая красные стопки денег и кидая в сумки.

Вскоре раздались звуки сирен полицейских машин..

Восемь полицейских машин окружили банк. Десятки полицейских вышли из машин с заряженным оружием, полностью блокировав банк.

Одетая в бронежилет и вооружённая пистолетом Тип 54, Цай Янь вышла из машины с лицом, перекошенным от гнева.

Это уже третье ограбление этих бандитов. На прошлой неделе она заявила, что если не поймает этих бандитов и допустит ещё одну кражу, то покинет свой пост и не будет связываться больше с политикой. Для неё это была клятва, а клятв она не нарушала, ибо для неё они закон.

И само собой Цай Янь тщательно подготовилась в этот раз, она подготовила людей и взяла лучших, а также подготовила план. Она должна уничтожить всех грабителей одним ударом.

Полицейский рядом с ней начал что-то кричать, в то время, как она отвела своих элитных сотрудников за щиты спецподразделения.

- Грабители, слушайте! Вы окружены! У нас идеальная антитеррористическая защита, тут элитные силы полиции, и вам некуда бежать! Сейчас ваш единственный выбор - это сложить оружие и сдаться, встретиться лицом к лицу с законом!

Голос полицейского, усиленный мегафоном, был слышен внутри банка.

Лидер бандитов в маске сплюнул на пол и схватил случайную женщины, приставив пистолет к голове. Он подошёл к двери, рассмеялся и выкрикнул:

- Заткнись на хер, что блядь за чушь! Скажешь подобную херь ещё раз, я порешу заложников!

Сказав это, он поднял автомат в сторону Цай Янь и полицейских и прошелся по ним длинной очередью!

Пули попали в щиты, что сильно разозлило полицию. Многих людей это разозлило, но никто ничего не делал.

Лицо Цай Янь, исказившееся от гнева, испачкала поднявшаяся пыль. Однако огневая мощь противника не позволяла ей приблизиться, так что всё, что она могла делать, - оставаться со свой командой в безопасности.

К Цай Янь подбежал нервный полицейский и спросил:

- Шеф, внутри по крайней мере тридцать заложников, как мы будем идти на штурм?!

- Снайперы прибыли? - спокойно спросила Цай Янь.

- Нет, они всё ещё в пути, будут примерно через десять минут.

- Десять минут!? - Цай Янь была настолько зла, что выкинула пистолет. - Слишком медленно. Пока они прибудут, займут позиции и приготовятся стрелять, грабители закончат с банком, возьмут заложников и сбегут!

Старый полицейский вздохнул и сказал:

- Шеф, это бессмысленно. Даже если снайпера прибудут. Эти грабители очень опытны, они скрываются внутри банка, в таких местах, в которые не могут достать снайперы. И если бы они и стреляли, то лишь подняли бы панику и ранили заложников.

Цай Янь не позволяла гневу подавить её разум:

- И что получается по твоим словам? Мы должны позволить им забрать все деньги, взять заложников и скрыться в пригороде? Но если у них есть покровители, то мы вообще не сможем их выследить!

- Тут мы ничего не сможем сделать. На самом деле их происхождение довольно подозрительное и необычное. И только силами полиции мы не сможем их поймать. Если это возможно, то лучше попросить помощи военных.

- Ты хочешь позвать военных в Чжун Хай ради каких-то грабителей банков?! Тогда какая разница между нами и ЧОПовцами?! - не отступала Цай Янь.

В этот момент к ним подошла высокая фигура.

Цай Янь, заметив её, сразу стала радостной:

- ЦзеЦзе, почему ты тут?!

Девушка была очень похожа на Цай Янь, но она была выше, а её фигура была более сексуальной. У неё были длинные волосы, одета она была в кожаную рубашку, которая обтягивала её грудь, и светло-голубые джинсы, отлично подчёркивающие её изгибы. Она не выглядела такой же героической, как Цай Янь, и в ней было больше грациозной красоты.

Но это не сильно умаляло красоту её сестры, они обе были выдающимися красотками, которые притягивали взгляды всех.

Она была именно тем, кто помог Ян Чену избавиться от хвоста, - Цветочный Дождь. Она член Восьмёрки, сестра-близнец Цай Янь, и её настоящее имя Цай Нин.

Цай Нин безразлично посмотрела на блокаду банка и сказала:

- Я увидела в новостях, что произошло, мама и папа сказали прийти и посмотреть, что происходит, и, если что, протянуть тебе руку помощи.

Казалось, что Цай Янь облегчённо вздохнула и стала намного увереннее:

- От переживаний я совсем перестала думать. Как я могла забыть, что ты дома, ЦзеЦзе? С тобой они точно не скроются!

- Нет, ты что, я же обычный человек, - искренне сказала Цай Нин, её мышление не изменилось, как и её сестра.

Впервые полицейские узнали, что у их прекрасного и строгого руководителя была сестра, да еще и так сногсшибательно красива. Они не могли сдержаться и стали шёпотом это обсуждать.

Цай Янь сразу же сурово на них посмотрела:

- Сосредоточьтесь! О чём вы там болтаете!?

- Цзе, что ты думаешь, мы должны теперь делать? Мы не можем пойти на штурм, у них полно заложников. А если они сбегут, это создаст мне уйму проблем! - пожаловалась Цай Янь. Сейчас она была похожа на ребёнка, который истерил перед взрослым.

Цай Нин глубоко задумалась и сказала:

- Приведи команду к дверям, но не полностью её блокируй, я войду и сообщу, когда закончу.

- Цзе! Ты пойдёшь одна?!

- Проблемы?

- Это очень опасно! - переживая, сказала Цай Янь.

- Я знаю, поэтому я пойду вместо вас парни, - ответила Цай Нин

Цай Янь нахмурилась и проворчала:

- Цзе, кем ты работаешь? Почему папа никогда не говорил мне, а друзья и родственники не знают??

- Это важно?

- Конечно! Ты моя единственная сестра!

Кажется, Цай Янь держала в себе это довольно длительное время.

- Мы росли вместе, но внезапно, в одиннадцать лет ты куда-то ушла. Ты редко возвращаешься домой, примерно раз в год, как мне может быть не любопытно? Я знаю, что это не бюро нац. безопасности, так как там позволяют семье знать, кем ты работаешь. К тому же мы не обычная семья..... Почему ты не можешь сказать даже собственной семье, где ты работаешь? Я беспокоюсь о тебе и хочу знать....

Цай Нин ласково улыбнулась, протянула руку и погладила лицо Цай Янь:

- Причина, почему я не говорю тебе та же самая, почему ты хочешь узнать. Я работаю ради процветания и стабильности нашей страны. Однажды, когда твой уровень доступа будет достаточен, я расскажу тебе. До этого ты должна усердно работать, и я уверена, моя младшая сестрёнка не подведёт.

Цай Янь уныло кивнула:

- Хорошо, я поняла. Будь осторожна ЦзеЦзе.

- Угусь.

Сказав это, Цай Нин пошла к главному входу в банк.

Полицейские думали, что Цай Нин - это какой-то эксперт спецсил, раз уж шеф позволила ей идти одной. Но даже Цай Янь не знала, что Цай Нин появилась, не чтобы помочь сохранить лицо Цай Янь, а всё из-за некого человека, который был внутри с бандитами, и сейчас у неё не было выбора кроме как войти внутрь.

http://tl.rulate.ru/book/95/126353

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибочки)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку